Гость
Статьи
Не могу никак решиться …

Не могу никак решиться на блефаропластику.

В общем ситуация такая. Сейчас без работы и вполне могу себе позволить убить на это деньги и время. Но че-то как-то страшно... Все время хотела , пока работала, но убивать на это отпуск не хотела, а после операции бежать на работу с синяками тоже не комильфо было. Вот и кажется , что сейчас все карты в руки, но прям страх какой-то. Девчонки,кто сделал блефаро, подтолкните меня своими удачными примерами.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

подумываю, но у тех, кого видела "после" глаза становятся какие-то круглые, совиные...

Гость
#2

1- ну не хуже чем было до того. Ну очень уж возраста добавляет нависшее веко

Гость
#3

Подталкиваю. Сделал и не жалею.Ехала домой с синяками под глазами и на общественном транспорте. Так же выходила в магазин, ну иногда солнце- защитные очки одевала. Да страшная была первые дней 10. А потом просто отлично! Даже морщинок не было. Хотела убрать только нижние, но врач уговорил и на верхние. Сделала и не жалею! Идите! Только мне кажется, что надо дотянуть до осени. Летом как-то не советуют

Валерия
#4

Обязательно идти. У меня синяки прошли за 5 дней, делала микротоки. Минус 5 лет и не выгляжу больной, опухшей, невыспавшейся

Гость
#5
Валерия

Обязательно идти. У меня синяки прошли за 5 дней, делала микротоки. Минус 5 лет и не выгляжу больной, опухшей, невыспавшейся

Пройдёт полгода-и вы будете в ужасе....

Гость
#6

3,4- девчонки, а делали под общим или местным наркозом? И больно? Я даже не сколько боли боюсь , а именно просто страшно. Я даже когда ботокс и гиалуронку колю и то периодически в обморок упасть могу. Хотя вот головой понимаю что уже и колюсь не в первый раз и не больно, но вот что-то внутри все сжимается и подташнивать начинает, а тут еще про блефаро видео операции посмотрела( ну вот на/х//рена я это селала?!) ...

Гость
#7
Гость

Пройдёт полгода-и вы будете в ужасе....

обоснуйте

Гость
#8
Гость

обоснуйте

Не надейтесь. Это из тех людей , которым лишь бы в лужу перДнуть....

Гость
#9

№3 под общим наркозом я делала. Хотя хотела почему-то под местным, но врач настоял на общем наркозе. Все анализы сдала бесплатно в своей поликлинике. Но вот очнулась я с высоким давлением, жутко голова болела. Пролежала до вечера , все привели в норму и поехала домой. Но мне уже было за 40. И потом я жалела, что не сделала это раньше. У меня были просто снизу грыжи. А все кто видел сразу же спрашивали про почки. В юности это не бросалась в глаза. А с годами становилось хуже и хуже. Косметика мне уже не помогала, хотя все пытались всучить то Фаберлик, то Орифлейм, то еще что-то. Идти было страшно, тем более были у меня небольшие проблемы с сердцем. Я делала еще и кардиограмму, так как очень боялась. Я делала у себя в Петербурге.

Алина
#10

Я лично знаю пластического хирурга(мой сосед) и его пациэнток с блефаро...по его словам могу сказать что это наиболее простая и быстрозаживающяя операция!Сама у него делала грудь!Так что не бойтесь...ничего страшного главное выберете клинику в которой будет комфортно а главное Врача!МОй КУзьмицкий М.В. знаю что в его клинике работает знаменитая Лобанова)говорят спец по лицу ...подтяжке итд!Веко клиник м кузьминки 89265327700

Гость
#11

Надо же, автор, аналогичная ситуация. Сейчас не работаю и могу позволить себе как минимум месяц особо не "показываться на людях", могу угрохать на это и время, и деньги. Задумывалась о блефаропластике года 2 последние. И уже , можно сказать, решилась т.к. сделала знакомая и мне результат понравился. Рекламе из Интернета, разного рода отзывам на сайтах я не особо доверяю. Так что в середине июля планирую пойти на консультацию а там посмотрю.

Елена
#12

Я считаю, что бояться делать пластическую операцию - не надо. Надо просто понять, что она же для твоего блага. И грамотного хирурга найти. Вообще, к подбору хирурга нужно подойти максимально внимательно. От него зависит то, каким результат будет после операции и как пройдет восстановление после. Я сделала эту операцию у Антона Игоревича Захарова. По итогу получила отличный результат. Ну, синяки побыли, но их реально мало было. Так что нормально все. Не бойтесь!

Кристина
#13

Я тоже сделала 4 года назад ,если у вас грыжи, то никакие процедуры и крема не помогут ,только оперативное вмешательсво, у меня месяц после операции были синяки ,но ничего, это все временно и это того стоит .Есть 2 метода иссечения-внутренний и наружный ,если сделать наружный, то больше никогда нельзя будет делать блефаро, это так для общей справки.

Оля
#14

Мне 31 год. 25.06.15 сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Очень рада! Убрала эти ужасные мешки под глазами. Теперь в зеркало приятно на себя смотреть по утрам. Конечно после операции были отеки, но всё оказалось не столь страшно, как мне думалось до операции. Вообщем дня 3 примерно. Сегодня как раз неделя, спокойно на улице снимаю солнцезащитные очки.

Гость
#17
МаняПулятор

подумываю, но у тех, кого видела "после" глаза становятся какие-то круглые, совиные...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#18
Гость

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Да не придумывайте! Глаза остаются прежними. А вот грыж нет и это очень радует!!!

Полина
#19

Я делала блефаропластику верхних век, никаких "ужасов" не было. Очень довольна, что решилась! Изменения не просто есть, а они колоссальные! Я совсем по другому себя теперь чувствую! Так что дерзайте! Тем более есть и время, и деньги! Прочь страхи! Только очень внимательно выбирайте врача, тут важно, чтобы делал все настоящий специалист! Я из Питера, мне делал Крылов Михаил Сергеевич процедуру. Ну вот все ок) Я довольна)

гость
#20

Кто в Москве делает косметологическую блефаропластику?если правильно написала)

Гость
#21

Я тоже толкаю)) не бойтесь, это не так страшно, как кажется…уж я какая трусиха и то собралась с духом и сделала. Только вы не уточнили какую вы хотите пластику, верхних или нижних век. Я сама делала пластику нижних век, так были сильные мешки под глазами, так вот пластики от них и следа не осталось. Мне под общим наркозом делали, проснулась в нормальном самочувствии, как после долго глубокого сна. На следующий день домой выписали. В итоге, через полторы недели у меня не было даже намека на проведенную операцию, я была просто в шоке. А боялась то…))) Могу посоветовать своего хирурга)) зовут Максим Нестеренко, оперирует в Москве…раз мне помог, то и вам поможет))

автор
#22

мне нужна только верхняя.

Гость
#23

Подруги мои делали. Разницу не увидела. Но они довольны. Если считаете вам надо-вперед

Анна
#24

Вообще очень сильно меняет внешность блефаропластика. Вроде операция простая, а менят очень сильно. Не зря же говорят, что глаза- зеркало души. Спасибо моему хирургу Вячеславу Балкизову.
Не бойтесь делать пластику век. Операция не страшная. Делайте, не подалеете.

гость
#25

А Вы где живёте? Выбор есть косметологических клиник? Это в Москве ,куда ни плюнь-попадёшь или в косметичку или в ресторан, а в провинции бывает пара хирургов пластических на город...

Гость
#26

Сделала Круговую БП 1,5 года назад, под общим наркозом, результатом очень довольна, реабилитация была длительная, где- то в среднем 2 месяца, но у меня сложная ОП , восстанавливалась долго, про то, что Через 5 дней все нормально, не верьте, это не палец порезать, главное - выбрать квалифицированного врача, сходить к нему на консультацию и вы поймете ваш это доктор или нет. Единственный минус в моем случае- упало зрение на правом глазу, но он у меня был сложным в плане операции.

Южанка
#27

Слышала о косметологической блефаропластике где такую делают?в Москве?

Ленточка
#28
Южанка

Слышала о косметологической блефаропластике где такую делают?в Москве?

Вроде в Бьюти Тренд, у меня мама там делала, но ей делал и косметолог и пластический хирург, не знаю то это или нет, могу подробнее узнать если интересно)

Тётя Валя
#29
Ленточка

Вроде в Бьюти Тренд, у меня мама там делала, но ей делал и косметолог и пластический хирург, не знаю то это или нет, могу подробнее узнать если интересно)

а мне если не сложно скажите что там такое делают и косметолог и хирург?интересно, знаю что вроде такую операцию пластические хирурги делают, а чтоб еще и косметологи принимали участие впервые слышу)

Ленточка
#30
Тётя Валя

а мне если не сложно скажите что там такое делают и косметолог и хирург?интересно, знаю что вроде такую операцию пластические хирурги делают, а чтоб еще и косметологи принимали участие впервые слышу)

почитайте на сайте beauty-trend.ru, там много полезной инфы на эту тему)

Ильяна
#31

Косметологическая — это какая? Автор, какой вы метод планируете? А вообще, это верно, что вы все обдумываете и не прыгаете с места в карьер. Пластика — не шутки. НО могу вас уверить, что блефаропластика имеет наименьший риск каких то осложнений. Если обратитесь к опытному хирургу, то будет все супер. Мне Гварамия делал трансконъюктивальную блефаро, разрез на слизистой, так что никаких швов не было. Но этот споcоб не все вроде подходит. Реабилитация, скажу я вам, вещь терпимая. Если все делать п назначению, не заметите как время пройдет.

Аннушка
#32

Сделала блефаро нижних век. Анестезия местная, для спокойствия мне таблеточку снотворного дали сильного и обкололи необходимые места.
Операция длилась минут 30-40. Уже дня через 4-5 выглядела нормально. Немного
была синюшность, но в принципе норм. Надевала очки и вперед))

Главное, выбрать норм врача и соблюдать его рекомендации - медикаменты, лед прикладывать и т.д. и все будет ок.

Я делала в Таиланде операцию у доктора Прича в клинике PAI,
так что еще и отдохнуть успела.
У меня осталась электронка парня, который был моим координатором, помогал с переводом и т.д. artyom((собака)bangkokmediart.com
Узнаете у него все, что надо.

А вообще, бояться не надо, хотя, сама я тоже немного трусила, но когда все прошло, то поняла, что волновалась и трусила я зря

#34

Если не можете решиться, может оно вам не нужно? Повод задуматься, если что-то останавливает.
Читала, что в фрау клиник практикуют более современную методики блефаропластики - блефаролифтинг. После операции не остается заметных швов и меньше срок восстановления. Может такой вариант более уместен?

#35

Melanii, ну почему не нужно, как по мне действительно сложно решиться на пластику, ведь слишком много "если" в голове возникает, лично у меня так. У меня крестная делала блефаро нижние и верхние веки, красиво вышло взгляд не поменялся, что важно и помолодела. Никогда бы не подумала, что веки так старят человека.
Блефаролифтинг проф Блохин разработал, не сложно найти в сети информацию, я видела где-то статью там даже достаточно подробное фото было с доступом.

#36

Я обратилась к Крылову М.С в Твою планету с проблемой нависающего века. Он предложил делать блефаропластику. Сначала было немного страшно, но, на самом деле, это не такая уж страшная операция, какой кажется. Через две недели после нее отеки и синяки посходили полностью, глаза стали визуально больше. С лица ушло лет 10. Спасибо доктору.

Елена
#36
Автор

В общем ситуация такая. Сейчас без работы и вполне могу себе позволить убить на это деньги и время. Но че-то как-то страшно... Все время хотела , пока работала, но убивать на это отпуск не хотела, а после операции бежать на работу с синяками тоже не комильфо было. Вот и кажется , что сейчас все карты в руки, но прям страх какой-то. Девчонки,кто сделал блефаро, подтолкните меня своими удачными примерами.

Елена
#37

Я сделала блефаропластику верхнюю и нижнюю,круговую и платизмопластику одновременно.Операция шла 10 часов.11 мая будет месяц как сделала.Совет вам,если по настоящему хотите ,то надо делать.Результат того стоит .

Гость
#38

Да эта операция то не сложная. Вы хоть у хирургов были на консультациях? Точно показания то есть? Поверьте у меня восстановление после удаления фурункула проходило дольше, чем после блефаро. Единственное, что тут лицо и не спрячешься, но это недолго+можно к косметологам походить на всякие ускоряющие реабилитацию процедуры. Главное ответственно подойти к реабилитации и наставлениям врача и обрабатывать как скажут... Я лично обращалась к Гварамия Алексею, могу рекомендовать его как ответственного и опытного хирурга.

Рейчи
#39

Мне кажется, тут к кому попадешь. Но лучше не экономить. Я прошла через сингапури, оперировал Казанцев. И мне точно эта операция показана была, веки стали красивее, как будто родилась с такими!

Олечка
#40

Делайте и не бойтесь!!!! Я сама долго думала, начиталась о том, что долго рассасываются следы. В итоге пошла к Олесе Жуковой на аппарат ulthera system (сейчас специально полезла на сайт, чтобы не перепутать название). результат просто отличный!!! Олесечка просто чудо.

Гость
#39

К Наумову В.В
не ходите, делает дедовским способом, убирает грыжи, а потом провалы в веках. Вообще неаккуратный.

Гость
#43
Оля

Мне 31 год. 25.06.15 сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Очень рада! Убрала эти ужасные мешки под глазами. Теперь в зеркало приятно на себя смотреть по утрам. Конечно после операции были отеки, но всё оказалось не столь страшно, как мне думалось до операции. Вообщем дня 3 примерно. Сегодня как раз неделя, спокойно на улице снимаю солнцезащитные очки.

А у кого и где делали?

Гость
#44
Гость

Да эта операция то не сложная. Вы хоть у хирургов были на консультациях? Точно показания то есть? Поверьте у меня восстановление после удаления фурункула проходило дольше, чем после блефаро. Единственное, что тут лицо и не спрячешься, но это недолго+можно к косметологам походить на всякие ускоряющие реабилитацию процедуры. Главное ответственно подойти к реабилитации и наставлениям врача и обрабатывать как скажут... Я лично обращалась к Гварамия Алексею, могу рекомендовать его как ответственного и опытного хирурга.

А в каком городе делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: