Гость
Статьи
Ботокс в 23 года?

Ботокс в 23 года?

У меня есть врожденная ассиметрия лица. Одна бровь немного выше другой . Плюс нависшие веки. Косметолог предложила инъекции ботокса в лоб, чтобы приподнять брови. Идея мне нравится, но не рано ли? Посоветуйте пожалуйста.

Дарья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым особо эмоциональным рекомендуют начинать в 20. Если мимика слишком театральная. Кому-то и в 30 рано. Все индивидуально.

Гость
#2

Всю оставшуюся жизнь будешь колоться? Принять и полюбить себя такой, какая ты есть не рассматривается?

никГость
#3

косметолог хочет бабла срубить.

Гость
#4

Не слушайте гостя 2. Это всё от неумения перестроиться)) Если у вас такие медицинские показания, делайте и не бойтесь. Всё равно через несколько месяцев повторять, т.к. ботокс рассасывается. Если вам не понравится, потом просто не будете обновлять и всё. Но не думаю))

Гость
#5

А как поможет ботокс от ассиметрии???Ботокс блокирует мышцы.От этого морщины разглаживаются.
Но чтоб от нависающих век помог....не уверена

Гость
#6

на пластику лучше тогда уж копите

Гость
#7

Мне кажется, что начинать колоть лицо в 23 года - это ну оочень рано! Я считаю, что Вам лучше не к косметологу сходить, у которого цель срубить с Вас бабла и "подсадить на иглу", а на тренинг личности, чтобы Вас научили любить себя такой, какая Вы есть. Удачи Вам и искренне желаю не совершать необдуманных действий, тем более со своим организмом. Он у Вас один

Гость
#8

Ботокс имеет свойство накапливаться.Уколы придется проводить раз в 4-6 месяцев примерно.В 20 лет я бы не стала начинать колоть ботокс.Мне 30,у меня на лбу начинают появляться морщины мимические,но колоть пока не буду.

Янина
#9

Автор, ну, мозги включай, 23 года! Косметологшу *****! Обходи этих пройдох-косметологов, они не достойны дотрагиваться до тебя своими грязными руками.

Гость
#10
Гость

А как поможет ботокс от ассиметрии???Ботокс блокирует мышцы.От этого морщины разглаживаются.Но чтоб от нависающих век помог....не уверена

Насчет нависающих век скорее не поможет, но вот от ассиметрии легко.., с помощью ботокса можно поднять брови..Колю ботокс 4 года.., начала в 33 и думаю.., нужно было раньше.., очень мне нравится эффект от него..

Гость
#11
Гость

Не слушайте гостя 2. Это всё от неумения перестроиться)) Если у вас такие медицинские показания, делайте и не бойтесь. Всё равно через несколько месяцев повторять, т.к. ботокс рассасывается. Если вам не понравится, потом просто не будете обновлять и всё. Но не думаю))

Сама поняла, что написала? Или это передозировка ботокса? Какие "медицинские показания" у автора, жертва косметологов? Если она в 23 года начнет колоть ботокс (а повторять курсы нужно каждые 4-6 мес.), то что она будет колоть в 40? Ухаживать нужно постоянно за собой. А на вас обколотых смотреть страшно порой!

Гость
#12

У меня одноклассницы обколотые ботоксом выглядят как потасканные проcтитyтки...Им по 25 лет))

Гость
#13

У большей половины людей брови, да и вообще лицо ассиметричное. Если разница очень уж бросается в глаза, то решайте сами колоть или нет. А если разница заметная при долгом изучении лица, то это глупость.

Дарья
#14

Всем спасибо за мнения. Действительно пугает то, что Могу подсесть на это и начать обкалывать себя каждые полгода... Что же тогда будет в 40 лет, я не подумала.

Гость
#15
Дарья

Всем спасибо за мнения. Действительно пугает то, что Могу подсесть на это и начать обкалывать себя каждые полгода... Что же тогда будет в 40 лет, я не подумала.

Да какой там в 40,у вас к 30 уже будет не лицо,а маска

Лии
#16

По-моему ваши проблемы легко решаются косметикой. Проще с стилисту сходить. У самой брови немного разные и нависшее веко - крашусь соответственно, вообще не вижу проблемы.
Ботокс привыкания не вызывает, что значит подсесть?) Что будет в 40 лет, если начнете колоть в 23? с 23 лет у вас,вероятно, буду брови на одном уровне, вот и все)

Гость
#17
Гость

Сама поняла, что написала? Или это передозировка ботокса? Какие "медицинские показания" у автора, жертва косметологов? Если она в 23 года начнет колоть ботокс (а повторять курсы нужно каждые 4-6 мес.), то что она будет колоть в 40? Ухаживать нужно постоянно за собой. А на вас обколотых смотреть страшно порой!

А что она должна будет колоть в 40?!)) да ничего,так же и будет подкалывать. Что в этом страшного.как раз наоборот меньше мимичек будет.и ботокс же не отменяет совершенно другой уход за кожей.

Гость
#18
Гость

А что она должна будет колоть в 40?!)) да ничего,так же и будет подкалывать. Что в этом страшного.как раз наоборот меньше мимичек будет.и ботокс же не отменяет совершенно другой уход за кожей.

Вас не смущает 17 (!) лет уколов ботокса с интервалом 4-6 мес.?????? Что у вас вместо мозгов?

Гость
#19
Гость

Вас не смущает 17 (!) лет уколов ботокса с интервалом 4-6 мес.?????? Что у вас вместо мозгов?

У вас мозгов видемо дофуя, расскажите нам с медицинской точки зрения,что же с ней будет и за 20 лет ботокса.

Гость
#20
Гость

У вас мозгов видемо дофуя, расскажите нам с медицинской точки зрения,что же с ней будет и за 20 лет ботокса.

Даже время тратить не буду. Вам усваивать нечем - вы в голову жрете и ботокс колите.

Гость
#21
Гость

Даже время тратить не буду. Вам усваивать нечем - вы в голову жрете и ботокс колите.

Нет,это ты не время тратить не будешь)) мне твои беспонтовые отмазки на перед известны! Тут не только твои товарки по насесту обитают,так что,раскрыв клюв,будь готова к ответу.

Sveta
#22

Это профилактика, я первый раз сразу после школы сделала. Сейчас колю Ксеомин, он помягче, стоит чуть меньше, но мне больше нравится. делаю в клинике Вирсавия на китай-городе.

Дарья
#23
Лии

По-моему ваши проблемы легко решаются косметикой. Проще с стилисту сходить. У самой брови немного разные и нависшее веко - крашусь соответственно, вообще не вижу проблемы.
Ботокс привыкания не вызывает, что значит подсесть?) Что будет в 40 лет, если начнете колоть в 23? с 23 лет у вас,вероятно, буду брови на одном уровне, вот и все)

Под подсесть я имела ввиду в психологическом плане))) а не подскажете как краситься при нависших веках?

Гость
#24

Я колола в 27 по той же причине и.. адская боль и ноль эффекта! Как была мимика кривая так и осталась Не думаю, что если сильно бросается в глаза, стоит так рано делать

не советую, просто хвастаюсь
#25

хорошо что мне ботокс никогда нужен не будет. там куда его колят у меня никогда морщин не было,хотя уже 38

Гость
#26

Ботокс парализует мимику и имеет накопительные свойства.Для примера-если долго колоть его в лоб,то ботокс скатывается в виде валика над бровями.Ботокс как препарат-яд.Лучше гиалуроновой колоть.И чем в позднем возрасте начать колоться-тем лучше.Не ведитесь на рекламу и подумайте о своем здоровье.Косметологи с этого деньги имеют,на ваше здоровье им сра-ть.Вам правильно советуют научиться косметикой маскировать,или челкой например ассиметричной.

Женечка
#27
Гость

Ботокс парализует мимику и имеет накопительные свойства.Для примера-если долго колоть его в лоб,то ботокс скатывается в виде валика над бровями.Ботокс как препарат-яд.Лучше гиалуроновой колоть.И чем в позднем возрасте начать колоться-тем лучше.Не ведитесь на рекламу и подумайте о своем здоровье.Косметологи с этого деньги имеют,на ваше здоровье им сра-ть.Вам правильно советуют научиться косметикой маскировать,или челкой например ассиметричной.

ааааа чтооо??
Ботокс выводится и организма и никуда скатываться не может.
про яд - по сути правда, если честно, но ОН НИКУДА НЕ СКАТЫВАЕТСЯ там нечему скатываться, так как выполняя свою работу (расслабляя мышцу) он выводистя из организма практически сразу. " не ведитесь ан рекламу и колите гиалуронку" вот уж бред так бред, как будто гиалуронка это не разрекламированная вещь. эти инъекции просто имеют абсолютно разное действие и выполняют разные функции.

ТС, не слушайте здесь дам, наговорят вам ерунды а вы поверите. либо сами почитайте на хороших научных ресурсах что к чему, либо доверяйте косметологу хорошему. сомневаетесь? сходите на консу к еще одному специалисту.

а то еще начнете реально косметикой маскировать - тоналки кучу наносить - забьете себе морщины, они еще хуже будут

Гость
#28

Ну от нависших век прям вот не спасет ботокс. Брови сравнять можно если очень опытный врач. Может лучше блефаро? Не очень ясно что именно беспокоит- разная высота бровей или веки

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="53119483"]Сама поняла, что написала? Или это передозировка ботокса? Какие "медицинские показания" у автора, жертва косметологов? Если она в 23 года начнет колоть ботокс (а повторять курсы нужно каждые 4-6 мес.), то что она будет колоть в 40? Ухаживать нужно постоянно за собой. А на вас обколотых смотреть страшно порой![/

А ну поведай нам как нужно ухаживать за собой?))) ботокс в 20 лет достаточно колоть раз в год, какие 4 месяца? Не позорься, дебилоид

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="53134948"]Ботокс парализует мимику и имеет накопительные свойства.Для примера-если долго колоть его в лоб,то ботокс скатывается в виде валика над бровями.Ботокс как препарат-яд.Лучше гиалуроновой колоть.И чем в позднем возрасте начать коло
ться-тем лучше.Не ведитесь на рекламу и подумайте о своем здоровье.Косметологи с этого деньги имеют,на ваше здоровье им сра-ть.Вам правильно советуют научиться косметикой маскировать,или челкой например ассиметричной.[/

Прежде чем писать подобную чушь погуглите что такое ботокс и гиалуронка- в чем разница и назначение. Удивляют такие курицы которым лишь бы покудахтать

Гость
#31
Гость

Я колола в 27 по той же причине и.. адская боль и ноль эффекта! Как была мимика кривая так и осталась Не думаю, что если сильно бросается в глаза, стоит так рано делать

Колите нормальный препарат у хорошего врача. Ботокс как раз колоть вообще не больно, даже обезболивание не требуется. А если вам не пойми что и как вкололи так по квартирам колоть не нужно по дешевке

Гость
#32
Дарья

У меня есть врожденная ассиметрия лица. Одна бровь немного выше другой . Плюс нависшие веки. Косметолог предложила инъекции ботокса в лоб, чтобы приподнять брови. Идея мне нравится, но не рано ли? Посоветуйте пожалуйста.

Сходите лучше к врачу. Не косметологу. Желательно тому кто специализируется на исправлении асимметрии. Знаю,что не только биотоком можно исправить это дело.
Вот контакт хорошего доктора
89263622952
Фотку ему пошлите
Консультацию минимальную даст как минимум.
Пс. Доктор мужчина))

Гость
#33

Тьфу. Не биотоком), ботоксом ...

Ирина
#34

Мне косметолог исправляла асимметрию. Косметолог врач, которая работает много с Ботоксом, Диспортом и проч. И я могу сказать что очень довольна. Так же как и моя подруга. У нее наследственно в 21 уже серьезно проявились носогубки. Такое строение лица. И она тоже закололась, наплевав на то какой там возраст. Что уж поделаешь.

Вот телефон моего врача тоже, раз здесь все хвастаются. Она гарантировано успешно с такими случаями работает 780-72-77 (записывайтесь к Альфие Митзатовне)

О.
#35

девочки, мне 42, пробовала диспорт, болит голова и плюс меняется выражение лица (хотя косметолог хороший) в-общем, не нравится и все тут, сейчас просто гиалуронкой закалываю межбровную морщинку (благо, она минимальна).
Меня диспорт( и все ботулотсины) смутно тревожат вот в каком плане: ботокс обездвиживает мышцу, т.е. она получает меньше питания и постепенно атрофируется (пример перелом- мышца зафиксирована, причем без ядов, просто физически зафиксирована повязкой, через 1,5 месяца мышца уже меньше, слабее чем на здоровой конечности, врачи требуют массаж, движение, спец. зарядку, чтобы вернуть мышцу в норм. состояние)
А здесь ПОСТОЯННОЕ выключение мышц лба происходит. Так что те, что говорят, что лоб "обваливается" могут быть не так уж и не правы, после нескольких лет использования ботулотоксинов мышцы действительно могут слабеть и не держат лицо.
Это мое мнение, никому не навязываю.

#36

Дарья, вы к косметологу обратились именно для решения проблемы асимметрии?
Я не сторонник инъекций в возрасте до 25 лет. Но если у вас на этом фоне появляется дискомфорт из-за асимметрии лица и чувствуете себя неуверенно, тогда пробуйте. Ботокс тоже не вечен.
Можете сходить к другим косметологам для сравнения, может посоветуют другие методики. Восхищаюсь всегда работой своего косметолога Вищипановой. Если еще ничего окончательно не решили, сходите на консультацию к Надежде. Она опытный косметолог и работает с самыми новыми методиками и препаратами.

#37

Melanii, а Вы может межбровку или морщинки на лбу, если конечно таковые имеются заполняли ботоксом или диспортом у Н.Л., что лучше, а то читаю, что у некоторых результат не виден, хочу чтобы косметолог мне подобрала препарат, который подойдет, а то межбровка уже наклевывается и причем с заломом, а на лбу давно три морщинки есть.

Administrator
#38
Дарья

У меня есть врожденная ассиметрия лица. Одна бровь немного выше другой . Плюс нависшие веки. Косметолог предложила инъекции ботокса в лоб, чтобы приподнять брови. Идея мне нравится, но не рано ли? Посоветуйте пожалуйста.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема