Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология

Подскажите, пожалуйста, те, кто пробовал аппаратную косметологию, довольны ли вы результатом и что делали? Я раздумываю, делать ли радиолифтинг.

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если позволяет бюджет, делайте!!! Один раз живём! Если врач профи, то все будет хорошо!

Гость
#2

Делала радиочастотный лифтинг на нижнюю часть лица. Довольна.
Но, делала в клинике, а не в салоне.

бывшая одного дебила
#3

я делала РФ-лифтинг. очень довольна результатом, овал подтянулся и вообще тургор кожи улучшился. Делайте, если есть средства и желание)

Гость
#4

разводка на деньги((

гость
#5
Гость

разводка на деньги((

Почему вы так думаете? Из-за отсутствия результата или возможных негативных последствий?

Светлана
#6

Я постоянно пользуюсь аппаратами. Вы что конкретно имеете ввиду? Меня больше всего лазеры привлекают, считаю, что это самое действенное. Делаю все практически в LazerJazz/ Там аппараты для всего есть. Не только эпиляция. Последнее, что делала - это Элос-лифтинг. Делала на нижнюю треть лица, то есть овал подтягивала. По-моему, просто круто. Ну а так по мелочи делаю регулярно Джет Пил - газожидкостный пилинг. Тоже ведь аппаратная косметология, но ничего экстремального, просто пилинг. Но результат мне нравится, кожа свежее заметно становится. Так что попробуйте, ничего страшног в этом нет, одни плюсы.

Lili
#7

Делала RF в Бьюти парк, причём очень удачно попала на хорошую скидку. Прошла курс, морщины на лбу стали менее выраженными, кожа более упругая, подтянутая. Я довольна эффектом. Ещё слышала про Futura Pro хорошие отзывы, возможно, вам подойдёт эта процедура.

автор
#8

Большое спасибо всем за отзывы! Я ищу, чтоб было безболезненно и с хорошим результатом. И без отрицательных последствий. Сейчас буду штудировать полученные от вас знания😊

Вика
#9

На высоком уровне аппаратная косметология в клинике на Ольховке. Там институт очень хорошего уровня, так вот там все аппаратные процедуры делаются просто превосходно, на самом деле. И новейшее оборудование тому способствует.

Ольга
#10

Категорически против аппаратной косметологии. Лучше всего фейсбилдинг и космецевтика, выглядеть будете на 15 лет моложе

гость
#11
Ольга

Категорически против аппаратной косметологии. Лучше всего фейсбилдинг и космецевтика, выглядеть будете на 15 лет моложе

А почему против?

Gaga
#12

Очень рекомендую процедуру элос омоложения, а последний раз делала процедуру fractora, это уже более серьезная процедура для глубокой проработки, уплотнения кожи и лифтинга, доктор моя в клинике Вирсавия, порекомендовала сделать её как профилактику , чтобы проза не было раннего. Мне сейчас 38 лет и начали проявляться провисания не большие.

гость
#13
Gaga

Очень рекомендую процедуру элос омоложения, а последний раз делала процедуру fractora, это уже более серьезная процедура для глубокой проработки, уплотнения кожи и лифтинга, доктор моя в клинике Вирсавия, порекомендовала сделать её как профилактику , чтобы проза не было раннего. Мне сейчас 38 лет и начали проявляться провисания не большие.

А насколько болезнены эти процедуры?

Алла
#14

Я делала RF омоложение (фототермолиз) Со2 лазером. Эффект разглаживания морщин , лифтинга и сияния кожи гарантирован. Процедуру делала под обезболивающим кремом. В идеале нужен курс , но я сдела только две и меня результат устроил. Еще там есть режим для глаз , "безоперационная блефаропластика", ее вообще всем рекомендую. Глазки приоткрываются , брови приподнимаются , просто супер! Делала у Бабаевой Лолы в клинике Мон Блан.

Рита
#15

Я чего только не делала)))мне нравится)деньги позволяют почему бы и нет)кожа выглядит значительно моложе моих лет)

#16

Была на лазерном пилинге у Комиссаровой. За один сеанс лазера кожа выравнивается, следы от акне сошли.
Я довольна, но не могу всем советовать этот метод. Болезненность небольшая присутствовала.

Елена Прекрасная
#17

порекомендуйте хорошего косметолога с опытом работы не менее 10 лет, не далеко от центра Москвы?почему важен опыт- хочу убрать или хотя бы скорректировать старые рубцы, начинающие косметологи не берутся или не гарантируют результат.

#18
fedotovalike

Была на лазерном пилинге у Комиссаровой. За один сеанс лазера кожа выравнивается, следы от акне сошли. Я довольна, но не могу всем советовать этот метод. Болезненность небольшая присутствовала.

Кроме лазера планируете что-то еще делать? Какой вам уход Комиссарова назначила после лазерного пилинга?
Я так понимаю, что кожа при лазерном пилинге меньше травмируется, чем при лазерной шлифовке?
Я бы хотела немножко щечки сделать на пилинге, чтобы кожа подтянулась и сгладить неровности.

Ириночка
#19

Мне в салоне делали пилинг таким косметологическим комбайном http://rms-beauty.ru/product/kosmetologicheskiy_kombayn_b-5050.html . Очень понравилось, кожа очень нежная. Еще думаю попробовать вакуумный массаж лица.

Альбина
#20

Конечно делать)) только у хорошего специалиста, чтобы не сожгли кожу, и чтобы был результат. Смотрите, чтобы прям подробно вас проконсультировали... возможно косметолог порекомендует вам альтернативу?) Я вообще обожаю аппаратную косметологию, потому что это не больно)) ну что это не уколы - вот что для меня главное)) делала фотоомоложение - результат очень выразительный. Некоторые даже спрашивали, не сделала ли я подтяжку. А это все без операции! Без наркоза, реабилитации, синяков... Конечно не моментально красоткой становишься, но это не сравнить с операцией. Я думаю при современных технологиях косметология будет мне помогать до глубокой старости. Я хожу в клинику seline, а косметолог мой Егорова Елена Николаевна - приятнейшая женщина и главное отлично работает с аппаратами. Многое мне объяснила, подобрала уход, сделала из меня ухоженную красавицу! Вообще ценно, когда врач еще и приятный человек, правда? Сразу психологически комфортно общаться, делать процедуры. Для меня это важный пункт, опять же, я своему косметологу доверяю. И всегда все прекрасно. Но ведь это не с первого раза я попала туда, в ту клинику. Так что поиск своего врача это та еще сложная миссия.

Инга
#21

Согласна с Альбиной, тоже хожу в клинику Селин к Елене Егоровой - и это просто потрясающий профессионал, который очень серьезно подходит к своей работе. Я очень люблю аппарат Альтера Смас, на нем хорошо подтягивается овал и кожа становится такая упругая-упругая. А самое главное, результата хватает на год-полтора и можно одним курсом спокойно обходиться по уходу.

Гость
#22

Я думала людей останавливает только финансовый вопрос)) я даже не раздумывала, делать или нет, раздумывала только над врачом. Но мне благо порекомендовала близкая приятельница, поэтому я не боялась. Делала РФ-лифтинг, это реально почти операционное омоложение в плане результата. А по ощущениям обычная процедура. Ну не спа отдых конечно, но все терпимо, быстро. Покраснение сошло, а кожа начала подтягиваться. Честно говоря раньше не понимала, как это работает, но мне доктор все объяснила. Косметолог мой, которого изначально посоветовала приятельница - Цыганова Ольга, очень подробно все рассказала. И провела процедуру комфортно. и в. общении очень понравилась.

Валерия
#23

С удовольствием хожу в клинику Icosmetics на Малой Семеновской. Довольно много классных врачей косметологов, дерматологов, даже татуаж делают! Много акций на инъекции красоты, icosmetics.ru, рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: