Гость
Статьи
"Мешки" под глазами

"Мешки" под глазами

С детства у меня под глазами мешки, как оттеки. Почки функционируют нормально. Вид ужасно болезненный. Декоративная косметика скрывает только синяки, а припухлости остаются. Кучу средство испробовала. Что делать? Может хирургически удалить? Такое вообще практикуют? Был ли у кого-нибудь опыт такой?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю , девушка. У мужа под глазами отеки, но у него сердечко не в порядке

Гость
#2

Блефаропластика говорят помогает. Но стоит недешево, да и страшно как-то.
А что именно пробовали, автор?

Гость
#3

Это кисты.
Блефаропластика вам в помощь.
Только к ХОРОШЕМУ хирургу идите.

Гость
#4

У меня тоже с детства. Пользуюсь только кремом от мешков под глазами All about eyes Biotherm. Хирургическим путем говорят, надрезают, убирают жировой мешок, и зашивают. Да у меня там жира то нет. если долго не пью жидкости, мешки исчезают, а после соленого ужина , на утро жуткие мешки. нафиг! Не собираюсь резать.

Гость
#5
Гость

Это кисты. Блефаропластика вам в помощь. Только к ХОРОШЕМУ хирургу идите.

Грыжи а не кисты Потом неизвестно может у автора просто отёки

#6
Гость

Блефаропластика говорят помогает. Но стоит недешево, да и страшно как-то. А что именно пробовали, автор?

и крема, и народные рецепты и организм обследовала. Если что и помогает, то совсем каплю. Если вечером попью жидкости, утром страшно в зеркало взглянуть...

Гость
#7
Дарья

С детства у меня под глазами мешки, как оттеки. Почки функционируют нормально. Вид ужасно болезненный. Декоративная косметика скрывает только синяки, а припухлости остаются. Кучу средство испробовала. Что делать? Может хирургически удалить? Такое вообще практикуют? Был ли у кого-нибудь опыт такой?

Вколите филлер в носослезную борозду и проблема уйдет. Стоит это около 15-20 тыс. Хватает на год-полтора, потом филлер рассасывается и надо повторять.

Гость
#8

блефаропластика в помощь. есть вариант без видимых рубцов - трансконъюнктивальная блефаропластика. да, дорого, но результат того стоит

гость7
#9

Филлеры - чушь, они в борозде утяжеляют ткани и кожа опускается вниз, в результате эффект двойного отека как у собачки шарпея, поэтому не тратьте деньги. То, что вы описываете, не мешки под глазами, а суфы (SOOF), малярные отеки. Это провисание тканей - из-за слабой мышцы под глазом. Когда люди стареют, у них она ослабевает и грыжи у них на скулах особенно заметны, но нередко это бывает и врожденным дефектом. Только подтяжка (чеклифтинг) может его исправить. Проверено на себе, сколько денег отдала косметологам и сколько помоев наслушалась в спину за эти отеки (да она бухает, она за собой не следит), и только пластика меня выручила

ГостьЯ
#11

а гелевые подушечки под глаза?

Маринка
#12

Точно, мне у Skinlite гелевые подушечки нравятся, пользуюсь всё время. Тёмные круги, отёчность отлично снимают , и хорошо разглаживают кожу.

Гость
#13

Тааак, я не поняла, почему никто не указывает автору на ее безграмотность?

Дина
#14

Автор попробуй просто высыпаться несколько недель подряд

Дина
#15

Автор,попробуй высыпаться пару недель подряд!😇🐣🐸✂✖💍

Гость
#16
гость7

Филлеры - чушь, они в борозде утяжеляют ткани и кожа опускается вниз, в результате эффект двойного отека как у собачки шарпея, поэтому не тратьте деньги. То, что вы описываете, не мешки под глазами, а суфы (SOOF), малярные отеки. Это провисание тканей - из-за слабой мышцы под глазом. Когда люди стареют, у них она ослабевает и грыжи у них на скулах особенно заметны, но нередко это бывает и врожденным дефектом. Только подтяжка (чеклифтинг) может его исправить. Проверено на себе, сколько денег отдала косметологам и сколько помоев наслушалась в спину за эти отеки (да она бухает, она за собой не следит), и только пластика меня выручила

суфы и грыжи -это разные вещи, грыжи бывают и у молодых здоровых людей,строение такое, с возрастом усиливаются-разрастаются, убираются блефаропластикой.Филлеры НЕМНОГО скрадывают проблему грыж, но какой смысл колоть филлеры за 12 т. ежегодно, когда можно сделать нижнюю блефаро за 25т.(привожу стоимость процедур в моем городе) и забыть о проблеме надолго

#17

Со сном у меня все в порядке. Я не думаю, что это из-за старения. Такие мешки у меня с детства, а сейчас мне 22 года... какое старение? Совсем уже отчаялась. Спасибо всем за ответы.

#18

Тоже постоянно слышу, что я бухаю изо дня в день, хотя спиртное не употребляю.

Гость
#19

У меня тож эта проблема,перед месячными вообще ужас. В почках песок,может из за этого думаю хотя и провожу лечение .. Надоело,мне тож 22. Не знаю что делать .

Гость
#20
Дарья

Тоже постоянно слышу, что я бухаю изо дня в день, хотя спиртное не употребляю.

это паразиты.их трудно выявить,еще труднее вывести.

Гость
#21
Гость

суфы и грыжи -это разные вещи, грыжи бывают и у молодых здоровых людей,строение такое, с возрастом усиливаются-разрастаются, убираются блефаропластикой.Филлеры НЕМНОГО скрадывают проблему грыж, но какой смысл колоть филлеры за 12 т. ежегодно, когда можно сделать нижнюю блефаро за 25т.(привожу стоимость процедур в моем городе) и забыть о проблеме надолго

а ничего так что шов может быть заметен? а эффект сухого глаза, а выворот век? У меня знакомая передумала в 40 делать , увидев статью о побочных эффектах,а вы так просто молодой девушке. А та же Перис Хилтон? Я думала, что неё один глаз меньше другого и так как-то странно закрывается.Вот тебе и блефаро. Конечно ,вы сейчас напишите надо хороших врачей выбирать Но дело в том, что и хороший может запросто накосячить+ могут быть непредвиденные особенности

Гость
#22

Автор поделайте курс микротоков или микротоки+озон

Гость
#23
Гость

а ничего так что шов может быть заметен? а эффект сухого глаза, а выворот век? У меня знакомая передумала в 40 делать , увидев статью о побочных эффектах,а вы так просто молодой девушке. А та же Перис Хилтон? Я думала, что неё один глаз меньше другого и так как-то странно закрывается.Вот тебе и блефаро. Конечно ,вы сейчас напишите надо хороших врачей выбирать Но дело в том, что и хороший может запросто накосячить+ могут быть непредвиденные особенности

просто или нет, каждый решает для себя сам.Девушка задала вопрос, я написала свое мнение и повторю еще раз ,избавиться от грыж под глазами можно только посредством блефаропластики.

гость
#26

Действительно! Совесть надо иметь!
Мне последний раз отказались в межбровку Диспорт колоть, потому что грыжи на верхних веках. Переносица немеет, отеки в грыжах усиливаются, внешний вид ухудшается. Вот пошла и убрала грыжи раз и навсегда.

Устюша
#27
Гость

суфы и грыжи -это разные вещи, грыжи бывают и у молодых здоровых людей,строение такое, с возрастом усиливаются-разрастаются, убираются блефаропластикой.Филлеры НЕМНОГО скрадывают проблему грыж, но какой смысл колоть филлеры за 12 т. ежегодно, когда можно сделать нижнюю блефаро за 25т.(привожу стоимость процедур в моем городе) и забыть о проблеме надолго

только щас записалась на консультацию по нижней блефаропластике, 55 т.р. Краснодар. Это где так дешево делают? может туда съездить? скажите пож-та

Гость
#28
Устюша

только щас записалась на консультацию по нижней блефаропластике, 55 т.р. Краснодар. Это где так дешево делают? может туда съездить? скажите пож-та

смысла ехать к нам у вас нет, Урал,далековато))

#29
Дарья

С детства у меня под глазами мешки, как оттеки. Почки функционируют нормально. Вид ужасно болезненный. Декоративная косметика скрывает только синяки, а припухлости остаются. Кучу средство испробовала. Что делать? Может хирургически удалить? Такое вообще практикуют? Был ли у кого-нибудь опыт такой?

Добрый день, Дарья! Вы даже не переживайте на счет мешков под глазами и не приписывайте себе никакие болезни. Сейчас медецина по красоте, у нас очень продвинутая стала. Поэтому сходите в хорошую клинику и вам специалисты посоветую, что сделать. Мне например, очень нравится клиника МедГелью Я уже давно там подружилась с докторами, начала с массажа, а сейчас уже, по мере взросления делаю серьезные процедуры. Удачи вам в выборе!

#33
Дарья

Со сном у меня все в порядке. Я не думаю, что это из-за старения. Такие мешки у меня с детства, а сейчас мне 22 года... какое старение? Совсем уже отчаялась. Спасибо всем за ответы.

Есть такая процедура - блефарлифтинг. Разработана она проф. Блохиным.
Операция малоинфазивна, не оставляет шрамов.
Почитайте про эту операцию. Она как раз подходит тем людям, у кого не сильный птоз тканей.

Марина
#34

Слава богу, что теперь у меня нет такой проблемы. Я очень много времени тратила на маски и много денег тратила на крема. Лучше подкопить денег и сделать блефаропластику, которая всё это исправит!

Маргаритка
#35

Рано Вам еще отчаиваться Вы еще очень молодая, всего 22 года! Лучше сходите к разным пластическим хирургам, чтобы проконсультироваться в первую очередь я бы порекомендовала профессора Блохина, он разработал блефаролифтинг, почитайте подробнее в сети или на сайте клиники. Там и следов после операции не остается и грыжи убираются.

Вета
#36

Возраст не всегда показатель. Надо оценивать состояние кожи. Я блефаро сделала в 23, потому что видеть в зеркале эти ненавистные мешки с синяками не было больше желания. Синяки появились уже в 7 классе, а мешки к 20. Операцию сделала у Гварамия, по векам он спец, знакомая порекомендовала. Рубцов никаких нет, так как делали трансконъюктивальным методом.

Ирочка
#40

если обследование медицинское прошли, у эндокринолога были и исключили все причины по здоровью. То скорее всего это Ваша индивидуальная особенность организма, скорее всего генетическое. Как решить проблему вам подскажет только опытный доктор лично, когда вас посмотрит. Не ходите к ксометологам без мед образования. Рекомендую сходить проконсультироваться у пластического хирурга Свиридова Сергея Владимировича, он занимается каждым пациентом индивидуально, разрабатывает инновационные методики. Моя сестра делала у него бесшовную блефаропластику нижних век, результат обалденный.

Марфа Васильевна
#42
Вета

Возраст не всегда показатель. Надо оценивать состояние кожи. Я блефаро сделала в 23, потому что видеть в зеркале эти ненавистные мешки с синяками не было больше желания. Синяки появились уже в 7 классе, а мешки к 20. Операцию сделала у Гварамия, по векам он спец, знакомая порекомендовала. Рубцов никаких нет, так как делали трансконъюктивальным методом.

Как приятно встречать знакомые фамилии на родном вумане) А уж тем более фамилию любимого доктора Гварамии) Тоже делала у него блефаропластику, правда мне он сделал круговую - надо было не только избавиться от ужасных мешков под глазами, но и в буквальном смысле "поднять веки", которые нависали над глазами. Девочки, не слушайте тех, кто говорит "зачем тебе это надо" и пр. Мне это было ОЧЕНЬ надо, поскольку у меня ресницы попадали в глаза и они постоянно воспалялись. Про мешки вообще молчу, очень "приятно" в 26 лет выслушивать всякие комментарии... А хирург решил все мои проблемы за пару часов! Большое спасибо Алексею Алековичу Гварамии. Кому надо - могу дать телефон.

МАРК
#44
Дарья

С детства у меня под глазами мешки, как оттеки. Почки функционируют нормально. Вид ужасно болезненный. Декоративная косметика скрывает только синяки, а припухлости остаются. Кучу средство испробовала. Что делать? Может хирургически удалить? Такое вообще практикуют? Был ли у кого-нибудь опыт такой?

Вика

Хирургически всегда успеете.Попробуйте воспользоваться средствами профессиональной косметики.Это такая,которую используют в салонах.Обратитесь к грамотному косметологу,он вам что то в этом духе назначит.Вот здесь http://www.clubkoko.ru/ можно посмотреть натуральную профессиональную косметику

Вета

Возраст не всегда показатель. Надо оценивать состояние кожи. Я блефаро сделала в 23, потому что видеть в зеркале эти ненавистные мешки с синяками не было больше желания. Синяки появились уже в 7 классе, а мешки к 20. Операцию сделала у Гварамия, по векам он спец, знакомая порекомендовала. Рубцов никаких нет, так как делали трансконъюктивальным методом.

Дарья

Тоже постоянно слышу, что я бухаю изо дня в день, хотя спиртное не употребляю.

Как не приятно на этом сайте постоянно читать заказные отзывы про фамилию врачей! Хороших врачей и так знают! Не ведитесь. Изуродуют

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: