Гость
Статьи
Подтяжка лица нитями.

Подтяжка лица нитями.

Девочки постарше, кто нибудь из вас делал прошивание лица нитями Аптос, Силуэт Лифт или мезонитями? Довольны ли вы результатом?

Vlada
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь делает эту процедуру, эффект супер, но говорит достаточно болезненно. Лицо становится натянутым и красивым)

Гость
#2

А чем Вам гиалуронка не угодила?

Vlada
#3

Дело в том,что овал лица провис,хотелось бы укрепить как каркасом.

Гость
#4

Ну нити идеально для овала лица. Делайте не пожалеете. Это конечно не дешево и нужно повторять процедуру , но оно того стоит.

Гость
#5
Гость

Ну нити идеально для овала лица. Делайте не пожалеете. Это конечно не дешево и нужно повторять процедуру , но оно того стоит.

Вы дали мне надежду,спасибо, все никак не решалась.Возможно ли омоложение хотя бы лет на 5?Мне 40.

Гость
#6

Моя мама косметолог, и она сама говорит , что после 40 помогут только нити, укольчики и тому подобное. А крема даже самые дорогие это все ерунда

Гость
#7

Найдите хорошего мастера , профессионала, лучше узнайте у знакомых, может порекомендуют кого - то. Если сомневаетесь , сходите просто на консультацию для начала. Косметолог посмотрит и все вам расскажет, посоветует

Гость
#8

Мезонити 40 штук лицо. 30 - шея. Меньше смысла нет. Через месяц ещё гиалуронку. И всё, я красотка. Нити стоят около двух лет.

Vlada
#9

Спасибо за разъяснения.А то наслушалась о всяких устрашающих побочных эффектах и смелости как ни бывало.

Гость
#10
Vlada

Девочки постарше, кто нибудь из вас делал прошивание лица нитями Аптос, Силуэт Лифт или мезонитями? Довольны ли вы результатом?

да ладно! тут многим в 40пиво не продают, типа детский крем и генетика

Керен
#11

Я противник, а после того, что посмотрела, какой эффект выходит у моей подруги, совсем противник. Травма большая, эффект никакой. Ну я не выгляжу на 42. Что поделать. Но сойдет и так, травмироваться не буду. А, то-есть я выгляжу намного старше, на все мои 50.

Наденька
#12

Подруга "прошилась" после того, как похудела с 52 до 46 размера))) Я её год не видела, увидела...просто обалдела, ей 45, раньше выглядела лет на 55, сейчас просто красотка, больше 30 не дашь.

Гость
#13

Я противник, а после того, что посмотрела, какой эффект выходит у моей подруги, совсем противник. Травма большая, эффект никакой. Ну я не выгляжу на 42. Что поделать. Но сойдет и так, травмироваться не буду. А, то-есть я выгляжу намного старше, на все мои 50.

Керен, а какие проблемы у подруги? Можно подробнее?

Гость
#14

кто-то из тех, кто ратует за нити и расписывает , какие превосходные результаты получены при нитевой подтяжке ,может объяснить, куда девается лишняя кожа , образовавшаяся в результате птоза, причем провисает не только кожа , но мышечный каркас.Каким образом нити возвращают мышцы в исходное , доптозное состояние?Не задумавались, нет? Нити-развод на деньги, а вот нерассасывающиеся еще и источником боооольших проблем могут стать, врачи, дорожащие своей репутацией и не имеющие желания участвовать в скандалах, судебных разбирательствах, слышать проклятия в свой адрес от "изуродованных" пациетов, с нерассасывающимися нитями не работают.Автор, не питайте иллюзий, нити не помогут или помогут не значительно, при птозе только подтяжка со смас, по деньгам даже дешевле выдет, чем каждый год нити ставить и надеяться при этом на чудо.

Гость
#15

к.14, основание для моего поста выше-собственный опыт

Гость
#16

Ну так ставьте рассасывающиеся. Я вот ставила два раза - просто в восторге.

Ирина
#17

Нити бывают разные. Рассасывающиеся и не рассасывающиеся, прямые, с насечками, пружинки и т.п. Результат зависит от врача, точнее от его квалификации. Моя тетка 3 года назад, когда мезонити только набирали популярность, поставила у своего косметолога обычные прямые нити. Процедура оказалась неприятная, болючая, дискомфорт после нее был около месяца, а результата не было. Полгода назад она решила повторить, но пошла к другому доктору на разведку. И другой врач уже объяснила, что в ее возрасте (40) и с ее овалом прямые нитки не помогут и нужно ставить Аптос. В итоге она согласилась и доверилась косметологу. Результат был сразу - все лицо натянулось, правда не очень естественно, но через 2 недели "отпустило" и овал лица приобрел очень аккуратные черты и заметно подтянулся. Через 1,5 месяца она уже с этим же косметологом скорректировала гиалуронкой форму скул и убрала носогубки. Сейчас ей больше 30 никто не дает. Теперь ее новый косметолог Пайкова Елена Вадимовна (пр.Мира 36)

Ирина
#18
Гость

кто-то из тех, кто ратует за нити и расписывает , какие превосходные результаты получены при нитевой подтяжке ,может объяснить, куда девается лишняя кожа , образовавшаяся в результате птоза, причем провисает не только кожа , но мышечный каркас.Каким образом нити возвращают мышцы в исходное , доптозное состояние?Не задумавались, нет? Нити-развод на деньги, а вот нерассасывающиеся еще и источником боооольших проблем могут стать, врачи, дорожащие своей репутацией и не имеющие желания участвовать в скандалах, судебных разбирательствах, слышать проклятия в свой адрес от "изуродованных" пациетов, с нерассасывающимися нитями не работают.Автор, не питайте иллюзий, нити не помогут или помогут не значительно, при птозе только подтяжка со смас, по деньгам даже дешевле выдет, чем каждый год нити ставить и надеяться при этом на чудо.

Надо понимать, что нити это не панацея и для проведения конкретной процедуры должны быть показания. Если эффективнее сделать подтяжку смас, то врач так и скажет и не будет искать себе приключения, но если птоз возможно скорректировать нитями, почему бы и нет. Понятно, что процесс старения остановить невозможно, но его можно приостановить. В процессе введения нити мы получаем подкожный каркас, которого хватает сроком до 2 лет, а потом процесс старения снова берет свое и процедуру можно повторить. Как и с термажем и альтерой, пока есть подкожно жировая клетчатка результат будет, как только она вся "спечется" процедура бесполезна.

Sveta
#19

Мезонити делаю уже 3 года, как только они появились в России, силуэ лифт делала последний раз, они мне тоже понравились. Делаю процедуры в клинике Вирсавия. важно не нитки найти, а где их сделают виртуозно

Малефисента
#20

Делала Аптос Thread 2G два раза с интервалом два года. Мне сейчас 50, овал в идеальном состоянии, брыли почти в идеальном.. . Делала у основателя метода Суламанидзе (младшего). Второй раз было осложнение - бугорок на щеке, рассасывался очень долго, почти пол-года, не сказать, чтоб было очень заметно, но меня бесило. Но я сама виновата - надо было оторвать попу от стула и доехать до врача, он бы его руками расправил.

Малефисента
#21
Sveta

Мезонити делаю уже 3 года, как только они появились в России, силуэ лифт делала последний раз, они мне тоже понравились. Делаю процедуры в клинике Вирсавия. важно не нитки найти, а где их сделают виртуозно

Долго после Силуэта восстанавливались? Это довольно травматично..
Мезо-то ерунда, хоть на другой день на работу иди

Малефисента
#22
Гость

кто-то из тех, кто ратует за нити и расписывает , какие превосходные результаты получены при нитевой подтяжке ,может объяснить, куда девается лишняя кожа , образовавшаяся в результате птоза, причем провисает не только кожа , но мышечный каркас.Каким образом нити возвращают мышцы в исходное , доптозное состояние?Не задумавались, нет? Нити-развод на деньги, а вот нерассасывающиеся еще и источником боооольших проблем могут стать, врачи, дорожащие своей репутацией и не имеющие желания участвовать в скандалах, судебных разбирательствах, слышать проклятия в свой адрес от "изуродованных" пациетов, с нерассасывающимися нитями не работают.Автор, не питайте иллюзий, нити не помогут или помогут не значительно, при птозе только подтяжка со смас, по деньгам даже дешевле выдет, чем каждый год нити ставить и надеяться при этом на чудо.

Я могу.. Она собирается на морде лица ужасной складкой, две недели минимум сидишь дома и эта складка очень постепенно рассасывается. А эффект подтяжки остается. Причем надолго. Бывают осложнения, складка может подзадержаться на лице, но это поправимо, врач ее тихонько расправит.

Малефисента
#23
Гость

Свекровь делает эту процедуру, эффект супер, но говорит достаточно болезненно. Лицо становится натянутым и красивым)

Один вечер немного побаливает, когда пройдет анестезия. Терпимо. Таблетка обезболивающего вполне справляется. Есть невозможно, рот не открывается. Тоже один-два дня. Питаемся через трубочку жидким детским питанием.

Малефисента
#24
Гость

Мезонити 40 штук лицо. 30 - шея. Меньше смысла нет. Через месяц ещё гиалуронку. И всё, я красотка. Нити стоят около двух лет.

да лано.. Это если Вам 30, то красотка, а если 45-50, то мезонити - это профилаткика и не более того. Ничего они никуда не тянут, нет такого механизма у них. Я делала 80 штук в лицо, эффекта визуального нет, но год я хотя бы не меняюсь:) И на том спасибо!

Sveta
#25
Малефисента

Долго после Силуэта восстанавливались? Это довольно травматично..Мезо-то ерунда, хоть на другой день на работу иди

Это зависит от руки врача мне кажется, у меня было два синячка не больших, с горошину, отека не было сильного. Когда мне доктор делает мезонити, иногда вообще никаких следов нет. Попробуйте сходить в Вирсавию, доктор Наталья, может быть получится записаться, она без рекомендации от своих пациентов не берет

Гость
#26

Я делала аптос. Результатом очень довольна. Процедура стоящая, очень удобно, что эффекта от процедуры хватает на несколько лет.Отёка сильного не было, прошел довольно таки быстро. Многое зависит от косметолога, тут нужно аккуратнее выбирать. А то результат может быть нулевым.

Гость
#27

Я не разбираюсь в нитях, какие они бывают и с чем их едят, но мама как-то делала в клинике себе нити, денег угрохала немало, а эффекта не получила никакого. А если есть у кого-то эффект, то он недолговременный, год максимум...а денег стоит немало. Лучше пластику делать, по цене почти тоже самое, а эффект на всю жизнь. Но это тем, кому за 45 мне кажется, а в 35 и укольчиками можно обойтись. Я сама пыталась себе брови поднять с помощью ботокса, чтобы веки меньше нависали на глаза...фигня все это, деньги на ветер. Пошла к пластическому хирургу, к Нестеренко Максиму и сделала блефаропластику, 30 минут и готово, под местной анестезией, результат виден сразу, а черезз неделю и намека уже не было на пластику.

Гость
#28
Малефисента

Я могу.. Она собирается на морде лица ужасной складкой, две недели минимум сидишь дома и эта складка очень постепенно рассасывается. А эффект подтяжки остается. Причем надолго. Бывают осложнения, складка может подзадержаться на лице, но это поправимо, врач ее тихонько расправит.

и все же, еще раз, куда девается избыток кожи, образовавшийся в результате птоза, каким образом и куда он девается?кожа -это не резинка

Алсу
#29

МОСКВА!!!!!!
В обучающий центр Elia Grazia (косметология) требуются модели на следующие процедуры:

* Контурная пластика лица
* Контурная пластика губ
* Объемное моделирование лица
* Векторный лифтинг
* Биоревитализация
* Мезотерапия
* Трихология
* Антицеллюлитная программа
* Химические пилинги
* Гиперпигментация

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТА!

Вся информация на сайте: eliagrazia ru или по телефону +7 (495) 332-16-11.

Зина
#30

Девчонки, помогите! Сделала перетяжку лица мезонитями. Сейчас глаз ушел к уху, а нос где-то в районе лба. Сзади складки, как у шарпея. Что делать?

Малинка
#31
Зина

Девчонки, помогите! Сделала перетяжку лица мезонитями. Сейчас глаз ушел к уху, а нос где-то в районе лба. Сзади складки, как у шарпея. Что делать?

Странно, такого не должно быть, у меня был отек но все на месте было, может косметолог что-то не правильно сделала ?

Nastya
#32
Зина

Девчонки, помогите! Сделала перетяжку лица мезонитями. Сейчас глаз ушел к уху, а нос где-то в районе лба. Сзади складки, как у шарпея. Что делать?

срочно бегите к другому проверенному специалисту! скорее всего вам нужно будет переделать все!

#33
Vlada

Девочки постарше, кто нибудь из вас делал прошивание лица нитями Аптос, Силуэт Лифт или мезонитями? Довольны ли вы результатом?

Добрый день! Я делала год назад, и результатами очень довольна. Зайдите на medgel и задайте вопрос. Вас проконсультирует любой из докторов. А еще там большой выбор клиник.

Светик
#34

Мне 45, В феврале этого года поставили мне нерассасывающиеся нити Аптос в область скул . Уговорил хирург на нерассасывающиеся. Жалею до сих пор. Осталась вмятина на одной щеке. И время от времени эта щека начинает болеть. Это ужасно. Я бы их давно удалила. Но ставили их в купе с нижней блефаропластикой. И удалять только через нижние веки. Никакого желания это делать я не испытываю. Заживала эта щека на которой вмятина так и осталась около полугода. Испытывала постоянный дискомфорт и болевые ощущения. Теперь ни каких нитей что то не хочется. Ни мезо, ничего!

Маня
#35

Посоветуйте хорошего косметолога?желательно поближе к центру Москвы

Елена
#36
Маня

Посоветуйте хорошего косметолога?желательно поближе к центру Москвы

Ст-я Белорусская подойдет? Тогда рекомендую вам клинику "Бьюти Тренд" косметолог Коган Лидия Самуиловна!

Маша
#37

Тут вот http://neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akci-na-omolazhivayuschie-operaci/podtiazhka-lica-akcia.html Делают неплохую и достаточно качественную подтяжку лица нитями по привлекательным ценам. Думаю вариант хороший. так что рекомендую внимание обратить на них

tattra
#38

девочки,подскажите,в какой клинике сочи хороший косметолог,хочется удачно поставить нити

Administrator
#39
Vlada

Девочки постарше, кто нибудь из вас делал прошивание лица нитями Аптос, Силуэт Лифт или мезонитями? Довольны ли вы результатом?

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

kih
#40

Про Аптос почитайте, весьма неплохие отзывы. Сама тоже о них подумываю. Обнадёживает, что есть сертифицированные ими врачи, гарантия, однако.

Тутти
#41

Моя мама ставила аптос в районе шеи. Вы знаете, никто не даёт ей её возраст. Лицо пока обходилось инъекционными процедурами, а шея была не очень. Говорят же, возраст женщины больше всего выдают руки и шея :))) Теперь исправили этот диссонанс.

Вера Т.
#42

Я хотела ставить Аптос, но мне порекомендовал косметолог Спринг трейд, потому что сильные возрастные уже проблемы и кожа "тяжелая". Короче, мне бы не подошел Аптос, потому что у меня проблемы сильные были, возраст все-таки - мне 52. А вы, наверное, молоденькая женщина, вряд ли у вас сильный птоз, вам хорошо будет. Как Путилова мне объясняла, у которой я делала этот нитевой лифтинг, Мезонити они менее инвазивны, чем Аптос. В общем, все зависит больше здесь от масштаба ваших проблем, лучше почитайте и подробно расспросите компетентного врача. Вам, мне почему-то кажется, не очень много лет, так что вам должны рассасывающиеся подойти по идее

Люда
#43

Я за аптос! решает гораздо больше и лучше проблемы лица. Мезонити они дают менее четкий эффект. Хотя конечно кому что и лучше консультироваться именно по вашему случаю с косметологом. Потому что каждый случай индивидуален и мне например поможет аптос, а вам мезонити.

Виталина
#44

Девочки, результат зависит от мастера, его рук и знаний. Нити надо еще и подобрать правильно, этим должен заниматься проверенный специалист. Мне делали подбородок и брови полтора года назад в Леге Артис нитями из полидиоксанона, эффект до сих пор держится. Мне 48, но больше 35 мне никто не дает. Однозначно буду повторять процедуру.

Мария Некотова
#45

Форма лица со временем у меня стала как у отца. Обвисли и щеки и подбородок. Всё пыталась хоть как то подтянуть их при помощи массажей, масок и разных народных методов, уж больно не хотелось ложиться под нож пластического хирурга. Но время пришло. Я обратилась во Фрау Клиник. В итоге моя доктор Ярослава Владимировна Шафоростова сказала, что как говорится "под нож" мне еще рано))) И предложила мне сделать нитевой лифтинг, при помощи рассасывающихся нитей Free Floating. Обещанный эффект сохраняется целых три года. Сама процедура проходит под местным наркозом и без разрезов. Я сделала. Результат обалденный. Доктору спасибо.

Карина
#45

Эффект от этой процедуры просто словами не передать, однозначно, стоит того, чтобы на это пойти. Я сейчас так выгляжу, что никаких денег не жалко. К тому же, ни один крем и даже комплексный домашний уход после определённого возраста не даст таких результатов. Делала нитевой лифтинг во «Фрау Клиник» у Вищипановой Н. Л. Врач-косметолог просто вне категорий, очень приятно и полезно было с ней пообщаться. Огромная благодарность за меня красивую. Рекомендую Вас всем подругам! Даже цена в 70 тысяч не пугает, потому как результат просто отменный и о деньгах уже не думаешь.

Василиса Премудрая
#45

Хочу от всей души поблагодарить Вищипанову Надежду Леонидовну за ту работу, которую она со мной провела. И, конечно же, Фрау Клиник. На первой консультации Надежда Леонидовна порекомендовала мне нити Happy Lift Double Needle в качестве омолаживающей процедуры. Мне хорошо за сорок, поплыл овал лица, под подбородком появились складочки и морщинки. Стараниями моего доктора выгляжу значительно моложе. Огромная благодарность!

Аллочка
#45

Мне Хрептик Марина Алексеевна делала 3d-мезолифтинг лица нитями. Уже полгода прошло с процедуры и эффект я могу сказать достиг своего пика. Обещают, что еще года полтора продержится эффект. Мне нравится что нити рассасываются, улучшают структуру кожи, и даже после рассасыывания эффект будет. Это не больно. Марина Алексеевна управилась за 30 минут. В Seline есть еще масса нетравматичных омолаживающих процедур, и я намерена с помощью них поддерживать молодость. Операций боюсь.

Татьянка
#46
Василиса Премудрая

Хочу от всей души поблагодарить Вищипанову Надежду Леонидовну за ту работу, которую она со мной провела. И, конечно же, Фрау Клиник.

А мне Надежда Леонидовна нити Аптос ставила, рассасывающиеся. Супер просто! Я переживала, что могут остаться следы, слышала бывает такое, бугорочки там или еще что. Но у меня без всего этого обошлось, все очень здорово. Я подтягивала в области шеи и нижней трети лица.

#47

Мне понравилась процедура Нитевое омоложение Aptos, тем что она избавляет от возрастных изменений кожи. У меня на лице были морщины в области лба и бровей и области глаз. После проведения этой процедуры кожа подтянулась, разгладились морщины. Эффект после процедуры сохраняется длительное время, чему я очень рада. Эта процедура действительно работает! Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема