Гость
Статьи
липосакция живота

липосакция живота

Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь липосакцию живота? (Задумалась на счет липосакции, после того, как не смогла никакими упражнениями убрать живот- 1,5 года занималась на тренажерах- похудела на 5-6 кг. и все остановилось ( похудение), как ни старалась больше не двигался вес. бросила все занятия. - полное разочарование).Возвращается ли жир в эту же область? Говорят, что возвращается в другие области и тело "жиреет" в верхней части. Правда ли? ОБВИСАЕТ ЛИ кожа после липосакции? Может сразу делать всех зон-которые толстые?

Эн
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала много лет назад. Ничего не вернулось и не наросло нигде. Делала ноги и живот немного. Липосакция это коррекция фигуры - меняются контуры, количество жировых клеток . Вся фигура будет потом худеть и поправляться равномерно.

Яна
#2

Эн, здравствуйте.
Если животик небольшой, то возможно липосакция и поможет, хотя результат может со временем измениться, но если он с приличным нависанием, то лучше делать абдоминопластику, где результат гарантировано устойчивый..
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail: mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефону из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!!
С Уважением, Яна

Вика
#3

Я после родов никак не могла убрать живот и как ни старалась, но результата ноль, поэтому решилась на абдоминопластику, долго искала врача, но отдалась в руки Белого И.А. и могу сказать операция прошла удачно и довольна, что нашла отличного врача который помог мне.

#4

У меня тело худое, но вот попа выдающаяся и если смотреть в целом вид мягко говоря несуразный был. По времени прошел примерно год после липосакции, делала у Тумакова Глеба Игоревича ничего не наросло обратно за этот период, кожа ровная, провалов и других неровностей нет.

Диана
#5

Техник липосакции много сейчас, после каких-то да, кожа обвисает, но обычно их сейчас не используют при больших объемах откачки жира. Я сама делала радиочастотную липосакцию, это сейчас одна из новейших методик, которая позволяет не только много жира убрать, но и кожу подтягивает в местах откачки. Для того, чтоб ее сделать, нужно специально оборудование, не у всех клиник оно есть, к сожалению. Я вот точно знаю, что Светлана Пшонкина в Москве такую липосакцию делает. Я результатом очень довольна. Советую присмотреться к этому методу.

Лена
#6

Если вам просто скорректировать контур фигуры , то это однозначно липо. Если как средство похудения и уменьшения объемов, то не мучьте себя зря. Это неправда. Сейчас практический каждый пластический хирург делает сакцию . Я делала зону нижней части живота , у меня там после другой операции вокруг шрама образовалось как жировая прослойка. Делал мне доктор Салиджанов , так как я до этого у него уже оперировалась. Длилось все максимум мин 30-40. Потом корсет носила полтора месяца. Сечас там плоско , но я все равно слежу за собой. Это не отменяетя!

Альбина
#7

Cогласна с автором выше. Главное помните, что при наличии значительных жировых отложений путем проведения липосакции вы не похудеете. Операция как последний шаг на пути к своей идеальной фигуре. Я тоже делала у Салиджанова, кстати.))) А вы по какому методу избавлялись от прослойки? Мне ультразвуковую врач порекомендовал. Эффективно и безопасно. Ее вроде и на подбородке применяют. И еще обязательно обратите внимание на доктора. Он обязан узнать есть ли у вас какие то противопоказания и назначить тот метод, который подходит конкретно в вашем случае.

#8

Моя приятельница делала в Москве васер липосакцию в бьюти тренд. Специалисты характеризуют эту процедуру, как щадящую и одновременно результативную методику удаления жировых отложений в отдельно взятой зоне тела. Ей откачали жир из зоны живота и талии. Шрамов не осталось и кожа не висит. Похудела в общем на 10 кг, для нее это очень хороший результат, потому что она к нему шла несколько лет, а добилась всего за одну процедуру.

Гость
#9
Lopes

Моя приятельница делала в Москве васер липосакцию в бьюти тренд. Специалисты характеризуют эту процедуру, как щадящую и одновременно результативную методику удаления жировых отложений в отдельно взятой зоне тела. Ей откачали жир из зоны живота и талии. Шрамов не осталось и кожа не висит. Похудела в общем на 10 кг, для нее это очень хороший результат, потому что она к нему шла несколько лет, а добилась всего за одну процедуру.

а у кого делали?

Пеппа
#10
Гость

а у кого делали?

Подруга делала там, хирург Зленко. Тоже все мечтаю сделать эту процедуру, но финансы пока поют романсы)коплю так скажем)но результат обалденный!

#11
Пеппа

Подруга делала там, хирург Зленко. Тоже все мечтаю сделать эту процедуру, но финансы пока поют романсы)коплю так скажем)но результат обалденный!

Тоже у Зленко. Очень довольна осталась сделанной процедурой. Да и вообще от клиники бьюти тренд.

Лиана
#12

при выборе зон для липосакции сосредоточтесь на жировых ловушках, то есть на тех метах, откуда жир убрать своими силами не получается. В тех зонах, где была проведена липосакция, жир снова не появится, так как жировые клетки удаляются и не восстанавливаются. Но помните, что после процедуры нельзя переставать следить за собой, ведь в остальных местах вы сможете набрать вес и силуэт фигуры может пострадать. Я делала vaser липосакцию у доктора Свиридова. Убрали жировую прослойку на животе, боках и в области талии. С помощью липофилинга скульптурировали контуры мышц пресса, получился спортивный животик.

Арина
#13

Хочу поделиться своим опытом. Сделала липопластику живота. Так вот, смысл процедуры в том, что излишки жирка откачивают, затем его же (жирок) обрабатывают специальным образом специальным аппаратом и вводят немного в те зоны, где это необходимо для добавления объема. Таким образом "скульптурируется" новый силуэт. Более спортивный, если можно так сказать. После рождения детей так и не восстановила былые формы. Только пожалуйста, не спрашивайте, почему не походить в спорт зал или не посидеть на диете. Ходила. Сидела. Результата ноль, решилась на операцию. Благодарна Тамарову Алексею и его команде за прекрасный результат. Вот их сайт- http://plsurgery.ru

Елена
#14

А я за липопластику !!!!! если уж поправляться , то красиво ) в нужных местах!!! там пересаживаются жировые клетки , после бережного их изьятия . ТАк. что они потом частично приживаются, а частично выводятся из организма. Правда, нужно делать несколько процедур, но результат сууууупер!!!

Констанция Буанасье
#15

Липосакцию хорошо делать тогда, когда вы в целом довольны фигурой, но надо подкорректировать некоторые места. Автор, у вас могут быть просто мышцы пресса слабые - тогда живот будет торчать после каждого приема пищи, и даже после липосакции. Мне делал липосакцию Бакирханов - у меня никак не уходил жирок внизу живота. Результаты прекрасные!!! теперь все идеально, очень эстетично смотрится. делали через пупок, поэтому следов никаких нет.

Раиса
#16

Сеймур Этибарович, спасибо вам большое за чудесно выполненную операцию. Хожу теперь довольная, похудевшая, одеваюсь как хочу, комплексы исчезли! Жизнь наладилась! Я и не думала, что вот так в два счёта можно стать стройной! Операцией горжусь. Горжусь теперь своей фигурой! Сеймур Алиев возвращает женщинам красивые фигуры и веру в себя! Благодарю, замечательный Сеймр!

Мария
#17

Девочки, мне очень нравятся работы Тамарова А.Н. http://plsurgery.ru/photogallery/photo-liposaktsiya/ Думаю о том, что бы пойти к нему на липосакцию, записалась на консу, позже отпишусь.

Гость
#18

Девчат, кто делал васер липосакция? хотелось бы отзывов

Степанида
#19
Гость

Девчат, кто делал васер липосакция? хотелось бы отзывов

Я делала вейзерную липо пару лет назад в Бангкоке.
Делала в области галифе. Результатом довольна. Никаких ям, никаких шрамов, все гладко и ровно.
Так что, рекомендую.
Мне рекомендовали обращаться к координатору Артему, он мне дал на выбор несколько клиник и докторов. От них я так же получила предварительную консультацию.
У меня сохранились контакты, можете воспользоваться +66850595273 вотсапп, вайбер, artyom(собака)bangkokmediart.com

Насколько я знаю, вейзер - это оптимал на сегодняшний день.
Может быть когда-нибудь еще что-нибудь придумают, но пока что лучше метода не встречала.
Надеюсь, мой отзыв Вам поможет)))

#20

Прочитала в одном журнале, о том, что липосакцию сейчас можно сделать безоперационным методом. Искала хорошую клинику в Москве, которая проводит данную процедуру, знакомая порекомендовала обратиться в медицинский центр косметологии "Релайф". На осмотре специалист по коррекции фигуры назначил Зерона, лазер который растворяет жир и он просто выходит потом из организма естественым путем. Сама процедура оказалась безболезненной. Очень рада, что обратилась в эту клинику.

Анна
#21

Сколько себя помню, всегда была против липосакции и подобных операций. Коррекция фигуры с помощью здорового образа жизни так и не удалась, так что несколько лет не позволяла ходить в обтягивающих вещах из-за складок на спине. Но в какой-то момент мне всё это надоело до такой степени, что я решила поискать информацию об альтернативных методах борьбы с данной проблемой в Интернете. Самой удачной моей находкой стал криолиполиз. Эта процедура привлекла меня больше всего, так как являлась безоперационной и, в случае применения новинки – насадок Cool Advantage, ещё и быстрой.
В клинике Raylife (у метро Киевская) на этот криолиполиз была внушительная скидка, так что, ознакомившись с отзывами, я решила выбрать именно её.
Каюсь, перед процедурой я очень нервничала, но, как оказалось, всё это было зря. Из неприятных ощущений могу отметить только покалывание в местах заморозки. В остальном всё прошло максимально гладко.
Конечный результат я смогла увидеть только после двух месяцев после начала курса процедур. И он действительно был заметным. Более того, фигура в целом стала привлекательнее.

Соня
#22

Липосакция – это довольно серьёзный шаг. Но действенный.

Мне было очень сложно решиться на эту операцию. Но преобразиться, избавиться наконец от лишних сантиметров в талии, хотелось безумно. Правильное питание не смогло улучшить ситуацию, а на регулярные походы в спортзал у меня времени нет.

Делала липоскцию я в «Реал Клиник», так как её там проводит довольно известный мастер – Владлена Хмара. Операция стоила достаточно дорого – 100000. Но желание измениться перебороло все сомнения.

Сделав такой выбор тогда, я не прогадала.

Метод этот действительно действенный, хоть и затратный. Наркоз я перенесла хорошо. После операции лишь ощущалась сильная слабость, которая со временем сошла на нет. После отхождения от наркоза было довольно-таки больно, но через 5 дней я уже спокойно могла заниматься своими делами. Но вот компрессионное бельё нужно было носить ещё 3 недели.

Но проблема лишнего жира на талии была полностью устранена. Несмотря на многие неудобства, я ни о чём не жалею.

Сусанна
#23

Не, ну если вы хотите сделать липосакцию и с чистой совестью продолжить уминать булочки да котлетки по ночам - то да,может вернуться жир, правда уже на другое место. Загривок, например) Шутка))) В живот и бока он уже не вернется, потому что липосакция предполагает удаление жировых клеток, поэтому жиру и разростаться негде будет. Я делала липосакцию у Бакирханова Сарвара - очень довольна!!! Наконец-то плоский живот имею!!! Но диету держать приходится, подготовьтесь бросить занятие "жрать как не в себя".

#24

Так проще перестать есть и живот сам уйдет, чем убирать хирургически

Гость
#25

Не всегда, я вот особо ничего вредного не кушаю, а живот не уходит. Сама не толстая, но в этом месте всегда жирок был. Сделала липосакцию все хорошо ушло и сейчас не поправляюсь, совсем не жалею, что решилась)к тому же сейчас это все максимально безопасно)))

Диана
#26

подскажите пожалуйста кто оперировался у Зленко Владимира в Москве? Очень понравились результаты его работ. Есть ли реальные отзывы? Говорят методом vaser больше никто так как он не умеет

Мария
#27

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут быть нулевыми.. Пришлось ждать еще 1,5 года, за которые с помощью диет и спорта удалось привести себя в форму и с бросить вес до 59 кг. Итак, бросив кормить, сразу записалась на обработку.
Итак, начала делать обработки у мастера Бориса. Самые первые были 1-е 2 - на галифе. А дальше сделала колени, внутреннюю поверхность, переднюю, заднюю - пока все по разу, но продолжение следует.
Насчет результатов - результат потрясающий! Ноги стали ГОРАЗДО красивее! Первое, что бросилось в глаза уже после первых обработок - на обработанных участках ушёл целлюлит! Это первым заметил муж. У меня он был не сильный, но на солнце был прекрасно виден! Теперь его практически не найти! Помимо целлюлита стали гораздо менее заметны растяжки на бёдрах (последствия беременности..).
Но это все ерунда по сравнению с тем, что ноги реально поменяли форму! После второй обработки на галифе, они просто исчезли! и ноги стали выглядеть длиннее!
Хочу добавить ещё несколько слов о мастере: очень приятно видеть, что он сам действительно очень старается на результат! Это очень здорово, так как я чувствую себя в надёжных руках - он не оставит мои ноги «недоделанными до совершенства». От себя лично рекомендую, тем кому противопоказана липосакция, либо тем, кто не получил желаемого результата, а таких, как оказывается очень много..

Штучка
#28
Гость

Я делала много лет назад. Ничего не вернулось и не наросло нигде. Делала ноги и живот немного. Липосакция это коррекция фигуры - меняются контуры, количество жировых клеток . Вся фигура будет потом худеть и поправляться равномерно.

Сейчас у врачей на первом месте обман, а не лечение. Две знакомых в разное время делали лазерную липосацию, у обоих жир вернулся у одной в еще большем обьеме. Обе в конечном итоге делали хирургию.

Екатерина
#29
Штучка

Сейчас у врачей на первом месте обман, а не лечение. Две знакомых в разное время делали лазерную липосацию, у обоих жир вернулся у одной в еще большем обьеме. Обе в конечном итоге делали хирургию.

Ну, зря Вы так про всех врачей!!! Хотя согласна, шарлатанов среди них, тоже хватает! Может, Ваши знакомые решили избавится с помощью липы не от лишнего жира, а от лишнего веса? Нужно понимать разницу - проблема лишнего веса никуда не уйдёт - не могут хирурги из проблемных зон откачивать по 10 литров жира!!! Поэтому, и обращались Ваши девушки повторно, как я понимаю к абдоминопластике - потому что, им показание!!! А у меня абдоминопластикой отрезать было нечего, но вот, на животе жир никуда уходить не собирался - двое родов и возраст(42 года) делают своё дело....хотя, сама я смотрюсь высокая и худая, но дряблый живот раздражал, особенно на пляже - тут только один выход - липосакция!!! И делала я её у надёжного и опытного хирурга в хорошей клинике в современной операционной - у Вагановой Натальи Алексеевны! В моём случае, результат получился шикарный - теперь, на коленки ничего не вываливается)) - шутка конечно! ещё раз повторяю, я просто скорректировала фигуру - вообщем, так и объясняет всем своим пациенткам Наталья Алексеевна!!!Так вот, чтобы потом не писать злобных писем на всех врачей, надо обращаться к проверенным хирургам!!!

Гость
#30

сделала у Иванченковой Татьяна липо живота и рук-супер результат
очень довольна

Гость
#31

Если вы готовы на липосакцию, то прежде всего продумайте свою реабилитацию. Скажу вам у меня была не самая простая реабилитация, спасибо моим близким и доктору Гауэр. Очень помогли. А так, конечно результат потрясающий!

Ольга
#32

Убрала большой живот 3 недели назад. Очень переживала, что зря иду на это. Но уже сейчас вижу результат и понимаю, что правильно поступила. Делала радиочастотную, она помогает коже сократиться и даже качество кожи улучшается. Она сейчас плотнее стала, упругая. Если буду в дальнейшем следить, то еще лучше станет. Сделала у Светланы Пшонкиной. По радиочастотной липо у нее самый высокий рейтинг)))

Кати
#33

У меня было больше проблема не лишний вес, а не соразмерность распределение жира, вот поэтому я и делала липосакцию, на животе и боках. Мой хирург Головане Павел Сергеевич, я осталась очень довольна, признаюсь) просто в восторге!)))

Гера
#34

Я собираюсь к Пшонкиной на липосакцию живота, поэтому спасибо за отзывы – они придают уверенности))) У меня остался большой живот после родов. Я хоть и не была на консультации, но думаю, что мне нужна именно липосакция. От абдомино пока я бы воздержалась. Стала интересоваться именно радиочастотной, чтобы сократить кожу. Думаю, ее там немало останется, когда весь жир откачают. Есть некоторые опасения и страхи, но они исчезнут после консультации. Вот думаю, онлайн консультироваться или ждать лучших времен, когда Светлана Юрьевна будет очно принимать… Вообще кто-то пробовал онлайн-консультации? Можно так заочно давать точные рекомендации???

Гость
#35

Я сделала месяц назад липосакцию живота-сейчас спортивного вида животик,кожа не обвисает,все очень красиво,Но первые две недели были отеки.Месяц надо носить корсет,недавно сняла-красота.Делала в Киеве у Левицкого Романа Мироновича

Alina
#36

У меня выполнена в начале этого года липосакция спины. Это самая проблемная моя зона, из-за которой не могла раньше носить вещи, которые подчеркивали эту проблему. Операция выполнена бесшовной деликатной методикой, Вардан Робертович Хачатрян – гений таких операций, это его личная разработка. Поэтому хороший результат и почерк профессионализма заметный, с короткой реабилитаций. Я счастливенькая!

Гость
#37
Alina

У меня выполнена в начале этого года липосакция спины. Это самая проблемная моя зона, из-за которой не могла раньше носить вещи, которые подчеркивали эту проблему. Операция выполнена бесшовной деликатной методикой, Вардан Робертович Хачатрян – гений таких операций, это его личная разработка. Поэтому хороший результат и почерк профессионализма заметный, с короткой реабилитаций. Я счастливенькая!

Здравствуйте я собираюсь делать липосакцию и хотела бы знать больно ли при местной анастезии и сильные ли боли после
Спасибо заранее

Гость
#38
Гость

Здравствуйте я собираюсь делать липосакцию и хотела бы знать больно ли при местной анастезии и сильные ли боли после
Спасибо заранее

И ещё обвисает ли кожа после липосакции?

Вика
#39

Спасибо Хачатряну Вардану Робертовичу, сделал мой липофилинг в этом году. Я стала выглядеть как фигуристка с новым телом, всё будто подкаченное спортивными тренировками. На самом деле секрет в грамотном липофилинге и авторской технологии моего доктора. Я успешно перенесла восстановление, этот период был легче, чем думала.

Ольга
#40

буду делать у Сергея Голованова липо живота. шикарный доктор , у меня подруга у него делала такую операцию

Гость
#41

современная васер липосакция наоборот кожу подтягивает за счет ультразвука. Не очень понимаю как, но это работает) сама замучилась со своими жировыми ловушками, уже и спорт, и то , и это, а живот не уходил. Операцию делала в клинике эталон у Мустафаева, результат отличный, держится прекрасно, хотя конечно полнеть не стоит!

Женя
#42
Ольга

буду делать у Сергея Голованова липо живота. шикарный доктор , у меня подруга у него делала такую операцию

Вы сделали? Очень интересен результат. У меня планируется живот , бока. Очень хочется избавиться от животика. Ваш доктор очень нравится по соц сетям

Гость
#43
Степанида

Я делала вейзерную липо пару лет назад в Бангкоке.
Делала в области галифе. Результатом довольна. Никаких ям, никаких шрамов, все гладко и ровно.
Так что, рекомендую.
Мне рекомендовали обращаться к координатору Артему, он мне дал на выбор несколько клиник и докторов. От них я так же получила предварительную консультацию.
У меня сохранились контакты, можете воспользоваться +66850595273 вотсапп, вайбер, artyom(собака)bangkokmediart.com

Насколько я знаю, вейзер - это оптимал на сегодняшний день.
Может быть когда-нибудь еще что-нибудь придумают, но пока что лучше метода не встречала.
Надеюсь, мой отзыв Вам поможет)))

Наглая врушка, мошенника!

Гость
#44

делала у Андрея Владимировича Петрова. Осталась довольна! но это не значит, что теперь можно есть что хочешь и за фигурой не следить. наоборот нужно. но если честно, стало гораздо больше мотивации, потому что такой результат терять не хочется)

Гость
#45

делала, убирала живот (особенно низ мучал) и галифе, все ровненько, подтянуто, на животе даже легкий рельеф мышц мне подчеркнули, хотя я далека от спорта) очень довольна, оперировалась у Эльдара Рашидовича в цпх эталон. Операция вообще не страшная, да и реаблитация, конечно были неприятные ощущения, но стоит того однозначно)

Гость
#46

делала живот и бока (Ситникова М.К.). мне очень нравится результат! плюс я буду его поддерживать и после реабы заниматься как и занималась. но жировые ловушки это жесть, как я ни занималась, я не могла убрать животик и бока. а тут за одну операцию все сделали и прорисовали рельеф

Гость
#47
Гость

делала живот и бока (Ситникова М.К.). мне очень нравится результат! плюс я буду его поддерживать и после реабы заниматься как и занималась. но жировые ловушки это жесть, как я ни занималась, я не могла убрать животик и бока. а тут за одну операцию все сделали и прорисовали рельеф

точнее выделили рельеф

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: