Гость
Статьи
Отношение окружающих к …

Отношение окружающих к пластике выбивает из колеи

Дорогие девушки, как же меня достало отношение к различным вмешательствам среди моего окружения. Дело в том, что у меня есть проблема с верхней губой- она сильно тоньше нижней и я чувствую жуткий дискомфорт из-за этого. Всё остальное в моей внешности меня устраивает, я замужем и на протяжении жизни часто получала комплименты моей внешности. Но осталось исправить только это дурацкое недоразумение с губой. Так как мне сложновато решится, советовалась с близкими и друзьями. Сколько же грязи на меня вылилось! И том, что я "неумная", что у меня будут "утиные губы в пол лица", что пластика и инъекции это ужас-ужас, что "главное это естественная красота". Так а если то, что естественно- не всегда красота? После таких высказываний у меня опустились руки. Неужели если я увеличу верхнюю губу на чуть-чуть все будут обо мне такого мнения? Мне конечно всё равно, но даже мой муж плюется и запрещает мне это делать вплоть до развода. Как бы вы поступили в моей ситуации и ваше истинное отношение к разным вмешательствам?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вам правду говорят.
вся эта "пластика" -на полгода.
А потом её надо повторять.
Хотите спать с открытыми глазами?
Удивляют женщины, не понимающие, что вмешательство в организм чревато....
Но ума нет-считай, калека....

Гость
#2

полностью согласна с первым постом. Помадой можно нарисовать любой контур. И не париться

Автор
#3

просто почитала здесь темы и возникло ощущение что очень многие девушки это делают) а в моем окружении лично я не знаю ни одной, и вот такие критические отзывы об увеличении губ. При этом люди не понимают слов "чуть-чуть" и т.д. Сразу стереотипы что всё будет гигантских размеров.

Автор
#4

ага, помаду за контуром губ ВСЕГДА видно и выглядит это по-клоунски даже если девушка думает что она совсем незаметно нарисовала выше контура. Сто раз видела такие попытки. И в моей ситуации разница между верхней и нижней столь существенна, что рисовать придется за 0,5 см...

Автор
#5

и извините если слово "пластика" не совсем верно, инъекции. Но я и о хирургической подтяжке губы думаю тоже, и даже больше склоняюсь чем к инъекциям. Но отношение окружающих то же, если не хуже.

Гость
#6

молча пошла и подкололась. никто и не заметит, если нормально сделают

Гость
#7

Ваши подруги вам просто завидуют! Они не могут себе позволить пластику. Я первый раз заколола себе носогубки в 30 лет. Лучшая подруга сказала, мол офигеть, в 30 лет такое делать, типа как я плохо выгляжу, а сама она, реально на 10 лет старше выглядит, неухоженная бабища. Автор! Если хотите раз и навсегда увеличить верхнюю губу, гель вам не поможет, нужно делать пластику. Но если форма губ у вас красивая, может стоит просто сделать татуаж на верхней губе? То есть, подрисовать недостающий контур, я как делала

хм…
#8

колола биополимер, хожу 2-й год

кобра
#9

у меня такая ситуация всю жизнь.
сначала все были против брекетов, но я поставила.
потом все были против татуажа, но я сделала.
теперь все против увеличения губ, я все равно сделаю.
нельзя предавать себя.

хм…
#10

но я еще просто такой человек, мне настолько по×уй на мнение кого то, а если будут навязывать свое мнение покрою × е р о м и и не постесняюсь.

Гость
#11
кобра

у меня такая ситуация всю жизнь.сначала все были против брекетов, но я поставила.потом все были против татуажа, но я сделала.теперь все против увеличения губ, я все равно сделаю.нельзя предавать себя.

А чего вы языком чешете-то? Вас заставляли делать анонсы всем вашим апгрейдам?!

Гость
#12

Послушайтесь мужа. Ему эти губы целовать, а вам вообще их не видно )

Вообще ни разу не видела, чтобы хорошо губы сделали. Даже у знаменитых - у кого хорошо сделано? Проклова изуродовала свои губы, да и остальные...
А когда говорят чуть-чуть увеличу, это смешно. Чуть-чуть будет незаметно, поэтому делать надо не чуть-чуть, а как следует! Ну и будете как утка ходить, в самом деле...

кобра
#13
Гость

А чего вы языком чешете-то? Вас заставляли делать анонсы всем вашим апгрейдам?!

это обсуждалось до принятия решения, таким же образом собиралась информация по врачам и клиникам (от реальных, надежных людей, а не по липовым отзывам в интернете).

Гость
#14

А че вам мнение других? Решили делать - делайте. Если вам пофиг, что накачанные губы отличаются от натуральных водянистостью, что хочешь - не хочешь, но накачанные губы видно, делайте. Многих это не смущает.

Гость
#15

вообще целовать накачанные губы - неприятно, имхо.

Страдалица по России
#16

В любом случае это будет видно, так как естественную форму сохранить не возможно. Если все отговаривают, значит на самом деле в вас нормальные губы.

Юлия
#17

Никого не слушай,ДЕЛАЙ.Офигительная вещь.Причём здесь утиные губы в поллица?Аккуратно подкалывают и всё.Утиные 10 лет назад делали.Сейчас тенденция апгрейд-натюрель

Юлия
#18
Гость

Ваши подруги вам просто завидуют! Они не могут себе позволить пластику. Я первый раз заколола себе носогубки в 30 лет. Лучшая подруга сказала, мол офигеть, в 30 лет такое делать, типа как я плохо выгляжу, а сама она, реально на 10 лет старше выглядит, неухоженная бабища. Автор! Если хотите раз и навсегда увеличить верхнюю губу, гель вам не поможет, нужно делать пластику. Но если форма губ у вас красивая, может стоит просто сделать татуаж на верхней губе? То есть, подрисовать недостающий контур, я как делала

Пластику-то как раз страшно.Пусть по контуру гель поставят и нет проблем.

Юлия
#19
Гость

Послушайтесь мужа. Ему эти губы целовать, а вам вообще их не видно )Вообще ни разу не видела, чтобы хорошо губы сделали. Даже у знаменитых - у кого хорошо сделано? Проклова изуродовала свои губы, да и остальные...А когда говорят чуть-чуть увеличу, это смешно. Чуть-чуть будет незаметно, поэтому делать надо не чуть-чуть, а как следует! Ну и будете как утка ходить, в самом деле...

Я худею от таких людей.Вот из-за вас колхозниц Чуть-чуть будет незаметно, поэтому делать надо не чуть-чуть, а как следует! и такое предвзятое отношение к этим вобщем-то безобидным инъекциям.Чувство меры видимо вам просто незнакомо.Либо не делать либо уж захерачить как следует...дурдом.деревня.

Гость
#20

Вас достало вмешательство в свою жизнь, но вы все равно спросили своих близких и друзей. Ну высказали они свое фи, решайте теперь сами. Если хотите и финансы позволяют, делайте, тем более сейчас научились увеличивать губы нормально, хотя укол в губы вряд ли можно назвать пластикой. Никто с вами не разведется из-за такой ерунды, и будете в гармонии со своей внешностью.

Гость
#21
кобра

у меня такая ситуация всю жизнь.сначала все были против брекетов, но я поставила.потом все были против татуажа, но я сделала.теперь все против увеличения губ, я все равно сделаю.нельзя предавать себя.

А как могут быть Все!!! против того что вы хотите с Собой сделать???? Вы чего у общественности спрашиваете а можно я брекеты поставлю))))

from Berlin
#22

Я видела девушек,которые разумно увеличивали губы. Некоторые из них вызывают у меня теперь реальное восхищение.

Гость
#23

Заметно ВСЕГДА. И "чуть-чуть" тоже. Выглядит отвратительно, смешно и жалко. Но решать вам, конечно.

Гость
#24
Гость

Заметно ВСЕГДА. И "чуть-чуть" тоже. Выглядит отвратительно, смешно и жалко. Но решать вам, конечно.

Анджелина,вы?

Гость
#25

с мужем посоветовалась хоть? он любит уток? если любит тогда делай

Гость
#26

кстати все эти увеличения очень заметны. посмотри любой русский сериал,в каждом губошлепки с неподвижной верхней губой. выглядит фигово

Гость
#27
Гость

кстати все эти увеличения очень заметны. посмотри любой русский сериал,в каждом губошлепки с неподвижной верхней губой. выглядит фигово

+++++ мильен!!! Просто отвратительно!!! Куда органы МВД только смотрят?!!

Гость
#28

ну если хочется - сделайте и успокойтесь, это же ваша жизнь.

Pash
#29

делайте если хочется, в любом случае через пол года гелаурин рассасывается и процедуру придется повторять

Гость
#30
Автор

и извините если слово "пластика" не совсем верно, инъекции. Но я и о хирургической подтяжке губы думаю тоже, и даже больше склоняюсь чем к инъекциям. Но отношение окружающих то же, если не хуже.

Вам пластику или отношение? Если пластику, идите молча и делайте. А люди имеют право на любое мнение и любое отношение.

Гость
#31
кобра

у меня такая ситуация всю жизнь.сначала все были против брекетов, но я поставила.потом все были против татуажа, но я сделала.теперь все против увеличения губ, я все равно сделаю.нельзя предавать себя.

Нельзя обо всей фигне докладывать и ближнему, и дальнему кругу знакомых и родных. Сколь раз в день пукаете, тоже все знают?

Гость
#32

Либо делайте по-тихому, либо подбирайте косметику, которая визуально увеличивает. Есть такие бальзамы, они приток крови к губам вызывают, отчего губы пухлее выглядят

#33
Автор

Дорогие девушки, как же меня достало отношение к различным вмешательствам среди моего окружения. Дело в том, что у меня есть проблема с верхней губой- она сильно тоньше нижней и я чувствую жуткий дискомфорт из-за этого. Всё остальное в моей внешности меня устраивает, я замужем и на протяжении жизни часто получала комплименты моей внешности. Но осталось исправить только это дурацкое недоразумение с губой. Так как мне сложновато решится, советовалась с близкими и друзьями. Сколько же грязи на меня вылилось! И том, что я "неумная", что у меня будут "утиные губы в пол лица", что пластика и инъекции это ужас-ужас, что "главное это естественная красота". Так а если то, что естественно- не всегда красота? После таких высказываний у меня опустились руки. Неужели если я увеличу верхнюю губу на чуть-чуть все будут обо мне такого мнения? Мне конечно всё равно, но даже мой муж плюется и запрещает мне это делать вплоть до развода. Как бы вы поступили в моей ситуации и ваше истинное отношение к разным вмешательствам?

Автор,найдите хорошего специалиста и делайте,никого не слушая. Не бойтесь,если будете делать инъекцию гиалуроновой кислотой,то эффекта хватает на 6 месяцев.Не понравится - пройдёт и не будете больше делать:)

Гость
#34

Автор, вы хотели услышать комментарии других людей, вы услвшали. Иначе зачем тогда вообще было спрашивать и советоваться? Решили менять внешность, меняйте. Но никто из вашего окружения не обязан это одобрять.

Гость
#35

Правильно здесь написали, этой инъекции хватает на 6-8 месяцев, а потом все рассосётся, вы можете попробовать, а если не понравится, то больше не делать и не обязательно это кому-то говорить, окружающие даже не факт, что заметят, вы же не собираетесь туда силикон вставлять, а просто они станут немного опухшие. Каждая девушка что-то в себе меняет и как-то преображает, это нормально… если кто-то не одобряет, то пусть тогда не ходят на маникюр, в солярий и не делают эпиляцию…ведь это естественная красота! Могу вам посоветовать специалиста, который этим занимается, он пластический хирург, но подобные инъекции тоже делает, Максим Нестеренко зовут. Это, если Вы из Москвы) А так, мой вам совет, никого не слушайте, если что-то хотите, то делайте, потом пожалеете, что не сделали!

Гость
#36

Сами сделайте и все, не говорите никому, я уже 5 лет подкалываю губы, но несильно, раз в 8 месяцев делаю 0,8 мл на губы и носогубные морщинки. Губы просто пухлее и все, я довольна, но у меня своя форма красивая и не очень тонкие, а сейчас просто идеальные стали. Я никому и не говорила, и многие и не заметили

Станислава
#37

Совершенству нет предела, а скорректировать губы, так это вообще ерундовая процедура. Я уже 3 года делаю, очень нравится, я и не спрашивала никого. Сделала и всем понравилось. Начинала с маленького объёма 0,5 сейчас 1 мл колю, чуть позже еще увеличу объём. Главное попасть к хорошему специалисту, и красиво сделанные губы понравятся любому!

Рита
#39
Станислава

Совершенству нет предела, а скорректировать губы, так это вообще ерундовая процедура. Я уже 3 года делаю, очень нравится, я и не спрашивала никого. Сделала и всем понравилось. Начинала с маленького объёма 0,5 сейчас 1 мл колю, чуть позже еще увеличу объём. Главное попасть к хорошему специалисту, и красиво сделанные губы понравятся любому!

Порекомендуйте к кому обратиться?есть на примете пару клиник, но пока на стадии сбора информации)

Гость
#40
Гость

Ваши подруги вам просто завидуют! Они не могут себе позволить пластику. Я первый раз заколола себе носогубки в 30 лет. Лучшая подруга сказала, мол офигеть, в 30 лет такое делать, типа как я плохо выгляжу, а сама она, реально на 10 лет старше выглядит, неухоженная бабища. Автор! Если хотите раз и навсегда увеличить верхнюю губу, гель вам не поможет, нужно делать пластику. Но если форма губ у вас красивая, может стоит просто сделать татуаж на верхней губе? То есть, подрисовать недостающий контур, я как делала

ага,у подруг то свои губки красивые и пухленькие а неу дачницы пусть накачивают еще и завидуют им)))насмешили)))

Станислава
#41
Рита

Порекомендуйте к кому обратиться?есть на примете пару клиник, но пока на стадии сбора информации)

Да без проблем, рекомендую клинику Бьюти Тренд, территориально ул. Лесная (метро Белорусская). Очень достойная клиника, с хорошим персоналом. Не разочаруетесь!

Гость
#42

Я вас не понимаю, автор. Зачем всем подряд об этом вещать, вы еще разрешения спросите. Вам какое дело кто что думает? Ощущение, что вас ***** душит сделать губу и вы ищите отговорки и оправдания опираясь на глупые мнения окружающих. Парит? Так идешь и исправляешь, положив большой на все мнения. Вы интимную стрижку тоже со всеми согласовываете???

Зоя
#43

Смотря чем увеличивать, и у какого доктора. Если доктор профессионал, то почему бы и нет. Мне повезло, я попала именно к такому доктору. От природы у меня верхняя губа была тоже узкая, вот мне ее и увеличили, гилауронкой. Результат классный, кто не знает, никогда и не скажет , что это подкачанная губка.

Елизавета
#44
Зоя

Смотря чем увеличивать, и у какого доктора. Если доктор профессионал, то почему бы и нет. Мне повезло, я попала именно к такому доктору. От природы у меня верхняя губа была тоже узкая, вот мне ее и увеличили, гилауронкой. Результат классный, кто не знает, никогда и не скажет , что это подкачанная губка.

А где удалось так сделать?

Гость
#45

Есть нить Boca специально для губ. Увеличения как от гиалуронки не будет, но эффект положительный будет в любом случае.
А вообще, если немного гиалуронки кольнуть, то не будет выглядеть искусственно. Только первые дня три, когда отек. Я колола немного. Ясно, что все критиковали идею, зато признавали, что губы значительно лучше выглядят. Колола тоже только верхнюю, казалось, что так и надо. Утя получается, когда немало закачивают.
Пусть о вас думают плохо. Ведь это такой грех - подколоть верхнюю губу. Врядли муж разводиться станет - болтает только. Но если он реально может (допустим такую возможность), то вам тревогу бить нужно в своем сознании.
Сама хочу нить поставить, все же без нужды колоть и правда не нужно, тем более, если работа серьезная. А нить (именно Boca, больше для губ никаких нет, что бы не пытались впарить) выглядит хорошо и эффект сохраняется надолго.

Зоя
#46

Делала у Надежды Росляковой, результатом очень довольна, насколько муж у меня скептически к этому относился, но даже ему понравилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: