Гость
Статьи
Люди, …

Люди, интересующиеся/связанные с пластической хирургией, ответьте...

Почему сейчас результат конкретно ринопластики стал шаблонным?
Я к тому, что у знакомых, у известных людей и др., которые "делали" носы у абсолютно разных хирургов, разного уровня и класса, эти самые переделанные носы одинаковые - вздернутые свиные пятачки, резко диссонирующие с внешностью и остальными чертами лица.
Неужели, мода такая?Это странно,т.к ничего красивого в таких носах нет, они, как правило, вообще не идут обладателю.
Все хирурги теперь под копирку ваяют?

Ласта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуете? ну-ну...

гость
#2
Гость

завидуете? ну-ну...

вспомнился мем из контактаю. на фото мерзкая толстая бабища, надпись внизу: Не твоя, вот ты и бесишься.

Гость
#3

Что пациентки просят, то им и делают. Мнение врача консультативное.

Гость
#4

Делала ринопластику пять лет назад ( у меня была горбинка и "пятачок"), никто никогда не говорил, что нос "не с моего лица", и вообще вмешательство было такое аккуратное, что посторонние даже не заметили, что именно нос изменился, все говорили, что я похорошела, наверное влюбилась, а те кто знает об операции, говорят, что стало лучше, надеюсь не врут, да и мне самой нравится. Кстати, делала в небольшой клинике в г. Оренбурге

Гость
#5

Гость 4 дополнение. Наверное, на пластику, как и на другие аспекты нашей жизни тоже есть мода, вот и получаются все носы на один манер. Независимо от типажа и возраста, все дамы хотят "модный" носик

Гость
#6

Конечно, у каждого хирурга есть свой почерк, кто-то любит делать курносые носы, кто-то любит делать прямые. НО итоговый результат на 80-90 % - именно пожелания пациента (если хирург профессионал, а не шарлатан), Все обговаривается заранее, делается моделирование на фото. Так что да, это мода делать себе курносые, крохотные и узенькие пипки либо отсутствие чувства меры и профессионализма у оперирующего "хирурга".

#7

Автор, это не шаблонные носы, это зависть

Гость
#8

Из жирных пяточков на все лицо, делают маленькие пятачки, а что вы хотите? Чтобы нос вырос?) Из длинных носов делают более короткие и тонкие,чтобы выглядело изящно. Что есть, с тем и работают.

Гость
#9
Гость

Из жирных пяточков на все лицо, делают маленькие пятачки, а что вы хотите? Чтобы нос вырос?) Из длинных носов делают более короткие и тонкие,чтобы выглядело изящно. Что есть, с тем и работают.

Именно так.
У меня у знакомой был массивный пятачок. Ей вставили искусственную спинку носа и крылья носа уменьшили, то есть в профиль нос стал прямым, но анфас снизу пятак никуда не делся, его же не нарастить.
И напротив, из длинного носа Орбакайте пятачок никак не получится, получится тот самый изящный нос красивой формы.

Гость
#10

вы, автор, слишком далеки от пластической хирургии. пятачки себе делает малый % как хирургов, так и пациентов. главное же глупость сморозить, показать что ту-пая, да?

Гость
#11

Вообще от исходного носа много зависит и от кожи, так что далеко не одинаковые носы получаются

Гость
#12

Мне на самом деле тоже раньше казалось, что носы после операции все чем-то похожи...боялась, что если решусь сделать ринопластику, то останусь потом с носом как у Майкла Джексона. Но если подумать, то одинаковые носы получиться в принципе не могут, у всех до операции совершенно разное строение носиков и разные недостатки. Кто собирается делать ринопластику, несколько раз подумайте, потому что новый нос очень меняет внешность человека, лицо выглядит совершенно по другому и многим с непривычки может это не понравится. Тут если стрижку поменяешь и то какой-то мини-шок испытываешь, а тут часть лица и назад дороги уже не будет. У меня желание сделать рино взяло верх и я таки решилась на операцию, обратилась к доктору Нестеренко Максиму, он сделал мне компьютерное моделирование и я примерно представила как все будет выглядеть. Идеального сходства с тем, что я видела на экране конечно нет, но и сказать, что мой нос под копирку, я тоже не могу. Отек еще сохраняется, но носик выглядит гораздо миниатюрнее чем раньше и имеет более плавные линии, которых мне так не хватало раньше.

Гость
#13

К сожалению большинство хирургов не умеют делать носы, вот и получаются неестественные, вздернутые с прогибчиками, резко диссонирующие со внешностью...

Гость
#14
Гость

Конечно, у каждого хирурга есть свой почерк, кто-то любит делать курносые носы, кто-то любит делать прямые. НО итоговый результат на 80-90 % - именно пожелания пациента (если хирург профессионал, а не шарлатан), Все обговаривается заранее, делается моделирование на фото. Так что да, это мода делать себе курносые, крохотные и узенькие пипки либо отсутствие чувства меры и профессионализма у оперирующего "хирурга".

К
Как раз таки итоговый результат на 90% зависит от хирурга, который делает как умеет и не всегда учитывает пожелания пациента.
Я просила прямой нос, а сделали курносый с сильным прогибом и в вздернутым кончиком. Хирург сделал как умел. Хирург один из самых известных.

Гость
#15

Потому что хирурги криворукие и звездность и опыт тоже не гарантия- для пластиков в последние годы деньги на первом месте и у талантливых сносит крышу от баьлосов нехилых. Вот и все

Гость
#16
Гость

К Как раз таки итоговый результат на 90% зависит от хирурга, который делает как умеет и не всегда учитывает пожелания пациента.Я просила прямой нос, а сделали курносый с сильным прогибом и в вздернутым кончиком. Хирург сделал как умел. Хирург один из самых известных.

Согласна с предыдущим комментарием, популярность - не гарантия, лично я бы ни за что не обратилась, например, ни к Левину, ни к Рыбакину, которые распиарены донельзя. Настоящий профессионал делает нос, учитывая пожелания пациента и исходя из возможностей (из исходника не получится сделать абсолютно все, что угодно, есть ограничения).

Бывшая красавица
#17

Часто читаю, как многие распинаются по поводу пластики: одинаковые стянутые лица, под копирку и тому подобное брюзжание. Мне смешно. Потому что, если сделано хорошо, то вы всё равно будете выглядеть значительно моложе. Я сделала, заметила и сказала только одна очень злая и завистливая тётка, остальные говорят только, что хорошо выгляжу. Может, они вообще не в теме и им в голову не приходит, не знаю. Но мужчинам я нравлюсь и они даже не догадываются о причинах моей моложавости.

#18
Ласта

Почему сейчас результат конкретно ринопластики стал шаблонным?Я к тому, что у знакомых, у известных людей и др., которые "делали" носы у абсолютно разных хирургов, разного уровня и класса, эти самые переделанные носы одинаковые - вздернутые свиные пятачки, резко диссонирующие с внешностью и остальными чертами лица. Неужели, мода такая?Это странно,т.к ничего красивого в таких носах нет, они, как правило, вообще не идут обладателю. Все хирурги теперь под копирку ваяют?

Сколько смотрю разные носы, мне нравится за леном форуме личные темы форумачанок смотреть, там хорошо видно, что было до и после и в разных ракурсах. Так вот к чему это, носы у всех совершенно разные. Все зависит от "почерка" хирурга. Кстати где-то читала, что моделирование если делают, то это не означает, что нос будет сто процентно совпадать с тем, что намоделирует, может быть приближен, но не точно такой же. Мне работы Тумакова Г.И. нравятся.

Bel Swetlanka
#19

Двое знакомых "делали носы" - "пяточков", конечно не наблюдалось.
Но вот в чём прикол: после операции год всё замечательно (красиво, кстати, аж завидно)) ), а потом нос НАЧИНАЕТ, как бы ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ!! Конечно не возвращается такой, как был, но меняется в худшую сторону. Может правда, что нос и ступня растёт у человека всю жизнь.

Ляля
#20

Я прооперировалась у супер крутого пластического хирурга в Берлине, который оперирует звезд кино не только Европы - но мне помогли ребята, которые занимаются помощью в организации такого рода поездки... Так что мне повезло увидеть столицу Германии и заодно прооперироваться... Если б не они, сама б туда точно не попала...Им заплатила около 5500 евро и они все организовали сами.
Так вот хочу сказать, что в эту сумму вошли не только консультация, операция и анестезия, и виза, и перелет +трансфер, и отель и питание, и рассходы на транспорт и даже медсестра, которая навещала после операции...
Если и делать операцию, так у хороших специалистов с опытом и именем и годовой гарантией. А не платить в Украине такие суммы за риски((
Если кому интересно, пишите lisolkarian собака gmail точка com - я могу рассказать и показать... ( я этот текст просто на все форумы приклеила, чтоб поделиться)) Нарадоваться не могу

Елена
#21

У меня совершенно другой нос)все зависит от своего и от пожеланий)одинаковых носов я думаю в принципе нет)

#22

Ну даже не знаю, ничего носы не одинаковые у всех. Есть хирурги конечно, у которых есть носы под копирку, но таких мало)

Лиза
#23

Девочки кто делал рино, как отходили от операции?

Гость
#24
Лиза

Девочки кто делал рино, как отходили от операции?

как и от любого наркоза)))) Вполне терпимо, но приятного мало) Мне повезло, что персонал очень заботливый был)постоянно возле меня крутились)

Жанна
#25
Гость

как и от любого наркоза)))) Вполне терпимо, но приятного мало) Мне повезло, что персонал очень заботливый был)постоянно возле меня крутились)

А где делали?

Гость
#26

Автор да, есть такое. У меня был широковатый не длинный нос с горбинкой и адским клоунским кончиком и кривизной, то есть укорачивать его мне нельзя было ни в коем случае. Также я ненавижу прогибы и вздернутости лично для себя. Хотела сделать просто обычный среднестатистический прямой нос. Я прекрасно понимала, что если попаду к хирургу, делающему "кукольные" носики, то из меня получится тот же клоун только с шариком вздернутым кверху.... Форумы повергали в ужас, тк хирурги умудряются даже на прямых нормальных носах сделать пятачок-картошку. В итоге нашла только одного хирурга, который 100% делает то что я хочу и в другом городе. У него и сделала, не раздумывая. У него, естественно, куча недовольных, кто хотел бы прогиб или суперуменьшение, тк его шаблон в другую сторону....
А вообще заметила 2 основные тенденции щас: 1) микроносы-пяточки, 2) минимальные изменения (типа как Радионов делает, догадайся где до а где после). На самом деле можно найти хирурга под себя, но надо смотреть своими глазами и добрые советы фильтровать. Тренды действительно есть, и они сбивают с толку.
Не могу согласиться, что шаблонно получается - шаблонно делают, а получается с поправкой на исходник. у меня вот никто не верит, что было рино, когда впервые видит, не знаю, хорошо это или плохо)))

Гость
#27
Жанна

А где делали?

Я делала в клинике Бьюти Тренд, у Андрея Евгеньевича Кашманова, мне очень понравился врач и результат. Редко в наше время можно найти хорошего специалиста.

Оляля
#28
Гость

Я делала в клинике Бьюти Тренд, у Андрея Евгеньевича Кашманова, мне очень понравился врач и результат. Редко в наше время можно найти хорошего специалиста.

Не слышала про врача, он начинающий хирург?

Ирина
#29

Я у Жукова в Студио Мед делала рино 1 год назад, носом довольна! Сам он очень приятный, стаж работы 25 лет.. Не могу сказать что его носы под капирку

Зоя
#30

Я замечала разве, что у некоторых инстаграмовских чик носы под копирку. Но они простите похожи всех друг на друга и под копирку у них абсолютно все, а не только нос. Конечно, красивый никто не спорит, но похожи, это да. Я потому и хирурга выбирала долго, смотрела на результаты работ. Радует, что хорошие ринопласты учитывают особенности лица. У Кобулашвили Т.Г. мне понравились работы сразу, я к нему записалась, он мой нос со всех сторон осматривал, анализировал черты лица, рассказал о возможных вариантах, сделал качественное (не тяп-ляп!) моделирование компьютерное. Только тогда я согласилась на операцию. Нос кстати после рино меняется постепенно, то есть как год пройдет тогда прямо уже окончательный результат. А через полтора месяца мне уже прямо нравилось после операции - все, как и задумывали, без сюрпризов!

Ольга
#31

Несколько лет назад у меня была маничка)) во что бы то не стало сделать нос! Была у нескольких хирургов: Корчак, Гогибиридзе, и у еще одного, не могу вспомнить фамилию, так вот эти перечисленные хирурги готовы мне были "помочь". Чуть ли не на следующий день! Что я хотела: сузить и приподнять кончик, спинка и переносица у меня маленькая. Стала думать... Тут подруга говорит, что нужно еще сходить к другим хирургам)) Я чего боялась, как раз неестественного, кукольного носа, как пишет автор! Говорит иди к С. Левину и к А. Жукову. К Левину не попала, свал срочно куда-то,,, Поехала к Жукову! Так вот этот Жуков сказал, что я сдурела, что у меня офигенный нос и идет моему лицу! Что проблем нет, он может сделать так, как я прошу, но мне это не пойдет! Сказал еще, что у меня лицо широкое, скулы хорошие, если он его заузит и укоротит, то лицо будет еще шире казаться, что мне совсем не нужно! Что я потеряю свою индивидуальность, и что мой кончик который смотрит в низ, чуть - мне очень идет! Сказал, что девочки идут косяком, всем нос как у Шарлиз Терон подавай, только нос Шарлиз идет самой Шарлиз))) Короче, очень благодарна я этому хирургу, после него - я больше не хотела трогать свой нос! Чему очень и рада)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: