Гость
Статьи
Инъекции самой себе

Инъекции самой себе

У меня уже крик души . Сменила двух врачей - все дипломированные, в инстаграмме работы одна лучше другой, деньги платишь, а колят отвратительно. После одной лонгидазы пришлось вводить и после второй , чувствую, тоже придется...
Прочла, некоторые девушки, плюнув на этих криворуких, сами себе стали колоть не хуже.
Есть тут такие. Если да, т онапишите, как и где обучились.

Лена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полным-полно курсов по обучению мезотерапии. мне тоже уже давно дочь колет.

Гость
#2

это обычные уколы? если обычные то проще некуда, я себе в попу сама научилась, в инете посмотрела все и делаю думаю не хуже.

Гость
#3

Внутримышечно сама себе колю, стоя перед зеркалом. Главное - соблюдать все требования антисептики и, когда колешь, - вводить иглу очень быстро. Верхний наружный квадрат ягодицы.

чих-пых
#4

а зачем ты вообще ее делаешь? очередная пилюля от всех болезней вроде БАДов. только в форме инъекций.

Гость
#5

В лицо что-ли диспорт?

Автор
#6
Гость

полным-полно курсов по обучению мезотерапии. мне тоже уже давно дочь колет.

мезотерапия - это другое. я имела в виду контурную пластику, филлеры.
Ваша дочь их колит

Автор
#7
Гость

это обычные уколы? если обычные то проще некуда, я себе в попу сама научилась, в инете посмотрела все и делаю думаю не хуже.

нет,не обычные. филлеры, для контурной пластики

Автор
#8
Гость

В лицо что-ли диспорт?

нет, филлеры.

чих-пых
#9

опля, уже себе лицо колят дома. жесть. иди к врачу, потом так перекособочит после твоих домашних филлеров,что на фотках "ДО" будешь казаться королевой красоты.

Гость
#10

Подскажите хочу заполнить слезную борозду но у меня гайморит можно ли колоть?

Гость
#11
Гость

Подскажите хочу заполнить слезную борозду но у меня гайморит можно ли колоть?

Чем заполнить?

Гость
#12
Гость

Подскажите хочу заполнить слезную борозду но у меня гайморит можно ли колоть?

акуеть
нет денег- копи

Аришка
#14
Гость

Чем заполнить?

Блин, накопи деньгов, и займись уже по-серьезному. По 15.000 на каждые пол-года, это- круто! Учитывая возможный процент побочек, синяки, послеиньекционный уход! Ха-ха!!! Сильны женщины в русских селеньях! Декоративка, самая люксовская дешевле станет )))))))) при гарантированно безопасном и лучшем эффекте! ))))

Аришка
#15
Автор

Вы тему читали? Я была у врачей,на нас и учатся за наши деньги.

А не "у вас" не судьба попробовать? На остров судьбина забросила, синьорина Пятница?

Автор
#16
Аришка

А не "у вас" не судьба попробовать? На остров судьбина забросила, синьорина Пятница?

Какая вы умная,все знаете.
А как их отличишь хороших от плохих.дипломы есть,сертификаты тоже,работы в соцсетях одна лучше другой.

Автор
#17
Аришка

Блин, накопи деньгов, и займись уже по-серьезному. По 15.000 на каждые пол-года, это- круто! Учитывая возможный процент побочек, синяки, послеиньекционный уход! Ха-ха!!! Сильны женщины в русских селеньях! Декоративка, самая люксовская дешевле станет )))))))) при гарантированно безопасном и лучшем эффекте! ))))

Где ж вы декоративку видели,чтоб складки и морщины убирала))) такая потешная,не сказать бы другого слова...

Гость
#18
Автор

Какая вы умная,все знаете.А как их отличишь хороших от плохих.дипломы есть,сертификаты тоже,работы в соцсетях одна лучше другой.

а что именно кололи и что не понравилось ?

Гость
#19
Лена

У меня уже крик души . Сменила двух врачей - все дипломированные, в инстаграмме работы одна лучше другой, деньги платишь, а колят отвратительно. После одной лонгидазы пришлось вводить и после второй , чувствую, тоже придется...Прочла, некоторые девушки, плюнув на этих криворуких, сами себе стали колоть не хуже. Есть тут такие. Если да, т онапишите, как и где обучились.

Сочувствую, что не повезло с врачами. Я, к счастью, сразу нашла отличного. Уже 3 года только у нее колю и филлеры, и мезонитинити ставила, и ботокс. Честно говоря, я не представляю, чтобы самой себе что-то из этого колоть. Кстати, не каждый врач будет сам себе делать инъекции. Я свою спросила, она просит подругу врача ей колоть, сама не берется.

автор
#20
Гость

а что именно кололи и что не понравилось ?

носослезку, носогубку,носощечку. везде по чуть-чуть, и везде не понравилось. неровно, то там шишка, то там чуть больше вколола

автор
#21
Гость

Сочувствую, что не повезло с врачами. Я, к счастью, сразу нашла отличного. Уже 3 года только у нее колю и филлеры, и мезонитинити ставила, и ботокс. Честно говоря, я не представляю, чтобы самой себе что-то из этого колоть. Кстати, не каждый врач будет сам себе делать инъекции. Я свою спросила, она просит подругу врача ей колоть, сама не берется.

а вы в Москве? у кого делали,если не секрет?

Гость
#22
Гость

Подскажите хочу заполнить слезную борозду но у меня гайморит можно ли колоть?

акуеть
нет денег- копи

Девушка а где тут указано что нет денег???)

чих-пых
#23
Автор

Вы тему читали? Я была у врачей,на нас и учатся за наши деньги.

и ты решила что у тебя также выйдет как у них и даж еще лучше? чем у врачей?дипломированных? с опытом работы?=)))

Гость
#24
автор

а вы в Москве? у кого делали,если не секрет?

Не секрет. В Москве. Напишите мне на почту и я сброшу вам контакты своего врача. sport@ksrk.ru

Administrator
#25
Гость

а что именно кололи и что не понравилось ?

Контурная пластика 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Катя
#26

Обращайтесь к дерматовенерологам-косметологам и проблем не будет. Я тоже долго искала своего доктора, но нашла все таки, очень нормальная оказалась не разводит все объясняет что делает

Гость
#26
чих-пых

и ты решила что у тебя также выйдет как у них и даж еще лучше? чем у врачей?дипломированных? с опытом работы?=)))

Все,кто начал сам себе колоть, у всех получается

Гость
#26

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

Гость
#27
Гость

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

Можно с вами как-то то пообщаться? Напишите, пожалуйста, на почту spec.tu@mail.ru

Гость
#28
Гость

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

Подскажите,биоревитализацию себе делаете тоже?шею колите с декольте?тоже интересно

#29
Гость

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

Биоревитализацию может и можно самой..а филлеры и ботекс..я бы не рискнула

Гость
#30
Гость

Подскажите хочу заполнить слезную борозду но у меня гайморит можно ли колоть?

Нет конечно, ждите выздоровления

Соня
#31

Ни в коем случае самой. Вы что? А если нерв заденете? Хотите остаться кривой и косой? Два врача не показатель, просто надо искать хорошего, а такие сейчас действительно редкость. Я рекомендую Ольгу Цыганову из Селин Клиник на белорусской, она прекрасно делает инъекции, даже от биоревитализации уже на следующий день папулы проходят и эффект супер.

елена
#32

Хочу проколоть сама себе Профайло. Кто-нибудь это делал дома?

#33
елена

Хочу проколоть сама себе Профайло. Кто-нибудь это делал дома?

Там же по спец.точкам,если не ошибаюсь

Гость
#34

Скажите пожалуйста, а где препараты заказываете?

Звезда
#35
Kokuika

Там же по спец.точкам,если не ошибаюсь

Добрый день , тоже хочу купить самой и проколоть себе биоревитализацию, если можно, напишите как с вами связаться , хочу узнать, где можно купить в интернете препараты для биоревитализации, ( в интернете их полно, но опасаюсь подделок )

Звезда
#36
Гость

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

Добрый день, напишите пожалуйста как с вами можно связаться, хочу купить в интернете препарат для биоревитализации, но опасаюсь подделок ))

Гость
#37
Гость

Сама себе волю. Все замечательно. Мед. Образования не имею

И мне бы с вами пообщаться, тоже хочу... как можно связаться?

#38

Добрый день , тоже хочу купить Профайло самой и проколоть себе , если можно, напишите как с вами связаться , удалось ли Вам узнать где лучше покупать препараты? ( в интернете их полно, но опасаюсь подделок )

#39

Как Ваши результаты от уколов самой себе? Если не сложно , поделитесь опытом ver-da@mail.ru

Гость
#40

Девули,ну расскажите..Хову себе ял-систем поставить биоревитализацию..Где заказать можно?и вообще кто постоянно делает себе..вы уже набили руку?))

Гость
#41
Звезда

Добрый день , тоже хочу купить самой и проколоть себе биоревитализацию, если можно, напишите как с вами связаться , хочу узнать, где можно купить в интернете препараты для биоревитализации, ( в интернете их полно, но опасаюсь подделок )

Я покупаю на сайте Мезоэстетик

#42
Гость

Я покупаю на сайте Мезоэстетик

Подскажите,вы давно там покупаете?Препараты сертифицированные?

Кристя
#43

Я категорически против инъекций самой себе, если только ты не профессиональный косметолог. Мало ли чего там можно наколоть. А тем более еще надо правильно подобрать препарат, знать, куда уколоть и сколько. А потом проблемы не дай бог, ненене. Я только к проверенному косметологу хожу, у меня Парфенов Алексей, кстати инъекции очень круто делает. Я недавно курс биоревитализации закончила)

Ольга
#44

Господи, какие тут все отчаянные! в лице столько нервных окончаний и сосудов! это так опасно! Девочки, не экономьте на хорошем косметологе!!!!!! я хожу к Анне Плешковой в gmtclinic на новом арбате. колет идеально!
не занимайтесь самодеятельностью!!!

#45
Гость

Девули,ну расскажите..Хову себе ял-систем поставить биоревитализацию..Где заказать можно?и вообще кто постоянно делает себе..вы уже набили руку?))

Год как сама ставлю себе филлеры в губы и носогубки, результатом очень довольна. Подруги просят и им сделать губы, но за них ответственность не хочу нести(вдруг аллергия или ещё чего).

Амалия
#46

Упаси боже еще и подругам ставить. А если перекосит или еще что. Да и вообще, какое право вообще я бы имела так рисковать. И себе бы сама тоже не рискнула, только если бы была косметологом. А то потом кого винить? Нет и еще раз нет, я только к косметологу! Хожу к Монике Муклаковой уже не первый год и все устраивает, колет она бесподобно.

Карина
#47

Я сама себе делаю. Я по образованию врач-стоматолог, а стоматологи очень глубоко изучают анатомию головы и шеи. Правда я не практикую 10 лет, т.к. уехала за границу. Конечно все-равно всех знаний не хватает. Самая большая проблема для меня, то что я не знаю как препарат себя поведет. Этому я же нигде не училась. Ну и ещё в некоторые зоны опасно вводить много филлера, чтобы не вызвать ишемию и некроз.

Гость
#48
чих-пых

а зачем ты вообще ее делаешь? очередная пилюля от всех болезней вроде БАДов. только в форме инъекций.

Вы дура,простите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: