Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после увеличения груди

Здравствуйте! ... Девочки, может у кого-то была подобная проблема. После операции по увеличению груди через 1,5 месяца примерно у меня стали появляться прыщики на груди, больше похожие на аллергию. Обратилась к своему врачу, посоветовал супрастин и тридерм. Мне не помогло. Потом стала мазать кожу судокремом. Тоже не помогло. Тем временем прыщики распространились по всей грудной клетке, по спине и на лице.... У меня всегда была проблемная кожа, но не на столько. Это просто кошмар. Прижигала прыщики настойкой чистотела и марганцовкой. Есть некоторые улучшения, но только на время. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?.....

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто совпадение , грудь здесь не причём . Ищите причину , банально может от каких то лекарств такое быть или из-за какой-то одежды .

гость
#2

Сходите к дерматологу,сдайте анализ на демодекс.

Гость
#3

инфекцию занесли

Гость
#4

все ***** вынимай силикон теперь обратно, это на него аллергия

Гость
#5

Так часто бывает при постановке пеноуретановых, все пройдёт со временем, лечитесь

Гость
#6

Все будет хорошо автор!)✊

Мария
#7

У меня была такая проблема, но через полгода после увеличения груди.Но я нашла, в чем проблема была. До операции я пила противозачаточные. Доктор сказал отменить прием пред операцией, и так получилось, что после я не возобновила прием. А через полгода меня обсыпало, как и Вас. Я долго бегала по врачам, сдавала анализы на гормоны и восстанавливала цикл. Может и Вас дело в гормонах???

Эцио
#9

Похоже на гормоны. Ведь воздействие на организм было, наркоз. Кто-то после ринопластики замечает изменение жирности кожи, угри появляются. Может вот такое воздействие от наркоза, может не очень хорошо подобранного. Может организм так от стресса избавляется. У меня бывало после косметолога, чисток неаккуратных вместо того, чтобы кожа красиво выглядела, она наоборот покрывалась прыщами, а потом заново с забитыми порами. Или после биоревитализации прыщи пошли. В общем, организм штука темная) Я тоже делала увеличение, но с такими проблемами не знакома. Да я даже с синяками не знакома. Не знаю, может организм такой. А хирург у меня тоже был молодец, с большим опытом в маммопластики. Так и увеличение делает, уменьшение, восстановление после удаления. И прочие операции по телу. Зовут Борис Мирзоян. А прыщи я ваши считаю тоже совпадением. И вопросы – вы анализы сдавали или только мазали грудь? Надо бы кровь сдать, на те же гормоны.

Гость
#10

Это значит, что ваш организм не принимает силикон. Прыщи как сигнал что идет интоксикация организма

Гость
#11

Елена скажите,как вы решили проблему?у меня тоже самое через 3 недели обсыпало симметрично вокруг груди и потом поползло по коже везде

Гость
#12

Здравствуйте, подскажите, прошли у вас высыпания? 3 недели после оп, грудь тоже высыпало, но доктор говорит это потница от компрессионного белья.

Ирина
#13

Ого , смотрю у многих такое , я уже переживать начала. Скоро операция (Нугаев ), у меня тоже кожа проблемная , лучше спрошу у него может ли быть такое . Может реально от компрессионки?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: