Гость
Статьи
Когда можно вернуться …

Когда можно вернуться к перелетам после маммопластики?

Девочки,поделитесь опытом. Я работаю стюардессой. Планирую в апреле выйти в отпуск на 20 дней и сделать операцию по увеличению груди. Грудь,ну очень-очень маленькая, а хочется красивую ,изящную. Избавиться уже наконец от комплекса. Смогу ли я через 20 дней опять приступить к работе и вернуться к постоянным перелетам? или потребуется больше времени? Подскажите, а то это единственный фактор напрягающий меня(

14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Через 20 дней?! Ты что мать, с дуба рухнула?!

Гость
#2

Там нет особых противопоказаний кроме нагрузок. У меня знакомые на 3-4 день на работу выходили

Гость
#3

Это оч рано.

Яна
#4

...лететь можно хоть на следующий день...а после снятия швов на 7 сутки Вас вообще уже ничего не держит.....противопоказание к полётам только для тех, кто вставляет имплантаты в ягодицы....на грудные имплантаты вообще нет такого противопоказания...к нам в Таиланд едут, т.*****. летают и отдохнуть и красоту навести...
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!!
С Уважением, Яна

Гость
#5

Да легко. Первые дни после опи будет больно, через 10 дней все на работу выхолят если они не занимаются тяжёлым физическим трудом. Перелеты то как сказываются на имплантат? Никак. Или вы думаете вворветлся все ?))) другой вопрос что наливать чай да ещё в такомколичстве это тяжеловато и нежелательно первый месяц- уточните у своего врача. , будете еда разносить и летайте хоть через 10 дней уже

Стюардесса по имени Жанна
#6

Мне один раз стюардесса в полете спрашивала:"Чай или кофе?", я ей ответила-чай, а она мне:"Не угадала, кофе".

Гость
#7

Ну не знаю, я отлежала месяц, делали под мышцу 295, все болело страшно, первую неделю меня с кровати поднимали. На работу вышла в компре через месяц, отдыхать полетела через 4 месяца в Испанию, перелет вроде не особо долгий, но потом на отдыхе все болело и ныло страшно, может перепады давления сказываются на сосудах, по хорошему там же внутри через 20 дней огромная рана, которая только собирается по-тихонечку заживать и более-менее (имею ввиду ткани) заживает через полгода. Если еще анатомы будете ставить страшно, что может перевернуться.

#8

Интересовалась как раз недавно этим вопросом у пластического хирурга в фрау клиник, сказали, что ограничений нет и можно хоть на следующий день лететь. А на работу думаю, что после 20 дней точно можно будет выйти у Вас же не физический труд?

Гость
#9
Masakra

Интересовалась как раз недавно этим вопросом у пластического хирурга в фрау клиник, сказали, что ограничений нет и можно хоть на следующий день лететь. А на работу думаю, что после 20 дней точно можно будет выйти у Вас же не физический труд?

Ну, физический труд тоже присутствует. Тележку возить, боксы взять и т.д. Этот фактор и напрягает

Маша
#10

Возьмите лучше отпуск на подольше, перестраховаться не помешает, так как действительно физический труд присутсвует в работе. Разговаривала с доктором Ткаченко, у него грудь делала, он разрешил через месяц на работу выходить (но я с бумажками да с компом вожусь). Я сделала грудь, та второй день была дома, на 10 сняли швы, через два месяца полноценно стала жить ( но без экстрима), а до того поберегалась, пускай приживется имплантат.

Татьяна
#11
Гость

Там нет особых противопоказаний кроме нагрузок. У меня знакомые на 3-4 день на работу выходили

Ну да

Инга
#12

Inarka, сможете конечно! Я вон у Пиманчева Павла Вячеславовича прооперировалась, денек в стационаре под наблюдением провела, а потом через неделю мне нужно было на конгресс в Женеву лететь. Ну и что - полетела, по-другому поступить не могла. И ничего))) Перелет и туда, и обратно перенесла отлично) То есть если все сделано хорошо, то ничего никуда не сдвинется и т.п. Главное - попасть к хорошему "рукастому" хирургу)

Света
#13

У меня такая история: Оп сделала 31 мая первые 4-5 дней боялась лишний раз руки поднять, спину рёбра ломило словно от ушибов, но тем не менее работу по дому лёгкую выполняла, Отеки и приливы к грудям от любых физ нагрузок увеличивались...На данный момент 23 день после Оп ощущения покалывания в нижней зоне возле сосков( там где долгое время было онемение) нервные ткани восстанавливаются.

Олюшка
#15

Все очень индивидуально. И болевой порог играет роль, и работа хирурга, и состояние здоровья. Я бы перестраховалась с длиной отпуска. Сходите на консультацию к маммологу, поговорите с ним, может, прояснит ситуацию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: