Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто увеличивал грудь и разбирается в этом... Все сюда, нужна помощь...

Доброго времени суток. Девушки, кто делал операцию по увеличению груди или кто разбирается в этом, подскажите...
На 21 января у меня назначена операцию по увеличению груди, импланты уже куплены. Так как я молодая, хирург настоял на том, чтобы в дальнейшем осложнений не было, ставить не слишком большой объем (АРИОН круглые НР 290 профиль средний ,проекция 4)..
Диаметр груди моей 11.5 и размер 1.5 примерно...и вот теперь не знаю, какой у меня размер получится...не слишком ли мало?
мой рост 170, вес 63( телосложение спортивное)

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у врача, операция на носу, а такой важный вопрос не обсудила. Да и на компьютере должны в 3D хотя бы конечный результат показать.

Гость
#2

При вашем росте и весе 2йка идеально было бы. Больше НЕ НАДО!

Гость
#3

Да нам по ф. И. Г у лучше мозг себе бы купила или книгу чтобы не быть такой т. У. П О. Й

Гость
#4

Фу, фу, фу, ничего нет противнее протезов вместо тттитек.
Силиконовые сопли вместо женской груди.
Пойду блевану.

Гость
#5

да уж,мерзкое зрелище.вам на кой? в пopнyxе собрались сниматься?

Гость
#6

Зачем?мужикам вы от этого больше нравиться не будете,говорю вам из опыта.

Гость
#7
Гость

Фу, фу, фу, ничего нет противнее протезов вместо тттитек.Силиконовые сопли вместо женской груди.Пойду блевану.

Похоже зубные импланты Вы тоже отвергаете - жуете/будете жевать корешками своих (от природы))) зубов

Гость
#8
Гость

Похоже зубные импланты Вы тоже отвергаете - жуете/будете жевать корешками своих (от природы))) зубов

Честно говоря, тоже. Может, пока)
Ужасно смешно, когда наша попса улыбается во весь рот, демонстрируя пластмассовые протезы. И что интересное - многие из них - молодые.
То есть своих зубов, пусть кривых, косых, но СВОИХ, уже нет.
И не стесняются же показывать искусственные зубы, похожие на маленькие унитазы. Фу.

Гость
#9

Я в 24 увеличила груди до 2,5 размера с единицы . Через полтора года вытащила . Лучше б я себе кухню купила и швейную машинку ) люблю свою маленькую грудь и замечаю,что все мои бывшие больше любили меня худенькой и с мини грудью. Один даже покривился,когда в кафе ходили и сказала о груди ,
Мол маленькая смотрелась по юному, трогательно .
Фигня эта резиновая грудь)

Гость
#10

Это нормальный размер, далеко не маленький, больше уже будет неестесственно смотреться. У меня 180 вобще стоит.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="54598966"]Честно говоря, тоже. Может, пока)Ужасно смешно, когда наша попса улыбается во весь рот, демонстрируя пластмассовые протезы.




Только не пластмассовые, а керамические. И выглядят так, как будто из унитазов повыпиливали))))
Не естественно белые.

Гость
#12

Ну и *****, нормальный кто-нибудь зайдет или только бабы завидущие?

Гость
#13
Гость

Честно говоря, тоже. Может, пока)Ужасно смешно, когда наша попса улыбается во весь рот, демонстрируя пластмассовые протезы. Только не пластмассовые, а керамические. И выглядят так, как будто из унитазов повыпиливали))))Не естественно белые.

А стоимость "голливудской улыбки" как от вертолета

Гость
#14
Гость

Ну и *****, нормальный кто-нибудь зайдет или только бабы завидущие?

Чему завидовать-то? Что своей груди нет и потребовалась резиновая?

Гость
#15
Гость

Чему завидовать-то? Что своей груди нет и потребовалась резиновая?

Что у девушек есть деньги на грудь, а у вас нет. При чем тут своей нет? У меня своя 2,5 красивая и стоячая, но я хочу 4-5 размер.

Гость
#16
Гость

Чему завидовать-то? Что своей груди нет и потребовалась резиновая?

+10005000
Меня, моя 3йка вполне устраивает)))))

lora
#17

Чем меньше имплант-тем меньше с ним проблем в будущем, дольше относите.

Гость
#18

У меня тоже арион круглые стоят но не помню сколько, бюст покупаю 75-80 С смотрится идеально и естественно ( рост 167-50 кг) , сейчас бы чуть побольше бы сделала , посмотрите на разных сайтах как выглядит такой импалнт после операции

Гость
#19

а у меня единичка! муж обожает и целует постоянно.

Гость
#20
Гость

+10005000Меня, моя 3йка вполне устраивает)))))

Для кого-то ваши прыщики называются - нет груди, а вам норм.

Гость
#21

Моя сестра делала, тоже рост 170, поставили круг 295. В этом году планирует переделку. Не знаю, какие у Вас бедра, но, то, что предлагается, если еще будет под мышцей - на Вас откровенно потеряется. Почему Вы ставите круги? Зачем Вам два яблока? Почему не хотите анатомы, чтобы грудь казалась естественной и был красивый нижний полюс? Или Ваш хирург настолько профи, что ставит так, что не отличишь анатомы от круглых? Так мог ставить только академик Миланов, царствие ему небесное. В кругах будет преобладать верх над низом. Для роста 170 и такого веса это получатся неестественные прыщи и неудовлетворенность результатом. Вы моделирование делали? В обтягивающей одежде с Вашим ростом все это будет просто ни о чем. Хирург перестраховывается. Сходите пока есть время еще к нескольким, послушайте их мнение, если Вы в Москве сходите на консу к Белому, Ищенко, Сергееву, Арбатову. Круги красивые большого размера. Еще сходите посоветуйтесь на сайт пластик сержен. ру. Я понимаю, если бы Вы были миниатюрной девушкой роста 160 см и 42 размера, но мое мнение- сходите еще к другим врачам, чтобы потом не жалеть, чтобы потом не кусать локти, когда старое белье будет налезать. Удачи!!!!

Гость
#22

Я вам скажу как человек который долго планирует, и уже готова все сделать. 90% девушек согласившиеся на 2-3 размер себе переделывают на больший размер. У нас с вами телосложение похожее. Я для себя решила - не меньше 4! Вы посмотрите на себя в зеркало и банально наденьте пушам нужного размера. Если вам визуально понравиться ваша 2-3. То флаг в руки. Но нет ничего прекраснее чем добротной груди хорошего 4-5 размера. Все это фигня на счет натуральности. Она и так и так не будет выглядеть натурально. а с 4-5 размером вы будете аппетитной хотя бы.

Гость
#23
Гость

Я вам скажу как человек который долго планирует, и уже готова все сделать. 90% девушек согласившиеся на 2-3 размер себе переделывают на больший размер. У нас с вами телосложение похожее. Я для себя решила - не меньше 4! Вы посмотрите на себя в зеркало и банально наденьте пушам нужного размера. Если вам визуально понравиться ваша 2-3. То флаг в руки. Но нет ничего прекраснее чем добротной груди хорошего 4-5 размера. Все это фигня на счет натуральности. Она и так и так не будет выглядеть натурально. а с 4-5 размером вы будете аппетитной хотя бы.

+10000

Гость
#24

5 мне кажется-это чересчур, слишком много и огромная нагрузка на позвоночник (не представляете как он будет болеть) и саму железу, которая от давления импланта истончается + они обвиснут быстро под тяжестью импланта. А если еще и забеременнеть и покормить - сисяндры будут висеть до пупа. 3+ или 4- самое то.

Гость
#25

У меня 170 рост, вес 52 сейчас. С 3-кой было тяжеловато, если честно, но выглядело супер 4 - это предел всего. Серьезно

Т.Т.
#26
Гость

Честно говоря, тоже. Может, пока)Ужасно смешно, когда наша попса улыбается во весь рот, демонстрируя пластмассовые протезы. И что интересное - многие из них - молодые.То есть своих зубов, пусть кривых, косых, но СВОИХ, уже нет. И не стесняются же показывать искусственные зубы, похожие на маленькие унитазы. Фу.

А я вот не захотела демонстрировать кривые зубы до старости!
В молодости, которая пришлась на дремучий совок, возможности исправить недостаток не было никакой! Не умели врачи такое, да и не хотели: "Главное в девушке не внешняя красота, а красота души!" )))) Бггг!
Притом, эти эскулапы и виноваты в том, что у меня зубы такие выросли! Чтоб им руки назад лопатками повыкрутило.....
У меня и жизнь личная, и карьера пошла коту под хвост из-за некрасивой улыбки. Исправила аж после сорока лет.
Пардоньте-с! Я лучше керамическими (кто там знает?) улыбаться буду, зато красиво! И в себе уверена, комплексы пропали.

зубастая
#27
Гость

Честно говоря, тоже. Может, пока)Ужасно смешно, когда наша попса улыбается во весь рот, демонстрируя пластмассовые протезы. И что интересное - многие из них - молодые.То есть своих зубов, пусть кривых, косых, но СВОИХ, уже нет. И не стесняются вать искусственные зубы, похожие на маленькие унитазы. Фу.

Ну, ты и *****!!! Говорю, как зубной техник. Недавно делала протез девушке 34 лет. Так получилось, что она абсолютно беззубая в этом возрасте. И что!?! Ходить надо было с ,,лысой'' челюстью?!?! Современная керамика смотрится эстетично и натурально. И если у тебя желтые прокурыши вместо зубов, это твои проблемы.

Гость
#28
Гость

Для кого-то ваши прыщики называются - нет груди, а вам норм.

А почему мне должно быть дело до кого-то??? Главное, что они нравятся мне. И 3й размер, это не прыщи.

#29

Я наверное никогда на это не смогу решиться . Мне очень страшно. Хотя не спорю, смотрится отлично

Гость
#30

смотрится может быть и хорошо, но когда ночью сексом занимает, то не видно вашу грудь. а где ее видно? да нигде не видно. если вы только ее не показываете все подряд без надобности. какая нормальная девочка будет показывать свои груди разным мужчинам? - никакая. если только подстилка, ш43люха, шкура.
есть смысл ставить искуственную грудь только если у вас вместо вашей груди сардельки. размер груди не имеет значения. главное, чтоб она не была уродливая. а маленькая грудь очень даже ничего. к тому же во время беременности она у вас и так увеличится и станет просто огромная.

Гость
#31

Да ладно, когда ночью сексом занимаешься, допустим моему мужчине очень нравится трогать мою грудь, смотреть на нее, особенно, при позе наездницы. Большая красивая грудь очень возбуждает и вранье это все, что "люблю маленькую, чтоб в ладошку помещалась", никакому мужику не понравятся прыщи, только с психическими отклонениями и склонности к педофилии. У женщины должна быть грудь. Ну это из той песни - главное не размер (про член), а то как он им работает. Кому нравятся маленькие члены? Так и с крохотной грудью аналогично. Поэтому если есть комплексы, если взвешаны все "за" и "против" надо делать маммопластику, но только у профессионала.

Гость
#32
Гость


Похоже зубные импланты Вы тоже отвергаете - жуете/будете жевать корешками своих (от природы))) зубов

Довольно глупое сравнение. Если зубы испортились и остались одни корешки, с этим жить нельзя и надо ставить протезы. А грудь тут при чем? В чем жизненно важная необходимость? Я имею большую грудь, что угодно бы отдала за 2-3 размер ((((

Мусч
#33

У самой ведать проблемы,поэтому и на других наезжаешь,а посоветоватб ничего не можешь

Гость
#34
Гость

Да ладно, когда ночью сексом занимаешься, допустим моему мужчине очень нравится трогать мою грудь, смотреть на нее, особенно, при позе наездницы. Большая красивая грудь очень возбуждает и вранье это все, что "люблю маленькую, чтоб в ладошку помещалась", никакому мужику не понравятся прыщи, только с психическими отклонениями и склонности к педофилии. У женщины должна быть грудь. Ну это из той песни - главное не размер (про член), а то как он им работает. Кому нравятся маленькие члены? Так и с крохотной грудью аналогично. Поэтому если есть комплексы, если взвешаны все "за" и "против" надо делать маммопластику, но только у профессионала.

Отклонения у женщины, которая думает, что мужчин возбуждает только большая грудь или мужчина полюбит ее только за эту грудь.

Гость
#35
Гость

Я вам скажу как человек который долго планирует, и уже готова все сделать. 90% девушек согласившиеся на 2-3 размер себе переделывают на больший размер. У нас с вами телосложение похожее. Я для себя решила - не меньше 4! Вы посмотрите на себя в зеркало и банально наденьте пушам нужного размера. Если вам визуально понравиться ваша 2-3. То флаг в руки. Но нет ничего прекраснее чем добротной груди хорошего 4-5 размера. Все это фигня на счет натуральности. Она и так и так не будет выглядеть натурально. а с 4-5 размером вы будете аппетитной хотя бы.

Да-да, как девица с панели с вашим 4-5 ....

Гость
#36
Гость

Да ладно, когда ночью сексом занимаешься, допустим моему мужчине очень нравится трогать мою грудь, смотреть на нее, особенно, при позе наездницы. Большая красивая грудь очень возбуждает и вранье это все, что "люблю маленькую, чтоб в ладошку помещалась", никакому мужику не понравятся прыщи, только с психическими отклонениями и склонности к педофилии. У женщины должна быть грудь. Ну это из той песни - главное не размер (про член), а то как он им работает. Кому нравятся маленькие члены? Так и с крохотной грудью аналогично. Поэтому если есть комплексы, если взвешаны все "за" и "против" надо делать маммопластику, но только у профессионала.

100% правда
у меня вот 2. Рост 170, вес 47, красивая фигура и лицо, 24 года, выгляжу на 18.
Но вот мальчик мой (26 лет), когда занимаемся сексом, даже маечку с меня не снимает, однажды спросила, почему? Почему грудь не ласкает? Он отмолчался. Наверное, маленькая. Обсуждать буфера теток из интернета и кино он мастер. Обидно ОЧЕНЬ.

Сима
#37
Гость

100% правдау меня вот 2. Рост 170, вес 47, красивая фигура и лицо, 24 года, выгляжу на 18.Но вот мальчик мой (26 лет), когда занимаемся сексом, даже маечку с меня не снимает, однажды спросила, почему? Почему грудь не ласкает? Он отмолчался. Наверное, маленькая. Обсуждать буфера теток из интернета и кино он мастер. Обидно ОЧЕНЬ.

Вы знаете, для вашего роста и веса у вас ОТЛИЧНАЯ грудь. Да. Меняйте мальчика на нормального, ещё комплексов вам не хватало. Тут дело не в груди, а в его отношении к вам и в вашем отношении к себе.

Гость
#38
Сима

Вы знаете, для вашего роста и веса у вас ОТЛИЧНАЯ грудь. Да. Меняйте мальчика на нормального, ещё комплексов вам не хватало. Тут дело не в груди, а в его отношении к вам и в вашем отношении к себе.

Вы правы! Он еще часто мне говорит в сексе "моя маленькая девочка" - тоже напрягает

Гость
#39

По молодости тоже комплексы были, мой первый тоже жаловался на мою 2 ! Бросила его на.*****
Сейчас замуж вышла, муж от груди в восторге , иногда кажется , что её больше меня любит)))))))

Сима
#40
Гость

Вы правы! Он еще часто мне говорит в сексе "моя маленькая девочка" - тоже напрягает

Вы знаете, я в юности провела для себя такой эксперимент (после того, как один из моих знакомых сказал мне, что у меня "попа пухловата"): опросила несколько знакомых ребят по-поводу того, как они оценивают мою фигуру и попу в частности. Так вот, все говорили по-разному. Один сказал -нормальная, другой -ты худовата(!), надо бы поправится, другой - что чуть сбросить. И лишь тот, кому я очень нравилась, сказал "идеальная". Понимаете?)) И вот тогда я поняла, что идеала нет, что у каждого он свой, и что всем не угодишь, и буду я только с тем, кто не захочет меня менять. Честно скажу, за собой я всё равно конечно слежу, но всегда без сожаления прекращала отношения, если слышала что-то типа: у тебя всё прекрасно, но вот... (нос, грудь, бока)... Любят в целом, а не по частям))

Гость
#41
Сима

Вы знаете, я в юности провела для себя такой эксперимент (после того, как один из моих знакомых сказал мне, что у меня "попа пухловата"): опросила несколько знакомых ребят по-поводу того, как они оценивают мою фигуру и попу в частности. Так вот, все говорили по-разному. Один сказал -нормальная, другой -ты худовата(!), надо бы поправится, другой - что чуть сбросить. И лишь тот, кому я очень нравилась, сказал "идеальная". Понимаете?)) И вот тогда я поняла, что идеала нет, что у каждого он свой, и что всем не угодишь, и буду я только с тем, кто не захочет меня менять. Честно скажу, за собой я всё равно конечно слежу, но всегда без сожаления прекращала отношения, если слышала что-то типа: у тебя всё прекрасно, но вот... (нос, грудь, бока)... Любят в целом, а не по частям))

Спасибо!!!

Сима
#42

И кстати, почему никто тут не говорит о потери чувствительности после данной операции? Или это не важно?

Гость
#43

Вес 63 это "спортивное телосложение"?! Ухаха ))))

Сима
#44
Гость

Вес 63 это "спортивное телосложение"?! Ухаха ))))

Чё за бред? Вы знаете, что при одинаковом росте и объёмах тела у двух разных людей разница в весе может достигать до 10-ти кг?? Что зависит от плотности? У меня была знакомая, моего роста и носившая такой же размер одежды, даже чуть ниже и тоньше. Так вот, весила она на 11 кг больше моего, т.к. была профессинальной спортсменкой и у неё были просто-таки железные на ощупь мышцы. Так что по-сути, это не я была пушинкой.

Гость
#45
Гость

Вес 63 это "спортивное телосложение"?! Ухаха ))))

недоразвитая

гость
#46

[quote="Гость"]Да ладно, когда ночью сексом занимаешься, допустим моему мужчине очень нравится трогать мою грудь, смотреть на нее, особенно, при позе наездницы. Большая красивая грудь очень возбуждает и вранье это все, что "люблю маленькую, чтоб в ладошку помещалась", никакому мужику не понравятся прыщи, только с психическими отклонениями и склонности к педофилии. У женщины должна быть грудь. Ну это из той песни - главное не размер (про член), а то как он им работает. Кому нравятся маленькие члены? Так и с крохотной грудью аналогично. Поэтому если есть комплексы, если взвешаны все "за" и "против" надо делать маммопластику, но только у профессионала. [/qэ Эй, КОРОВА ДОЙНАЯ, ТЕБЧ НА УБОЙ НЕ ПОРА? НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЫМЯ ДО ПУПА, А ПОТОМУ, ЧТО ЖЕЛЧЬ ИЗ РТА ВЫВАЛИВАЕТСЯ- НА МУЖА- КОГДА ТЫ В ПОЗЕ НАЕЗДНИЦВ😁😁😁

Гость
#48
Гость

недоразвитая

+100500

Гость
#49
Сима

Чё за бред? Вы знаете, что при одинаковом росте и объёмах тела у двух разных людей разница в весе может достигать до 10-ти кг?? Что зависит от плотности? У меня была знакомая, моего роста и носившая такой же размер одежды, даже чуть ниже и тоньше. Так вот, весила она на 11 кг больше моего, т.к. была профессинальной спортсменкой и у неё были просто-таки железные на ощупь мышцы. Так что по-сути, это не я была пушинкой.

Кому вы это объясняете? малолетнемубыдлу?

Гость
#50
Сима

Чё за бред? Вы знаете, что при одинаковом росте и объёмах тела у двух разных людей разница в весе может достигать до 10-ти кг?? Что зависит от плотности? У меня была знакомая, моего роста и носившая такой же размер одежды, даже чуть ниже и тоньше. Так вот, весила она на 11 кг больше моего, т.к. была профессинальной спортсменкой и у неё были просто-таки железные на ощупь мышцы. Так что по-сути, это не я была пушинкой.

Ты эти байки себе перед зеркалом рассказывай . Но для начала представь себе что такое НА САМОМ ДЕЛЕ 10 кг мяса (я уж молчу про 10 кг жира) . Потом вещай про "одинаковое телосложение" и "стройность" .
Раньше помню толстухи все про тяжелую кость вещали , теперь новая мода "спортивное телосложение". ))) ой смехота.