Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная вагинопластика или лазерное омоложение там)

Девочки, миленькие, отзовитесь, кто делал лазерную вагинопластику. Обещают, что безболезненно и за пол часа вылечат опущение стенок влагалища. Очень хочется услышать отзывы от реальных людей.

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Лиля
#151
Аврора

Уважаемая, со своей рекламой вы бы лучше шли на другой форум или хотя бы не так явно врали. За 12 тысяч у вас там в лучшем случае кровь разогнали бы, а про недержание и отбеливание глупости. Выучили бы хоть матчасть. А вот та моя подруга, что оперировалась у Бакирханова действительно забыла обо всех неприятных проблемах и наслаждается счастливой семейной жизнью. А вы врите дальше.

Так что за проблема - позвоните да выясните в ИНВИВО сколько что стоит)))) Это ваш чудо хирург не режет, пока анализов на 20 тыс не насобирает, а прогресс уже ушел сильно дальше, чем взять да покромсать как умеет скальпелем.А вы уж больно много времени подругиной проблеме уделяете. Надо же какая чудесная подруженция! целыми днями под разными никами форумы засоряет. Или оно у вас все равно проплаченное? Девочки! Не ведитесь! Как научили человека резать 100 лет назад, так он и режет. А на дорогостоящее оборудование нет денег, на освоение - ума, вот и нанимает писак, которые вам тут про подруг заливают. Моей дочке 3 раза в течение 2 лет вросший ноготь такие вот старинные умельцы оперировали, и приходилось по новой начинать, а лазером сделали 1 раз и все - забыла о проблеме. Не будьте лохушками, есть случаи, когда хирургия нужна, но проверьте - действительно ли это ваш случай! тролли проплаченные тут будут целыми днями сидеть - у них работа такая повторять на разные лады Сарвар-Марвар , действительно ли он БОГ??? но здоровье у вас одно

десницина л.
#152

Прошла лазерное омоложение влагалища на Беатрис , довольна. Ощущение стало комфортным, особенно во время интимной близости. Делала в МонБлан. Ранее тут же прошла через пластику мпг. Хирург отличный!

Аврора
#153
Лиля

Так что за проблема - позвоните да выясните в ИНВИВО сколько что стоит)))) Это ваш чудо хирург не режет, пока анализов на 20 тыс не насобирает, а прогресс уже ушел сильно дальше, чем взять да покромсать как умеет скальпелем.А вы уж больно много времени подругиной проблеме уделяете. Надо же какая чудесная подруженция! целыми днями под разными никами форумы засоряет. Или оно у вас все равно проплаченное? Девочки! Не ведитесь! Как научили человека резать 100 лет назад, так он и режет. А на дорогостоящее оборудование нет денег, на освоение - ума, вот и нанимает писак, которые вам тут про подруг заливают. Моей дочке 3 раза в течение 2 лет вросший ноготь такие вот старинные умельцы оперировали, и приходилось по новой начинать, а лазером сделали 1 раз и все - забыла о проблеме. Не будьте лохушками, есть случаи, когда хирургия нужна, но проверьте - действительно ли это ваш случай! тролли проплаченные тут будут целыми днями сидеть - у них работа такая повторять на разные лады Сарвар-Марвар , действительно ли он БОГ??? но здоровье у вас одно

Интересная вы женщина, я угораю с вас. Первая ко мне пристали с какими то воспоминаниями о вашей бабушке, а теперь пишите мне огромные сообщения о вросших ногтях вашей дочки. Вы прям как в том анекдоте - здесь играем, там не играем, а тут вообще рыбу заворачивали. Я же не посылаю всех на операции, я просто говорю факты - лазерное омоложение от опущения не поможет, только операция. Хоть вы тут обпишитесь. Поэтому уже лучше сходить один раз к хорошему грамотному хирургу - такому как доктор Бакирханов, и решить проблему, чем бегать по лазерным омоложениям сто раз и слушать обещания. Ах да, а с подругой мы соседки - и дружим с пяти лет, так что да, переживаю за нее как за себя.

Аврора
#154
Лиля

Это ваш чудо хирург не режет, пока анализов на 20 тыс не насобирает,

А вам с порога велели в кресло прыгнуть, без анализов и без всего? Как вы сказали, называется ваша забегаловка - инвиво? Спасибо за инфу, буду теперь обходить стороной это место. Там небось и инвентарь не считают нужным продезинфицировать.

Аврора
#155
Фарида

Здравствуйте. Скажите пожалуйста подруга операцию делала?

Здравствуйте, да она делала полную вагинопластику у Сарвара Казимовича и еще леваторопластику. Вы там про цену спрашиваете - все зависит от того, какая у вас степень опущения, поэтому тут лучше уточнить у доктора - сходите к нему на консультацию, она бесплатная, и он вам все-все подробно расскажет и точно поможет, он даже самые сложные случаи берет. Принимает он у метро Сокол. Здоровья Вам!

Инна
#156
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Какой Валентина город,где эта клиника?

Гость
#157

Начала курс лазера в клинике Кредо-Эксперто (Таганка). Основная проблема - недержание. Гинеколог сказала, что это шанс, но не 100-процентный.
Надеюсь.

Гость
#158
ИРа

Сегодня была в двух клиниках. В одной делают лазерное омоложение интималейз, в другой - хирургия. Сначала пошла на лазерную, у меня опущение передней стенки и влагалище очень растянуто после 3 родов, хочу уменьшить. Меня заверили что лазер это все сделает. Честно говоря я не очень верю, не понимаю сам принцип, он нагреывает там все типа, стимулирует выработку коллагена и че? Уже там от этого не станет. Потом пошла к хирургу, оказалось что у меня вообще разорвана стенка влагалища после родов и естественно никакой бы лазер тут не справился, надо ттолько сшивать. Я к тому что во первых настоящзие врачи очень скептично к этому относятся, типа попробуйте хзуже от этого не станет лучгше-под вопросом. Специалисты в ллазерных клиниках расскаждут вам что угодно о чудо методе, только бы вы заплатили, не ведитесь

У меня та же история, делала пластику, потом 2 роды и все так же стало, провисает передняя стенка, пошла на имбилдинг, за месяц подтянула стенку, занимаюсь каждый день, курс год, посмотрю что будет дальше. Фотоном тоже сделаю, но после того как стенки влагалища придут в норму, он работает на все 100% именно с упражнениями, сам по себе не даст нужного эффекта. Кстати, обращалась к 4 врачам и никто не дал гарантии, что имбилдинг поможет, а результат как видете отличный.

Гость
#159
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Здравствуйте, Вы в какой клинике делали, в каком городе,
цена,
Спасибо 🤗

Гость
#160
Ирина

Могу сказать при опущении лазер не поможет . Я делала переднюю стенку сначала , а вот потом после даух месяцев реабилитационного периода делала лазерное омоложение. Но это для улучшение стенок влагалища , состояния слизистой. Желательно тоже курсами делать. Раз в полгода например. И ту и ту процедуру делала у Срвара Казимовича в клинике. Результат прекрасный , качество половой жизни стало как в молодости.

Вы делали пластику хирургическую с начало?

Гость
#161

Я делала лазерную терапию на Диве в Реал Клиник на Белорусской. Он на Джоуле установлен, а это очень хорошая платформа, чаще всего о неё слышала, когда читала о лазерной терапии. Это вообще безболезненно, и не так дорого. После терапии постепенно всё нормализовалось. Изначально у меня был сниженный после родов тонус влагалища и ощущения неприятные, но сейчас всё отлично.

Апельсиновна
#162

Я очень довольна лазерным омоложением влагалища! Думала больно будет, но нет - просто лежишь себе, а ТАМ тепло чувствуешь. А результат очень классный - я прям даже сама почувствовала, как все стало уже и сильнее, как-то даже накачаннее что ли) Муж тоже в восторге)) Делала у Бакирханова в клинике Мон Блан, советую!

Лариса
#163

Я тоже делала лазерное омоложение по технологии MonaLisa Touch, у меня после родов проблемки начались. У меня были разрывы и эпизиотомию делали. Как-то швы побаливали, хоть и времени достаточно прошло, поэтому и забеспокоилась. Слышала от подруги про классного доктора - Егорову Марию Владимировну, почитала про нее, работает в Фрау клиник и считается одним из лучших докторов по интимной пластике. Я вот сначала лазер сделала, а теперь решаем с доктором вопросы о дальнейшем лечении, буду интимную пластику делать. очень довольна доктором, она, как женщина, всегда понимает проблемы, мужчине не всегда хватает сил говорить об интимном женском)

Гость
#164

Девочки привет. Тема видно касается не только меня. Роды 1, еще планирую. Появилось ощущение "большого влагалища". Я плохо чувствую мужа во время секса, у него стесняюсь уточнить все-ли у меня в порядке. Да мне и мои ощущения крайне важны. Вы здесь правильно пишете, что надо сначала сходить к гинекологу и желательно чтобы он был в теме. Прочитала отзыв и сходила к Зубовой ВЮ. К счастью ничего мне оперировать не надо, опущение незначительное. объяснено все было доступно. Провела 2 процедуры. Результат радует. Мужу даже не сказала куда ходила, но его вижу тоже удивляют перемены. У всех же по разному и эффект разный хотим. У них Феми лифт. Это оригинальный лазер. Потом выполню плазму. И еще порадовала цена. На сайте стоит 20 тр 1 процедура, а клинике оказалась акция 16 тр стоимость одной. Скидки всегда радуют

Лара
#165
Апельсиновна

Я очень довольна лазерным омоложением влагалища! Думала больно будет, но нет - просто лежишь себе, а ТАМ тепло чувствуешь. А результат очень классный - я прям даже сама почувствовала, как все стало уже и сильнее, как-то даже накачаннее что ли) Муж тоже в восторге)) Делала у Бакирханова в клинике Мон Блан, советую!

А я у Сарвара Казимовича делала вагинопластику - тоже результат отменный. Он очень хороший доктор, никогда ничего навязывать не будет, но при этом по полочкам все разложит, как и что нужно сделать и какой результат будет. Я конечно очень боялась операции но сейчас очень благодарна ему, поскольку оказалось что все мои проблемы - и недержание, и запоры и тянущие боли , все это было из-за опущения стенок. А теперь я здорова. Так что девочки только к нему. Опытный специалист.

Эльвира
#166
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Валентина, как часто вы делаете эти процедуры?

Гость
#167
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Напишите пожалуйста цену,за сеанс?

КариШка
#168
Лара

А я у Сарвара Казимовича делала вагинопластику - тоже результат отменный. Он очень хороший доктор, никогда ничего навязывать не будет, но при этом по полочкам все разложит, как и что нужно сделать и какой результат будет. Я конечно очень боялась операции но сейчас очень благодарна ему, поскольку оказалось что все мои проблемы - и недержание, и запоры и тянущие боли , все это было из-за опущения стенок. А теперь я здорова. Так что девочки только к нему. Опытный специалист.

Лара, сколько у вас по цене получилась операция? И Сарвар Казимович делает комбинированную вагинопластику с леваторами? У меня оказывается проблемы огого, гинеколог говорит что тянуть уже нельзя...

Гость
#169

Добрый вечер, всем! Вчера делала лазерное омоложение+плазмолифтинг,в Алматы,клиника Креал мед. Стоимость 45000 тенге. Роды вторые,ребенок 4 кг,опущение стенок да к тому же орвался шов наружный после первых родов (руки бы оторвала как зашили).Под нож ложится не хочу,боюсь анестезии,3 дня половой покой,первый день не мыться(благо утром душ приняла),повторный лазер через месяц. После второй процедуры скажут нужна третья или нет,гарантию дают до 2 х лет. Первые ощущения все горит и хочется,чтобы кто-нибудь дул туда))).Делала в обед к вечеру стало легче,на второй день появилась небольшая корочка,жду результат...

Мила
#170
Жанна

Я делала интимную контурную пластику половых губ гиалуронкой в клинике Вирсавия и увеличила точку G, мое мнение, что это нужно каждой девушке сделать для обновления ощущений при сексе, коррекции недостатков, ассиметрии и просто питания кожи

А как можно увеличить точку G?????😅

Лара
#171

Всем здрасте, давно не заходила. Мила, точку джи увеличивают филлерами, делают инъекции. Каришка, вагинопластику у Сарвара Казимовича стоит 250, но вы сходите на консультацию, может вам не обе стенки надо. Леваторы тоже да, делает и комбинированные операции тоже. Он профессионал - реально ему нет равных среди хирургов по интимке на сегодня.

Гость
#172
Валентина

Записалась еще на увеличение точки Джи. расскажу если будет интересно. Самой прикольно поделиться ощущениями. отзывов оч мало, наверное все стесняются , но без наших отзывов другие и не узнают о таком

Добрый день. Подскажите пж если я сама не знаю где находиться это точка G, врачи как находят? Как выглядеть ,можно подробнее ?) После вторых родов тоже захотелось на омоложение влага -а.

Гость
#173

какой лазер лучше? DERMABLATE MCL31
или Mona Lisa Touch?
Fotona прочитала вредный

Виконтесса
#174
Гость

Добрый день. Подскажите пж если я сама не знаю где находиться это точка G, врачи как находят? Как выглядеть ,можно подробнее ?) После вторых родов тоже захотелось на омоложение влага -а.

Насмешили))) Не волнуйтесь, даже если вы вообще не знаете, врачи прекрасно разбираются в женском строении и все найдут) А на лазерное омоложение очень рекомендую идти к Сарвару Казимовичу Бакирханову - замечательный эффект от процедуры и долго держится.

Гость
#175
Гость

Добрый вечер, всем! Вчера делала лазерное омоложение+плазмолифтинг,в Алматы,клиника Креал мед. Стоимость 45000 тенге. Роды вторые,ребенок 4 кг,опущение стенок да к тому же орвался шов наружный после первых родов (руки бы оторвала как зашили).Под нож ложится не хочу,боюсь анестезии,3 дня половой покой,первый день не мыться(благо утром душ приняла),повторный лазер через месяц. После второй процедуры скажут нужна третья или нет,гарантию дают до 2 х лет. Первые ощущения все горит и хочется,чтобы кто-нибудь дул туда))).Делала в обед к вечеру стало легче,на второй день появилась небольшая корочка,жду результат...

Здравствуйте как ощущения после первой процедуры был ли ПА?

Маша
#176

Про лазер не знаю, а хирургически для меня операция по уменьшению влагалища и входа - стало омолаживающей пластикой. Поскольку стало всё как 20 лет назад. И знаете, я так рада, что такие спецы как Бакирханов идут на встречу и помогают даже дамам за 55 лет!

Гость
#177
Клара Захаровна

Я делала лазерное омоложение влагалища в московской клинике Мон Блан, там доктор Бакирханов выполняет это процедуру по своей авторской методике. Те, кто писали выше, что можно сузить и подтянуть влагалище - вы для начала хотя бы уточняйте, какая ситуация конкретно у вас! Да, данная процедура действительно немного сужает влагалище, стенки насыщаются коллагеном, который вырабатывается в процессе процедуры, и становятся более эластичными. Но если вы родили пять детей - вам поможет только интимная пластика. Сама процедура лазерного омоложения абсолютно безболезненная, во время нее ощущаешь лишь приятное тепло внутри)

Люди, не вводите много в заблуждение! Возможно Вас ввели, не распространять эту глупость далее! А именно - фраза "лазерное омоложение стимулирует выработку, наполняет стенки алагища пол лазером..." и т.д. Ничем он ничего не наполняет. Обратитесь к элемеарной, школьно физике - лазерный луч нагревает ткани влагалища и в ответ возрастает эластичность и коллаген??? Бред - в лтвет на термическое воздействие идет повреждение коллагеноз структур подкожной или подслизистый клетчатки и развитием фиброза и спаек с соседними органами (прямой кишкой и мочевым пузырем). Да, объем вагины станет поменьше, но какой ценой?! Задумайтесь и проверяйте информацию, особенно когда обещают чудо эффекты. Альтернативы: гиалуронка и операция (есть плюсы и минусы, это все индивидуально).

Сияна
#178

Делала лазерное омоложение и подкалывала п.губы филлерами, мне понравился эффект) стало более подтянутое, прям супер) после родов п губы были как тряпочки, сейчас наполненные что ль) Но если есть подтекание то лучше к гинекологу. я делала у косметологов в Академии в спб

Инга
#179

Мне понравился эффект, очень выразительный. Делала 2 процедуры. Но конечно при сильном опущении это не поможет. Я тоже делала в мон блан, шла сразу к известному врачу. И кстати именно он мне и объяснил, что мне не нужна операция!!! Так что не надо тут про навязывание. А так ситуация стандартна, после родов не до конца восстановилось, проблемы в отношениях начались.. да и вообще себя женщиной не чувствовала. Теперь все отлично.

Лариска
#180

Интимное омоложение лазером - просто находка! Была сухость (возрастная). И лазером Беатрис и плазмолифтингом мне увлажнили стенки влагалища и даже мне по ощущениям кажется сузился объем! Делала в Монблане у лучших:)

Динара
#181

в Астане самый лучший центр это "SunLife" после родов вагинальные мышцы ослабли, обратилась в "SunLife" прошла курс по лазерному омоложению после результат был шикарен так же я заметила, что пропали пигментные пятна и цвет стал более розовый. все кто живет в Астане советую данный центр!

#182

Я из Питера, у нас здесь в передовых клиниках тоже есть услуга MonaLisa Touch. Я ее делала в Медике на Дегтярной. В запущенных стадиях опущения, как мне кажется, вряд ли процедура эффективна (может быть только ударное количество процедур должно быть), а вот если проблема в зачаточном состоянии или в начальной стадии – это просто идеальное решение! Ну и конечно, эстетический эффект - потрясающий!

Гость
#183
Вика

Сделала лазер. Хочу рассказать правду, не реклама, а то отзывов вообще нет. Опущения у меня нет тьфу тьфу тьфу. НО стенки после родов расширились, хотя было кесарево. В общем решила я начать с дешевого)) На ОП я сразу отказалась идти, так как случай не запущенный, а операция довольно таки серьёзная. Изучив инет я отсекла и гиалуронку, так как эффекта хватает ненадолго на пол года, колют по два шприца, да и не хочется туда что-то инородное. Пошла на лазер, процедура быстрая и безболезненная, стоил сеанс 10 т.р., в общем скажу эффект есть, но не вау. Врач посоветовала сделать три процедуры. Сделаю три! Так как хоть и не сильный, но эффект есть и типа он еще и накопительный)) Пока прошло две недели. Если и три сеанса не спасут пойду на мезонити, хотя врач сказала что мне это не понадобится. У нас в Ростове нити стоят 50 т.р., поэтому пока дохожу на лазер, а там посмотрим))

Вика, расскажите как эффект?

Гость
#184
Гость

Добрый вечер, всем! Вчера делала лазерное омоложение+плазмолифтинг,в Алматы,клиника Креал мед. Стоимость 45000 тенге. Роды вторые,ребенок 4 кг,опущение стенок да к тому же орвался шов наружный после первых родов (руки бы оторвала как зашили).Под нож ложится не хочу,боюсь анестезии,3 дня половой покой,первый день не мыться(благо утром душ приняла),повторный лазер через месяц. После второй процедуры скажут нужна третья или нет,гарантию дают до 2 х лет. Первые ощущения все горит и хочется,чтобы кто-нибудь дул туда))).Делала в обед к вечеру стало легче,на второй день появилась небольшая корочка,жду результат...

Здравствуйте. Эффект есть?

Гость
#185

Делала процедуру лазерного омоложения на таганке в клинике Дамас. После вторых родов почувствовала еще большую необходимость в этой процедуре. Эффект отличный, мне очень понравилось. Процедура прошла очень комфортно, никаких болей не было. Лазер Спринг однозначно рекомендую.

#186

После родов сильно снизилась чувствительность влагалища. Мужа спрашивала, говорит, разницы никакой, а мне все не тооо (( Процедура очень классная, конечно. Никакого хирургического вмешательства и такой выраженный эффект! Словно помолодела на лет 10) По ощущениям немного болезненная (примерно как во время менструации боль), но эти моменты нужно лишь перетерпеть. Зато отсутствует реабилитационный период)

Гость
#187
Мика

Мне лазерную пластику влагалища при первой степени птоза выполняли.Но вместе с лазером еще плазму крови в виде инъекций в стенки влагалища вводили. Сужу по ощущениям во время секса: стало поуже, и даже вход как-будто тоже меньше стал. Я довольна. Операций боюсь, а это реально выход, но только не для тех, у кого все запущенно совсем

Здравствуйте, ни подскажите где делали ? И сколько стоит?

Makarovna
#188
Гость

Здравствуйте, ни подскажите где делали ? И сколько стоит?

Можно сделать вагинальную подтяжку в студии Рестарт на Маросейке , там недавно появилась эта процедура и можно сделать по акции. Я делал по медицинским показателям, у меня после родов появилось недержание мочи( А вот результат не только устранение моей проблемы, а еще + новые ощущения при близости с мужем

Розочка
#189

Здравствуйте,я сделала эту процедуру неделю назад и уже ощущаю разницу.Во -первых :если давно не ходила в туалет и попрыгать-немного получается как недержание было,проливалось будто,уже этого нет-проверила ))Затем,у меня был эффект хлюпающего влагалища при приседаниях -он тоже прошёл,я вообще очень удивлена и очень рада,что мой врач посоветовал мне такой вариант лечения опущения стенок влагалища (о котором я и не подозревала ).у меня было трое родов,на состояние там никогда не жаловалась ,в интимной жизни все было ок.но!Я сейчас ощущаю себя прям девочкой,честно,там внутри как будто подтянулось и уменьшился проход влагалища и это после первого раза.Сексом ещё не занимались с мужем,думаю разница точно будет.Буду делать 3 раза процедуру,как посоветовал мне мой врач.Одна процедура стоила 18 тыс,сейчас стала смотреть ,что это дёшево.он клиник например берут уже 30.Делала на сухаревской в клинике у врача Пастухова.Очень рекомендую ,от души!))

Гость ххххх
#190
Rrow

а меня вопрос интересует, эти радикальные меры всем показаны? обычный вумбилдинг не спасает положение, я не про тяжелые случаи, а когда просто там ну после родов неоднократных к примеру не так узко стало..

Знаете пробовала, сделала после инъекции, даже это не спасло, муж говорит большой вход во влагалище, хотя гинеколог говорит всё хорошо, не знаю кому верить и что помогает

Гость ххххх
#191
Саня

Когда стало не так узко, можно инъекциями. Интимное омоложение называется. У меня подруга делала в клинике Бьюти там чего-то в Куркино. Если надо, могу узнать, что почем.

Закрывает вход во влагалище, но на интимную жизнь как не повлияло

Татьяна
#192
Маша

Про лазер не знаю, а хирургически для меня операция по уменьшению влагалища и входа - стало омолаживающей пластикой. Поскольку стало всё как 20 лет назад. И знаете, я так рада, что такие спецы как Бакирханов идут на встречу и помогают даже дамам за 55 лет!

Вы делали у Сарвара Бакирханова вагинопластику? Не могли бы вы рассказать сколько получилось по цене и долго ли вы восстанавливались? Все-таки возраст.. вы в этом году делали или когда?

Гость
#193
Апельсиновна

Я очень довольна лазерным омоложением влагалища! Думала больно будет, но нет - просто лежишь себе, а ТАМ тепло чувствуешь. А результат очень классный - я прям даже сама почувствовала, как все стало уже и сильнее, как-то даже накачаннее что ли) Муж тоже в восторге)) Делала у Бакирханова в клинике Мон Блан, советую!

Цена?

Виола
#194

Ой, я тоже решилась на такую процедуру) Я к своему гинекологу хожу давно уже, к Подольской во Фрау клиник. И с беременностью у нее наблюдалась. Она мне и предложила пройти такую процедуру, видела же после родов, какие проблемы у меня, да и я рассказывала. Я делала Мону Лизу тач. Девочки, какой же классный эффект после процедуры. я нисколечко не жалею. И вообще не больно.

Ирина
#195

Я тоже делала во Фрау клиник MonaLisa Touch, хорошая процедура. Хочу сделать 3 сеанса для полного, так сказать, счастья) Но уже после первого сеанса увидела эффект. Не было никаких дискомфортных ощущений, работали лазером СО2 на аппарате Deka. После первого раза смягчились рубцы, я их почти перестала ощущать. Сузился вход во влагалище, внутри тоже стало уже, даже муж удивился, что такое, ходит теперь довольный)

Светлана Тюмень
#196

Мне 38 лет, двое родов, промежность разрезали с первым (то есть мышцы тазового дна нарушены, ещё и шов разошелся сразу) второй ребенок крупноват родился, 3840. Делала лазерное омоложение в начале прошлого года две раза - эффектом довольна очень. У меня конечно не было таких проблем, как недержание, но самой себе влагалище казалось очень....как бы это сказать.... ёмким...и поэтому я пошла на эту процедуру. Ощущала на малых половых губах, когда она водила аппаратом снаружи, что очень горячо, прям еле терпимо было! Потом часа 3 сильное жжение, как ожог. Дней 7-10 половой жизнью жить нельзя, а так же купаться, загорать (греться). Есть противопоказания - инфекции, воспалительный процесс, образования, даже доброкачественные, имейте ввиду. И ещё из плюсов, что девочка становится красивой снаружи - нежно-розовенькая, исчезает пигментация, сужается вход. Так что могу рекомендовать данную процедуру тем, кто не имеет серьезных проблем с женским здоровьем и не сильно запущено. Остальным только операция. Сама собираюсь когда нибудь накопить всё же на нее и сделать, но может на третьего малыша ещё решусь, так что подожду....и ещё читала о нитевой подтяжке, перинеопластика по моему называется....по цене посмотрела от 24 тыс и более. Но тем, кто собирается ещё рожать естественным путём хороши и лазер и нити, только не операция, имейте ввиду.

Гость
#197

Ой, не доверяю я ни нитям, ни лазеру... все- таки хочется результат хороший и надолго. Поэтому я для себя выбрала вагинопластику. Делала у Бакирханова в Москве, результат уже 4 года держится .

Марина
#198

Как же реально бесят здесь проплаченные тролли! Вы не понимаете что делаете антирекламу этому Санвару-Манвару??? Пластика у него стоит около 300 тыс!!! Имейте в виду, у профессора или кандидата наук в крутых институтах это нигде не стоит больше 100 тыс!!! Я делала в крупнейшем НИИ по гинекологии и специально не буду писать врача и больницу чтобы рекламы не было

Татьяна
#199

Ну а если реально у него делали, что, не писать что ли ничего? Вы странная. Я вот читаю ветку по кольпорафии и очень многие девочки у него делали - много подробностей пишут, и уже после просто общаются. тут форум, каждый пишет о своем опыте...

Гость
#200
Вика

Сделала лазер. Хочу рассказать правду, не реклама, а то отзывов вообще нет. Опущения у меня нет тьфу тьфу тьфу. НО стенки после родов расширились, хотя было кесарево. В общем решила я начать с дешевого)) На ОП я сразу отказалась идти, так как случай не запущенный, а операция довольно таки серьёзная. Изучив инет я отсекла и гиалуронку, так как эффекта хватает ненадолго на пол года, колют по два шприца, да и не хочется туда что-то инородное. Пошла на лазер, процедура быстрая и безболезненная, стоил сеанс 10 т.р., в общем скажу эффект есть, но не вау. Врач посоветовала сделать три процедуры. Сделаю три! Так как хоть и не сильный, но эффект есть и типа он еще и накопительный)) Пока прошло две недели. Если и три сеанса не спасут пойду на мезонити, хотя врач сказала что мне это не понадобится. У нас в Ростове нити стоят 50 т.р., поэтому пока дохожу на лазер, а там посмотрим))

Вика скинь те плиз номер тел и адрес клиники лазерной терапии в Ростове на ватсап 89963571913.Яна