Гость
Статьи
девочки кто совмещал …

девочки кто совмещал кесарево и пластику живота одновременно

у меня вторые роды. сама в хорошей форме,а вот провисший животик мне дискомфортен,(пресс бесполезен,я могу сильно похудеть,а он провисает все равно).Вот я и думаю ,что после вторых родов,будет зрелище не из лучших. Кто делал такую операцию,поделитесь мнением. спасибо.

Анжелика
18 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

думаю, то в роддоме вряд-ли делают абдоминопластику

Гость
#2
МаняПулятор

думаю, то в роддоме вряд-ли делают абдоминопластику

Делают,ток в цивилизованных странах,где женщина человек,а не инкубатор.

Гость
#3
Гость

Делают,ток в цивилизованных странах,где женщина человек,а не инкубатор.

Думаете если бабец после родов навела красоту то это отменяет то что она была инкубатором 9 месяцев? Интересненько...

Гость
#4

В роддоме работают хирурги-акушеры-гинекологи, которые кесарят. А пластикой занимается хирург-косметолог. Это разные специальности. И хирург-косметолог в роддом не придет ради вашей пластики, разве что если рожать где-то в элитном месте за хорошенькую сумму.

Гость
#5

выемка ребёнка по нагрузке на хирурга сопоставима разве что с трансплантацией сердца. в любом случае бригады разные, даже если основная умеет.
ряд других технических проблем, в отличие от лапры, где можно полазать по разным углам брюшной полости, и, если процесс идёт спокойно, убрать усохший желчный, заросший спайками хвост поджелудочной, вылущить подозрительный узел в печени, вынуть аскариду из аппендикса и резецировать матку с эхинококковой кистой (впрочем при таком объёме вряд ли удастся попасть в 3% гладких).

Анжелика
#6
Гость

выемка ребёнка по нагрузке на хирурга сопоставима разве что с трансплантацией сердца. в любом случае бригады разные, даже если основная умеет. ряд других технических проблем, в отличие от лапры, где можно полазать по разным углам брюшной полости, и, если процесс идёт спокойно, убрать усохший желчный, заросший спайками хвост поджелудочной, вылущить подозрительный узел в печени, вынуть аскариду из аппендикса и резецировать матку с эхинококковой кистой (впрочем при таком объёме вряд ли удастся попасть в 3% гладких).

Боже,что за бред вы несете??? ну идите мимо,раз не нравится. в нашем городе за хорошие деньги делают эту операцию. Город Махачкала ,клиника им Аскерханова

Гость
#7

Делают, надо искать врачей. Как Вы думаете звезды, родив пару недель назад, выскакивают на сцену с плоскими животами? Против природы не попрешь. Живот у большинства висит меяца 2-4, потом втягивается и то не всегда до конца.

Гость
#8

Моей подруге планово советовали второе кесарево совмещать с пластикой. Но, у нее не живот висит , а слишком много кожи лишней. В этом нет ничего сложного.
Я сама себе выбирала врача, который делает КС с косметическим швом.
Абдомино - тяжелейшая операция, болезненная и в крайнем случае. Какова причина обвисания живота у вас?

Гость
#9
Гость

В роддоме работают хирурги-акушеры-гинекологи, которые кесарят. А пластикой занимается хирург-косметолог. Это разные специальности. И хирург-косметолог в роддом не придет ради вашей пластики, разве что если рожать где-то в элитном месте за хорошенькую сумму.

Бред не пишите. И пластику живота делают, и миомы удаляют вместе с матками и яичниками, ищите специалиста, чтобы дважды на стол не ложиться. Акушеры хирурги обучены пластике так же.

Гость
#10

Думаю, что делать сразу нет смысла! Я сделала абдоминопластику через год после родов.

Инесса
#11

Совмещение кесарево и абдомино - это вряд ли возможно. Роды принимает акушер-гинеколог, абдомино делает пластический хирург. Никогда не слышала, чтобы такие операции можно было совместить. Плюс у вас же все измениться после родов, само, природой и оперировать недостоверные ткани - это можно в итоге получить плохой результат.
Рожайте спокойно, занимайтесь спортом, худейте после родов, а как закончите кормить, если будут проблемы идите к хирургу.
Я сама делала мини абдомино после родов, но через 2 года после родов, причем благодаря занятиям, удалось избежать полной абдомино, сделали только зону под пупком. Комплекс упражнений мне кстати док Сарвар Казиомвич посоветовал, сказал, что если буду делать, то объем операции будет меньший.

Ася
#13
Анжелика

Боже,что за бред вы несете??? ну идите мимо,раз не нравится. в нашем городе за хорошие деньги делают эту операцию. Город Махачкала ,клиника им Аскерханова

Не подскажите дорогая ли эта процедура ?

Гость
#14
Анжелика

Боже,что за бред вы несете??? ну идите мимо,раз не нравится. в нашем городе за хорошие деньги делают эту операцию. Город Махачкала ,клиника им Аскерханова

Извините,можно по подробнее? Тоже хочу сделать пластику живота после 2 кс

Гость
#14
Гость

Думаю, что делать сразу нет смысла! Я сделала абдоминопластику через год после родов.

Как результат?

Гость
#14
Гость

Думаете если бабец после родов навела красоту то это отменяет то что она была инкубатором 9 месяцев? Интересненько...

Твоя мать тоже бабец-инкубатор?!

Гость
#15

Мне об этом рассказала моя одноклассница. Что во время второго кесарево ей сделали липосакцию. И удивилась что родив троих кесарево я этого не сделала. Ведь живот просто наистрашнейший. А она выглядит стройнее чем даже после первых родов. Не знаю кто из наших врачей согласится это сделать?!

Гость
#16

Тоже мечтаю об этом

Гость
#19

Здравствуйте. Вы нашли где делают абдоминопластику с кесерова ? Вот ищу никак не могу найти ни в Мазачкале ни рядом где

Гость
#20

Делают кесарево и абдоминопластику в Москве в Мать и дитя

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: