Гость
Статьи
S.O.S Разрыв грудных …

S.O.S Разрыв грудных имплантов

Здравствуйте ! Я делала в декабре 2010 года пластическую операцию по увеличению груди в Москве. Все прошло хорошо и я наконец то ки получила долгожданную красивую грудь. В течении почти пяти лет никаких проблем не было. А на днях обнаружила что левая грудь сильно увеличилась и поменяла форму. На ощупь левая грудь очень мягкая и силикона не чувствую. У меня стоят Анатомические Polyteh. Подозреваю что произошел разрыв импланта. Девочки, милые отзовитесь у кого была такая ситуация с разрывом импланта. Ходила к местному врачу за направлением к мамологу. но это произойдет только через две недели. Думаю что у меня гель растекся по всей груди. Я в ужасе + психологический стресс. В интернете не нашла ничего об этом. На данный момент проживаю за пределами России и приехать обратно возможности нет.

Астери
85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может в эту самую клинику позвонить и у оперировавшего доктора спросить?

Красота в кубе
#2

Либо автор вы троль либо не далекий человек! Поднять такую тему и задавать вопросы, у не знакомых людей, сверх глупо. Бегом ко врачу

Злыдень под парасолькой
#3

Вызывайте скорую - и в больничку. У нас тут одна дама местная аналогичным образом прошмякала время, получила заражение крови в результате, туеву хучу всякой прелести по здоровью, три недели в коме отлежала. Еле откачали, теперь инвалид и без зизег ( . ) ( . )
Хотите так же рискнуть, автор? Или всё-таки включите голову и пошевелитесь ради себя, любимой?

Гость
#5

а как он может разорваться то? там пожизненная гарантия, они несколько атмосфер выдерживают.

#6

автор явно аутистка.С такими симптомами сразу бегут к врачу СРОЧНО,какой талон еще?И в какой это стране,как в рашке талоны выдают и ждать неделями врача надо??Даже у нас такого нет уже.Местный врач должен был вас в больницу немедленно направить.Либо тупейшая разводка,либо автор конченная.

Гость
#7

А срок носибельности имплантов есть какой то определенный и до смерти? Может гарантия пять лет и все иди меняй бабосы неси заново ?((( это ужасно, я вам сочувствую , это напрямую связано со здоровьем, ессно нужно бегом в эту клинику

Гость
#8
Гость

А срок носибельности имплантов есть какой то определенный и до смерти? Может гарантия пять лет и все иди меняй бабосы неси заново ?((( это ужасно, я вам сочувствую , это напрямую связано со здоровьем, ессно нужно бегом в эту клинику

Так вот, да. Мало кто знает, и уж точно не кто не кому не говорит, что импланты каждые пять лет менять надо

эгоистка
#9

чушь полная, даже если произойдет разрыв гель оттуда не вытекает, если вы не в подвале делали у гастарбайтеров, что за разводка, в таких случаях скорую вызывают, тут может быть только воспаление

эгоистка
#10
Гость

Так вот, да. Мало кто знает, и уж точно не кто не кому не говорит, что импланты каждые пять лет менять надо

вообще все знаю что их меняют раз в 10 лет, врачи об этом предупреждают, чтоб произошел разрыв импланта нужно, что сисськи авторши грузовик переехал, или автор съэкономила и сделала подешевле подделки какие нибудь...

Гость
#16
Злыдень под парасолькой

Вызывайте скорую - и в больничку. У нас тут одна дама местная аналогичным образом прошмякала время, получила заражение крови в результате, туеву хучу всякой прелести по здоровью, три недели в коме отлежала. Еле откачали, теперь инвалид и без зизег ( . ) ( . )Хотите так же рискнуть, автор? Или всё-таки включите голову и пошевелитесь ради себя, любимой?

Да, автор, вы когда в коме окажитесь, вы главное на вумене тему создайте, а дальше мы конечно скажем, что делать. Главное, "у кого была такая ситуация"... И смех, и грех...

Гость
#17

КАК он у вас порвался???? они же реально выдерживают много...я даже со скалы упала на грудь, башку разбила и плечо разодрала в хлам, в больнице орала-проверьте си.сь.ки!!! в шоке была)
они выдержали!
щас вытащила) 2 размер тоже ниче) нафиг этот силикон

Гость
#18

Если только друган Бдсм щик не хлестал флоггером по сиськам ! Поэтому бдсм щики не любят баб с силиконом , ее даже не выпороть все лопнет

Гость
#19
Злыдень под парасолькой

Вызывайте скорую - и в больничку. У нас тут одна дама местная аналогичным образом прошмякала время, получила заражение крови в результате, туеву хучу всякой прелести по здоровью, три недели в коме отлежала. Еле откачали, теперь инвалид и без зизег ( . ) ( . )Хотите так же рискнуть, автор? Или всё-таки включите голову и пошевелитесь ради себя, любимой?

вы просто мастер по утешению))

Злыдень под парасолькой
#21
Гость

вы просто мастер по утешению))

Ну... дык! ))

lucky
#23

Автор, а Polyteh -это не та фирма имплантиров,которые сами косвенно признались ,что выпустили бракованную партию и предлагали на замену импланты с оплатой операции за их счет? Там еще большое количество разрывов было у пациенток в течении первых двух лет. Где то давно я об этом читала ,что именно у этой фирмы и бывают разрывы. Вам,конечно ,сейчас не по неты желтую прессу читать ,а на операционный стол и менять на качественную фирму.

Артурия
#24

Даже если и разорвался, заражения не будет, это же физ раствор. Ничего страшного, откачают. Гель бы просто не вытек, даже при разрыве.

Лия
#25

Хаха, что за глупости пропускают, а мою тему-фиг!

Гость
#26
Гость

КАК он у вас порвался???? они же реально выдерживают много...я даже со скалы упала на грудь, башку разбила и плечо разодрала в хлам, в больнице орала-проверьте си.сь.ки!!! в шоке была)они выдержали!щас вытащила) 2 размер тоже ниче) нафиг этот силикон

=)))))) ржака

Гость
#27
Гость

КАК он у вас порвался???? они же реально выдерживают много...я даже со скалы упала на грудь, башку разбила и плечо разодрала в хлам, в больнице орала-проверьте си.сь.ки!!! в шоке была)они выдержали!щас вытащила) 2 размер тоже ниче) нафиг этот силикон

ахахахахаOMG

Гость
#28

Нашли конечно куда такой вопрос писать...если то, что пишет автор, правда, то я бы пулей летела к любому доктору, не обязательно пластическому хирургу, на узи записалась бы, написала бы своему хирургу, да всё что угодно, но не сюда же писать!! вообще, насколько я знаю, импланты не подлежат замене и сейчас устанавливают их на пожизненный срок, это раньше, старые импланты надо было менять периодически. Да и если их повредить, то вытечь они никак не могут, там нет жидкости внутри, они не текут!!! автор так спокойно пишет, на днях обнаружила, что якобы, наверное разрыв...просто так он разорваться не может...это что должно было произойти, что он порвался? В общем не знаю насколько это все правда, из пластических хирургов могу посоветовать Нестеренко Максима, у него консультации бесплатные, может и удаленно что-то посоветовать, в инете найти его легко, напишите свой вопрос, спросите, может поможет чем.

Гость
#29
Красота в кубе

Либо автор вы троль либо не далекий человек! Поднять такую тему и задавать вопросы, у не знакомых людей, сверх глупо. Бегом ко врачу

Я не троль, и подымаю эту тему потому что в жизни все бывает. Перед тем как ставить импланты начиталась всего хорошего и положительного. Но как говорится у медали бывает две стороны. И то что задаю этот вопрос так это потому что никто не делится какие могут быть последствия и какие могут быть решения

Гость
#30

В первую очередь я спрашиваю тех у кого была такая ситуация, почему то в интернете нет никакой информации. Все с радостью делятся только положительными результатами. У меня тоже был очень хороший результат в течении почти пяти лет. Но вот сейчас я в шоке. Я тоже думала что силикон не протекает а вот на себе почувствовала другое. Мне врач тоже говорил про гарантию на 10 лет. У меня Polytech (немецкого производства). Сейчас назначила встречу с врачом. Еще раз хочу подчеркнуть что у меня сейчас нет возможности приехать в Россию.(звучит банально но у меня загранпасспорт кончился а пока дождусь нового пройдет много времени) Как только встречусь с врачом то напишу результат этой встречи.

Гость
#31
Гость

а как он может разорваться то? там пожизненная гарантия, они несколько атмосфер выдерживают.

Мне тоже говорили про гарантию на 10 лет. Но у меня после 4 лет и 9 месяцев произошло что то непонятное. Я тоже видела ролики как мотоцикл по ним проезжал и врач говорил что самосвал туда сюда по ним ездил.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="53483077"]Нашли конечно куда такой вопрос писать...если то, что пишет автор, правда, то я бы пулей летела к любому доктору, не обязательно пластическому хирургу, на узи записалась бы, написала бы своему хирургу, да всё что угодно, но не сюда же писать!! вообще, насколько я знаю, импланты не подлежат замене и сейчас устанавливают их на пожизненный срок, это раньше, старые импланты надо было менять периодически. Да и если их повредить, то вытечь они никак не могут, там нет жидкости внутри, они не текут!!! автор так спокойно пишет, на днях обнаружила, что якобы, наверное разрыв...просто так он разорваться не может...это что должно было произойти, что он порвался? В общем не знаю насколько это все правда, из пластических хирургов могу посоветовать Нестеренко Максима, у него консультации бесплатные, может и удаленно что-то посоветовать, в инете найти его легко, напишите свой вопрос, спросите, может поможет чем.[/quo

Спасибо за совет. попытаюсь прозвонится к Нестеренко. Но только я не могу понять почему это я не могу написать в интернет. Я ищу людей у кого были схожие ситуации. Могу вас заверить что ничего вечного не бывает. На себе почувствовала. И импланты у меня нового поколения. До сегодняшнего дня я тоже и не подозревала что бывает разрыв и протекание имплантов. В интернете об этом очень мало информации. Кто то может поверить мне кто то нет, мне все
равно. Я ищу тех людей у кого было такое же. и надеюсь отзовутся.
Астери

Гость
#33
Гость

Мне тоже говорили про гарантию на 10 лет. Но у меня после 4 лет и 9 месяцев произошло что то непонятное. Я тоже видела ролики как мотоцикл по ним проезжал и врач говорил что самосвал туда сюда по ним ездил.

Астери

Гость
#34
lucky

Автор, а Polyteh -это не та фирма имплантиров,которые сами косвенно признались ,что выпустили бракованную партию и предлагали на замену импланты с оплатой операции за их счет? Там еще большое количество разрывов было у пациенток в течении первых двух лет. Где то давно я об этом читала ,что именно у этой фирмы и бывают разрывы. Вам,конечно ,сейчас не по неты желтую прессу читать ,а на операционный стол и менять на качественную фирму.

Это были PIPимпланты французкого производителя. Астери

Гость
#35
эгоистка

чушь полная, даже если произойдет разрыв гель оттуда не вытекает, если вы не в подвале делали у гастарбайтеров, что за разводка, в таких случаях скорую вызывают, тут может быть только воспаление

Как я писала выше операцию по увеличению делала в Институте красоты на Ольховке.(я не думаю что этот институт можно записать в категорию подвала) а так как я ходила к местному врачу то мне объяснили что даже если гель вытекет то угроз для жизни нет. астери

астери
#36

Сегодня прозвонилась в некоторые центры по пластической хирургии и мне объяснили что при разрыве импланта грудь должна уменьшаться а у меня наооборот все увеличилось. После обследования расскажу что в итоге имею.

астери
#37
Гость

В первую очередь я спрашиваю тех у кого была такая ситуация, почему то в интернете нет никакой информации. Все с радостью делятся только положительными результатами. У меня тоже был очень хороший результат в течении почти пяти лет. Но вот сейчас я в шоке. Я тоже думала что силикон не протекает а вот на себе почувствовала другое. Мне врач тоже говорил про гарантию на 10 лет. У меня Polytech (немецкого производства). Сейчас назначила встречу с врачом. Еще раз хочу подчеркнуть что у меня сейчас нет возможности приехать в Россию.(звучит банально но у меня загранпасспорт кончился а пока дождусь нового пройдет много времени) Как только встречусь с врачом то напишу результат этой встречи.

Я автор темы. Астреи

Гость
#38

Ох, бабы, какие же вы все таки *****! Одна ***** накачает и ходит, гордится своими резиновыми грушами:-). Вторая губы каким то дерьмом надует, они постоянно у нее в разные стороны перетряхиваются, страх! Сразу же видать, что бабца половину организма силиконом накачала, форма неестественная, синтетика голимая. Со стороны смотрится просто уродливо и откровенно смешно. Нет, все равно тупо твердит, что у нее все свое, типа она натуральная. Смех да и только:-) .Терминаторы ходячие:-) .

Гость
#39
Гость

Ох, бабы, какие же вы все таки *****! Одна ***** накачает и ходит, гордится своими резиновыми грушами:-). Вторая губы каким то дерьмом надует, они постоянно у нее в разные стороны перетряхиваются, страх! Сразу же видать, что бабца половину организма силиконом накачала, форма неестественная, синтетика голимая. Со стороны смотрится просто уродливо и откровенно смешно. Нет, все равно тупо твердит, что у нее все свое, типа она натуральная. Смех да и только:-) .Терминаторы ходячие:-) .

Слил? Полегчало?

Артем
#40

Здравствуйте! Меня зовут Артем. Я по образованию медик, 10 лет прожил в Бангкоке. Уже более 5-ти лет сотрудничаю с лучшими докторами Таиланда.
Вы можете написать мне на artyom(собака)bangkokmediart.com и получить бесплатную консультацию хирурга по этому и другим медицинским вопросам.

По крайней мере Вы получите альтернативное мнение доктора из другой страны.

Буду рад помочь

Артем
#41
астери

Я автор темы. Астреи

По поводу имплантов, доктор, с которым сотрудничаю я,использует импланты фирм Mentor и Allergan - это мировые лидеры. Гарантия на их продукцию пожизненная. Так что на будущее, если вдруг будете менять импланты или что-то подобное делать, имейте ввиду то, что качественный производитель дает на такую продукцию, как импланты пожизненную гарантию.

В мировой заграничной практике (в хороших клиниках) европейские производители имплнатов не ценятся докторами в принципе.

#44
Астери

Здравствуйте ! Я делала в декабре 2010 года пластическую операцию по увеличению груди в Москве. Все прошло хорошо и я наконец то ки получила долгожданную красивую грудь. В течении почти пяти лет никаких проблем не было. А на днях обнаружила что левая грудь сильно увеличилась и поменяла форму. На ощупь левая грудь очень мягкая и силикона не чувствую. У меня стоят Анатомические Polyteh. Подозреваю что произошел разрыв импланта. Девочки, милые отзовитесь у кого была такая ситуация с разрывом импланта. Ходила к местному врачу за направлением к мамологу. но это произойдет только через две недели. Думаю что у меня гель растекся по всей груди. Я в ужасе + психологический стресс. В интернете не нашла ничего об этом. На данный момент проживаю за пределами России и приехать обратно возможности нет.

Добрый день! Да, это проблема. Зайдите на medgel, там можно задать вопрос специалисту, выложить фото. И вам быстро ответит специалист. А затем вы решите, что делать. Здоровья!

Asteri
#45
Артем

Здравствуйте! Меня зовут Артем. Я по образованию медик, 10 лет прожил в Бангкоке. Уже более 5-ти лет сотрудничаю с лучшими докторами Таиланда.Вы можете написать мне на artyom(собака)bangkokmediart.com и получить бесплатную консультацию хирурга по этому и другим медицинским вопросам.По крайней мере Вы получите альтернативное мнение доктора из другой страны.Буду рад помочь

Была у врача, выкачали жидкость, отправили на анализ. Жду ответа. На УЗИ показало вроде все нормально с имплантом но собралась какая то жидкость. Сказал что может быть реакция на имплант даже после 5 лет после операции но все равно до конца диагноза не поставил. Все точно скажет после результатов анализа.

Asteri
#46
elove97

Добрый день! Да, это проблема. Зайдите на medgel, там можно задать вопрос специалисту, выложить фото. И вам быстро ответит специалист. А затем вы решите, что делать. Здоровья!

Спасибо

Elis
#47
Артем

По поводу имплантов, доктор, с которым сотрудничаю я,использует импланты фирм Mentor и Allergan - это мировые лидеры. Гарантия на их продукцию пожизненная. Так что на будущее, если вдруг будете менять импланты или что-то подобное делать, имейте ввиду то, что качественный производитель дает на такую продукцию, как импланты пожизненную гарантию.
В мировой заграничной практике (в хороших клиниках) европейские производители имплнатов не ценятся докторами в принципе.

Наталья
#48
Asteri

Спасибо

Asteri

Была у врача, выкачали жидкость, отправили на анализ. Жду ответа. На УЗИ показало вроде все нормально с имплантом но собралась какая то жидкость. Сказал что может быть реакция на имплант даже после 5 лет после операции но все равно до конца диагноза не поставил. Все точно скажет после результатов анализа.

У моей дочери подобная проблема. Сейчас ждет прием к доктору. И тоже не поймем в чем проблема. Уехала из России и к своему врачу обратиться нет возможности.
Скажите, как у вас сейчас дела. Что за жидкость была в груди.
Очень хотелось бы узнать ваш результат.

Юлия
#49
астери

Я автор темы. Астреи

Юлия
#50

Добрый день! У меня таже проблема. Имплантаты стоял спокойно 12 лет!!! Потом без травм одна грудь очень увеличилась, и я в неведении что делать. Была на Узи, пока не определили что это. Сегодня иду на приём к врачу, который оперировал. Подскадите, как решился Ваш вопрос? Можете дать какие-то рекомендации? Очень жду!