Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после увеличения груди

Девочки, здравствуйте!
2 дня назад сделала пластику - увеличение+подтяжка. Вчера выписали уже домой. Болей нет, никаких синяков, гематом, всё вроде бы супер! Настроение хорошее, дышать полной грудью тоже могу :) Меня беспокоит каменная грудь. Очень твёрдая и довольно горячая. Также меня беспокоит скованность движений, вроде не болит, но понимаю, что нельзя. Как быстро вы вернулись в "нормальную" жизнь? Хозяйство + ребёнок... Не особо позволяют в полной мере расслабиться. Чувствую себя амёбой никчемной. Муж очень помогает во всём - сейчас пока всё на нём вплоть до мытья моих волос. Но меня это нереально раздражает. С одной стороны забота - это приятно, с другой стороны рыдаю от отчаяния, привыкла всё всегда сама делать. Да и ненадолго это - муж-то на работу выходит :/
Как быстро вы привыкли и как перестроились? Как долго (по вашему опыту) может быть такая каменная грудь? Чувствую себя роботом - так нелепо двигаюсь и даже выпрямиться боюсь, чтобы нигде ничего не сдвинулось...

Доступ подмышечный, разрез по половине ареолы, 365 мл.

Дашутка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала только увеличение, без подтяжки. Сейчас груди 3 месяца и она твердая. Но у меня и своя грудь была очень упругая, но маленькая. После операции 2-3 день были самыми тяжелыми. На 5 день я уже полетела на отдых в Турцию. Мылась сама, жила обычной жизнью

Гость
#2

Мозги себе не пробовали увеличивать? помогает))))

Гость
#3

Желчью не захлебнитесь :))

Гость
#5
Дашутка

Девочки, здравствуйте!2 дня назад сделала пластику - увеличение+подтяжка. Вчера выписали уже домой. Болей нет, никаких синяков, гематом, всё вроде бы супер! Настроение хорошее, дышать полной грудью тоже могу :) Меня беспокоит каменная грудь. Очень твёрдая и довольно горячая. Также меня беспокоит скованность движений, вроде не болит, но понимаю, что нельзя. Как быстро вы вернулись в "нормальную" жизнь? Хозяйство + ребёнок... Не особо позволяют в полной мере расслабиться. Чувствую себя амёбой никчемной. Муж очень помогает во всём - сейчас пока всё на нём вплоть до мытья моих волос. Но меня это нереально раздражает. С одной стороны забота - это приятно, с другой стороны рыдаю от отчаяния, привыкла всё всегда сама делать. Да и ненадолго это - муж-то на работу выходит :/ Как быстро вы привыкли и как перестроились? Как долго (по вашему опыту) может быть такая каменная грудь? Чувствую себя роботом - так нелепо двигаюсь и даже выпрямиться боюсь, чтобы нигде ничего не сдвинулось...Доступ подмышечный, разрез по половине ареолы, 365 мл.

Если у вас доступ подмышечный и разрез по половине ареолы, то где же подтяжка-то?) Завралась, kурица)) а ума не хваттило даже соврать))

Гелла
#6

недели через 2 грудь начнет отпускать. дня 3 -4 ничего не делала, даже с постели вставала с помощью мужа. а через месяц так вообще забыла, что грудь не совсем моя

И я Дашутка
#7

Для особо умных куриц, которым лишь бы написать, хоть поинтересовалась бы в великом и могучем Гугле:
"При незначительном опущении могут использоваться два варианта разреза. В первом случае надрез делают в форме полумесяца над ареолой. Избыток кожи над ареолой удаляется, за счет этой кожи сосок поднимается вверх. Второй вариант – разрез вокруг ареолы и удаление кожи по кругу. Тут возможно и частичное уменьшение самой ареолы. После накладывают стягивающие швы, это приводит к подтяжке груди. Эту технику называют периареолярной мастопексией.".

По теме - у меня тоже самое, автор. Правда, размер меньше, поскольку исходный был почти 2. Недели через 2 привыкните. А каменная грудь у всех по-разному. Моей груди 3 месяца, но она всё ещё твёрдая. Мягче, конечно, чем была изначально, но не значительно. Жду.

Mila
#8

Моей груди 6 недель. Первый месяц я ничего не делала по дому, ничего тяжелого не носила. На этой неделе ремонт в квартире затеяла, делаю всё, крашу, мебель толкаю ( не одна конечно ). Всё в порядке . Грудь твёрдая, пока еще нет ощущения " своей ". Тоже жду мягкости.

#9

мне после пластики тут же предложили сделать микротоки и ультразвук! вообще по супер-низкой цене! я в всоторге.
и пластика сама чудесно прошла! спасибо Сергееву и Доктор Пластик!

Маргаритка
#10

А не подскажите где увеличивали и За сколько?

Лариса
#11

Иметь красивую грудь была всегда моей мечтой, поэтому уже несколько лет стремилась что бы исправить данное положение.. И только с помощью Белого И.А. я наконец то смогла увеличить свою грудь, теперь красивая и упругая, именно такая как я мечталаю

Olga S
#12
Дашутка

У меня уже со дня операции прошел месяц, тоже делала коррекцию и увеличение, 320 и 335, под мышцу через ареолы. Никаких синяков, небольшие болевые ощущения. На третьей неделе грудь уже становится мягкой потихоньку, естественной, швы едва заметны. Первые две недели пила нимесил для обезболивания, плюс он и как жаропонижающее, и противовоспалительное действует, мне это отлично помогло - жар спадал. В плане движений никакой скованности не ощущала, первые дня три вообще отсыпалась днями, видимо, наркоз так сказался. Потом активно проводила время, но без особых нагрузок. На работу вышла через неделю, никто практически не заметил изменений из-за закрытой одежды. По согласованности с врачем, на третьей неделе стала ходить в зал, именно ХОДИТЬ, а не тренироваться, чтобы потихоньку возвращаться, раза три в неделю хожу по часу на дорожке на небольшой скорости, заодно осанку тренирую. Двигаться нужно, будете быстрее восстанавливаться, тем более, если ничего не беспокоит, главное, соблюдать все рекомендации - не поднимать больше 2х кг, не прыгать, не бегать, руки не поднимать вверх или перед собой. Для меня самым неприятным стало то, что спать нужно на спине(( Но и с этим справилась))

Полина
#13

Хочу поблагодарить Тумакова за осуществление моей давней мечты! Именно он помог мне стать настоящей красоткой! Теперь у меня шикарная, представительная грудь 4 размера. А была только 2. Доступ мы с Глебом Игоревичем выбрали подмышечный. Импланты прижились, как родные, к тому же, я их уже совсем практически не ощущаю-))). С легкой руки Тумакова, у меня не было никаких осложнений. Грудь выглядит естественно, натурально! Форма аккуратная, такая, какую я и заказывала-). Да и никаких шрамов и рубцов в области груди нет, только совсем маленький надрезик под мышкой. С течением времени он станет практически незаметным))).

#14

У меня реабилитационный период длился около недели после увеличения груди. Но довольна я была тогда, да и сейчас, как слон))

Люда
#15

Ребилитационный период зависит от объёиа операции и конечно же от квалификации оперирующего хирурга. Так что вопрос некорректный.

Гость
#17

Ой, девочки, у меня опи через 2 недели, в предвкушении!

Плюшка
#19

Реабилитационный период действительно у всех разный - организм у каждого по-своему реагирует на вмешательство. Лучше заранее подготовиться к возможным вариантам. Я до операции консультровалась с маммологом, а после активно доставала своего хирурга.Зато была спокойна

Гость
#20

всем привет.сегодня 9 -ый день.первые 3 дня были адом,стоял дренаж.уже лучше.думаю у каждого по разному

Солнышко
#21

Вам повезло, что ни отеков, ни гематом! Скованность -ерунда, скоро пройдет. У меня на 9-й день, отекло все- и живот, и лицо, и грудь, конечно... Компрессионка бесила нереально! Чесалось все... Больбыла вполне терпима, а вот ни вздохнуть ни выдохнуть - кошмар. Но все прошло и вот уже почти год моя грудь прекрасна) Спасибо врачу моему - Ткаченко Алексею Евгеньевичу - ездила к нему на консультации все время, потому что переживала очень из-за отеков и всяких мелочей, но в результате все хорошо. Держитесь!

Светлана
#22

В сентябре 2015г. увеличила грудь в СПБ, КЛИНИКА МЕДИЧИ, грудь каменная до сих пор.Левая грудь болит, назначали УЗВ, после 10 сеансов было облегчение на 2 месяца, а теперь снова болит, так вот мучаюсь 1,5 года.Женщины прежде чем идти на операцию взвести все ЗА и ПРОТИВ.Мне с 0 размера сделали первый каменный,Вернуть время - не пошла бы на это. так как в личной жизни ничего не поменялось, лишь одной проблемой больше.

Суада
#23
Полина

Хочу поблагодарить Тумакова за осуществление моей давней мечты! Именно он помог мне стать настоящей красоткой! Теперь у меня шикарная, представительная грудь 4 размера. А была только 2. Доступ мы с Глебом Игоревичем выбрали подмышечный. Импланты прижились, как родные, к тому же, я их уже совсем практически не ощущаю-))). С легкой руки Тумакова, у меня не было никаких осложнений. Грудь выглядит естественно, натурально! Форма аккуратная, такая, какую я и заказывала-). Да и никаких шрамов и рубцов в области груди нет, только совсем маленький надрезик под мышкой. С течением времени он станет практически незаметным))).

добрый день какой у вас имплант? Какой размер был у вас до? Твердость есть?

Гость
#23
Гость

Мозги себе не пробовали увеличивать? помогает))))

Из собственного опыта или все понаслышке???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: