Гость
Статьи
Кто колол в губы …

Кто колол в губы гиалуронку, сколько дней вы пили Ацикловир перед процедурой?

девушки, вопросы к тем, кто колол в губы гиалуронку, татуаж сюда, думаю, тоже относится. сколько дней вы пили Ацикловир? по сколько таблеток в дозировке 200 мг?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
с приветом
#1

вообще ничего не пила, никто и не говорил про это

Гость
#2

Не пила, никаких проблем не было. А вот когда колода татуаж губ тоже не пила и страшно высыпали герпез на все губы, штут 7 сразу!!! Поэтому наверное лучше перестраховаться и попить пару дней

просто так
#3

меня предупреждали , что нужно пропить за 7 дней до укола, но я не пила, тк у мужа герпес, а я за 12 лет ни разу не заразилась)) а во аскорутин пропила, без него бы очень долго держался синяк. У меня вообще синяки постоянно появляются

Гость
#4

Не пила, спрашивала, сказали не надо

Гость
#5

Не пила ничего, вообще не планировала делать, просто филлер от носогубок остался и косметолог предложила в губы немного. Все отлично было.

Гость
#6

Не пила, колю раз в год.

Гость
#7

А почему вылазит герпес после уколов в губы?как это связано?

Izabella
#8

А зачем пить??? я колю полтора года, ни разу в жизни косметолог не говорила об этом

Гость
#9

Пей всю пачку сразу и будут тебе губы и еще много чего

Verano
#12

Я тоже ничего не пила))) Пришла в клинику прокололи и ушла))) Вот и все дела. Главное врач предупреждал после процедуры не ходить в сауну и не особо греться на солнце в течении недели. Больше никаких рекомендаций не было.

Гость
#13

Пила только перед татуаж ем 3 дня. Перед гиалуронкой не пью. Но это вам виднее, если вы склонны к Гермесу и он часто выскакивает то 3 лея до - точно пить, а после по согласованию с врачом ,

Гость
#14

Я не пила вообще, даже не знала, что такое практикуется) если у вас обострение какой-нибудь болячки, то лучше вылечить и потом делать, а если все норм, то ничего принимать вроде не надо. Я увеличиваю губы у пластического хирурга Максима Нестеренко, уже три раза к нему ходила. мне результат нравится, ничего не выскакивает после процедуры. Только предупреждает, что после процедуры нельзя пользоваться косметикой в течение первых суток, употреблять алкоголь, горячие напитки, курить. И еще желательно в течение первых 2 недель не загорать и не ходить в баню.

Блонд
#15

И я ничего не пила)все гуд, делаю губы уже 3-й год подряд. прям подсела, наверное уже не смогу без них)хороший косметолог не допустит плохого результата, рекомендую своего косметолога Светлану Артюхину, очень хороший специалист. Дала мне полную консультацию, терпеливо ответила на все вопросы)

Гость
#16
Блонд

И я ничего не пила)все гуд, делаю губы уже 3-й год подряд. прям подсела, наверное уже не смогу без них)хороший косметолог не допустит плохого результата, рекомендую своего косметолога Светлану Артюхину, очень хороший специалист. Дала мне полную консультацию, терпеливо ответила на все вопросы)

не написали где она принимает

Блонд
#18
Гость

не написали где она принимает

Да, извиняюсь)клиника Бьюти Тренд, очень близко к центру ст-я метро Белорусская)

Anna
#20
автор

девушки, вопросы к тем, кто колол в губы гиалуронку, татуаж сюда, думаю, тоже относится. сколько дней вы пили Ацикловир? по сколько таблеток в дозировке 200 мг?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#17

ничего не надо принимать, если очень хотите – попейте обычные витамины общеукрепляющие, они никогда лишними не будут и спите нормально. Мне моя косметолог (Хрептик М.) объяснила, что главное общее самочувствие. Когда болеешь и тд вообще ничего делать нежелательно. А когда все хорошо то и дополнительных мер не нужно.

Таня
#18
Блонд

И я ничего не пила)все гуд, делаю губы уже 3-й год подряд. прям подсела, наверное уже не смогу без них)хороший косметолог не допустит плохого результата, рекомендую своего косметолога Светлану Артюхину, очень хороший специалист. Дала мне полную консультацию, терпеливо ответила на все вопросы)

Это зависит не от косметолога ,а от организма.Если хоть раз герпес был ,надо пропить.

Гость
#19

Иногда появляется герпес, но перед процедурой никогда не пью и все хорошо

Гость
#20

Пила за 3 дня по 2 табл. По совету мастера пила так как у меня часто выскакивает болячка эта😔😔😔😔

Гость
#21
просто так

меня предупреждали , что нужно пропить за 7 дней до укола, но я не пила, тк у мужа герпес, а я за 12 лет ни разу не заразилась)) а во аскорутин пропила, без него бы очень долго держался синяк. У меня вообще синяки постоянно появляются

Здр! Аскорутин пили до или после и сколько дней?

Гость
#22
Таня

Это зависит не от косметолога ,а от организма.Если хоть раз герпес был ,надо пропить.

Согласна. Я каждый раз пью перед процессом. Так как склонна герп. (((

Гость
#27
Гость

Пила за 3 дня по 2 табл. По совету мастера пила так как у меня часто выскакивает болячка эта😔😔😔😔

А что пили?

Гость
#28
Гость

А что пили?

Ацикловир

Гость
#29
Гость

Пей всю пачку сразу и будут тебе губы и еще много чего

Вы долбанутый(ая)?

Гость
#30
Гость

А почему вылазит герпес после уколов в губы?как это связано?

Для губ это стресс. Отсюда и герпес☝🏻

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: