Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с линией косметики!

Всем привет, мне 19 лет. И всегда раньше пользовалась косметикой чистая линия, но начала замечать что под глазами какие то складки ужасные появились, в течении дня в них скапливается жир и выгледит ужасно а крема от чистой линии мне это убрать не помогаюсь. Я уже целый день ищу линию косметики на которую можно пересесть но ничего найти не могу то там шампуней нету то там доставка замудрегая то ещё что нибудь поделиться опытом пожалуйста какой линией вы пользуетесь. Мне важно что бы все было и Шампани и крема и может даже сама косметика что бы было все одной линии)

ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чудны дела твои.... Вот зачем все (!!!) одной линии? Здравомыслящие понимают, что не может все подойти одному человеку. Или важнее эстетика, баночки одинаковые-так красивше? И при чем доставка-попу оторвите и в магаз сходите, в любом супермаркете подобного Чистой линии навалом.

Гость
#2

А пойти в магазин и тестеры попробовать,никак? Или Вы ориентируетесь на доставку?

Гость
#3

Или это такая замудреннная реклама теперь? Один начинает такую странную тему,а вторая сейчас напишет-"а я пользуюсь косметикой "....." Там и шампуни и доставка и т д"и все побегут заказывать)))

Гость
#4

Elizabeth Arden.

Гость
#5

Крем детский вам в помощь и присыпку.детский сад

Гадя
#7
Гость

Или это такая замудреннная реклама теперь? Один начинает такую странную тему,а вторая сейчас напишет-"а я пользуюсь косметикой "....." Там и шампуни и доставка и т д"и все побегут заказывать)))

ЧТД

Татьяна
#8

Привет, Ирина! Вот уже 10лет неизменно пользуюсь Орифлейм соотношение цена=качество отличное! Для век могу порекомендовать крем http://ru.oriflame.com/products/product?code=25264 сейчас со скидкой! Помогу подобрать линеечки для твоего возраста :)

Ксюша
#9

Привет, могу поделиться своим опытом. я тоже много лет не могла определиться с выбором косметики. И было все разных марок. Но нашла для себя находку. Попробовала косметику Д’орлеац испанского происхождения. Честно, я была в восторге. Мало того она считается профессионального уровня, по очень приемлемым ценам. Рекомендую!!

Снежа
#12

Есть Линия косметики kleio , конечно по цене в несколько раз дороже,чем чистая линия.Поэтому незнаю подойдет ли вам и что вы действительно хотите от неё.

#13

Я могу только положительные отзывы сказать о косметике марки Kleio . Это как любовь с первого взгляда )))) стоит только попробовать и большего не чего не нужно. По поводу цены, здесь как посмотреть , до этого пользовались дорогой косметикой , но результат по сравнению с Kleio , короче пробуйте )))

Finka
#14

Я на Клеио перешла с Клиник. Уже полгода как. Пока все устраивает.

Марина
#15

Я пользуюсь филиппинскими кремами, очень нравятся, кожа стала намного лучше, даже присутствует spf.

#16

Очень советую марку Премиум. Есть все, и для тела и для лица, посмотрите на сайте, там, кстати, и система поиска очень удобная.
Главное, что это косметика гарантированно качественная, разочарованы вы не будуте))

Марина
#17

Хочу попробовать в марке KLEIO взять маску для лица, кто-нибудь пробовал, стоит или не стоит брать?

Finka
#18
Марина

Хочу попробовать в марке KLEIO взять маску для лица, кто-нибудь пробовал, стоит или не стоит брать?

Маску чёрную для лица - однозначно. С первого раза убирает чёрные точки. Проверено лично, волшебная!

Ирина
#19

Маска для лица от Kleio - потрясающая штука! Наносишь на лицо тонким слоем, 5-7 минут (тут главное не передержать, начало пощипывать и нужно смывать) и немедленный эффект! Кожа становится нежно-бархатной, это нужно просто ощутить, на словах передать невозможно, я в восторге!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: