Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

Всем привет, 2 дня с новой грудью. Хожу, убираюсь по-тихоньку, готовлю. Вставать правда не очень удобно, массаж вообще скрепя зубами. Делала в сша

42 ответа
Последний — Перейти
МАРТИНИ
#1

И чО?

Гость
#2

Если не секрет сколько стоило и почему именно в США? И почему вообще решили увеличить, своя маленькая или после родов? Интересно просто. Спасибо!

Гоги
#3

нам по *****, силиконовая кукла иди на х

Гость
#4

***?

Ксюша
#5

Кто вам делал операцию?

Вика
#7

Я оперировалась у Белого И.А. и могу сказать, что грудь моя того стоила, ведь выглядит естественно и природно,да и операция прошла без осложнений , так что я рада что выбрала именно его.

Гость
#9

Сделала в марте маммопластику в Тайланде в Бангкоке - 110 тыс.бат. 305 мм, импланты Selimed. Очень довольна. Могу проконсультировать и помочь с выбором врача, клиники.

Яна
#10

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ТАИЛАНДЕ. МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ.

Таиланд давно зарекомендовал себя как центр пластической хирургии и красоты. Сегодня все больше русских пациентов выбирают эту страну не только для отдыха, но и для процедур преображения. Отпуска в 14 дней достаточно, чтобы провести практически любую операцию.
ПРИОРИТЕТОМ НАШЕЙ РАБОТЫ С КЛИНИКАМИ ТАИЛАНДА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
Мы сотрудничаем с ведущими и лучшими клиниками Таиланда в Бангкоке, Паттайе, и выполняем роль проводника, переводчика и куратора между Пациентом с его пожеланиями и персоналом клиник.
• мы поможем определиться с оптимальным вариантом лечения и различных медицинских процедур;
• проведём переговоры с клиниками Таиланда и представим исчерпывающий отчет о ценах и условиях пребывания в стационаре при необходимости;
• проконсультируем Вас по всем возникающим вопросам;
• предоставим трансфер в клинику, по необходимости встреча в аэропорту;
• окажем содействие в бронировании жилья для дальнейшей реабилитации в Паттайе, по необходимости;
• организуем, по необходимости, экскурсионную программу по конкурентоспособным ценам;
• поможем подобрать вариант с лучшим соотношением цены, качества и надежности.

Все консультации и расчеты стоимости медицинских услуг для Вас проводятся онлайн индивидуально, БЕСПЛАТНО.
Медицинские услуги Вам предоставляются только по ценам медицинских учреждений на общих основаниях по прайс-листу клиники.
Нашу работу оплачивает на основании договора выбранная для проведения процедуры Пациентом клиника и Вы не переплачиваете!

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы по эл.почте.

Катя
#13

Добрый день,
Живу в нью йорке и тоже хочу увеличить грудь. Но сложно найти хорошего проверенного доктора, отзывов мало
Скажите пожалуйста, вы довольны своим хирургом? В каком штате делали операцию ? Сколько заплатили. Если хотите, ответьте пожалуйста на имэйл. Жду письма - katiusik@hotmail.com
Спасибо

Ира
#15

Я тоже еще реабилитируюсь. Операция была 5 дней назад, дома, отдыхаю. Была нулевочка. Доктор кстати мне очень понравился - Анвар Салиджанов, могу рекомендовать. И делала по летней акции.

Артем
#16

Если рассматриваете вариант делать операцию заграницей, то рекомендую рассмотреть Таиланд.

Я прожил в Бангкоке 10 лет, сам по образованию медик. Работаю с лучшими клиниками и хирургами Таиланда.
Качество операций на высшем уровне. Цены доступные.
Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию доктора, написав на artyom(собака)bangkokmediart.com.

Я не являюсь агентом, поэтому никаких наценок к стоимости операции не будет.

Не гонитесь за более низкой ценой в Паттайе. Качество работы докторов порой удручает, уже не раз ко мне обращались с просьбой помочь исправить ошибки Паттайских докторов.

Запомните! Лучшие специалисты любой страны ВСЕГДА сосредоточены в столице, но никак не в курортных городах!

Берегите свое здоровье!

Ольга
#17

Увеличивала грудь год назад. Как только родила сыночка, сразу решила осуществить свою мечту, обратилась по рекомендации начальницы в клинику Бьюти Тренд (она там частый гость), хирург Злеко Владимир, сначала думала буду стесняться, все таки мужчина, а нет)быстро нашли общий язык друг с другом, ни капли стеснения. Операция прошла на ура! я очень довольна!

#18
Гость

Сделала в марте маммопластику в Тайланде в Бангкоке - 110 тыс.бат. 305 мм, импланты Selimed. Очень довольна. Могу проконсультировать и помочь с выбором врача, клиники.

Подскажите где и у кого лучше делать операцию?

#19
Артем

Если рассматриваете вариант делать операцию заграницей, то рекомендую рассмотреть Таиланд. Я прожил в Бангкоке 10 лет, сам по образованию медик. Работаю с лучшими клиниками и хирургами Таиланда.Качество операций на высшем уровне. Цены доступные.Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию доктора, написав на artyom(собака)bangkokmediart.com.Я не являюсь агентом, поэтому никаких наценок к стоимости операции не будет.Не гонитесь за более низкой ценой в Паттайе. Качество работы докторов порой удручает, уже не раз ко мне обращались с просьбой помочь исправить ошибки Паттайских докторов.Запомните! Лучшие специалисты любой страны ВСЕГДА сосредоточены в столице, но никак не в курортных городах!Берегите свое здоровье!

Ставлю в вашем адресе знак @ , но пишут что адрес не доступен. Напишите мне пожалуйста. Annakv00@mail.ru

#20

Всё разобралась

#21

Сделала грудь 10 дней назад ,очень долго выбирала дока,в первую очередь смотрела на итоговое результаты,общалась с девочками ,для меня было важно не уезжать далеко и поэтому обратилась к Дельновой Карине Владимировне ,опи проходила в Дзержинске.И вот по итогам 10 дней могу сказать ,что моя новая грудь с каждым днем все лучше и лучше ,она меняется становиться естественней ,я конечно хочу чтобы уже прошлел этот период реабилитации,можно было снять компресионку и одеть новое белье.А в выборе дока не пожалела ни единого раза ,очень внимательная,знает что делает и учитывает ваши желания ,она еще и хороший косметолог ,так что потом поеду за пухлыми губками ))

гость
#23
Ольга

Увеличивала грудь год назад. Как только родила сыночка, сразу решила осуществить свою мечту, обратилась по рекомендации начальницы в клинику Бьюти Тренд (она там частый гость), хирург Злеко Владимир, сначала думала буду стесняться, все таки мужчина, а нет)быстро нашли общий язык друг с другом, ни капли стеснения. Операция прошла на ура! я очень довольна!

А стоимость какая?

Роза
#24

Когда у меня была маленькая грудь, я откровенно грустила. Бывало, посмотришь на свое отражение в зеркало и сразу как-то жить не хочется... Платья, которые нравились, мне вообще не подходили, так как изначально были сшиты на грудь другого размера, больше. Купальник не могла подобрать, все висело... Грустно, одним словом(((
Я решила, что надо что-то с этим делать. Долго искала по разным сайтам, регистрировалась везде и внезапно на одном из хирургических сайтов, посвященного именно отзывам о хирургах, я нашла девушку. Она рассказала о своем враче и показала результат. Я так обрадовалась))) Впервые за долгое время, надо сказать.
Просто ее строение тела было очень на мое похоже и я тогда подумала, что у меня может получиться также. А потом увидела статью про ее хирурга в журнале... В общем, подумала, что это знак)))
Пришли к Тумакову на консультацию, а он еще такой душка оказался!!! Терпеливый такой, на все мои вопросы ответил, результат будущий показал, я сразу после визита к нему и решилась.
Решили увеличивать через сосок, имплантат взяли небольшой, я слишком худая для большой груди.
В общем, сейчас я абсолютно счастлива! Все получилось аккуратно, результат меня полностью устраивает. Советую всем!

Полина
#25

А через что вы делали пластику? Я читала Тумаков делает через ареолу и подмышку. Какой самый лучший способ?

Гость
#26

Annakv00 я делала в Бангкоке, я влюбилась в руки хирурга, делала 2.7 через ореол, вообще не заметно, довольна

Гость
#27
Полина

А через что вы делали пластику? Я читала Тумаков делает через ареолу и подмышку. Какой самый лучший способ?

Мне сделали через подмышку, разрез быстро прошёл. Да и вообще я была очень довольна результатом. Я хотела через ареолу, но меня переубедили, я ничуть не пожалела об этом)

Наргиза
#28

Я делала увеличение груди. Пока резульатом довольна. Сделала после рождения 2 детишек близнецов. Так как после родов грудь потеряла форму и объем. Сейчас все в норме. Спасибо моему хирургу Балкизову, за то, что он помог мне с выбором импланта, а так же подсказал какой размер подойдет к моей фигуре идаельно)

Лика
#29

Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!

katya
#31
Гость

Мне сделали через подмышку, разрез быстро прошёл. Да и вообще я была очень довольна результатом. Я хотела через ареолу, но меня переубедили, я ничуть не пожалела об этом)

Расскажите поподробнее об операции у Тумакова?

karina
#32

Я хочу сделать подтяжку груди и увеличение сразу, Подскажите хорошего хирурга, желательно, с большим опытом работы, а ещё лучше , если работал в Европе.

Ангелина
#33

Хочу поделиться с вами моей пластикой . Я сделала пластику 6 месяцев назад. Мистакопуло я нашла сразу. Стоило мне только набрать ссылку в интернете "У кого сделать грудь", у меня выпал сразу он. Сходила на консультацию, прошла все анализы, всё это, что вы естественно знаете , самое интересное, что шва то 4 месяца не было и грудь у меня вообще не болела. Ухаживала я за ней тщательно. Думала, пойду в зал и не получится заниматься. Всё это бред, у меня всё получилось . Филипп Николаевич у вас золотые руки)

Алеся
#34

Да, Мистакопуло хороший пластический хирург. Я много слышала о его работе. Видела увеличение груди у своей подруги. Смотрится отлично. Работа хорошая. Грудь упругая и мягкая.

Гость
#35
Гость

Мне сделали через подмышку, разрез быстро прошёл. Да и вообще я была очень довольна результатом. Я хотела через ареолу, но меня переубедили, я ничуть не пожалела об этом)

я в принципе везде читаю, что Тумаков через подмышку большинству рекомендует)
где-то читала что этот метод один из самых сложных - правда?

Ольга
#36
гость

А стоимость какая?

Зависит от многих факторов (имплантов и тд), посмотрите на сайте beauty-trend.ru, там в разделе пластической хирургии все более подробно)и цены)

Ариэль
#37
Ангелина

Хочу поделиться с вами моей пластикой . Я сделала пластику 6 месяцев назад. Мистакопуло я нашла сразу. Стоило мне только набрать ссылку в интернете "У кого сделать грудь", у меня выпал сразу он. Сходила на консультацию, прошла все анализы, всё это, что вы естественно знаете , самое интересное, что шва то 4 месяца не было и грудь у меня вообще не болела. Ухаживала я за ней тщательно. Думала, пойду в зал и не получится заниматься. Всё это бред, у меня всё получилось . Филипп Николаевич у вас золотые руки)

Больно ли было делать пластику груди? А как на счёт кормления?

#38

Как же круто! Автора поздравляю с операцией. Я так понимаю успешной операцией?
Мне было сложно дойти до косметолога, что уже говорить о пластическом хирурге.
Подписана на *** фрау клиник, а там частенько мелькают фото девушек после увеличения груди. Могу очень долго смотреть на всю эту красоту, потому что выглядит замечательно.
alximik19866, какой у вас доступ? И сколько стоила операция?

Ди
#39

Я делала круглыми имплантами, получилось очень красиво и цена 135 000, хирург очень хороший Труфанов Дмитрий Игоревич

Nafeletta
#41

о! это нормальная цена! я недавно сделала пластику в очень крутой клинике! для меня это настоящее открытие! Бюстклиника!!!!! чудесное место, нереальная концентрация профессионалов , людей любящих свое дело и знающих толк в пластике! давно хотела пышные формы, мне посоветовали Владимира Алексеевича Варфоломеева! человек с золотоыми руками и великолепным чувством юмора) ну и талантливый он очень...а что еще нужно хирургу и счастливому пациенту??? от души благодарю! кто хочет лицезреть моб красоту-кину фото в лс или почту...пишите!

Екатерина
#42

Ну незнаю, для меня это слишком дёшево. Если бы хирург мне сказал такую цену, у меня бы появились сомнения, а какой фирмы он покупает импланты и какое тогда вообще оборудование у него. Я предпочитаю для хорошего эффекта идти в хорошие клиники и я пошла к Мистакопуло и за приличную, но в то же время не очень дорогую цену, он мне сделал красивую грудь!

Алёна
#43
Екатерина

Ну незнаю, для меня это слишком дёшево. Если бы хирург мне сказал такую цену, у меня бы появились сомнения, а какой фирмы он покупает импланты и какое тогда вообще оборудование у него. Я предпочитаю для хорошего эффекта идти в хорошие клиники и я пошла к Мистакопуло и за приличную, но в то же время не очень дорогую цену, он мне сделал красивую грудь!

Для меня тоже, по мне так пойти лучше и сделать к хорошему хирургу, чем потом мучиться из-за ошибки врача!

Оля
#44

А это правда из-за того, что многие девушки ленятся. 21 век, а поискать посидеть в интернете хорошего хирурга времени нет понимаете. А потом сидят на форумах и плачет, что у них плохая пластика и всё испортили. Я около 3 месяцев со всеми консультировалась и искала хирурга. И ни копеечки не пожалела на это! И Тумаков мне сделал отличную пластику, за это я ему очень благодарна!

#45

И стоило оно того? Полет через океан ради операции, которую давно успешно практикуют в нашей стране.
К тому же Блохину наоборот приезжают с других стран на операцию.
Интересно, что автора с подвигло с операции в США? Какие на то были причины? Может быть автор на пмж в этой стране?

Гость
#46

я ориентировалась на звездные советы, Рита Агибалова во втрой раз делала грудь у специалиста Труфанова Дмитрия Игоревича, и это правда, он умничка большой и очень внимательный, что не хватает большиству пожилым хирургам

Ольга
#47

Здравствуйте у меня была мечта увеличить грудь с 16 лет. Сделала операцию по увеличению груди в медицинском центре Эдаране.В городе Минске. Там мне очень понравилось :Вежливый, внимательный и заботливый персонал как девочки, так и мальчики. Каждый занимается своим делом .Всем рекомендую врача с золотыми руками доктора Мечковского Сергея Юльяновича. Он мастер своего дела, я бы сказала ювелирного. :Всем огромное спасибо. За большую, красивую, сексуальную грудь, которой изначально небыло. Сейчас у меня после аперации прошло 15дней, чувствую себя отлично. :-) :-) :-)

#48
Melanii

И стоило оно того? Полет через океан ради операции, которую давно успешно практикуют в нашей стране. К тому же к Блохину наоборот приезжают с других стран на операцию. Интересно, что автора с подвигло с операции в США? Какие на то были причины? Может быть автор на пмж в этой стране?

Каждый сам для себя решает, где делать операцию. Кто-то сюда к Блохину летит, некоторые знакомые из Москвы в Минске оперировались, т.к. очень бюджетно выходило.
У каждого свои приоритеты.
Но вот операция в США бюджетной точно не будет.

Ната-Тата
#49

В Москве, кстати, действительно дороже выходит, чем если делать в регионах. А квалификация хирургов ничуть не ниже и работы у них прекрасные. Я делала увеличение Екатеринбурге у Ткаченко, все превосходно, и в Москву мотаться не пришлось, но я нашла "своего" хирурга. А вот если в своем городе хирурги не нравятся/не квалифицированны, то имеет смысл поискать в другом регионе, а то и стране.

Гость
#50
alximik19866

Всем привет, 2 дня с новой грудью. Хожу, убираюсь по-тихоньку, готовлю. Вставать правда не очень удобно, массаж вообще скрепя зубами. Делала в сша

Ниже ссылка на сайт на котором можно заказать крем Bust Salon Spa - крем для увеличения груди у моей подруги теперь пышная грудь я её трогаю каждый день
Справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа

копируй ссылку на сайт - http://c.cpl1.ru/9SZX

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: