Гость
Статьи
Вы бы рассказали мужу …

Вы бы рассказали мужу о пластических операциях, которые были в прошлом?

Представьте что у вас была пластика на лице, может даже не одна, делали блефаро и рино, к примеру. И сделаны они были не по медицинским показаниям, а по эстетическим, для красоты.И вот эти операции довольно сильно изменили вашу внешность к лучшему. Например, был большой нос картошкой или с горбинкой - стал аккуратный. Контраст между “до“ и после“ ощутимый. Потом у вас появился парень/муж. Станете ли ему рассказывать об операциях? Типа, секретов быть не должно, доверие и всё такое. Или не скажете и будете прятать фото себя “прошлой“?
ps. если не скажете, не будет ли вам совестно “продавать кота в мешке“? влюбился-то он в вашу “красивую версию“. Оговорку о том , что любят не за внешность возьмём в расчёт, но всё-таки..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала отопластику, чтобы уши не торчали. Мужчинам не рассказываю, как-то речь об этом не заходит, а специально заявлять "а знаешь, у меня вообще-то раньше уши торчали!!!" - это бред))) Но если речь зайдет или увидит фото, конечно, скажу. Что в этом постыдного?)

Гость
#2

Я тоже отопластику делала. Рассказала мужу, что в этом такого? Поржали над старыми фотками и все ).

сигмачка
#3

не рассказывала бы. а зачем? ну если бы узнал от кого то , не скрывала бы. а так , зачем парится. зачем ему знать лишнии подробности? мужчины зачастую любят общую картинку.

Гость
#4

Ха, сейчас вспомнила одну историю, читала как-то, что один миллионер женился на невероятной красотке, у них родились дети, девочка и мальчик и когда дети подросли, муж заподозрил жену в неверности, потому что они не были похожи ни на кого))) в общем сделали тест на отцовство, тест подтвердил, что он отец, но потом всплыло, что жена его в свое время сделала кучу пластических операций и полностью перекроила свое лицо)) превратилась из жабы в красотку) и дети ее были похожи на нее до операций)) статья называлась «муж подал в суд на свою жену из-за некрасивых детей»))) И такое бывает)) Вот и думайте теперь, рассказывать о своих операциях или нет)) Хотя сама я полгода назад подкорректировала свой носик у своего знакомого хирурга, Нестеренко Максима и если не спросят, говорить об этом никому не собираюсь))

Гость
#5

Если предложение делает я бы сказала, а то серьезно думает вы такая красавица прям без изьянов, какие у нас красивые дети будут), а после: чего это у ребенка уши как у чебурашки и нос вороний

Гость
#6

У меня была пластика груди свежая, всего пара месяцев после операции. Пришлось сказать, там же много ограничений в первый год. Муж понял. Открываться трудно и неприятно, но в таком случае нужно.
А вот мелочи типо хрящей- тьфу, ерунда, которую и родные не все заметят.

Трататушка
#7

И я отопластику делала очень давно. Мужу не говорила, речь как-то не заходила. Да и не к чему это уже)

Гость
#8

я бы наверное не говорила, это мое дело делать нос или нет. многие мужчины вообще не считают нужным рассказывать что у них жена есть или дети , например, считая что это не бабье дело. ну так и ***** с носом тоже не их собачье дело.

Гость
#9

Не сказала бы. Потому что он мог бы к этому придраться. Всем же надо все натуральное и НИКТО не понимает, что в своих генетических данных человек не виноват!!! Он их не выбирал! И если ему не повезло от природы, он не обязан покончить с собой или сидеть всю жизнь один в парандже. Есть возможность исправить огрех природы - люди исправляют. Это, кстати, заслуживает больше уважения, чем получить все от природы на халяву. Потому что это затраты денег, нервов, времени (реабилитационный период) и серьезный риск. Но нет же, всем подавай "натуральное".
Что касается детей, то следовало бы вспомнить, что М тоже не все аполлоны и детям могут передаться именно их недостатки, а еще даже в суперидеальной семье, состоящей из двух эталонов модельной природной красоты, у детей могут вылезти дефекты бабушек/дедушек/прадедушек.

Гость
#10
Гость

Не сказала бы. Потому что он мог бы к этому придраться. Всем же надо все натуральное и НИКТО не понимает, что в своих генетических данных человек не виноват!!! Он их не выбирал! И если ему не повезло от природы, он не обязан покончить с собой или сидеть всю жизнь один в парандже. Есть возможность исправить огрех природы - люди исправляют. Это, кстати, заслуживает больше уважения, чем получить все от природы на халяву. Потому что это затраты денег, нервов, времени (реабилитационный период) и серьезный риск. Но нет же, всем подавай "натуральное".Что касается детей, то следовало бы вспомнить, что М тоже не все аполлоны и детям могут передаться именно их недостатки, а еще даже в суперидеальной семье, состоящей из двух эталонов модельной природной красоты, у детей могут вылезти дефекты бабушек/дедушек/прадедушек.

а почему вы тогда хотите скрыть наличие пластики от мужа если гордитесь что сами этого добились? не логично, а муж вообще должен поддержать если уж любит

Гость
#11
Гость

а почему вы тогда хотите скрыть наличие пластики от мужа если гордитесь что сами этого добились? не логично, а муж вообще должен поддержать если уж любит

Потому что опыт показывает, что мужчины мыслят в плоскости "искусственное = обман = плохо, надо натуральное", они в большинстве своем потребители, а не ценители чужого труда, и каждому из них не объяснишь, что женщина свои натуральные нос/челюсть не выбирала, когда рождалась. "Эта мутная, найду другую, настоящую" - вот их логика...
Что любопытно, ни один знакомый мужчина, знавший меня до рино и после и спрашивавший "нафига ты это сделала, неужели нельзя просто быть собой?" не подкатывал ко мне с желанием встречаться и строить какие-либо близкие отношения при старом носе. А ведь тогда их любимая натуральность была...

Гость
#12

Гость 4 эта история -рекламный ход клиники, об этом писали и по телеку говорили, чтоб все в эту клинику бежали,а на самом деле выдумка

Геба
#13

Мужчины впечатлительны, представляете что он накрутит там себе, будет думать о том, что там и как. Я своему рассказала о том, что подруга сделала филлер в губы, хотела издалека закинуть удочку что сама хочу.Так он периодически вспоминает, и говорит *****...как так можно чужеродное неестественное, отвратительно. Придется на неделю уехать в командировку...))

Наталья
#14
Гость

Ха, сейчас вспомнила одну историю, читала как-то, что один миллионер женился на невероятной красотке, у них родились дети, девочка и мальчик и когда дети подросли, муж заподозрил жену в неверности, потому что они не были похожи ни на кого))) в общем сделали тест на отцовство, тест подтвердил, что он отец, но потом всплыло, что жена его в свое время сделала кучу пластических операций и полностью перекроила свое лицо)) превратилась из жабы в красотку) и дети ее были похожи на нее до операций)) статья называлась «муж подал в суд на свою жену из-за некрасивых детей»))) И такое бывает)) Вот и думайте теперь, рассказывать о своих операциях или нет)) Хотя сама я полгода назад подкорректировала свой носик у своего знакомого хирурга, Нестеренко Максима и если не спросят, говорить об этом никому не собираюсь))

я тоже сразу вспомнила подобную историю, только про китайца))) там у них страшная дочь родилась))

Гость
#15

Девочки, у какого врача вы делали отопластику?

Айгуша
#16

Я до встречи с мужем делала ринопластику. Убирала Горбинку(Казанцев -ринохирург). И мужу призналась, хотя и не хотелось очень. Но воспринял нормально, даже шутил. Лучше сказать, чем потом объяснять почему у детей горбинка, от какого соседа:))

Итальянская мамочка
#16

Интересно, как вы себе это представляете. "Любимая, ты такая красивая у меня! - Да? Это все потому, что я нос сделала и губы у хирурга такого-то. - А какая у тебя классная фигура! - ой, да что ты, это я просто жир из пуза в попу закачала!"

А потом удивленно созерцайте его сверкающие пятки. Совершенно не стоит мужу выкладывать всю подноготную - особенно интимную. Вот я например делала вагинопластику у Сарвара Бакирханова и подтяжку груди у Олега Ведрова - все хирурги клиники Мон Блан, действительно профессионалы замечательные. Как, пардон, эта инфа поможет моему мужу? Про честность вообще смешно - вы же не с ног до головы себя перекраиваете, такое и самый слепой муж заметит.

Гость
#18

а я искренне не понимаю, что тут скрывать) мой сам вообще не заметил, ни по старым фоткам, ни так, когда рассказала, что у меня сделана грудь, он долго не мог поверить и даже сидел шрамы искал) Но мы просто познакомились через год после операции, уже и правда следов не было, и операцию я делала у хорошего доктора Мустафаева, , это тоже повлияло наверняка. А у меня, между прочим, и подтяжка, и увеличение!!!В итоге сошлись на том, что ему вообще все равно, лишь бы я была довольна! Но конечно он бы не хотел лишний наркоз, переживал бы, но не запретил бы, мое тело мое дело)

Ольга
#19

Делала нос. У меня конечно парень , не муж , но я ему сказала про моего врача (Пападопулос А.), когда возник вопрос про проблемы с дыханием у него . Сказано это было между делом и вообще ничего такого. Ну делала пластику и что ? Если результат красивый тем более. Да и вообще это касается только того кто делал

Гость
#20
Гость

Ха, сейчас вспомнила одну историю, читала как-то, что один миллионер женился на невероятной красотке, у них родились дети, девочка и мальчик и когда дети подросли, муж заподозрил жену в неверности, потому что они не были похожи ни на кого))) в общем сделали тест на отцовство, тест подтвердил, что он отец, но потом всплыло, что жена его в свое время сделала кучу пластических операций и полностью перекроила свое лицо)) превратилась из жабы в красотку) и дети ее были похожи на нее до операций)) статья называлась «муж подал в суд на свою жену из-за некрасивых детей»))) И такое бывает)) Вот и думайте теперь, рассказывать о своих операциях или нет)) Хотя сама я полгода назад подкорректировала свой носик у своего знакомого хирурга, Нестеренко Максима и если не спросят, говорить об этом никому не собираюсь))

Ну если вы были "жабой", а стали "красоткой", тогда может стоит рассказывать, а здесь о незначительных изменениях

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: