Гость
Статьи
Липофилинг рук

Липофилинг рук

Мне за 40 и мои руки уже стали выглядеть ужасно( Кожа такая. И вены.
А мне мои руки очень дороги! Больше, чем грудь даже. Не знаю, что с ней все так носятся.
Правда, что липофилинг единственный способ омоложения рук?
Кто делал? Дорого это? В салоне делают или в клинике? Как прошло.
Очень жду Ваших советов!!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по рукам престарелых звезд, это не исправить.
У моей знакомой в 23 года руки как у старой карги, длинные жилистые пальцы, сухая кожа, просвечивающая синюшность, особенность такая... А сама девушка - симпатичная и умница большая, хоть и блондинка)

Гость
#3

У меня, руки как раз нормальные. А вот лицо(((( (поплыло)
Тоже подумываю именно о липофилинге, не хочу филеры.

#4

да, часто руки быстрее стареют. У меня и в молодости-то были не очень.
Пойду на консультацию на след. неделе. Не знаю, в одном месте 100 тыс. стоит + анестезия, дороговато, как по мне. А в другом 50 + анестезия. Буду думать. Ну руки не так страшно.
И девушки, если кто-то все же делал, отзовитесь, пожалуйста!

Agua
#5

У меня руки пострадали рано, лет в 34, я тогда работала в одном месте, гле не было горячкй воды. Сама импортила. А сами руки, пальцы у меня очень худенькие, совсем нет на них ни мяса, ни жира - тоненькая кожа. Кольца трудно было в юности покупать - размеров таких нет. Я подумываю тоже о липофилинге, но сначала я хочу что-то с лицом сделать. Собираюсь на консультации по лицу, может, и про руки узнаю. Мне 49.

#6
Agua

У меня руки пострадали рано, лет в 34, я тогда работала в одном месте, гле не было горячкй воды. Сама импортила. А сами руки, пальцы у меня очень худенькие, совсем нет на них ни мяса, ни жира - тоненькая кожа. Кольца трудно было в юности покупать - размеров таких нет. Я подумываю тоже о липофилинге, но сначала я хочу что-то с лицом сделать. Собираюсь на консультации по лицу, может, и про руки узнаю. Мне 49.

Я вот сходила в четверг на консультацию к врачу по рекомендации. Значит, 1 зона для липофиинга стоит 12000 руб. То есть, если говорить о руках это 22000. Ну еще терпимо.
Буду делать, надо там анализы собрать.

#7

Это цена в Москве

#8
ЯнаСон

Это цена в Москве

, цены более чем адекватные, я в теме. У всех по 25000 где-то. Что за клиника?

Катюша
#9

Подскажите, где именно липофилинг одна зона за 12 тысяч? как вам врач?

#10
ЯнаСон

Мне за 40 и мои руки уже стали выглядеть ужасно( Кожа такая. И вены.А мне мои руки очень дороги! Больше, чем грудь даже. Не знаю, что с ней все так носятся.Правда, что липофилинг единственный способ омоложения рук?Кто делал? Дорого это? В салоне делают или в клинике? Как прошло. Очень жду Ваших советов!!!!

#13
Катюша

Подскажите, где именно липофилинг одна зона за 12 тысяч? как вам врач?

Mary&Nice

, цены более чем адекватные, я в теме. У всех по 25000 где-то. Что за клиника?

Девушки, я делала в итоге в Москве в клинике Калейдоскоп на Кантемировской. Хирург Самир Седышев. Тел. кому нужен: +79262363697
Вообще ничего страшного в процедуре нет. Операция очень простая. После нее - сразу домой)
Получилось 24000 руб.
Результат уже виден. кисти рук стали полнее, ушли морщинки и вены не так видны, реально руки выглядят гораздо моложе! ура) Может, чуть погодя еще одну такую процедуру проведу. Но пока довольна!!!

#14

Врач понравился, добрый)

Ёжа
#15

Делают в клинике, я делала. Дорого. Но того стоит. Главное выбирайте хорошего хирурга, это залог успеха, все таки речь идет не о маленькой сумме и рисковать результатом не хочется.

Евуля
#16
Ёжа

Делают в клинике, я делала. Дорого. Но того стоит. Главное выбирайте хорошего хирурга, это залог успеха, все таки речь идет не о маленькой сумме и рисковать результатом не хочется.

А где делали?

Гость
#17
ЯнаСон

Девушки, я делала в итоге в Москве в клинике Калейдоскоп на Кантемировской. Хирург Самир Седышев. Тел. кому нужен: +79262363697
Вообще ничего страшного в процедуре нет. Операция очень простая. После нее - сразу домой)
Получилось 24000 руб.
Результат уже виден. кисти рук стали полнее, ушли морщинки и вены не так видны, реально руки выглядят гораздо моложе! ура) Может, чуть погодя еще одну такую процедуру проведу. Но пока довольна!!!

Гость
#18

И Добрый день Сегодня звонила Самиру по поводу липофилинга Цена уже 35тыс,Скажите эффект долговременным?

Маргарет
#16

Мне 49 лет. Лицо я пока не трогаю, так как морально готовлю себя к тотальным переменам и даже уже знаю, у кого. Пока решила начать с малого. Мой первый опт – липофилинг кистей в клинике доктора Пенаева (ул. Асеева, м. Аэропорт). Я давно знаю, что Пенаев и липофилинг разных мастей и разных частей – это синонимы ))) По крайней мере, он в этой области сделал настоящий прорыв. Пока границы были открыты, ездил по миру – презентовал свои достижения, делился опытом. Моя грудь в упадке и липофилинг тут явно не поможет. Тем не менее, про эту процедуру знаю все. Ибо наивно полагала, что мое )) Но методику я все-таки опробовала, но на тыльной части рук.
У меня с годами обнажился «скелет», если так можно сказать. Стали проступать кости, сухожилия, вены, сосудистая сетка. Тощая рука Бабы Яги. Не меньше. Доктор Пенаев блестяще все замаскировал жиром – сделал липотрансфер (он же липофилинг) кистей. Первые дни руки были неестественно припухлые, как у барышень с картин 19 века! Когда отек спал, я аж прослезилась ))) Роскошные руки русской аристократки. Красивые, ухоженные. Сейчас уже 4 месяца после процедуры. Не облезли, как говорится.
У Арслана Агаевича всегда сбалансированные цены. И это всегда бонусом к гарантированным результатам!
Советую!

Изольда
#20

В 55 дет обратила внимание на свои руки – хотя я нет-нет, да делала какие-то процедуры, кремы использовала, состояние было не таким, как я хотела. Руки выдавали мой возраст. Дочка решила мне помочь и посоветовала сделать пластическую операцию. Она меня поддерживала, так мы с ней вместе выбрали хирурга Марину Четверикову, которая предложила сделать липофилинг рук. Я согласилась, и сейчас, когда реабилитационный период позади, я наконец довольна внешним видом своих рук. Они очень помолодели, появился объем, нет «скелетных» пальцев, и даже сама кожа стала лучше по качеству. Рекомендую процедуру, тем более она совсем недолгая и не очень дорогая!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: