Гость
Статьи
Зона декольте …

Зона декольте морщины!!

Как бороться с морщинами в этой области ? Гиалуронка, ботокс делают в эту зону ? Если да, то интересует результат.. Еще слышала про мезонити. Не очень пока разбираюсь во всех этих вещах..
Про крема не спрашиваю, думаю, что нужно уже что-то более радикальное

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне мой косметолог колит Гиалуронку - биоревитализация. Прекрасно все работает. Возраст 47 - ни одной морщинки. Шею и зону декольте делаю раз в 4-5 месяцев, по состоянию

Гость
#2

Мне то же интересно. Послушаю, Недавно заметила, несколько морщинок, это от неправильной позы во время сна (сутулюсь), теперь сплю на спине, теперь этой зоне уделяю, особое внимание., прочитала, что небольшие можно убрать отжиманиями, массаж щипковый, буду пробовать, и как я за зиму, упустила такой важный момент, незнаю.

Гость
#3

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

светик
#5
Гость

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

Непугачева
#6

Рекомендую подтяжку мезонитями, результат потрясающий как раз то что нужно, еще от подруги слышала про новою процедуру плазмотерапию эндорет. Я сама нити ставила.

Варвара
#9

Делала процедуру фракционного омоложения fractora , доктор посоветовала сделать и декольте сразу за одну процедуру, у меня там начали появляться морщинки и кожа стала не такой упругой. Не жалею, что согласилась, декольте разгладилось и плотность кожи увеличилась, хотя этот эффект не сразу, а начал появляться и улучшаться где-то через 10 дней. Доктор предупредила, что максимальный результат от процедуру наступит через 2-3 месяца, а все это время он будут улучшаться. Процедуру делала в клинике Вирсавия на Китай-городе. Сегодня получила смс о том, что у них скидка с 1 ноября на эту процедуру, хорошая возможность сделать процедуру и съэкономить

Яна
#10

Я как раз собираюсь сходить на консу к знакомому косметологу, узнать что да как. Она в Мон Блан работает. Мне советовали неоднократно к ней обратиться. Что ж, посмотрим... Нити не хочу, бояздно. Может пока инъекциями обойтись... Схожу и напишу, что мы там решили. Действовать буду сразу, а то жуть такая... Все таки старение — несправедливая штука для женщины.

Administrator
#11
Гость

Как бороться с морщинами в этой области ? Гиалуронка, ботокс делают в эту зону ? Если да, то интересует результат.. Еще слышала про мезонити. Не очень пока разбираюсь во всех этих вещах..Про крема не спрашиваю, думаю, что нужно уже что-то более радикальное

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Administrator
#12
Гость

Как бороться с морщинами в этой области ? Гиалуронка, ботокс делают в эту зону ? Если да, то интересует результат.. Еще слышала про мезонити. Не очень пока разбираюсь во всех этих вещах..Про крема не спрашиваю, думаю, что нужно уже что-то более радикальное

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Екатерина
#10

Силиконовый патч для декольте Apricot

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема