Гость
Статьи
Операция при …

Операция при исправления прикуса и уменьшения подбородка

Привет всем, проблема в том , был перекрестный прикус, ассиметрия лица, открытый рот, 2 раза ставила брекеты, со временем прикус и челюсть опять уходили в сторону, как было в первоночальном варианте, и после последнего лечения, образовалась некрасивая щель, на фото выгляжу как лошадка, лицо овальное вытянутое, помимо не правильного прикуса с детства образовался массивный подбородок, рот пуговкой, короче аномалия черепа... скажите к какому члх обратится лучше? Прочитав в инете остановилась на двух врачах Набиев и Сенюк, может есть еще кто лучше!!очень хочу красивое лицо...

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам надо на форум специализирующийся на такого рода операциях топать, здесь не помогут.

Яна
#2

Екатерина, здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Я живу в Таиланде)
С Уважением, Яна

Айгуль
#3

У меня тоже не красивое лицо из за лицо очень стесняюсь помагите

Айгуль
#4

У меня тоже не красивое лицо из за лицо очень стесняюсь помагите

Ольга Смирнова
#6

К Андреищеву А.Р., Набиеву не вздумайте пойти, сделает хуже чем есть. Идти стоит к :
в России Сенюк А.Н, в Европе-Грибаускас, в США- Арнет

Катя
#7

У меня очень неудачный, можно сказать, катастрофический результат после Сенюка: 1 основная ОП и несколько переделок. Причем поначалу все было радужно: небольшая асимметрия, которая, как меня уверяли, пройдет, потом делали коррекцию, нулевой эффект. До меня только через год дошло, что надо бы в другом месте проконсультироваться. Видели бы вы глаза других хирургов. Теперь я жевать нормально не могу. В итоге снова в поисках врача, который это исправит. Скоро подробнее напишу. Потихоньку нахожу в сети и других пострадавших с аналогичным результатом. Буду консолидировать в инсте senyuk__unofficial из гуманистических соображений.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: