Гость
Статьи
Девочки, можно ли …

Девочки, можно ли совместить разные филлеры в губах?

Всем привет!У меня тонкие очень губы,хотелось слегка чуть их приподнять,особенно верхнюю губу.Хотела суджидерм 30хр,но его не было и мне сделали принсессой волиумом 1мл.Отек сошел на 2 день,остались только синячки.Когда сделали было красиво,сейчас на 2-день как будто эффекта и нету((...наверное потому,что нужно брать плотный гель,чтобы вывернуть верхнюю губу,а этот гель идет больше как объем((
так ли это?Что скажите?
Любительницы оскорблений, проходите МИМО! Здесь не обсуждают утиные губы, а эффект натуральности! Заранее благодарю за ответы!!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

агрессивная губошлепка подвида "натуральная"

Гость
#4

Утиные натуральные губы, бу га га га га!!'

Гость
#5

не следует больше так поступать, перед процедурой звоните и унавайте есть ли конкретное средство в наличии
скорей всего можно. Колите что планировали изначально, но в уменьшенном объеме и косметолога предупредите

Гость
#6

Я бы подождала 3-4 месяца, чтобы первое вещество рассосалось,
дабы не было реакции соединения двух разных веществ.

Гость
#7
Koshka082

Всем привет!У меня тонкие очень губы,хотелось слегка чуть их приподнять,особенно верхнюю губу.Хотела суджидерм 30хр,но его не было и мне сделали принсессой волиумом 1мл.Отек сошел на 2 день,остались только синячки.Когда сделали было красиво,сейчас на 2-день как будто эффекта и нету((...наверное потому,что нужно брать плотный гель,чтобы вывернуть верхнюю губу,а этот гель идет больше как объем((так ли это?Что скажите?Любительницы оскорблений, проходите МИМО! Здесь не обсуждают утиные губы, а эффект натуральности! Заранее благодарю за ответы!!

По идее можно, но лучше конечно же не смешевать. Я когда колола мне сама косметолог говорила ничего страшного. Но если брать просто химию...то и оленю понятно, что подождать безопаснее для вас и вашего здоровья. А то что у вас ушел гель, это не из-за того что мало, а вполне вероятно множество причин:
1. с первого раза у многих нет того результата о котором они мечтают и представляют, приходя к косметологу
2. у вас обезвоженный организм, пьете воды больше.

и т.п. Лично я уже 4 раз колю по 1.1 мл и ничего)) губы рассасываю гиалуронку, но я не оставляю надежд, только опытным путем можно понять, что конкретно подходит именно вам. Лично мне нужны филеры с максимальной плотностью, возможно и вам.

Гость
#8

Ну 1 мл это прилично, не может быть чтобы не было эффекта. Не ходите больше к этому косметологу . Через недели 2-3 не раньше можно делать коррекцию , и то лучше все 4 выждать. 1 мл за раз это немало. Сурджимер потом можно докалывать, но сообщите врачу какой плотности и сколько и что коололи ТК может быть разница в плотности а это может дать нежелательный результат

Гость
#9
Гость

По идее можно, но лучше конечно же не смешевать. Я когда колола мне сама косметолог говорила ничего страшного. Но если брать просто химию...то и оленю понятно, что подождать безопаснее для вас и вашего здоровья. А то что у вас ушел гель, это не из-за того что мало, а вполне вероятно множество причин: 1. с первого раза у многих нет того результата о котором они мечтают и представляют, приходя к косметологу2. у вас обезвоженный организм, пьете воды больше.и т.п. Лично я уже 4 раз колю по 1.1 мл и ничего)) губы рассасываю гиалуронку, но я не оставляю надежд, только опытным путем можно понять, что конкретно подходит именно вам. Лично мне нужны филеры с максимальной плотностью, возможно и вам.

Через 2 дня не может рассосаться никакой филлер ну никак. Если вас не неё Бали с плотностью и не ввели биоревилитализант или физраствор. Ещё могут по факту ввести пол шприца , подменив в процессе, тыкая иглой и создавая отек от которого кажется. Что прям вот губища вам сделали, а препарат толком и не вводили . Либо очень глубоко гель введён и эффект не виден. В общем меняйте и вы косметолога, даже средняя плотность минимум 1-2 месяца спокойно стоит без рассасывания а чтобы ла 2 дня и уже эффекта нет- там точно что-то нечичто

Izabella
#10

мне моя косметолог говорит, что менять филлер можно каждый полгода не раньше.
И да, первый раз у меня тоже почти не было эффекта. Со второго (через месяцев 8) получше. Потом еще через полгода докалывала, совсем хорошо. Теперь опять пойду через 9 месяцев. Филлеры все разные, даже понятия не имею, что она мне так колет, но доверяю

Гость
#11

я смешивала два разных филлера (докалывала с промежутком дней в 10 у разных врачей), ничего страшного не было.
Просто мало вкололи. В первый день у вас отек был, он в первые часов 8 достаточно равномерный и красивый, а на следующий день после небольших уколов отек спал и стало видно, что еще нужно подколоть.
постепенно доколете до требуемого результата. докалывать филлер нельзя пока полностью не пройдет отек и не встанет филлер с предыдущего раза.

Автор
#12
Гость

я смешивала два разных филлера (докалывала с промежутком дней в 10 у разных врачей), ничего страшного не было.Просто мало вкололи. В первый день у вас отек был, он в первые часов 8 достаточно равномерный и красивый, а на следующий день после небольших уколов отек спал и стало видно, что еще нужно подколоть.постепенно доколете до требуемого результата. докалывать филлер нельзя пока полностью не пройдет отек и не встанет филлер с предыдущего раза.

Спасибо за ответ)а вы говорили об этом другому врачу,о том что смешиваете?И у вас промужуток получается 10 дней был?Вы подождали пока спадут синяки и отек и пошли докалывать к другому?Я просто для себя поняла,что нужно брать плотный филлер для контура,тк легкие фигня...они дают просто обьем.А у этого косметолога у которого я делала,у него дороже препарат,чем там,куда я хочу пойти

Гость
#13

Не желательно,подождите хотя бы полгодика,потом уж все сделаете как надо

#14

Лучше колоть те же филлеры( и запоминать что Вам колят)

Леся
#15

Я колю уже 3 года один и тот же препарат, думаю не стоит экспериментировать и остановить свой выбор на чем-то одном

Гость
#16
Леся

Я колю уже 3 года один и тот же препарат, думаю не стоит экспериментировать и остановить свой выбор на чем-то одном

что колите?

Леся
#17
Гость

что колите?

Колю ювидерм, начинала с самого маленького объёма, сейчас уже колю 1 мл, препарат хорошо ложится и держится как мне кажется вполне прилично, около 9-12 месяцев)

Гость
#18

Девчонки хочу первый раз попробовать сделать губки, очень боюсь, посоветуйте к кому лучше обратиться?

Anna
#19
Koshka082

Всем привет!У меня тонкие очень губы,хотелось слегка чуть их приподнять,особенно верхнюю губу.Хотела суджидерм 30хр,но его не было и мне сделали принсессой волиумом 1мл.Отек сошел на 2 день,остались только синячки.Когда сделали было красиво,сейчас на 2-день как будто эффекта и нету((...наверное потому,что нужно брать плотный гель,чтобы вывернуть верхнюю губу,а этот гель идет больше как объем((так ли это?Что скажите?Любительницы оскорблений, проходите МИМО! Здесь не обсуждают утиные губы, а эффект натуральности! Заранее благодарю за ответы!!

Увеличение объёма губ. 9000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
e-mail:Krasota-Kristall@mail.ru

#20
Anna

Увеличение объёма губ. 9000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва. e-mail:Krasota-Kristall@mail.ru

я за 6500 сджидерм колола и за 5100-принцессу

Лилиана
#21
Гость

Девчонки хочу первый раз попробовать сделать губки, очень боюсь, посоветуйте к кому лучше обратиться?

Сходите к Бабаевой Лоле , клиника Мон Блан, на Соколе. Я ее здесь на форуме нашла , и теперь хожу уже полгода, довольна очень. У нее широкая линейка , и бюджетные варианты тоже есть. Она мне колола канюлей , из двух точек за уголками губ, техника супер. Никаких синяков ! Очень грамотный косметолог. Препарат я выбрала Белотеро Интенс , очень мягкий и пластичный. Для тех кому не нужны большие объемы, я мгкая коррекция. Цена 17000 за все

Евгения
#22
Koshka082

Всем привет!У меня тонкие очень губы,хотелось слегка чуть их приподнять,особенно верхнюю губу.Хотела суджидерм 30хр,но его не было и мне сделали принсессой волиумом 1мл.Отек сошел на 2 день,остались только синячки.Когда сделали было красиво,сейчас на 2-день как будто эффекта и нету((...наверное потому,что нужно брать плотный гель,чтобы вывернуть верхнюю губу,а этот гель идет больше как объем((
так ли это?Что скажите?
Любительницы оскорблений, проходите МИМО! Здесь не обсуждают утиные губы, а эффект натуральности! Заранее благодарю за ответы!!

Евгения
#23

Самый лучший препорат- глайтон3 и 4!! Это более плотные филлеры!!! Корекцию, можно делать и через неделю- прекрасно встает!!!! Ставили сначала белотеру интенс- организм весь препорат съедал- но глайтон, встал отлично, губы идеальные!!!!!!всем удачи!!!!!

Галина
#24
Koshka082

я за 6500 сджидерм колола и за 5100-принцессу

. Подскажите , где такие цены ?

Ольга
#25

Скажите пожалуйста, а кто нибудь слышал о французском препарате Jinyari по русски она его как то джиньюари назвала, не помню. Мне его вкололи в носогубки, мне кажется ещё надо, но ищу в интернете этот препарат, отзывы о нем и вобще ничего не нахожу, страшно если он не сеитефицирован и вобще не понятно откуда и чего.

Гость
#25
Гость

Через 2 дня не может рассосаться никакой филлер ну никак. Если вас не неё Бали с плотностью и не ввели биоревилитализант или физраствор. Ещё могут по факту ввести пол шприца , подменив в процессе, тыкая иглой и создавая отек от которого кажется. Что прям вот губища вам сделали, а препарат толком и не вводили . Либо очень глубоко гель введён и эффект не виден. В общем меняйте и вы косметолога, даже средняя плотность минимум 1-2 месяца спокойно стоит без рассасывания а чтобы ла 2 дня и уже эффекта нет- там точно что-то нечичто

У меня та же проблема, от губ ни чего не осталось, сразу как отек сошел! Вкололи Hya Filia

Гость
#26

Я колола Принцесс Волюм, эффект понравился, долго держался в губах. А потом повелась на акцию и в этот раз вколола какой-то неизвестный
Мне Visitel, 1 мл, и тоже как-то не особо он на губах виден, как будто и не кололи ничего (((

Гость
#27

У меня тоже самое от этого филлера, очень расстроилась

Петрякова
#28

ювидерм кололи. Сочетать филлеры мне кажется нельзя. Если в оной зоне - губах например. Путилова Н.Ю. мне колола. Коррекция верхней губы. Очень понравился результат, и никаких осложнений!

Гость
#29

Девочки раз темка про губы, посоветуйте в Москве хорошего доктора, хочу немного увеличить губы и скорректировать скулы

Натали
#30
Гость

По идее можно, но лучше конечно же не смешевать. Я когда колола мне сама косметолог говорила ничего страшного. Но если брать просто химию...то и оленю понятно, что подождать безопаснее для вас и вашего здоровья. А то что у вас ушел гель, это не из-за того что мало, а вполне вероятно множество причин:
1. с первого раза у многих нет того результата о котором они мечтают и представляют, приходя к косметологу
2. у вас обезвоженный организм, пьете воды больше.

и т.п. Лично я уже 4 раз колю по 1.1 мл и ничего)) губы рассасываю гиалуронку, но я не оставляю надежд, только опытным путем можно понять, что конкретно подходит именно вам. Лично мне нужны филеры с максимальной плотностью, возможно и вам.

Нивкоем случае нельзя смешивать !!!! Я колола одним препаратом по контуру плотным , через полгода решила уколоть по другой технике! И стало ужас !!! На верхней губе ,получился бугор !!! Смешивать нельзя ((((

Гость
#31

Плотный гель как раз таки и работает на объём. Тут всё дело в форме, в форме ваших губ изначально, ну и то что вы собственно хотите. Можно сочетать разные филлеры, главное чтобы они стояли в одной линейке, но это уже должен знать мастер, которого вы выбрали. По моему так, всё завист от косметолога, он обязательно должен быть с мед образованием не иначе, с грамотным эстетическим взглядом, и с руками как ни банально! Хороший косметолог сделает вам то, что нужно, а язвительные коменты пусть оставляют при себе, неудачницы..

Гость
#32

Здравствуйте, производители Принцесс заявляют, что их препарат совместим с любым филлером. На своём опыте могу сказать, что Принцесс очень лёгкий филлер и большого объёма от него можно добиться только когда добавишь больше филлера.

Гость
#33

Девочки один мл. Это полчайной ложки препарата, это совсем немного, особенно если первичная процедура, в основном это хватает на одну процедуру, но в редких случаях, бывает и мало, об этом следует помнить, в этом не виноват косметолог, это индивидуально все, сделайте вторичную процедуру, и все нештяк будет

Катя
#34
Koshka082

я за 6500 сджидерм колола и за 5100-принцессу

Автор, так надо изначально говорить, за сколько вы кололи. Какой 6000? Это стоит не меньше 10. Самм препараты дорогие. За 6000 вам максимум водичку с витаминками поколят.

Гость
#35
Леся

Колю ювидерм, начинала с самого маленького объёма, сейчас уже колю 1 мл, препарат хорошо ложится и держится как мне кажется вполне прилично, около 9-12 месяцев)

А вот мне ювидерм вообще никак в моих 2 мл с интервалом 2 недели эффект практически нулевой

Гость
#36
Катя

Автор, так надо изначально говорить, за сколько вы кололи. Какой 6000? Это стоит не меньше 10. Самм препараты дорогие. За 6000 вам максимум водичку с витаминками поколят.

Катенька, знаете ли вы себестоимость препаратов вообще? Большая часть ценника в салонах складывается из себестоимости препарата, стоимости доставки, аренды, оплаты человека с мёд образованием и пр., оттуда и ваш ценник, а сам препарат не дорогой, особенно если заказывать большими объёмами)

Гость
#37
Гость

У меня та же проблема, от губ ни чего не осталось, сразу как отек сошел! Вкололи Hya Filia

Мне кололи тоже этот припарат, эффекта 0

Гость
#38
Гость

Катенька, знаете ли вы себестоимость препаратов вообще? Большая часть ценника в салонах складывается из себестоимости препарата, стоимости доставки, аренды, оплаты человека с мёд образованием и пр., оттуда и ваш ценник, а сам препарат не дорогой, особенно если заказывать большими объёмами)

Вы заблуждаетесь хорошие,а главное сертифицированные препараты не состоят 2-3 тысячи,взять тот же Ювидерм3 стоит примерно 6500 в закупке!

Гость
#39

Если я делала год назад одним филлером губы,а теперь другой,можна ли так делать?
Я ненавижу себе.

Гость
#40
Гость

Девочки один мл. Это полчайной ложки препарата, это совсем немного, особенно если первичная процедура, в основном это хватает на одну процедуру, но в редких случаях, бывает и мало, об этом следует помнить, в этом не виноват косметолог, это индивидуально все, сделайте вторичную процедуру, и все нештяк будет

Я колола три месяца подряд три раза по милилитру и эффекта почти невидно было.просто разошелся в пустоты губ,а вот через пол года уколола один милилитр более густого филлера,эффект держится уже год.довольна очень.
Так что не вините никого,так бывает.

Гость
#41
Гость

Девчонки хочу первый раз попробовать сделать губки, очень боюсь, посоветуйте к кому лучше обратиться?

Сюзанна из салона 13beauty by timati шикарный мастер. но цена 18 тыс. Либо dr.mumish в инсте можешь найти,у нее цена зависит от препарата,но не дороже 15 тыс. Была у обеих,они с мед образованием и с опытом больше 13 лет. Я довольна обеими.

Гость
#42
Гость

Мне кололи тоже этот припарат, эффекта 0

Я колола в июле и все ок,держится отлично

Гость
#43
Гость

агрессивная губошлепка подвида "натуральная"

Ты слишком больной чтобы понять,что от одного мл не бывает утиных губ. У меня есть 0.5 и в прошлом марте делали 1 куб,а губы маленькие. Не позорьтесь

Гость
#45

Я колола перфекту (французская), губы тоже очень тонкие. Отек был огромный, за три дня спал, губы остались наполненные , я довольна. Филлер двухфазный. Если корректировать, то тем же либо другим двухфазным. Это моя врач мне сказала , но другая врач , у которой нитки делала, сказала, что не рекомендуется другим. Вот мне три дня на размышление, корректировать другим или эту перфекту дождаться , когда будет в наличии...

Гость
#46

Я ставила 0.9 дермалакс, потом через месяц ещё 0.3 этого же препарата, он не плотный и не дорогой. Прошло 8 месяцев, хочу просто подкорректировать 0.5. Иду к другому косметологу завтра, она советует более плотный, подороже, говорит уже можно менять препарат уже через полгода, хотя предыдущий ещё точно не весь рассосался.

Гость
#47
Гость

Сюзанна из салона 13beauty by timati шикарный мастер. но цена 18 тыс. Либо dr.mumish в инсте можешь найти,у нее цена зависит от препарата,но не дороже 15 тыс. Была у обеих,они с мед образованием и с опытом больше 13 лет. Я довольна обеими.

С каким опытом в 13 лет??? У нее диплом только 2015 годом датируется.

Гость
#48
Гость

Сюзанна из салона 13beauty by timati шикарный мастер. но цена 18 тыс. Либо dr.mumish в инсте можешь найти,у нее цена зависит от препарата,но не дороже 15 тыс. Была у обеих,они с мед образованием и с опытом больше 13 лет. Я довольна обеими.

Мумиш это конечно шарага , ужасные условия не советую, *** это не то . Девочки милые не ведитесь!

Гость
#49

колол кто нибудь forcebeauty? как вам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: