Гость
Статьи
репейное масло

репейное масло

Помогло ли оно вам в росте ресниц или бровей?

лялька
9 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

Мне помогло в росте волос на голове лично ,волосы крепче стали.

Гость
#2

Лечила волосы на голове с помощью этого чуда масла! 1 раз в 4 дня в течении 3-ех месяцев делала масочки, втирала в корни и по всей длине, под шапочку и часа на 3. Результат- волосы окрепли, стали быстрее расти. Но если кожа головы жирная, то лучше избегать попадания масла на корни( подруга пережирнила кожу, теперь мучается). Вот теперь хочу тоже с бровями и ресницами поэкспериментировать)

Амина
#3

поппобуйте еще касторовое масло. тоже для роста очень хорошее. я использовала для бровей. но и в маски для волос тоже.

Гость
#4

Нет. Много лет использую. Волосы на голове становятся крепче, растут быстрее. А вот ресницы и брови остались прежними. Ресницы - не волосы. Их длина определена генами. И дальше этой длины им не выпасти. С густотой то же самое. Луковиц больше не станет. Если от природы редкие, то так и будет. Единственный в чем плюс. Ресницы сами по себе у меня бывают то короче, то длиннее. То сильнее выпадают, поэтому иногда их меньше, чем обычно. Репейное масло позволяет поддерживать их природный максимум, заложенный природой. Т.е. Они реже выпадают и почти всегда одной длины.

Вероника
#5

Для ресниц помог только careprost, может и бровям поможет

Лимонка
#6

Неа, не помогает! Я сейчас Силь-Гламуром мажу, вот оно да, суперский эффект дает ))

Ларка
#7

Первый раз слышу про такое... А что там в составе ?

Лимонка
#8

Ну это новое средство, при чем наше, отечественное ) В составе биматопрост, он увеличивает фазу роста ресниц, вот они и вырастают длинными ))

Ларка
#10

Спасибо, посмотрю ) Даж любопытно стало, что наши такое выпускать могут ))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: