Гость
Статьи
RF лифтинг

RF лифтинг

Привет! Вопрос тем,кто ходит на RF лифтинг. Есть ли разница в результате между разными аппаратами? Ходила за 5000 руб лицо аппарат американский люмиа что ли или люменес.эффект есть,но уж очень кратковременный. В другом месте стоит то же лицо 9000 руб.но как говорят,у них аппарат хороший- акцент хл. Кто знает разницу? Имеет ли смысл Переплачивать?

татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не до конца поняла этот момент. Была в трех разных местах. В первом заплатила около 4 000 - результат понравился. Во втором(по купону)- 900 рублей - результат понравился, не понравились специалисты так называемого салона. В третьем сейчас плачу 1500 за процедуру вместе с контурным гелем. Результат тоже радует. Я спрашивала в последнем месте почему так дешево? Они толком ничего не ответили, только то, что при высокой цене за данную процедуру отбивается цена аппарата. Так что я сама в непонятках, но делать за 9 000 рублей я бы точно не стала.

Гость
#2

автор, я тут два дня назад купила маски для лица, недешевые. Результат после них не хуже РФ лифтинга, вот сижу и думаю....правда я на лифтинг уже долго ходила, сейчас времени нет. Ну то есть я прошла курс, хотела еще сделать одну-две процедуры, но эти маски сбили меня с толку в хорошем смысле.

Елена
#3

что за маски?
можно в личку

Гость
#4
Елена

что за маски?можно в личку

Да, лучше в личку, а то будет как реклама....простите меня древнюю, в личку это как и куда тут кинуть?

машка
#5

Гость 2. Давно агентом работаете?))
В москве жуть цены. Вот думаю по поводу этого аппарата акцент.

Гость
#6
машка

Гость 2. Давно агентом работаете?))В москве жуть цены. Вот думаю по поводу этого аппарата акцент.

Агентом чего? масок? так я никому и ничего не кинула в личку))))) в принципе, мне все равно, думаю человек пойдет и сам найдет что ему надо.

Галина
#8

Я 2 недели назад сделала за 6750 по скидке 50%. Это у меня было лицо+ шея и декольте. Аппарат израильский какой-то. Очень понравилось. До этого делала на американском тоже, но сейчас гораздо больше понравилось. Я думаю что в следующий раз тоже на этот израиль пойду, очень мне понравилось, даже если акции не будет уже. Вот здесь делала beauty-park.ru .

Зина
#10

Я делаю радиочастотный лифтинг fractoraFirm, Израильская технология, в Израильском центре Вирсавия, но процедура не дорогая 7000, еще мне делают по сыворотке Nannic, доктор говорит, что идет лучшее проникновение сыворотки при воздействии этой насадки, как дополнительный эффект. Доктор на консультации сразу предупредила, что нужен курс 5-6 процедур с интервалом 10-14 дней и результат будет держаться до года, возможно это в моем случае так, мне сейчас 38 лет

Гость
#11

мне не понравилось. Эффект кратковременный.

Гость
#13

В Москве самые новые и лучшие аппараты для rf-лифтинга в клинике Seline. Я до этого делала в другом мед учреждении по акции -50%, эффекта не было. Прошло два года, я по рекомендациям нашла косметолога-дерматолога именно в Seline (заведующая отделением Дзюба Юлия Анатольевна) и она мне провела 2 процедуры rf-лифтинга, лицо и зона шеи омолодились очень заметно, кожа уплотнилась, тонус во много раз повысился. Никаких доводов «против» привести не могу. Поэтому я бы в контексте аппаратного омоложения не употребляла слово «переплачивать», вы инвестируете в свою красоту, хотите видимого эффекта, а его нельзя добиться за подозрительно низкую цену.

Кира
#13

Девочки, я так поняла, многое еще и от специалиста зависит. Делала лифтинг Альтера 2 раза. Первый раз 2 года назад, прекрасный результат, мне очень понравилось. А вот недавно ходила к другому косметологу, к Кондрашевой Елене, шею сделать, второй подбородок убрать. Вообще никакого эффекта, даже во время процедуры совсем другие ощущения были. Видимо совсем не умеет с этим аппаратом работать.

Кэрен
#14

Как так ? Процедура то не самая дешевая… Что же, просто так получается деньги заплатила и все ? Ходила хоть к ней после этого ?

Кира
#15

Конечно ходила! Но лучше бы совсем не приходила. Доказать ничего не возможно. К тому же Кондрашева эта еще и хамка такая, первый раз встречаю такое отношение от косметолога. Обматерила меня, мол я хочу у неё деньги выкачать, и вообще все у меня нормально, а я сама себе придумываю. В общем только нервы себе испортила. И ничего не докажешь, никакого чека нет.

Настасья
#16

Ну еще бы она вам чек дала ! Она вообще не должна с Альтерой работать. Тоже к ней собиралась, но спасибо подсказали посмотреть на сайте Мерц, кто с их аппаратами работает. Так вот Елены Кондрашевой там вообще нет, как и её клиники. То есть никакой лицензии на него у неё скорее все нет.

Лика
#17

Я в Фрау Клиник весной лифтинг Альтера делала. Он, конечно, куда дороже, но зато и эффект от него как вроде прямо подтяжку сделала, очень классно!

Котенок
#18

Лика, а у кого ты делала ? Моя Косметолог, Комиссарова, эстет, она больше по уходу. Меня в принципе устраивает, но шею я бы подтянула. А она её не делает. Или может у неё на прямую спросить к кому обратится ?
Настасья, нашла я этот сайт. Фрау Клиник там кстати есть в списке, значит у них все нормально с аппаратом. Я в принципе и не сомневалась, но лишний раз убедиться приятно

Гость
#19

Прошла процедуру RF-лифтинга в клинике Селин на аппарате ACCENT XL. Мне понравился результат, кожа лица очень хорошо подтянулась, стала упругой и гладкой, исчезли мимические и носогубные морщины, и все это без хирургического вмешательства. Процедуру рекомендовала и делала врач-косметолог Васильева Наталья Викторовна, специалист с хорошим опытом. Сама процедура безболезненная, так что анестезия не потребовалась, отеков не было. Лишь легкие покраснения, сошли они довольно быстро.

Олеся
#20
Кира

Девочки, я так поняла, многое еще и от специалиста зависит. Делала лифтинг Альтера 2 раза. Первый раз 2 года назад, прекрасный результат, мне очень понравилось. А вот недавно ходила к другому косметологу, к Кондрашевой Елене, шею сделать, второй подбородок убрать. Вообще никакого эффекта, даже во время процедуры совсем другие ощущения были. Видимо совсем не умеет с этим аппаратом работать.

Посмотрела отзывы на эту Кондрашеву. Их конечно, немного, но представление уже может сложиться, что лучше туда не ходить. Мало того, что она как косметологу не очень, так еще и грубиянка. Так что я лично не советую ни в коем случае! Лучше по знакомым поспрашивать, так надежней будет!

Гость
#21

Убрать мелкие морщинки и заодно повысить тонус кожи врач- косметолог Рузгис Мария Владимировна мне предложила аппаратным методом RF-лифтинга (ACCENT XL). Я согласилась и не жалею ни капельки. Очень хорошо подтянулась кожа лица, морщинки мелкие ушли, следы постакне стали не такими заметными, тон стал ровнее.

Ирина
#22

Morpheus8 делала, безумно довольна. Цена конечно 😣, но результат с одной процедуры 💥
Делала в клинике Вирсавия, у косметолога Анны.
На сколько я понимаю, сейчас это топовая процедура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема