Гость
Статьи
Липофилинг ягодиц. Кто …

Липофилинг ягодиц. Кто делал?

Все доброго времени суток! Всегда мечтала об аппетитной и округой попе. Но природа не наградила(( Фигура из за этого непропорциональная и неженственная (хоть и грудь вроде есть). И вот я узнала, что есть такая операция, при которой вставляют не импланты, а вкачивают собственный жир., который берут из тех мест, где его много. И получается как бы 2 в 1: липосакция и увеличение ягодиц. Так кстати и грудь увеличивают!
Мне показалось это очень интересным. Все таки импланты это страшновато. Боюсь, что будет выглядеть ненатурально! Вот ищу теперь тех, кто делал эту операцию или хотя бы видел хорошие результаты. И вообще, что вы думаете о такой операции?

Кира
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жира (собственного) у вас достаточно??? Там МНОГО нужно (на ягодицы) + коррекцию скорее всего придется делать, поначалу, будет не ровно (буграми)

Пьяная_вишня
#2

Добровольно согласиться на жирную ж.о.п.у ещё и деньги за это заплатить пц..

Гость
#3

Она у вас будет обвисшая. Вам это надо?

Гость
#4

вот у меня тоже вопрос где столько жира взять если фигура "есть"

Гость
#5
Пьяная_вишня

Добровольно согласиться на жирную ж.о.п.у ещё и деньги за это заплатить пц..

Блин точнее и не скажешь

Гость
#6
Пьяная_вишня

Добровольно согласиться на жирную ж.о.п.у ещё и деньги за это заплатить пц..

Тоже не понимаю.
Неужели НАСТОЛЬКО лень жoпy просто накачать?

Гость
#7
Гость

Тоже не понимаю.Неужели НАСТОЛЬКО лень жoпy просто накачать?

Далеко не каждую можно накачать.

Гость
#8
Гость

Далеко не каждую можно накачать.

Каждую.
У меня самой была абсолютная доска костлявая, теперь шар, хоть и небольшой)
Главное - пахать и жpать белки.

Гость
#9
Гость

Тоже не понимаю.Неужели НАСТОЛЬКО лень жoпy просто накачать?

хорошую ж*опу лучше нажрать, чем накачать. когда я была жирная 60 кг при 170см мой муж перся от моей ж*опы. похудела до 53х, накачала *опу в спорт зале, теперь говорит что у меня ж*опа как у мужика - упругая и торчком, просит вернуть жирную. ему видите ли нравится когда целюлитные массы колыхаются при сексе раком. а щас говорит сзади будто мальчика ип*ет. такие дела

Гость
#10
Гость

Каждую.У меня самой была абсолютная доска костлявая, теперь шар, хоть и небольшой)Главное - пахать и жpать белки.

Нет не КАЖДУЮ!! Если у человека например проблемы с суставами, он априори не накачает ничего.
И есть действительно плоские задницы, которые бесполезно качать. А есть и такие, у которых качается только верхние углы задницы.(треугольная форма ягодиц) им БЕСПОЛЕЗНГО качать.

Гость
#11
Гость

Нет не КАЖДУЮ!! Если у человека например проблемы с суставами, он априори не накачает ничего. И есть действительно плоские задницы, которые бесполезно качать. А есть и такие, у которых качается только верхние углы задницы.(треугольная форма ягодиц) им БЕСПОЛЕЗНГО качать.

"Проблемы с суставами" надо лечить, а потом заниматься уже спортом, чтобы избежать новых проблем с суставами.
Нет таких ягодиц, которые бы нельзя было увеличить в качалке.

Анна
#12
Гость

Нет не КАЖДУЮ!! Если у человека например проблемы с суставами, он априори не накачает ничего. И есть действительно плоские задницы, которые бесполезно качать. А есть и такие, у которых качается только верхние углы задницы.(треугольная форма ягодиц) им БЕСПОЛЕЗНГО качать.

я с вами полностью согласна! действительно, во многих случаях зал не помогает(((

Гость
#13
Гость

Каждую.У меня самой была абсолютная доска костлявая, теперь шар, хоть и небольшой)Главное - пахать и жpать белки.

врать не надо

Гость
#14
Гость

хорошую ж*опу лучше нажрать, чем накачать. когда я была жирная 60 кг при 170см мой муж перся от моей ж*опы. похудела до 53х, накачала *опу в спорт зале, теперь говорит что у меня ж*опа как у мужика - упругая и торчком, просит вернуть жирную. ему видите ли нравится когда целюлитные массы колыхаются при сексе раком. а щас говорит сзади будто мальчика ип*ет. такие дела

Что с того, что от чего-то там пёрся ваш муж? Мы для мужчин, что ли, лепим фигуру?

Anny
#15
Гость

Каждую.У меня самой была абсолютная доска костлявая, теперь шар, хоть и небольшой)Главное - пахать и жpать белки.

плюсуюсь. просто в слово "качать попу" многие вкладывают 30 корявых приседаний в день. от таких нагрузок расти не будет точно.

Гость
#16
Гость

врать не надо

Завидовать не надо) Попробуйте хотя бы полгода пахать. При изначальной худобе (ИМТ не больше 17) за полгода результат увидит любая.

Анна
#17

я еще согласна, что с помощью спортзала можно улучшить форму попы, но как же быть с бедрами?? их не накачаешь! а с помощью операции можно именно красивую фигуру сделать, женственную: тонкая талия, плавно переходящая в бедра. да я и сама бы не отказалась(( а то у меня фигура квадратная. в профиль встаю: попа есть, в фас - все ровно.

Гость
#18
Гость

Завидовать не надо) Попробуйте хотя бы полгода пахать. При изначальной худобе (ИМТ не больше 17) за полгода результат увидит любая.

фото задницы-шара давай в профиль

Anny
#19
Анна

я еще согласна, что с помощью спортзала можно улучшить форму попы, но как же быть с бедрами?? их не накачаешь! а с помощью операции можно именно красивую фигуру сделать, женственную: тонкая талия, плавно переходящая в бедра. да я и сама бы не отказалась(( а то у меня фигура квадратная. в профиль встаю: попа есть, в фас - все ровно.

мне кажется, что уж лучше квадратная, но спортивная. а так галифе получится, как у Ники Минаж

Гость
#20
Anny

плюсуюсь. просто в слово "качать попу" многие вкладывают 30 корявых приседаний в день. от таких нагрузок расти не будет точно.

Точно! Я делаю не более 3 убийственных тренировок в неделю именно на низ, с весами, которые едва выдерживаю.

Гость
#21
Анна

я еще согласна, что с помощью спортзала можно улучшить форму попы, но как же быть с бедрами?? их не накачаешь! а с помощью операции можно именно красивую фигуру сделать, женственную: тонкая талия, плавно переходящая в бедра. да я и сама бы не отказалась(( а то у меня фигура квадратная. в профиль встаю: попа есть, в фас - все ровно.

А нафига широкие бёдра? Не красиво.

Гость
#22
Гость

фото задницы-шара давай в профиль

Мало спортивных профилей в инете?

Anny
#23
Гость

Точно! Я делаю не более 3 убийственных тренировок в неделю именно на низ, с весами, которые едва выдерживаю.

Да, это как один из вариантов тренировок. Типа powerlift. А для тех, кто не может работать с большими весами - вэлкам в легкую атлетику. Работа с собственным весом (грамотная и правильная)- одна из самых эффективных.

Даша
#24

сама хочу сделать!!! это называется липофилинг ягодиц!
фанатею от рез-тов хирурга Левицкой! собираюсь к ней на консу идти.
вы, наверное, правда не представляете, о чем идет речь)) это звучит не очень привлекательно: жир в попу! а получается так, что никто от натуральной не отличит)) ким кардашьян как раз таки делала липофилинг. но, по мне, она уж слишком переборщила))

Гость
#25
Anny

Да, это как один из вариантов тренировок. Типа powerlift. А для тех, кто не может работать с большими весами - вэлкам в легкую атлетику. Работа с собственным весом (грамотная и правильная)- одна из самых эффективных.

Боюсь, что без больших весов не будет больших результатов с плоской попой((
Я при работе со своим весом добилась только красивого рельефа рук, ног и пресса, в попе всего 2 см добавила. Силовые действуют лучше.

Anny
#28
Гость

Боюсь, что без больших весов не будет больших результатов с плоской попой((Я при работе со своим весом добилась только красивого рельефа рук, ног и пресса, в попе всего 2 см добавила. Силовые действуют лучше.

Будет-будет). Только если опять же это настоящая легкая атлетика - с активаторами, прыжками, выпадами по манежу, прыжками в длину и пр. изуверствами. Самое главное- сильно задействовать мышцы - разгибатели. Они являются толчковыми (именно поэтому атлетика делает попу - там эти мышцы важнее всего). А вообще - самый главный показатель успешной тренировки - это невозможность самостоятельно сесть)

Анна
#31

Эх, девчонки!
По хорошему завидую тем, кто реально достигает результатов в спортзале. Я наверное, слишком ленивая. 5 дневка на работе с 10 до 8, домой приходишь и валишься с ног просто((
может все таки найду мотивашки для железа) если уж не поможет, тогда буду искать спасение в пластике

Гость
#32
Анна

Эх, девчонки!По хорошему завидую тем, кто реально достигает результатов в спортзале. Я наверное, слишком ленивая. 5 дневка на работе с 10 до 8, домой приходишь и валишься с ног просто((может все таки найду мотивашки для железа) если уж не поможет, тогда буду искать спасение в пластике

Почитайте ***-блог Гринули, она - лучшая мотивашка.
Если в Мск, то пойдите к ней на гринфит.
Я могу понять пластику груди, если человек всегда мечтал, ведь её не увеличить самостоятельно. Но *****! Чеможан, как у Кардашьян, конечно, не накачаете без химии, но аккуратную круглую попу, как у той же Гринули или Крис или Ланы Ши - вполне реально.

Гость
#33

Когда работа с 10, идеально заниматься утром перед работой. Заряд свежести и сил гарантирован, тогда и вечером не будете с ног падать)

Гость
#34
Анна

я с вами полностью согласна! действительно, во многих случаях зал не помогает(((

Помогает! Я видела фото девушек, занимающихся бодифитнессом. ДО была абсолютно плоская попа, ПОСЛЕ- офигенная круглая попа. Но на это потребовалось 2 года постоянных целенаправленных тренировок. Так что любую можно исправить. Но все думают, что они ее получат за месяц-два тренировки. А тут надо пахать и пахать.

Надежда
#35

Попа реально накачивается в спортзале до состояния супер-аппетитной!! Практически единственная часть тела, которую легко довести до совершенства (с грудью или отсутствующей от природы талией все гораздо печальней!). Присед со штангой - наше все! От него не только сама попа подкачивается, но и задняя поверхность бедра уходит вместе с целлюлитом - в итоге идеальный зад! Я это все прошла лично. Не майтесь глупостью - все в спортзал. Единственное, нужно первое время позаниматься с тренером - чтобы научил что и как, а также приучил к необходимым нагрузкам! Сами будете скорее всего лениться. :) И моя попа, например. стала офигенной уже через полгода, а не двух.

Гость
#36
Гость

Что с того, что от чего-то там пёрся ваш муж? Мы для мужчин, что ли, лепим фигуру?

хорошо, ты лепишь для женщин. гомосексуальность никто не отменял

Гость
#37
Гость

Помогает! Я видела фото девушек, занимающихся бодифитнессом. ДО была абсолютно плоская попа, ПОСЛЕ- офигенная круглая попа. Но на это потребовалось 2 года постоянных целенаправленных тренировок. Так что любую можно исправить. Но все думают, что они ее получат за месяц-два тренировки. А тут надо пахать и пахать.

у них всегда на фотках много фш. это так, к слову

Гость
#38
Гость

А нафига широкие бёдра? Не красиво.

чтоб на мужика не похоже было

Гость
#39
Гость

хорошо, ты лепишь для женщин. гомосексуальность никто не отменял

Я всё делаю для себя)

Гость
#40
Гость

чтоб на мужика не похоже было

Бёдра нельзя сузить или расширить, они кость)

Гость
#41
Гость

Бёдра нельзя сузить или расширить, они кость)

и что? узкобедрые похожи фигурой на мужика. у них и жир обычно по муж типу в животе копится

Гость
#42
Гость

Точно! Я делаю не более 3 убийственных тренировок в неделю именно на низ, с весами, которые едва выдерживаю.

окорочка тогда помимо ***** накачиваются.особенно если рост меньше 170. в трусах фоткать это красиво.а в джинсах словно просто потолстела.
а жиром накачивать даже не знаю. у женщин жир в целлюль быстренько комкуется после 25ти.

Гость
#43

лишние мышцы на ногах здорово их укорачивают. многие фитнесс фото фоткают не в полный рост. потому, как зрительно коротышками стали девчонки,на мощных ногах. а сама ***** ок.если крупным планом.

Гость
#44
Гость

и что? узкобедрые похожи фигурой на мужика. у них и жир обычно по муж типу в животе копится

да. в животе гад.)) выход оставаться худой, но подтянутой, чтобы не как таракан. но и не баба конь, которая осатанела в этой качалке. есть фигуры еще хуже- треугольник широкоплечий, например. на них и платья не сидят.

Гость
#45
Гость

Я всё делаю для себя)

типо если бы ты была последним человеком на земле, ты бы качала опу и красилась? ну-ну)))

Гость
#46
Гость

лишние мышцы на ногах здорово их укорачивают. многие фитнесс фото фоткают не в полный рост. потому, как зрительно коротышками стали девчонки,на мощных ногах. а сама ***** ок.если крупным планом.

они фоткаются сильно выгнув спину, или так чтобы тень падала косо. + фш.
я пробовала сфоткаться также, та же задница, те же кубики на пузе. в зал не ходила ни дня в жизни, даже зарядку не делаю. освещение, правильная поза + фш наше, то есть их фсе)))

Гость
#47

хахаха!
такие смешные фанатки спорта)
особенно фраза "вам что лень в зал ходить?"
конечно лень! у меня нет времени 3 раза в неделю после работы ездить в зал и тратить там 1,5-2 часа, а потом как выжатый лимон ехать домой, готовить для мужа и заниматься еще домашними делами. да я лучше отдам 200 000 р, и хирург слепит идеальную фигуру.
не вижу ничего зазорного в пластической хирургии. это выбор каждого!

Гость
#48
Гость

и что? узкобедрые похожи фигурой на мужика. у них и жир обычно по муж типу в животе копится

А не надо жир скапливать, тогда и на мужика не будешь похожа, раз так страшно тебе ;-)

Гость
#49
Гость

типо если бы ты была последним человеком на земле, ты бы качала опу и красилась? ну-ну)))

Естественно. Чем такие интересы хуже всех остальных? И красилась бы, и попу качала, и вкусняхи готовила, и рисовала, и гуляла, и писала, и читала и так далее.

Гость
#50
Гость

хахаха!такие смешные фанатки спорта)особенно фраза "вам что лень в зал ходить?"конечно лень! у меня нет времени 3 раза в неделю после работы ездить в зал и тратить там 1,5-2 часа, а потом как выжатый лимон ехать домой, готовить для мужа и заниматься еще домашними делами. да я лучше отдам 200 000 р, и хирург слепит идеальную фигуру. не вижу ничего зазорного в пластической хирургии. это выбор каждого!

У вас ОЧЕНЬ странные представления о спорте.
Во-первых, сейчас тренажёрные залы чуть ли не в каждом дворе.
Во-вторых, сама я занимаюсь дома с гантелями по полчаса ударно, результат очень радует.