Гость
Статьи
Кто колет Диспорт, …

Кто колет Диспорт, поделитесь опытом

Вот всерьез задумалась об инъекциях. Мне всего 29 и всего одна мимическая морщина между бровями, но как же она мне мешает((( Поделитесь опытом, особенно интересует мнения тех кто колет уже несколько лет. Как с мимикой, не опускается ли брови со временем. Так сомневаюсь. Не хочется с такого возраста подсаживаться на иглу или я зря сомневаюсь?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс мне намного больше нравится, хотя это вроде как аналоги. но у меня держит лучше и дольше. колю 4 года, все нормально с мимикой, мне 34.

Гость
#2

Делаю диспорт в область гусиных лапок с 27 лет.Сейчас мне 29.Ничего не опустилось. Но с возрастом придется делать уколы и в другие области лица.Кожа старится,увы.

Гость
#3

Попробуйте сочетать курс биоревитализации гиалуронкой + ботокс. Эффект очень хороший. Я колола и ботокс и диспорт, но начала в 33, мне кажется, что Вам еще рановато. Ботокс понравился больше и держался больше, но это у кого как. Еще диспорт диффундирует в соседние ткани сильнее, чаще птозы дает. Ничего страшного не произойдет если Вы разок кольнете межбровку, может потом привычка морщить совсем пропадет. Там немного единиц нужно. И начните делать биоревитализацию 2 раза в год.

1111
#4

делаю диспорт, мне ботокс хуже. Итог от них один, встают они по разному, для меня диспорт помягче, ботокс как то сразу и резко действует. Ничего не опускается, боятся нечего, колю с 27 мне 35.

мила
#5

А я не могу уколы переносить....Мне тааааак больно?!!!!!!(((((((( интересно,есть еще такие как я? Колола с эмолой ( или как там этот крем называется?)лица не чувствую,вроде крем действует,а уколы как наживую(((((не знаю прямь что делать..курс уколов просто необходим.я давно делала,эффект портясающий,но вытерпеть эту пытку снова я не смогу.....если только под общим наркозом(((((((

#6
Гость

Попробуйте сочетать курс биоревитализации гиалуронкой + ботокс. Эффект очень хороший. Я колола и ботокс и диспорт, но начала в 33, мне кажется, что Вам еще рановато. Ботокс понравился больше и держался больше, но это у кого как. Еще диспорт диффундирует в соседние ткани сильнее, чаще птозы дает. Ничего страшного не произойдет если Вы разок кольнете межбровку, может потом привычка морщить совсем пропадет. Там немного единиц нужно. И начните делать биоревитализацию 2 раза в год.

Я тоже думаю что рано, да и морщин уменя других нет. Но ЭТА, блин.
Моя подруга (ей 33) уколола ботокс , у нее горизонтальная по всему лбу была, она довольна. но теперь из-за большей работы височных мышц, там тоже появились мимические и колоть теперь надо и в лоб и над бровями. Короче боюсь как бы потом все лицо не пришлось обкалывать

Яна
#7

Поделитесь пожалуйста проверенной клиникой, врачом

Гость
#8

Я бы посоветовала Путилову НЮ, раньше она работала в клинике Мон Блан, сейчас не знаю, хорошо колет Павленко Оксана, она обучает косметологов в центре Innovation. Можно попробовать попасть к Забненковой в Росс Клиник. Последние доктора - они и обучают косметологов.

Гость
#9

Да, Кука, если у Вас только межбровье - ну не бойтесь, говорю же, после инъекции Вы можете вообще разучиться морщить, я понимаю, если бы Вы обкололи весь лобешник, тогда могут и компенсаторные вылезти морщины.

Гость
#10

Ничего не опускается, вам не всего 29, а уже . Боюсь что уже поздно вам ботокс, раньше надо было думать! Идите делайте , не ждите, просто возможно ботокса уже будет недостаточно и придётся после ещё и филлер докалывать .

Гость
#11

А хорошо вставляет? Я только винт колю.

#12
Гость

Ничего не опускается, вам не всего 29, а уже . Боюсь что уже поздно вам ботокс, раньше надо было думать! Идите делайте , не ждите, просто возможно ботокса уже будет недостаточно и придётся после ещё и филлер докалывать .

Э.... как бы это.... покрасивше сказать...мммм... в общем... я не из тех людей, кто живет инстаграммом , фоткается в туалете и строит губки утАчкАй)))))) и я искренне считаю что мне всего 29. Не понимаю людей которые с 16 лет делает силиконовые сиськи, губы, жопыи т. д . мне жаль таких убогих мукл. Как то так.

Гость
#13
Кука это Я

Э.... как бы это.... покрасивше сказать...мммм... в общем... я не из тех людей, кто живет инстаграммом , фоткается в туалете и строит губки утАчкАй)))))) и я искренне считаю что мне всего 29. Не понимаю людей которые с 16 лет делает силиконовые сиськи, губы, жопыи т. д . мне жаль таких убогих мукл. Как то так.

Вот сейчас вылезла ваша неудовлетворенность и зависть. Как связана глубина вашей морщины и щапущенный лоб и ***? У вас такие проблемы что пока жаль только вас, и ***** только вы.
П.с. В 16 лет никто не делает ни сиськи ни губы , а вот ваши проблемы уже с 16 это да

Гость
#14

Хватит скандалить!

По теме: автор, мне тоже 29 - вколола диспорт! Не жалею. Морщины нет, лицо доброе, не хмурюсь! Делайте смело. Все равно лучше точно не будет. А с диспортом - будет. Проблема исчезла

Упырь
#15

На фотке у автора не видно морщины... Покажи письку!!!

Administrator
#16
Кука это Я

Вот всерьез задумалась об инъекциях. Мне всего 29 и всего одна мимическая морщина между бровями, но как же она мне мешает((( Поделитесь опытом, особенно интересует мнения тех кто колет уже несколько лет. Как с мимикой, не опускается ли брови со временем. Так сомневаюсь. Не хочется с такого возраста подсаживаться на иглу или я зря сомневаюсь?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#17

Девочки, дайте кто нибудь косметолога, можно на дому, кто колет диспорт хотя бы руб.за 80

Марийка
#18

Не советовала бы на дому такие инъекции делать, мало ли... Лучше уж в клинику нормальную пойти, там сделают точно как надо. А по теме - если глубокая морщина, то только ботоксом или диспортом и можно избавится.

#19

Спасибо за адекватные ответы

Мария
#20

Я сделала вчера диспорт в лоб, уголки глаз и межбровье. Не хочу повторять эту процедуру больше. Не ухудшиться ли состояние кожи, когда действие препарата прекратиться? Вернусь ли к исходному состоянию, которое было до процедуры? Или все обвиснет? Читала, что единожды сделав это, придется делать постоянно. Так ли это?

Борисовна
#21

А чего не хотите повторять, сильно больно, да ? Думала то же сделать, у меня на лбу глубокие морщины очень, ничем не убираются...

Гость
#22
Борисовна

А чего не хотите повторять, сильно больно, да ? Думала то же сделать, у меня на лбу глубокие морщины очень, ничем не убираются...

Думаю, может лифтинговым масками разглаживаться. Как-то опасно все это. И очень многие препараты несовместимы в этот период. Кал ций например, я его пила, по назначению, а сейчас придется отменить.(( Меня не предупредили об этом , я сама прочитала уже после. Мнк 36, еще можно было подождать

Пава
#23
Гость

Думаю, может лифтинговым масками разглаживаться. Как-то опасно все это. И очень многие препараты несовместимы в этот период. Кал ций например, я его пила, по назначению, а сейчас придется отменить.(( Меня не предупредили об этом , я сама прочитала уже после. Мнк 36, еще можно было подождать

Если глубокие морщины, то тут никакие маски не помогут уже. И где это вы делали что вас не предупредили о противопоказаниях ? Я в др Мезо хожу, всегда сразу спрашивают какие лекарства принимаете, если там болячки всякие. При противопоказаниях не сделают, даже если сверху денег предложишь...

Марийка
#24
Борисовна

А чего не хотите повторять, сильно больно, да ? Думала то же сделать, у меня на лбу глубокие морщины очень, ничем не убираются...

Ой, на самом деле не так уж оно и больно ) Несколько раз делала в др.Мезо, у Приваловой и почти не чувствуется тех укольчиков )

Мадина
#25

Пава, морщины неглубокие, пока.

Мадина
#26

Умылась горячей водой в бане на 5-й день после процедуры. Очень горячей, теперь переживаю. Прочитала, что баня опасна в первые дни после процедуры, а чем опасна , не пишут

Мадина
#27

Пава, меня спросили только про антибиотики и беременность. А потом вскрылось столько нюансов. Витамин B еще. Пришлось отменить курс мезотерапии. Когда можно будет продолжать, не знаю

Julia
#28

Делала ботокс один раз и диспорт один раз в лоб и межбровье. Диспорт нравится больше и косметолог сказала что он эффективнее и мягче. После второго раза эффект не уходит уже год, морщины тьфу тьфу пока не видны, хотя мимика уже полностью восстановилась.
Колоть еще буду обязательно, но когда действие последнего полностью исчезнет и видны будут морщинки, колоть просто так для поддержания не хочу.

Автор
#29

Мой косметолог тоже сказала, что диспорт лучше, красивее. Это все хорошо, конечно. Но косметолог должна была предупредить о том, чего нельзя после процедуры. А то выяснилось позже , что мне пришлось отменить лечение у трихолога.

Автор
#30

Хотелось бы услышать мнение врачей. Чем опасна баня через 5 дней после иньекции

Candy
#31

автор верно подметила на счет опущения бровей после ботокса в область лба. Здесь очень важно правильно уколоть и подобрать верную дозировку. Я делала диспорт в морщинки на лбу у Монтес Ксении в "Клинике доктора Гришкяна", очень довольна, хоть и переживала перед процедурой.

Юличка
#32

Мне 35, ставила диспорт в своем городе в красноярской косметологии Бархатный сезон http://spabarhat.ru/articles/konturnaya-plastika-lica-v-spa-wellness-centre-barhatnyj-sezon/. Результат мне очень понравился. Уже больше года прошло, эффект держится, опущений никаких нет

Ирина
#33
Мария

Я сделала вчера диспорт в лоб, уголки глаз и межбровье. Не хочу повторять эту процедуру больше. Не ухудшиться ли состояние кожи, когда действие препарата прекратиться? Вернусь ли к исходному состоянию, которое было до процедуры? Или все обвиснет? Читала, что единожды сделав это, придется делать постоянно. Так ли это?

Мария, не переживайте...ваше лицо вернётся в исходное состояние. Состояние кожи, также не ухудшится. Я себе начала делать Диспорт в 35л...единственный минус, эффект вокруг глаз держится где-то месяц, полтора...а межбровка может держаться пол года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: