Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Добрый день,девочки! Всякие злопыхатели,прошу пройти мимо,я спрашиваю и заинтересована в мнении лишь адекватных людей.
Собралась делать операцию по увеличению груди,уже назначен день.Свой 0,5,надеюсь на красивую 2. У меня есть хрон.пиелонефрит,с врачом это обговорено.Анализы все сдам и исследования сделала.Как раз сейчас, за две недели до операции ,пиелонефрит немного обострился,посетила врачи,назначен курс лечения,уже лечусь. Пласт.хирург сказал,что антибиотики принимать можно,нельзя лишь аспирин,ну и анализы должны быть хорошими. Кто делал операцию и у кого накануне было воспаление почек или что-то другого?как все прошло? переносили операцию или все закончилось без осложнений на организм?Заранее спасибо.

Катрин
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я операцию не делала, но хочу вас поддержать и пожелать удачи. Иметь красивое тело естественное желание любой женщины.

гость
#2

Тоже хочу пожелать удачи,автор) почему то мне нравится грудь , увеличенная хирургическим путём) ну только если это не ***** 5 размера ,а аккуратно все) если делать умеренно ,то вполне себе красиво выглядит )

Гость
#3

Ага, актуально. Я бы уменьшила :-) только. Хондроз и бюстгалтер заманали

любовь
#4

Все нормально будет
У меня тоже с почками проблемы, всё прошло удачно, так что не переживайте!

чих-пых
#5

лучше 3й делай. 2й все равно мелкие, потом больше захочешь 100%

Гость
#6
чих-пых

лучше 3й делай. 2й все равно мелкие, потом больше захочешь 100%

если у нее там 0,5, то 3 может быть не показан, своей ткани очень мало - края импланты будут выпирать. И у тонкокостных девушек с узкими грудными клетками тоже большая грудь смотрится нелепо. Врач даже может отказаться ставить слишком большие импланты, если это конечно не какой-нить Гурген Вартанян с липовым дипломом, которому лишь бабло срубить. а на здоровье пациентки плевать с высокой колокольни.

чих-пых
#7
Гость

если у нее там 0,5, то 3 может быть не показан, своей ткани очень мало - края импланты будут выпирать. И у тонкокостных девушек с узкими грудными клетками тоже большая грудь смотрится нелепо. Врач даже может отказаться ставить слишком большие импланты, если это конечно не какой-нить Гурген Вартанян с липовым дипломом, которому лишь бабло срубить. а на здоровье пациентки плевать с высокой колокольни.

да можно-можно впихнуть. у меня коллега с работы делала 3й. а у нее свой вообще нулевой.отлично получилось кстати

Гость
#8

Какое счастье, что у меня 4-ка от природы.

Гость
#9
Гость

Какое счастье, что у меня 4-ка от природы.

в целом да, но со временем ваша 4 превратится в уши спаниеля, если уже не превратилась, к гадалке не ходи))
мужики обожают большую грудь у молоденьких девочек, берут таких в жены, а у тех к 30 годам все начинает висеть, и мужики начинают жаловаться, что их это не устраивает. И у таких баб остается путь - ложиться под нож. Так что, кому важна эстетика. а не размер, рано или поздно иначе попадают к пластическому хирургу.

Гость
#10
чих-пых

да можно-можно впихнуть. у меня коллега с работы делала 3й. а у нее свой вообще нулевой.отлично получилось кстати

я ни разу не видела даже на фотках худенькую женщину с узкой грудной клеткой и слишком большими шарами, чтобы это смотрелось эстетично. Вульгарно да, нелепо да, даже смешно, но ни разу не красиво.

Гость
#11
Гость

в целом да, но со временем ваша 4 превратится в уши спаниеля, если уже не превратилась, к гадалке не ходи))мужики обожают большую грудь у молоденьких девочек, берут таких в жены, а у тех к 30 годам все начинает висеть, и мужики начинают жаловаться, что их это не устраивает. И у таких баб остается путь - ложиться под нож. Так что, кому важна эстетика. а не размер, рано или поздно иначе попадают к пластическому хирургу.

Это точно! А после 40-ка (у некоторых чуть позже) грудь начинает расти к тому же и уже к пенсии она увеличивается знатно и выглядит такое "сокровище" ужасно.

Гость
#12

Я удивлена, на что идут наши врачи ради денег! Ну как же так можно! Я сама какое-то время работала в отделении косметологии, на другом этаже было отделение пластической хирургии, знаю всю эту кухню изнутри. На операцию - при чем операция эта не из легких нужно идти с идеальными анализами - общим, биохимией, анализом мочи, флюрографией, узи груди. Нормальный врач никогда не возьмет на операцию с пиелонефритом, только в случае со стойкой!!!!! ремиссии. Слава Богу мне пришлось общаться с достойными врачами. Вы знаете, что такое реабилитация после маммопластики? Первые дни - это трындец, боль невыносимая, встать сама не можешь, спишь какое-то время на спине, пьешь антибиотики (без них никак), противовоспалительные, а представьте какая это пойдет нагрузка на почки????? Плюс наркоз. Сначала восстанавливайтесь как следует, а потом уже планируйте.

Гость
#13
Гость

Я удивлена, на что идут наши врачи ради денег! Ну как же так можно! Я сама какое-то время работала в отделении косметологии, на другом этаже было отделение пластической хирургии, знаю всю эту кухню изнутри. На операцию - при чем операция эта не из легких нужно идти с идеальными анализами - общим, биохимией, анализом мочи, флюрографией, узи груди. Нормальный врач никогда не возьмет на операцию с пиелонефритом, только в случае со стойкой!!!!! ремиссии. Слава Богу мне пришлось общаться с достойными врачами. Вы знаете, что такое реабилитация после маммопластики? Первые дни - это трындец, боль невыносимая, встать сама не можешь, спишь какое-то время на спине, пьешь антибиотики (без них никак), противовоспалительные, а представьте какая это пойдет нагрузка на почки????? Плюс наркоз. Сначала восстанавливайтесь как следует, а потом уже планируйте.

Единственный здравый коммент по теме

Гость
#14

несчастные люди

Гость
#15
Гость

в целом да, но со временем ваша 4 превратится в уши спаниеля, если уже не превратилась, к гадалке не ходи))мужики обожают большую грудь у молоденьких девочек, берут таких в жены, а у тех к 30 годам все начинает висеть, и мужики начинают жаловаться, что их это не устраивает. И у таких баб остается путь - ложиться под нож. Так что, кому важна эстетика. а не размер, рано или поздно иначе попадают к пластическому хирургу.

Вообще-то мне уже 44. Да, грудь не такая, как в молодости, но и не безобразная.
Но дело даже не в том, обвиснет или нет. Дело в том, что мужу моему размер нравится.
Понимаете?

екатерина
#16

автор , в какой стране и городе делаете.?
Удачи вам , легкого реабилетационного периода ,будьте красивы

Гость
#17
Гость

Вообще-то мне уже 44. Да, грудь не такая, как в молодости, но и не безобразная.Но дело даже не в том, обвиснет или нет. Дело в том, что мужу моему размер нравится.Понимаете?

Понимаем, понимаем. Под буферами опрелости, на плечах борозды от лифчика, красотааа. И к тому же если к большим сиськам ещё и мощный зад прилагается или момон приличный (а так обычно и бывает), то в чем прелесть подушек безопасности этих вообще не понятно.

Твинс
#18

делайте троечку, не пожалеете и ваш мч будет желать вас сильнее

Гость
#19
Твинс

делайте троечку, не пожалеете и ваш мч будет желать вас сильнее

Она ради себя делает, а не какого-то мч. ИМХО, 2 размер оптимален.
Как вы не понимаете - чем грудь больше - тем она тяжелее и больше нагрузка на позвоночник.
Везде надо придерживаться разумной достаточности.

Твинс
#20

я только со своей стороны выразил мнение..конечно решение принимать автору...но троечка все же эффектнее выглядит на мой взгляд

Твинс
#21

опять же все зависит от комплекции автора... я желаю ей отбросить страх и делать себе красивую грудь

Гость
#22
Гость

Понимаем, понимаем. Под буферами опрелости, на плечах борозды от лифчика, красотааа. И к тому же если к большим сиськам ещё и мощный зад прилагается или момон приличный (а так обычно и бывает), то в чем прелесть подушек безопасности этих вообще не понятно.

Ваш пост исходит завистью и злобой.
Не заработайте себе язву желудка.

Катрин
#23

И ,всё равно,без неадекватных не обошлось :) Куда без них,в наше-то время;)Девочки,женщины,дамы, я искренне рада за вас,если у вас 4,и если вы счастливы ( к посту " несчастные люди"), пусть у вас торчком стоит ваша грудь до глубокой старости,а мужа она восхищает.У каждого из нас свой идеальный мир,и у каждой совершенно разное представление о нем.
Мы приняли с мужем решение,что хотим мне сделать сиииськи и радостно к этому идем.Ваше мнение меня не волнует,просто поверьте в это:)

По поводу

Катрин
#24
Твинс

я только со своей стороны выразил мнение..конечно решение принимать автору...но троечка все же эффектнее выглядит на мой взгляд

Большое спасибо за совет) я сама переживаю,чтобы не разочароваться размером)) Я ,действительно,хрупкая при росте 162,55 кг ,все принимают за дите в 28 лет,алкоголь тоже не дают купить,если без паспорта.
С пластическим хирургом поторговалась насчет объема, с 270 анатомических подняли до 350 круглых имплантов. Считается,что 150 = 1 размер.Получается,что у меня 2,2 размера имплантом и своих 0.5
Больше делать боюсь пока,не люблю приковывать взгляды))

Катрин
#25
екатерина

автор , в какой стране и городе делаете.?Удачи вам , легкого реабилетационного периода ,будьте красивы

Россия,Москва. Спасибо за добрые пожелания,взаимно!

Катрин
#26
Гость

Я операцию не делала, но хочу вас поддержать и пожелать удачи. Иметь красивое тело естественное желание любой женщины.

Большое спасибо за поддержку! Да,хочется быть красивой и желанной своим мужем еще больше)

Катрин
#27
гость

Тоже хочу пожелать удачи,автор) почему то мне нравится грудь , увеличенная хирургическим путём) ну только если это не ***** 5 размера ,а аккуратно все) если делать умеренно ,то вполне себе красиво выглядит )

Благодарствую! да,меня тоже привлекает красиво сделанная грудь, реально любовалась девочками,пока изучала тему.Писала выше,думаю,выйдет где-то 2.5 размер

Катрин
#28
Гость

Я удивлена, на что идут наши врачи ради денег! Ну как же так можно! Я сама какое-то время работала в отделении косметологии, на другом этаже было отделение пластической хирургии, знаю всю эту кухню изнутри. На операцию - при чем операция эта не из легких нужно идти с идеальными анализами - общим, биохимией, анализом мочи, флюрографией, узи груди. Нормальный врач никогда не возьмет на операцию с пиелонефритом, только в случае со стойкой!!!!! ремиссии. Слава Богу мне пришлось общаться с достойными врачами. Вы знаете, что такое реабилитация после маммопластики? Первые дни - это трындец, боль невыносимая, встать сама не можешь, спишь какое-то время на спине, пьешь антибиотики (без них никак), противовоспалительные, а представьте какая это пойдет нагрузка на почки????? Плюс наркоз. Сначала восстанавливайтесь как следует, а потом уже планируйте.

Спасибо за ваше мнение,
я позвонила утром в клинику и отсрочила операцию.Дальше буду смотреть на свое состояние и только потом решаться.Спасибо еще раз.

чих-пых
#29
Гость

я ни разу не видела даже на фотках худенькую женщину с узкой грудной клеткой и слишком большими шарами, чтобы это смотрелось эстетично. Вульгарно да, нелепо да, даже смешно, но ни разу не красиво.

а кто сказал что авторша субтильная то? у меня например есть 2 знакомых толстушки у которых свой размер нулевой. по два лифона носят набитых носками

чих-пых
#30
Твинс

делайте троечку, не пожалеете и ваш мч будет желать вас сильнее

+++

Алина
#31

Я сделала вообще 4 размер. Это увеличение имплантами- околососковый доступ - простым языком. ) И липофилинг груди, чтобы на моей грудной клетке оптимально смотрелся размер груди. Получилось кайфово! Муж в восторге! Автор, делайте.

Инга
#32

Я кстати тоже не сразу попала на ОП . Делала грудь у Салиджанова в том году . Пришла с герпесом на операцию. Ну меня и завернули и доктор и анестезиолог. Нельзя сказали , ни с герпесом , ни с соплями , ни с горлом. Никаких воспалительных процессов быть не должно . Пролечилась и через неделю соперировалась. Все прошло отлично , быстро и четко. Результат отличнейший , докторам спасибо!

гость
#33

Я делала несколько лет назад.В восторге.Только вам надо 3,5 делать!двойка маловато будет,потом в этом убедишься.Не бойся,проснешься с шикарной грудью и вся жизнь у тебя изменится в лучшую сторону!

Катрин
#34
Инга

Я кстати тоже не сразу попала на ОП . Делала грудь у Салиджанова в том году . Пришла с герпесом на операцию. Ну меня и завернули и доктор и анестезиолог. Нельзя сказали , ни с герпесом , ни с соплями , ни с горлом. Никаких воспалительных процессов быть не должно . Пролечилась и через неделю соперировалась. Все прошло отлично , быстро и четко. Результат отличнейший , докторам спасибо!

А я к нему и собираюсь!да,лечусь вовсю:)

Инга
#35

Правда? Вот это совпадение! Вы не волнуйтесь , в клинике отличные анестезиологи Очень грамотные , вообщем то они и принимают решение о допуске к операции. Стабилизируйте свое состояние и спокойно соперируйтесь. Анвар Шухратович первоклассный доктор, вы будете очень довольны. Операция плановая , поэтому никаких проблем .

Катрин
#36
Инга

Правда? Вот это совпадение! Вы не волнуйтесь , в клинике отличные анестезиологи Очень грамотные , вообщем то они и принимают решение о допуске к операции. Стабилизируйте свое состояние и спокойно соперируйтесь. Анвар Шухратович первоклассный доктор, вы будете очень довольны. Операция плановая , поэтому никаких проблем .

Да,приятное совпадение!Инга,скажите,пожалуйста,у вас случайно не силимед полиуретан ?

Инга
#37

Да Силимед импланты 315 XH полиуретан. ОП стоила 316 тр

Инга
#38

А вам какие импланты порекомендовал доктор?

Лейла
#39

Девочки, кто разбирается в теме, помогите пожалуйста определится с размером импланта. Я хочу второй размер , сейчас у меня 0, ну может 0,5 . Мой рост 175 см, вес 57 кг обхват под грудью 80 см . Мой хирург настаивает на круглых имплантат объемом 300 , хотя я хотела анатомические 250 . Два других хирурга, у которых я консультировалась тоже склоняются к выбору круглой формы. По форме меня вроде как переубедили , а вот с объемом даже не знаю как быть . Примеряла 275 и 300 под майку выглядят огромными, но хирург говорит что все потом жалеют что не поставили больший размер.

Яна
#40

Здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Я живу в Таиланде)
С Уважением, Яна

Крис
#41

Охох. Выздоравливайте! Лучше перенести дату ОП. Я перед своей операцией как назло заболела - так обговорили все с моим доктором, я к слову, у Ткаченко делала, и перенесли операцию на более поздний срок. Осложнения не нужны. Берегите себя! И удачи вам в исполнении задуманного!

Ксюша
#42

Я пол года назад сделала увеличение груди. У меня от природы ничего нет, там где должна быть грудь)) И вот при помощи хирургического вмешательства, у меня появилась шикарная грудь второго с половиной размера. Я сначала тоже хотела побольше, думала три или три с половиной, рост у меня 165 см, вес 51, но мой хирург, Бабаян Гайк Павлович, сразу сказал, что это будет неестественно, и что он даже не будет такое делать)) Предложил мне свой вариант, я согласилась, ему все же в этом плане виднее) Автору желаю скорейшего выздоровления и скорейшего осуществления своего желания)

Ольга
#43

Девочки, была на нескольких консультациях, везде врачи говорят разное относитьтельно размера импланта (мечта 300-320))), а в реалиях говорят от 225 мл до 295 мл). Назначена дата операции, предварительно врач озвучил ментор 225 мл, а я сомневаюсь будет ли виден результат... Я высокая 175 см., правда (как сказал врач) худая 56 кг., исходник 0 и что это самый оптимальный для меня вариант, обьяснив тем, что если в мои "карман" вставить 300 мл, то в результате получу квадратную ребристую грудь.... Подскажите, пожалуйста, кто то делал ОП с приблизительно такими же параментрами?

Лена
#44

У меня тоже исходник нулевой был. И по параметрам тела я очень с вами похожа, за тем исключением, что мой рост 173 см, а вес такой же, 55-56 кг. Тоже хотела ставить импланты от 300 мл. Но мой хирург меня отговорил от этой затеи, так как эффект будет мягко говоря выглядеть неестественно, и соответственно не красиво. В итоге установили 235 мл. Да, это не третий размер, но блин, это грудь!!! После нулевого размера конечно заметны изменения! Фигура становится просто идеальной! Меня оперировал Бабаян Гайк Павлович. Хирург мне очень нравится) Такой внимательный и добрый, и все просто и доступно рассказывает. На меня он сразу хорошее впечатление произвел. Меня результат операции устраивает от и до!

Маша
#45
Ксюша

Я пол года назад сделала увеличение груди. У меня от природы ничего нет, там где должна быть грудь)) И вот при помощи хирургического вмешательства, у меня появилась шикарная грудь второго с половиной размера. Я сначала тоже хотела побольше, думала три или три с половиной, рост у меня 165 см, вес 51, но мой хирург, Бабаян Гайк Павлович, сразу сказал, что это будет неестественно, и что он даже не будет такое делать)) Предложил мне свой вариант, я согласилась, ему все же в этом плане виднее) Автору желаю скорейшего выздоровления и скорейшего осуществления своего желания)

И какой размер получился? Какой объем поставили? Вы довольны? Мне просто при 175 и полном нуле мой доктор Ткаченко больше 250 ставить не рекомендует, подкожного жира мало. Вот я вся в раздумьях, а не мало ли... Деньги отдам, а результат вдруг разочарует? Конечно, по сравнению с плоскостью, которая сейчас, всяко лучше будет.

Ленка
#46

У меня при первом размере груди поставили 260 мл, и вышла тройка, чему я очень и очень рада!) Ну а так, точно конечно сказать не могу, как бы я на вашем месте поступила, но все же тоже больше к тому склоняюсь, что даже двоечка намного лучше, чем нулевой размер) Поймите меня только правильно, не в обиду сказано) Да и вообще, первый размер не особо то от нулевого и отличается) Тут еще много зависит от того, как это все хирург сделает, всякое же бывает… Мне вот повезло в этом плане, причем здорово повезло) Я тоже у Бабаяна Гайка Павловича делала операцию ,у него уже глаз наметан, как говорится, сразу же сказал, какие импланты нужно ставить, чтобы все выглядело естественно, и что в итоге получится. Я считаю, что если вы уверены в своем хирурге, то нужно его послушать, он плохого точно не посоветует)

Кристи
#47

Оставляю положительный отзыв в честь Вардана Хачатряна, потому что это самый лучший пластический хирург. Тот хирург, у которого я делала ринопластику раньше, чуть ли не заставил меня разочароваться во всей эстетической индустрии разом!! Мне нужна была большая грудь, я так хотела носить красивую одежду и выглядеть как с обложки журналов. Но после неудачной рино у того хирурга не хотела ни к кому идти. С носом проблема так и не решена..... Прочитала в сети про нового специалиста в этой области, про Вардана, мне понравились отзывы. По правде их очень много и в основном положительные. Рискнула и пошла на маммопластику к Вардану. Хорошо, что я это сделала и хорошо, что пошла именно к нему. Хирург он классный, специализируется на методиках без швов, что очень уникально для России, такие методы нигде больше у нас вроде не применяются даже вроде. Грудь получилась просто офигенная, импланты Мотива. Полная тройка, лифчики теперь можно не носить))

Юлька
#48

Моя сестра у доктора Ведрова Олега Вячеславовича делала. У нее грудь особо выдающейся и не была никогда, но после родов вообще одно название осталось. Она трусиха у меня, но вариантов особых не было, так как в 25 лет вместо груди тряпочки. Она сходила на консультацию, ей доктор дал список анализов и необходимых обследований. В результате, после операции прошло 3 месяца - у нее красивая и очень натуральная на вид грудь. Поставили анатомию 350 или 375 не помню точно. Смотрится красиво и самое главное - она счастлива)))

Дэйзи Фэй
#49

Я бы на вашем месяце подождала до полного выздоровления... у меня перед операцией легкая простуда была, и то решили с хирургом перенести все на месяц, что уж наверняка. Вы же не можете предугадать,какой у вас будет реабилитационный период, организму будет сложно, а тут еще и и с почками беда...Что вообще говорит ваш хирург? Мне кажется, с врачом должно быть полное доверие по всем вопросам. Мой Анвар Шухратович обращал внимание на мельчайшие нюансы, поэтому и результат получился отличный, и со здоровьем проблем нет. Оперировалась я в Москве.

Виктория
#50
Дэйзи Фэй

Я бы на вашем месяце подождала до полного выздоровления... у меня перед операцией легкая простуда была, и то решили с хирургом перенести все на месяц, что уж наверняка. Вы же не можете предугадать,какой у вас будет реабилитационный период, организму будет сложно, а тут еще и и с почками беда...Что вообще говорит ваш хирург? Мне кажется, с врачом должно быть полное доверие по всем вопросам. Мой Анвар Шухратович обращал внимание на мельчайшие нюансы, поэтому и результат получился отличный, и со здоровьем проблем нет. Оперировалась я в Москве.

Вы ведь про Салиджанова?) он то точно обращает внимание на все! главное и самой четко знать чего хочется, а в выборе он поможет))
А вы хорошо восстановись, какие импланты поставили?)