Гость
Статьи
Опущение щек, нужны …

Опущение щек, нужны ваши советы.

Здравствуйте, девушки.
Мне 26, и после беременности\родов (+25кг и за 2 года -20кг) все больше и больше стала появляться складка (будто, припухлое провисание щек) около уголков губ. Носогубных складок у меня нет, морщины особо не беспокоят, а вот это провисание.. все настроение портит. Чем можно его подтянуть? Я не знакома с гиалуронкой, или ботоксом.. или другими косметическими препаратами, помогут ли они? и сколько это может примерно стоить? буду рада советам о пластике. И нужно ли заморачиваться этим в таком возрасте, или уже дождаться лет 40? Спасибо вам.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

контурная пластика гиалуронкой, сама не делала, но тоже настраиваюсь морально

Гость
#3

в Москве стоит около 20 000

опыт
#4

Гиалуронку проколите у нормального косметолога и будет Вам счастье. У меня за раз больше 5 т не выходит. Не знаю где люди 20.000 берут.

Гость
#5
Гость

И нужно ли заморачиваться этим в таком возрасте, или уже дождаться лет 40? Спасибо вам.

К сорока такими темпами у вас будут бульдожьи брыли!
А если еще и худяжки-беременяшки будут, так вообще в старуху в тридцать превратитесь!

Гость
#6

Скрытую гимнастику попробуйте. Это древняя советских времен еще методика, когда то медали ВДНХ получала. Простая как три копейки, но блин она работает!
Сейчас худею, сбросила 24 кг и когда начало лицо обвисать тоже в полный рост встала проблема. Там из всех упражнений всего два на шею. Но у меня волшебным образом весь овал лица существенно подтянулся.

Гость
#7
Гость

Скрытую гимнастику попробуйте. Это древняя советских времен еще методика, когда то медали ВДНХ получала. Простая как три копейки, но блин она работает!Сейчас худею, сбросила 24 кг и когда начало лицо обвисать тоже в полный рост встала проблема. Там из всех упражнений всего два на шею. Но у меня волшебным образом весь овал лица существенно подтянулся.

что за гимнастика? Где про неё почитать? Как называется?

Гость
#8
опыт

Гиалуронку проколите у нормального косметолога и будет Вам счастье. У меня за раз больше 5 т не выходит. Не знаю где люди 20.000 берут.

я имела ввиду пластику филлерами, а вы наверное биоревит-ю, хотя не знаю, где вы нашли за 5000, минимум 8000-12000 стоит.

Гость
#9

Это брыли. Брыли это когда провисают жирные щеки, не у всех конечно, есть толстые у которых щеки не провисают.Необязательно весить как слонопотам, можно и на 2 кг поправится и обзавестись провисшим лицом.Сами же пишете поправились на 25 кг скинули 20. Скиньте уже эти 5 кг и будет у вас нормальное лицо.

Гость
#10

Можно пунктурный лифтинг лица попробовать если Вы в Москве живете, хорошо помогает от так называемых комков Биша, которые образуют эти ненавистные брыли

Злата
#11

Массаж лица попробуй, только правильный..

Гость
#12
Злата

Массаж лица попробуй, только правильный..

а правильный, это какой?

Гость
#13

Филлеры для борьбы с брылями не годятся. Они заливают западения, заломы и пр., но НЕ ПОДНИМАЮТ то, что обвисло! А иногда своим весом и опускают вниз! Вы себе физику этого процесса с учетом гравитации представляете?!
По теме: только фейслифтинг. Комки Биша удалять есть смысл, чтобы чуть "сдуть" лицо, но они несколько дальше брылей к центру щеки и эти чертовы складки после их удаления не уйдут. Щеку, точнее, тяжелый кожно-мышечный комплект, надо поднимать и закреплять в новом положении. Это называется СМАС. Не ведитесь на нити, на мезо, на массажи и прочую лабуду. Обвисла мышца. Она не встанет в исходное положение, если ее не поставить туда механически.
Источник: более 10 лет борьбы с врожденными брылями и асимметрией лица.

Злата
#14
Гость

а правильный, это какой?

По массажным линиям. Можно в инете найти подробности с картинками...

Гость
#15
Гость

что за гимнастика? Где про неё почитать? Как называется?

Гугл в помощь. так и называется внезанпно) Скрытая гимнастика

Гость
#16

Ничего не поняла, где провисло? Средняя зона лица или нижняя? Нужно видеть строение лица, сколько жирка на щечках , сколько провисло. Можно гиалуронкой заполнить и скулы приподнять, а модет и подтяжку мало ревматичную сделать- иногда операция лучший выход и возраст не при чем. Операция ну от 120 Тыс наверное, гиалуронка- смотря какой филлер, в какой клинике , сколько шприцов. Я Колю сурджик попала под акцию мне хватило 1 шприца на носогубки - 8000р. До этого колола скулы ювидермом 2 шприца по 12 Тыс. А носослезки не стала я заполнять, мы с косметологом решили что будет плохо, по осени буду делать нижнее блефаро и подтяжку средней зоны (у меня мешочки на скулах и впалые глазницы- такое строение с детства а тут роды похудение да и возраст, тем более блефаро я хотела давно а там через этот разрез все подтянуть можно). Мне всего 32 но плевать я хотела на предрассудки и вздохи всяких теток. Мне не нравится что есть сейчас-буду исправлять и жить красивая а не мучаться до пенсии ожидая возраста когда меньше осуждать булки ибо тетка ж

Гость
#17

бодифлекс хорошо подтягивает мышцы лица

Гость
#18
Гость

бодифлекс хорошо подтягивает мышцы лица

боди- это тело вообще то

Гость
#19
Гость

бодифлекс хорошо подтягивает мышцы лица

И морщин прибавляет.
Проверено.

#20

аппаратный лифтинг все поправит без вмешательства иголок, скальпелей и тд:)

Гость
#21

Кормить перестала грудью - колбасу можно - как раз как на 20тыр съешь, так всё и исправится. Ну в смыле килограммов 30-40 колбасы за месяц

Гость
#23

курс массажа, чтоб лицо подтянули наверх, потом филлер поставить, чтоб не опали:)

Натали
#24

у меня тоже была эта проблема. Я сделала рф лифтинг лица и скулы гиалуроновой кислатой,шечки сейчас оболденные и линии лица очень красивые. Я очень довольна всем советую девочки. Кому надо могу порекомендовать клинику и врача у которого делала у нее золотые ручки ,еще у губки мне увеличила парижской техникой,так красиво)

Алла
#26

Конечно пластику сделать быстрее и легче ,а что будет с лицом в 40? А вы задумывались о причине вышей проблемы? сколько вы пьете водички ? усваиваете норму белка ? нет ли застоя лимфы ? как ухаживаете за лицом ?Нехирургическая подтяжка лица или пластическая хирургия отдыхает…(проводит моя коллега,и онлаин тоже)
Ни один, даже самый качественный или дорогой крем не способен вернуть Вашему лицу молодость. Крем работает только с кожей (в лучшем случае с эпидермисом и дермой, в худшем - только с эпидермисом). А под кожей мышцы. Как выглядит культурист, переставший заниматься - груда обвисших мышц. Это наше лицо, если мы за ним не ухаживаем.

Чем раньше вы начнете заниматься, тем лучше. Это позволит сохранить эластичность кожи. Но если морщины и прочие грустные признаки старения уже появились - не отчаивайтесь. Метод поможет с ними справиться. Вы вновь станете "свеженькой", как много лет назад.
Метод позволяет:
- разгладить морщины,
- убрать второй подбородок,
- убрать мешки под глазами,
- убрать носогубные складки,
- избавиться от отечностей,
- сделать более четкий нос,
- сделать губы более пухлыми и чувственными,
- сделать кожу более упругой и эластичной,
- приобрести красивый, ровный цвет лица.


В составе мероприятия –
- теоретическая часть по классификации косметических брендов;
- закон этикетки, черный список запрещённых ингредиентов – выдается на руки;
- уход за лицом – умывание, пилинг, наложение маски, увлажнение, питание;
- комплекс упражнений для подтяжки лица;
- фото до, фото через 30 дней занятий (по желанию);
- видеоматериалы предоставляются.
если заинтересовала -уточню и вам сообщу, lukyanovaalla@mail.ru

Линдси
#27

На самом деле процедур много очень от этой проблемы. У меня мама что-то делала не помню, завтра поинтересуюсь. Выглядит сейчас шикарно!

Кира
#28
Линдси

На самом деле процедур много очень от этой проблемы. У меня мама что-то делала не помню, завтра поинтересуюсь. Выглядит сейчас шикарно!

Вы не узнали?очень волнующая тема)хочется послушать отзывы)

Кабаева
#29
Кира

Вы не узнали?очень волнующая тема)хочется послушать отзывы)

Обратитесь к косметологу, хорошему. На лице не экономьте. Процедур и правда не мало. И мезонити и тд. Могу порекомендовать клинику Бьюти Тренд, близко к центру Москвы, удобное расположение и хорошая ценовая политика!

Кира
#30
Кабаева

Обратитесь к косметологу, хорошему. На лице не экономьте. Процедур и правда не мало. И мезонити и тд. Могу порекомендовать клинику Бьюти Тренд, близко к центру Москвы, удобное расположение и хорошая ценовая политика!

а кого из косметологов порекомендуете?посмотрела на сайте, там их несколько

Гость
#31
Кира

а кого из косметологов порекомендуете?посмотрела на сайте, там их несколько

Я была в этой клинике, хорошая, плохого ничего не скажу. Цены средние, как для хорошей дорогой клиники. Я могу вам посоветовать Елену Федякову. Косметолог с большим опытом за спиной.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, девушки.Мне 26, и после беременности\родов (+25кг и за 2 года -20кг) все больше и больше стала появляться складка (будто, припухлое провисание щек) около уголков губ. Носогубных складок у меня нет, морщины особо не беспокоят, а вот это провисание.. все настроение портит. Чем можно его подтянуть? Я не знакома с гиалуронкой, или ботоксом.. или другими косметическими препаратами, помогут ли они? и сколько это может примерно стоить? буду рада советам о пластике. И нужно ли заморачиваться этим в таком возрасте, или уже дождаться лет 40? Спасибо вам.

В 26 еще возможно подкорректировать овал лица без операций и закачивания новомодных косметических средств. Ищите по отзывам хороший электростимулятор для лица для домашнего использования, типа тех что крепятся на живот, только для лица он выглядит как наушники, которые одеваешь на щеки. По отзывам "проверенных" участников одного немецкого форума, такие приборчики хорошо подтягивают провисшие мышцы. Девушки прям пищат от эффекта

Гость
#33

Не поняла что там у вас провисает. Если не носогубки то делайте чик лифтинг- подтяжку средней зоны и все. Никаких проблем

#35
опыт

Гиалуронку проколите у нормального косметолога и будет Вам счастье. У меня за раз больше 5 т не выходит. Не знаю где люди 20.000 берут.

Вы какой препарат колите?

#36
Натали

у меня тоже была эта проблема. Я сделала рф лифтинг лица и скулы гиалуроновой кислатой,шечки сейчас оболденные и линии лица очень красивые. Я очень довольна всем советую девочки. Кому надо могу порекомендовать клинику и врача у которого делала у нее золотые ручки ,еще у губки мне увеличила парижской техникой,так красиво)

Это как?

Пикси
#37

Я в 36 лет сделала подтяжку нитями у Путиловой! Она очень хороший врач-косметолог с опытом. И вот и щеки подтянули и овал стал более выражен. и разгладились морщинки. Но я и уколы делала

Гость
#37
Гость

бодифлекс хорошо подтягивает мышцы лица

Я делаю ежедневно ,уже 3месяца,никаких особенных изменений,как были были так и сейчас есть,фигня это все,надо конкретная подтяжка.

Гость
#38
Гость

Я делаю ежедневно ,уже 3месяца,никаких особенных изменений,как были были так и сейчас есть,фигня это все,надо конкретная подтяжка.

Брыли как были так и есть,за 3 месяца никаких изменений,так что фигня это все,если обвисли уже возрастные были,то какая там гимнастика к чертям собачим?!

Карина
#40

Я бы попробовала на консультацию к пластическому хирургу , который в случае чего может и к косметологу направить , у нас в Москве это Валентина Кравцевич. Может отказать в операции , если показания нет . А если есть , фейслифтинг делается по показаниям , а не по возрасту, сброс веса и соотвественно избытки кожи как раз показания

Ольга
#41
Карина

Я бы попробовала на консультацию к пластическому хирургу , который в случае чего может и к косметологу направить , у нас в Москве это Валентина Кравцевич. Может отказать в операции , если показания нет . А если есть , фейслифтинг делается по показаниям , а не по возрасту, сброс веса и соотвественно избытки кожи как раз показания

Да , она топ. Мне многие ее советовали . Но я все же решила пока к косметологу. Честно сказать не уверена , что готова к пластике

Гость
#42
Гость

Это брыли. Брыли это когда провисают жирные щеки, не у всех конечно, есть толстые у которых щеки не провисают.Необязательно весить как слонопотам, можно и на 2 кг поправится и обзавестись провисшим лицом.Сами же пишете поправились на 25 кг скинули 20. Скиньте уже эти 5 кг и будет у вас нормальное лицо.

Спасибо большое за ваш ответ ! 🥰

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: