Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная коррекция носа

Люди слышала что делают пластику носа безоперационным способом но эффект длится около 1 года потому что гель рассасывается.Вопрос в том что если гель рассосется, то нос вернётся в свой первоначальный вид?

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это как увеличение губ. Но есть маленькая вероятность, что образуется фиброзная ткань, тогда эффект навсегда.

Гость
#2

нет.нос рассасется вместе с гелем

Брюнетка
#3

только кулаком)))

Гость
#4

тогда уж химическая коррекция.
безоперационная это скорё ' вытянуть нос пальцами, расплющить лёжа носом на твёрдом, прилепить прищепку или тиски и т.п.

Гость
#5

и какой от этого эффект? более аккуратным нос сделать можно?

Гость
#6
Гость

тогда уж химическая коррекция.безоперационная это скорё ' вытянуть нос пальцами, расплющить лёжа носом на твёрдом, прилепить прищепку или тиски и т.п.

Есть вообще-то именно безоперационная пластика, но там эффект постоянный, автор не про это спрашивала. Там суть состоит в том, что хрящи размягчают, затем меняют форму. Но это дорого стоит.

Гость
#7

Не путайте, безоперационная ринопластика бывает двух видов. Первый - коррекция филлерами (эффект не очень значительный, т.е. просто кое-где добавить объема, уравновесив пропорции). Второй - инъекции гормонов, которые размягчают хрящи, вот здесь результат да, навсегда.

Гость
#8
Гость

Есть вообще-то именно безоперационная пластика, но там эффект постоянный, автор не про это спрашивала. Там суть состоит в том, что хрящи размягчают, затем меняют форму. Но это дорого стоит.

Вы такая умная))) и посему же это дорого стоит?))) себестоимость этого препарата 3 рубля, это тупо дипроспан- гормональное средство. Разъесть непредсказуемо хрящи вполне может как и ткани в принципе, но сформировать форму!!! Неужели на этот идиотизм все еще ведутся???

#9
Гость

и какой от этого эффект? более аккуратным нос сделать можно?

Эффект отличный и выглядит естественно нежели ринопластика

Юлия
#10
Гость

Да. Это как увеличение губ. Но есть маленькая вероятность, что образуется фиброзная ткань, тогда эффект навсегда.

А если фиброзная ткань не образуется, то ни капли изменений не останется на носу?Ну скажем через год-два

Гость
#11

Я делала себе безоперационную ринопластику, деньги на ветер, хотела кончик носа сузить и приподнять немного…я честно результата не заметила, только по истечении полугода у почувствовала, что в носу какие-то шарики образовались, гель стал рассасываться и шарики прям катались под кожей. В итоге обратилась к пластическому хирургу и решила свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации и я с новой внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь. Пластика носа на самом деле очень меняет человека! И денег я не скажу, что сильно много потратила, делала по акции у Нестеренко Максима…вовремя попала к нему))

Гость
#12

Меня заинтересовал этот метод. В рино не вижу надобности, только кончик слегка бы приподнять (там хрящ только), в остальном все нормально.

Гость
#13
Юлия

А если фиброзная ткань не образуется, то ни капли изменений не останется на носу?Ну скажем через год-два

Зависит от того, что вам будут вкалывать. Вон выше написали, что гель стал твердыми комками - судя по всему, это был силиконовый гель, который не рассасывается, очень коварная штука. А препараты на основе гиалуроновой кислоты вроде выводятся организмом со временем.

Юлия
#14

Юля, не советую прибегать к такому роду манипуляций с носом ! нос по своей природе очень капризная вещь ! люди даже после операций возращаются на койку в хирург кабинет на повторки , иногда не так что -то срастается ,уплотняется .расширяется . гель не даст вам изменений в форме особой , плюс может еще и деформировать ,а дипроспан это кромешный адос .от него что угодно можно ожидать . дырку напримерку ямку в носу . кто знает какая реакция будет у вас одному БОгу известно . мой хирург от одного слова этого впадает в ошеломление
хотите исправить нос- делайте рино .

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="52160439"]Я делала себе безоперационную ринопластику, деньги на ветер, хотела кончик носа сузить и приподнять немного…я честно результата не заметила, только по истечении полугода у почувствовала, что в носу какие-то шарики образовались, гель стал рассасываться и шарики прям катались под кожей. В итоге обратилась к пластическому хирургу и решила
свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации и я с новой
внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь. Пластика носа
на самом деле очень меняет человека! И денег я не скажу, что сильно много
потратила, делала по акции у Нестеренко Максима…вовремя попала к нему))[/
quote]

Вы пишите о ринопластике, как о походе к зубному. Операция одна из сложнейших в пластической хирургии. Прямо так вот за две недели полностью восстановились?

Юлия
#19
Гость

Я делала себе безоперационную ринопластику, деньги на ветер, хотела кончик носа сузить и приподнять немного…я честно результата не заметила, только по истечении полугода у почувствовала, что в носу какие-то шарики образовались, гель стал рассасываться и шарики прям катались под кожей. В итоге обратилась к пластическому хирургу и решила свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации и я с новой внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь. Пластика носа на самом деле очень меняет человека! И денег я не скажу, что сильно много потратила, делала по акции у Нестеренко Максима…вовремя попала к нему))

Вы пишите о ринопластике, как о походе к зубному. Операция одна из сложнейших в пластической хирургии. Прямо так вот за две недели полностью восстановились?
да это реклама тупо . не может нос реабилитироваться за 2 недели . за 2 недели полностью синяки только проходчт . отек нос до 6 месяцев .у меня целый год вообще был . окончательная форма только через 1,5 ! кончик нос стала чувствовать только через месяцев 6-7 и то не до конца както . только к году уже можно было его крутить во все стороны ))

Гость
#20
Гость

Я делала себе безоперационную ринопластику, деньги на ветер, хотела кончик носа сузить и приподнять немного…я честно результата не заметила, только по истечении полугода у почувствовала, что в носу какие-то шарики образовались, гель стал рассасываться и шарики прям катались под кожей. В итоге обратилась к пластическому хирургу и решила свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации и я с новой внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь. Пластика носа на самом деле очень меняет человека! И денег я не скажу, что сильно много потратила, делала по акции у Нестеренко Максима…вовремя попала к нему))

Вы пишите о ринопластике, как о походе к зубному. Операция одна из сложнейших в пластической хирургии. Прямо так вот за две недели полностью восстановились?

Я не пишу, что за 2 недели я полностью восстановилась, за 2 недели у меня прошли синяки, сняли гипс и я могла выйти в люди не привлекая внимания. Просто хотела донести, что если делать коррекцию носа. то с помощью пластики, так от нее результат будет точно, а от инъекций неизвестно, может вообще ничего не изменится.

Гость
#21

девочки, про безоперационную коррекцию дипроспаном... наберите в поисковике Li-s-ka Бьюти плаза ринопластика и почитайте реальный отзыв с фотками. девушка 400 тысяч выкинула на уменьшение носа, но нифига(((((только деньги на ветер. горбинка этой операцией не убирается! гелем можно только выровнять горбинку, сделав нос еще больше! все это фигня

Гость
#22
Гость

девочки, про безоперационную коррекцию дипроспаном... наберите в поисковике Li-s-ka Бьюти плаза ринопластика и почитайте реальный отзыв с фотками. девушка 400 тысяч выкинула на уменьшение носа, но нифига(((((только деньги на ветер. горбинка этой операцией не убирается! гелем можно только выровнять горбинку, сделав нос еще больше!
все это фигня

Естественно, а вы как думали? Как можно убрать горбинку и сделать нос меньше, не затронув кость?
Я хочу просто кончик чуть изменить, пусть даже больше нос станет, не важно. По мне, лучше будет чуть больше среднего, но прямой.

Гость
#23
Гость

Естественно, а вы как думали? Как можно убрать горбинку и сделать нос меньше, не затронув кость? Я хочу просто кончик чуть изменить, пусть даже больше нос станет, не важно. По мне, лучше будет чуть больше среднего, но прямой.

я никак не думала. я написала чтобы не путали

#24
Гость

Естественно, а вы как думали? Как можно убрать горбинку и сделать нос меньше, не затронув кость? Я хочу просто кончик чуть изменить, пусть даже больше нос станет, не важно. По мне, лучше будет чуть больше среднего, но прямой.

Гость

я никак не думала. я написала чтобы не путали

Гость

девочки, про безоперационную коррекцию дипроспаном... наберите в поисковике Li-s-ka Бьюти плаза ринопластика и почитайте реальный отзыв с фотками. девушка 400 тысяч выкинула на уменьшение носа, но нифига(((((только деньги на ветер. горбинка этой операцией не убирается! гелем можно только выровнять горбинку, сделав нос еще больше! все это фигня

Юлия

Юля, не советую прибегать к такому роду манипуляций с носом ! нос по своей природе очень капризная вещь ! люди даже после операций возращаются на койку в хирург кабинет на повторки , иногда не так что -то срастается ,уплотняется .расширяется . гель не даст вам изменений в форме особой , плюс может еще и деформировать ,а дипроспан это кромешный адос .от него что угодно можно ожидать . дырку напримерку ямку в носу . кто знает какая реакция будет у вас одному БОгу известно . мой хирург от одного слова этого впадает в ошеломление хотите исправить нос- делайте рино .

О дипроспане я даже и думать не хочу.Мне хочется просто выровнять горбику самым дорогим гелем что есть чтобы потом не было никаких проблем)

Гость
#25

ну гелем вы горбинку не уменьшите. надеюсь вы это поняли. нос станет еще больше от геля

Гость
#26

Я делала, у меня плоская переносица, добавили очень плотный гель туда. Прошел год, я очень довольна, пока не рассасывается.

школьница
#27

Скажите
Со скольких можно делать пластику?

Хочу исправить НОС((
глаза совсем небольшие,а нос длинный на все лицо-в соотношении с размером и формой глаз-все портит!







Подскажите плз


(((((

Ева
#29
школьница

СкажитеСо скольких можно делать пластику?Хочу исправить НОС((глаза совсем небольшие,а нос длинный на все лицо-в соотношении с размером и формой глаз-все портит!Подскажите плз(((((

Лучше подождать до 20. К этому времени он сформируется. У многих подростков такое негармоничное несоответствие пропорций лица. Не переживайте, со временем все будет ок, это только сейчас так. Но если и тогда вас не будет устраивать ваш нос, то идите к хирургу.
Ну а в целом, бывают случаи, когда пластика необходима в кратчайшие сроки, например, после травмы, когда человеку становится трудно дышать. Братика мы отправили к опытному специалисту Хелашвили именно по этой причине. Повредили носик на футболе, ситуация была критическая, пришлось оперировать. Слава Богу, все обошлось, доктор спас нас.

Анна
#30

Да, филлеры действуют именно так. Но только не все недостатки носика можно исправить безоперационным способом. У меня например после того как я сильно упала ярковыраження горбинка и носик чуть на бок был . Я делала обычную ринопластику, делала в клинике Груздева, теперь носик такой же какой был до перелома ровненький)

Виктория
#31

нет конечно, ринопластика это большой риск… я делала инъекциями у Коган в Бьюти Тренд, получилось очень аккуратно! Но у меня в принципе всё не ужасно было, так что если вам нужна небольшая коррекция то лучше филлеры

Эмма
#31

Мне понравилась работы клиники Seline в целом, как в отдельности, так и каждого отдельного специалиста! Очень опытные и профессионалы, следуют правилам, этике и вежливости. Я это ценю очень. Особенно когда после операции тут двое суток провела. после ринопластики у Малахова. А. Хирурги и врачи - лицо клиники Seline. И это правильно. Только позитив при воспоминаниях о клинике. И прекрасный нос как напоминание:) безоперационно - это не мой вариант - это же временно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: