Гость
Статьи
Кто делал ботокс

Кто делал ботокс

Здравствуйте. Обратилась к косметологу, чтобы сделать инъекции ксеомина в межбровье, но мне сказали, что надо и зону глаз делать, так как мимика перестроится, а это уже в 2 раза дороже, да и не хочется лицо маску. Кто-то делал только зону межбровья, отзовитесь.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я делала, кроме этой зоны делать что то еще даже речи не было со стороны косметолога

Гость
#2

автор, сколько вам лет? мимические морщинки у глаз совершенно естественны и не очень портят облик, так как это называется "морщинки улыбки". не надо делать возле глаз. а вот лоб стоит сделать, так как хмурость морщины ему придают и лицу в целом. идите к другому косметологу, не слушайте этого

Гость
#3
Ира

Я делала, кроме этой зоны делать что то еще даже речи не было со стороны косметолога

аналогично.

Гость
#4

Что делать? Искать другого косметолога. Этот или не компетентный, или хочет развести на доп. услуги.
Я колола диспорт только в межбровки и немножко в лоб. Ни о какой зоне глаз и речи не шло Кстати, сама моя врач тоже делает себе только межбровье и лоб, глаза не трогает.

#5

А для чего Вы хотите сделать ботокс? Какая цель? Сколько Вам лет? И какой образ жизни ведете?

Гость
#7

Все верно косметолог говорит..., если глаза не делать лоб поплывет..., мышцы лица взаимосвязаны.., погуглите...

Гость
#8
Гость

Все верно косметолог говорит..., если глаза не делать лоб поплывет..., мышцы лица взаимосвязаны.., погуглите...

Верно. Я делала и то и другое, у меня межбровки нет (не умею морщить эту зону:)), а вот горизонтальные морщины заметные были. Кололи и то и то.

Гость
#10

Я делала в переносицу и над бровями, эффекта не было вообще! Но в ботокс верю, в моем случае, думаю, косметолог была не профессиональная. Так что делайте у хорошего врача!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Обратилась к косметологу, чтобы сделать инъекции ксеомина в межбровье, но мне сказали, что надо и зону глаз делать, так как мимика перестроится, а это уже в 2 раза дороже, да и не хочется лицо маску. Кто-то делал только зону межбровья, отзовитесь.

здравствуйте! я колю постоянно - почти каждые 6-7 месяцев. начинала с межбровки только - очень сильная морщина начала закладываться года три назад, сходила на консультацию - сказали можно уколоть ботокс, чтобы складка не закладываласть. хватает в среднем на 5-6 месяцев, но под конец - уже конечно начинаю морщиться. только недавно начала делать ботокс в верх лба - чтобы брови приподнимались - очень нравится эффект! но косметолог лишнего не навязывает никогда, да в принципе ей наверное и не надо - очень извесная дама )) . в принципе скоро иду к ней опять - могу спросить, если хотите...

Гость
#12

Мне 39, делаю гусиные лапки и межбровье 3й год, никто не догадаыестся, что я что-то делаю, просто кожа отличная, без морщин. Мимика естественная.
Если возраст после 35, не слушайте рекламных куриц выше, делайте. Мне выходит 6-7 тыс на все, фиг ня по сравнению с эффектом.

Гость
#13
Гость

Все верно косметолог говорит..., если глаза не делать лоб поплывет..., мышцы лица взаимосвязаны.., погуглите...

Ерунда какая. Что значит "поплывет"? Что за бред? Куда он поплывет? Мне колят только лоб, глаза никогда не колола. Все прекрасно. Колю регулярно уже 9 лет.

Яна
#14

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ ТАИЛАНДА У ДОКТОРОВ С МИРОВЫМИ ИМЕНАМИ.

Консультации из клиник и расчеты стоимости операции по эл.почте онлайн, услуги переводчика, трансфер до клиники и консультационный прием с доктором - БЕСПЛАТНО. Возможна встреча в аэропорту, размещение, организация досуга.
Стоимость операций / процедур - по прайс листу клиник на общих основаниях.

По интересующим вопросам обращайтесь по эл.почте: jana.berman@mail.ru

ПРОЦЕДУРЫ / ОПЕРАЦИИ

1. Глаза (блефаропластика)
2. Нос (ринопластика)
3. Подтяжка лица
4 Подтяжка кожи шеи под подбородком
5 Подтяжка бровей
6 Подтяжка лба
7 Изменение формы ушей (с 2-х сторон)
8 Увеличение щеки
9 Ямочки на щеках
10 Увеличение губ
11 Увеличение подбородка
12 Трансплантация волос

13 Увеличение груди
14 Повторная маммопластика ( замена импланта, изменение размера )
15 Удаление импланта
16 Подтяжка груди (Мастопексия)
17 Уменьшение груди
18 Мужская коррекция груди (гинекомастия)
19 Липосакция
20 Уменьшение размера соска
21 Абдоминопластика
22 Подтяжка бедер
23 ВАЗЕР Липосакция
Липосакция шеи. подбородка
Липосакция обеих рук
Липосакция живота и талии
Липосакция спины и бедер
Липосакция бедер и ягодиц

24 Операции по ***
ж -> м
м -> ж

Гость
#15

Девочки, которые ботокс в межбровье укололи, у Вас морщины по-соседству не появились?

Марина
#16

Милые дамы!)
Пришла в клинику Фрау к косметологу Вищипанова Надежда , специалист от Бога, ботокс это ее!! Записывалась за месяц, потому что записей много, достаточно знаменитый косметолог, не пожалеете ))

Марина
#17

Дорогие дамы! Меня зовут Марина!
Я хотела бы с Вами поделится, хорошим препаратом Vipo Line, в клинике пластической хирургии Фрау. Уже после первого раза, моя талия уменьшилась на 2 см, я очень рада такому чуду. Худеть быстро - это реально , чего желаю и Вам )

Гость
#18

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Соня
#19

Ну то , что ботокс в Фрау делают , это я слышала , хорошая клиника.
А главное подход к клиентам приятный, к каждому индивидуальный подход,
Собираюсь сходить, Вам обязательно напишу)

Надежда
#20

Делала инъекции диспорта (тот же ботулотоксин) в межбровку и лоб.
Причина: у меня появились малозаметные мимические морщины на лбу, решила для профилактики начать колоть - всё-таки заломы (в которые такие морщинки переходят со временем) ботокс до конца не уберёт, это факт. Препарат сошёл месяцев через 4-5, скоро пойду новые инъекции делать. За эти несколько месяцев отучилась так активно "удивляться" как раньше)
Ставила 50 единиц, такое малое количество препарата не дало лбу превратиться в "маску", окружающие инъекций не замечали. Зато забыла о морщинках на время, плюс, приподняла брови.

лора
#21

Привет! Подскажите девчонки, колоть или не колоть ботокс??? Я в межбровье ввела филлер принцесс ,и супер.А косметолог говорит ,что и ботокс хорошо, мимика у меня оживленная) Что-то в голове уселось ,что ботокс вреден и т.д.Честно ,я в этом ни бум бум.Подскажите)

#22

Для меня ботокс стал одной из косметологических процедур, которые правда были нужны и подействовали! Меня раздражала мимическая морщина на фотографиях -я уже не могла контролировать свою мимику, чтобы от нее избавиться.
Кололи лоб - горизонтальную мимическую морщину. Уколы делали по всему лбу помимо морщины самой - плюс межбровье плюс по линии роста бровей и по линии роста волос. Не дорого делали на дому по рекомендации. Два-три дня и 1) морщины исчезла. 2) у меня открылся взгляд - брови стали выше - изменилась мимика - мне это только на пользу, так как веки пухлые. Я уже не говорю про свое настроение- я просто порхала. Из побочных эффектов - могу только отметить зрение - у меня тенденция к ухудшению, но очки ношу только в театр - так вот - возможно, что из-за этого немного подсело зрение, но есть еще второй момент-я забеременела - тут уж все косметические эффекты "плывут". Косметолог на первый раз пророчила пол года (если повторять регулярно - можно раз в год колоть). Так и произошло - через пол года рассосалось - но я после родов повторю процедуру!! советую идти к проверенному специалисту - это стоит того!

Надежда
#23
лора

Привет! Подскажите девчонки, колоть или не колоть ботокс??? Я в межбровье ввела филлер принцесс ,и супер.А косметолог говорит ,что и ботокс хорошо, мимика у меня оживленная) Что-то в голове уселось ,что ботокс вреден и т.д.Честно ,я в этом ни бум бум.Подскажите)

Если Вы ставите ботокс раз в 4-6 месяцев и в том количестве, которое порекомендовал профессиональный врач-косметолог (следите за тем, к кому идёте! проверить наличие диплома о врачебном образовании - дело совсем не лишнее), то о вреде ботокса не будет идти и речи.

Ирэн
#27
Гость

Девочки, которые ботокс в межбровье укололи, у Вас морщины по-соседству не появились?

Нет. Межбровная разгладилась. Врач сказала, что достаточно, не надо филера. Колола еще в уголки глаз. Эффект понравился.Мимика сохранилась. Второй раз делала через 9 месяцев. Потом 1.5 года не делала. Пойду снова.

Ирэн
#28

Филер нужен, если залегла глубокая морщина.Он ее как-бы заполняет. От "гусиных лапок" хорошо справляется ботокс. Он не дает коже сжиматься, и при этом не создает объема.Вы улыбаетесь, а вокруг глаз не собирается "гармошки".

#29
Надежда

Если Вы ставите ботокс раз в 4-6 месяцев и в том количестве, которое порекомендовал профессиональный врач-косметолог (следите за тем, к кому идёте! проверить наличие диплома о врачебном образовании - дело совсем не лишнее), то о вреде ботокса не будет идти и речи.

спасибо.Я боюсь ошибиться,хотя мой косметолог доверие внушает.Кстати,с мед.образованием.))Пока мимические морщинки не глубокие,подожду))

Гость
#30

Делаю с разной периодичностью. В прошлом году все нормально, а в этом: первый раз встал на пятый день, брови приподняль- в общем красота, а на 8 день отпустил (межбровка как была так и осталась) и брови опустились ниже чем были. Пошла на коррекцию доколола еще, и глаза еще до кучи от гусиных лапок - пока эффект только на лапках и есть, алкоголь я не пью вообще, таблетки не принимала кроме витаминов... Жду, может еще встанет, да, брови так и остались низко. Клиника очень известная.

Мария
#31

Я делала ботокс - межбровье и гусиные лапки. Все нормально, кололи очень осторожно. Препарат американский, оригинальный. Кстати, обращайте внимание, открытая ампула не хранится долго, поэтому мне делали вместе с группой, поэтому дешевле вышло. Делала на Тульской у Козыревой Елены. Колит осторожно, ничего не провисло, через 2 недели докололи осторожно где нужно. Эффект появился через 2 недели, все гладенько. Елене Константиновне большой привет и спасибо.

Татьяна
#32

3 месяца назад впервые уколола межбровье. Эффект сходит уже(
И насчет появившихся морщин - да! Появились рядом с межбровьем!!! И если раньше хмурилась только этой зоной, то теперь - всем лбом! Это ужасно! В следующий раз весь лоб заколю... Мне 24.

Надежда
#33
lora-2007

спасибо.Я боюсь ошибиться,хотя мой косметолог доверие внушает.Кстати,с мед.образованием.))Пока мимические морщинки не глубокие,подожду))

А вот насчёт мимических морщинок не могу согласиться)
Ботокс можно колоть с 18 лет при активной мимике. Лучше начать развивать мышечную память ботоксом на неглубоких морщинках, не давая этим морщинкам развиться в заломы. Заломы как раз-таки ботоксом потом и не убрать до конца, придётся прибегать ещё и к помощи нитей)

Лена
#34

Делала прошлой осенью ботокс вокруг глаза. Это было моя БОЛЬШАЯ ошибка. Были маааалюсенькие свежие морщинки под внешним уголком глаза. Вместо них появились ОГРОМНЫЕ компенсаторные заломы ПОД глазами в том месте, которое не корректируется ботоксом. В итоге полностью компенсаторные не прошли до сих пор - видимо какие-то заломы в дерме закрепились за это время и мимика несколько переучилась.
По результату - исходные морщинки почему-то не вернулись (может быть потому-то были очень свежие на тот момент, пара месяцев от роду всего) Но вместо них появились другие, под глазами - их больше и они выглядят противнее.
В лице действительно все взаимосвязано. Но проблема в том, что непредсказуемо, даже для супер-пупер опытных косметологов с мед. образованием. Игра в рулетку.
Ну его на фиг этот ботокс. Я себя им изуродовала. Теперь улыбаться боюсь. Лечусь от депрессии, безуспешно, т.к. источник - новые морщины - не убираются на фиг никуда.

#35

Колола межбровье ботоксом, часто хмурюсь, в результате заполучила некрасивую межбровную морщинку. Делаю второй год у Чапкъновой. Держался оба раза по 7 месяцев.
Не совсем понимаю, почему вам врач советует проколоть еще и кожу вокруг глаз.
Не пробовали консультироваться с другим косметологом?

Гость
#36
Надежда

А вот насчёт мимических морщинок не могу согласиться)Ботокс можно колоть с 18 лет при активной мимике. Лучше начать развивать мышечную память ботоксом на неглубоких морщинках, не давая этим морщинкам развиться в заломы. Заломы как раз-таки ботоксом потом и не убрать до конца, придётся прибегать ещё и к помощи нитей)

А что так поздно? С 18 лет. Лучше уж с рождения начинать.
А в 18 сразу к пластическому хирургу.
Много раз в известных клиниках Европы и в Израиле задавала вопросы про ботокс и тому подобное. 90 процентов врачей категорически против.
Если уж так все плохо, то слелайте пластическую операцию. Это менее вредно, чем яд себе всю жизнь колоть, хоть и в малых дозах.

Zarina
#37

лично я против ботокса ничего не имею. Так как я тщательно за собой ухаживаю, то не исключается в моих процедурах и ботокс, ставлю я его в лоб.

Гость
#38
Zarina

лично я против ботокса ничего не имею. Так как я тщательно за собой ухаживаю, то не исключается в моих процедурах и ботокс, ставлю я его в лоб.

Ставите ботокс? может колете?

Таня
#39

Я колю ботокс уже не первый год, результатом довольна, выгляжу как звезда. Ничего плохого в помощи косметолога не вижу. Если есть возможность и необходимость, почему бы и нет!

Ира
#40

Что бы убрать лобные морщины уже года 3 колю ботокс, так с мимикой все отлично, ведь потому что косметолог что в Оттимо принимает хороший, который правильно рассчитывает дозировку. Поэтому у меня все отлично.

Загорелая очень
#41
Таня

Я колю ботокс уже не первый год, результатом довольна, выгляжу как звезда. Ничего плохого в помощи косметолога не вижу. Если есть возможность и необходимость, почему бы и нет!

У кого колите?

Татьяна
#42
Гость

Здравствуйте. Обратилась к косметологу, чтобы сделать инъекции ксеомина в межбровье, но мне сказали, что надо и зону глаз делать, так как мимика перестроится, а это уже в 2 раза дороже, да и не хочется лицо маску. Кто-то делал только зону межбровья, отзовитесь.

Добрый день!
Ботокс делаю не первый раз. Сначала кололи в межбровье. Только одну зону. В апреле этого года проколола еще и лоб. Глаза не трогали. Результат всегда хороший! Кожа гладкая.И,главное, не хмурюсь. Делаю только у Якутиной Изольды Глебовны, тк этот доктор давно занимается пластической хирургией, рука поставлена! Салон красоты Juan Juan.

Таня
#43
Загорелая очень

У кого колите?

Я хожу к Лидии Коган, клиника "Бьюти Тренд", мне нравится.

Лика
#44

я делала, очень понравился эффект, мне 25 единиц кололи, держался недолго чуть больше 3ех месяцев, решайтесь! оно того стоит

#45
Deizzi

Колола межбровье ботоксом, часто хмурюсь, в результате заполучила некрасивую межбровную морщинку. Делаю второй год у Чапкъновой. Держался оба раза по 7 месяцев. Не совсем понимаю, почему вам врач советует проколоть еще и кожу вокруг глаз. Не пробовали консультироваться с другим косметологом?

А какой препарат Вам Олеся ставила, знаю, что многие девочки филлерами заполняют межбровку, а вообще меня очень удивила фраза выше, что косметолог даже с мед образованием, а это что-то из ряда вон? Я бы к косметологу без образования не решилась пойти, неужели кто-то ходит?

Маша
#47

Ботокс меня спасает! Супер вещь! Не так давно для себя его открыла, но это супер-средство от морщин! Советую)))

001
#48

Мне только предстоит инъекции ботокса. Нужно убрать морщины на лбу. Ну и наверное, заполнить их филлерами. Как считаете, это поможет их устранить? У меня так-то нигде больше морщинок не наблюдается, даже носогубки в более или менее нормальном состоянии. Но, может, и их подколем, не знаю. Не хочется просто себя запускать и потом бегать в панике, не знаю, что делать с морщинами и к кому обращаться за помощью.

.
#49

...

Елизавета
#50
Маша

Ботокс меня спасает! Супер вещь! Не так давно для себя его открыла, но это супер-средство от морщин! Советую)))

001

Мне только предстоит инъекции ботокса. Нужно убрать морщины на лбу. Ну и наверное, заполнить их филлерами. Как считаете, это поможет их устранить? У меня так-то нигде больше морщинок не наблюдается, даже носогубки в более или менее нормальном состоянии. Но, может, и их подколем, не знаю. Не хочется просто себя запускать и потом бегать в панике, не знаю, что делать с морщинами и к кому обращаться за помощью.

Я при контурной пластике всегда ботоксом морщины на лбу подкалываю. Помогает! Уже сколько лет! И пусть никто не говорит, что подсаживаешься на инъекции. Хочется выглядеть хорошо!

Сколько вам лет, просто ради интереса спрашиваю)

Да, поможет. Сначала ботокс уколите, а потом вам врач-косметолог морщины заполнит филлером. Вы у кого делать будете?