Гость
Статьи
Подтяжка груди с …

Подтяжка груди с круглыми имплантами.

Перечитываю темы на форуме, но не могу найти, делал ли кто-то подтяжку груди с круглыми имплантами? Не опасно ли делать такую подтяжку груди?
На консультации только блохин предложил такой вариант подтяжки, остальные хирурги другие методы предлагают.
Не знаю, как понять, нормальный это вариант или нет.
Каким методом вам делали подтяжку груди? И какие использовались импланты?

Наталья
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я извиняюсь что влезла в вашу тему, мою не опубликовали. Скажите а вы уже определились у какого хирурга вы будете делать. Я остановилась на Сергееве или Свиридове. Вам ничего неизвестно о методе Свиридова " увеличение груди без шва"? Пыталась поискать об этом отзывы в интернете на форумах но там в основном одна реклама..

Гость
#2
Гость

Я извиняюсь что влезла в вашу тему, мою не опубликовали. Скажите а вы уже определились у какого хирурга вы будете делать. Я остановилась на Сергееве или Свиридове. Вам ничего неизвестно о методе Свиридова " увеличение груди без шва"? Пыталась поискать об этом отзывы в интернете на форумах но там в основном одна реклама..

Не существует такого метода, имплант засовывается через разрез, есть разрез- есть шов. Все остальное пиар для *****

Гость
#3

Нормальный вариант вам Блохин предложил , надо смотреть каждый случай в отдельности, кому-то просто подтяжки достаточно, кому -то подтяжкалица и имплант , а ворса импланта исходя из формы груди и конкретного случая, кому-то и только имплантов можно скорректировать птоз

оля
#4

А какова цена у блохина?

Девушка_ветер
#5
Гость

Я извиняюсь что влезла в вашу тему, мою не опубликовали. Скажите а вы уже определились у какого хирурга вы будете делать. Я остановилась на Сергееве или Свиридове. Вам ничего неизвестно о методе Свиридова " увеличение груди без шва"? Пыталась поискать об этом отзывы в интернете на форумах но там в основном одна реклама..

Я делала грудь у Свиридова. Он хирург от Бога!
А почему Вы спрашиваете о его методе на форуме? На консультации он всё подробно рассказывает, сходите к нему. Если вкратце - то импланты вставляют через разрезы в ареолах сосков, потом склеивают эти места специальным средством и всё. Лично я после 3хдневной реабилитаци летала!)))
Форму я выбрала круглую, грудь подтянулась, да. А ведь был вообще ужсссс)))

А здесь Вам сейчас "эксперты" типа Гостя2 наговорят своих вшивых недомнений (простите, Гость2, но Ваша категоричнсть равносильна глупости; не знаете - не говорите).

Кстати, тоже выбирала между ним и Сергеевым)

Гость
#6

Набежали силиконовые муклы,с силиконовыми мозгами.Вы хоть раз бы подумали о том,что не очень приятно трогать силикон руками и языком вашим мужьям.Вам бы нравилось трогать,ощущать внутри и держать во рту силиконовый член мужа?

Маша
#7

А почему хотите круглые? Я делала подтяжку с увеличением до предбеременного стостояния у Ткаченко, но с анатомическими имплантатами. Просто договорились на высокий профиль. Отлично получилось.

Инна
#8

Я думаю абсолютно нормальный вариант. Я тоже делала подтяжку около полугода назад, правда у другого доктора в клинике Мон Блан. Так вот у меня пексия по ареоле и плюс установка имплантов , единственное импланты анатомические . На самом деле форма имплантов зависит от ваших пожеланий, я просто изначально хотела анатомы . На самом деле это очень распространенная операция , если выраженный птоз , то без подтяжки не обойтись. А вот какую подтяжку , это уже решае доктор .

Гость
#9

Скажите как давно вы делали у Свиридова? Сколько денег ушло в целом? Я с другого города и в данный момент пока ещё хочу определится с хирургом, чтобы уже потом к нему приехать на консультацию.. И за какое время нужно записываться?

#10

И хорошо, что не нашли. Вопрос один: для чего это всё? Подтянуть грудь можно с помощью упражнений, к примеру, подтягиваний или отжиманий. Так зато она ваша будет, настоящая, а не имплант с уродливым швом. Ещё неизвестно, как сделают.

Гость
#11

Мне 40 лет, я до последнего боролась с тем чтобы подтянуть грудь без операции, но это все безуспешно. 3 года без перерыва я что только не применяла для этого( фитнесс, тренажёры, массаж, и т.д.) бесполезно, наверно возраст сказывается. Поэтому другого варианта у меня не остаётся к сожалению.

Гость
#12
liubimova.jen

И хорошо, что не нашли. Вопрос один: для чего это всё? Подтянуть грудь можно с помощью упражнений, к примеру, подтягиваний или отжиманий. Так зато она ваша будет, настоящая, а не имплант с уродливым швом. Ещё неизвестно, как сделают.

ага. у бодибилдершь должна быть тогда подтянутая. а там прыщи обычные

Гость
#13
Девушка_ветер

Я делала грудь у Свиридова. Он хирург от Бога!А почему Вы спрашиваете о его методе на форуме? На консультации он всё подробно рассказывает, сходите к нему. Если вкратце - то импланты вставляют через разрезы в ареолах сосков, потом склеивают эти места специальным средством и всё. Лично я после 3хдневной реабилитаци летала!)))Форму я выбрала круглую, грудь подтянулась, да. А ведь был вообще ужсссс)))А здесь Вам сейчас "эксперты" типа Гостя2 наговорят своих вшивых недомнений (простите, Гость2, но Ваша категоричнсть равносильна глупости; не знаете - не говорите).Кстати, тоже выбирала между ним и Сергеевым)

Как раз таки ваши высказывания очень не разумные. Да, применяется клей для соединения тканей. Но доктор сам сказал, что страховочные швы он накладывает всегда! Прежде чем дезинформировать женщин, почитайте побольше нужной информации, а не рекламных брошюр.

А что касается темы, то я так же ставила круглые. А в чем собственно, автор, у вас проблема? Методику подберет вам хирург, исходя из вашего случая. В моем это была подтяжка вокруг ореолы, довольно распространенный метод. Мой хирург, Бакирханов, решил выбрать именно такой способ, поскольку деформация небольшая. Да и протезы можно спокойно ставить.

Наталья
#14
Маша

А почему хотите круглые? Я делала подтяжку с увеличением до предбеременного стостояния у Ткаченко, но с анатомическими имплантатами. Просто договорились на высокий профиль. Отлично получилось.

тоже у него опирировалась! Только просто увеличивала, так как своей груди не было.

Яна
#15

✔✔✔ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДИСТАНЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЗ ТАИЛАНДА ✔✔✔
Здравствуйте. Пишу для тех, кому это нужно и интересно..
Если Вас интересуют пластические операции в Таиланде, то Вы можете заказать предварительную индивидуальную дистанционную консультацию у лучших пластических тайских хирургов с многолетним опытом - специалистов самого высокого уровня, имеющих научные степени и известных в мировом медицинском сообществе и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе обратившись в рускоговорящему координатору по e-mail: mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете всегда связаться с рускоговорящим координатором по телефонам +(66) 95O O89 724 (Viber, WhattsApp, Line), +8 95O O55 885O (Россия) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru.
Получите консультации уже сегодня и планируйте поездку в Таиланд заблаговременно!
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Живу в Таиланде в Паттайе.

#16

Собираюсь себе грудь делать, в апреле еду в Белоруссию. Там дешевле просто, а качество ничем не страдает.
По поводу бесшовного... так как импланты не сильно большие, мне предложили периареолярный метод. Это когда размер делается по контуру ореолы груди. В итоге шов будет совсем не заметный.
Кстати, хирург говорил, что при несильно выраженной опущенности, они таким способом и грудь подтягивают. Если что , пишите, расскажу в какую клинику еду и как там предварительная диагностика проходила.

Марийка
#17
liubimova.jen

И хорошо, что не нашли. Вопрос один: для чего это всё? Подтянуть грудь можно с помощью упражнений, к примеру, подтягиваний или отжиманий. Так зато она ваша будет, настоящая, а не имплант с уродливым швом. Ещё неизвестно, как сделают.

Знаете, если бы все было так просто, не ходили бы люди оперироваться. У меня после родов грудь чуть ли не у пупка болталась в виде тряпочек. Тут занимайся-не занимайся - лучше ну никак не будет. Прооперировалась у доктора Пиманчева и получила великолепную грудь, о которой всю жизнь мечтала. Что до имплантов, то тут много нюансов. Насколько я знаю, круглые импланты далеко не всем подходят. Смотрите, чтоб "косяка" не случилось. Лучше перестраховаться и сходить на консультацию к еще одному пластическому хирургу с опытом, знаниями и умением сделать все идеально.

#18
liubimova.jen

И хорошо, что не нашли. Вопрос один: для чего это всё? Подтянуть грудь можно с помощью упражнений, к примеру, подтягиваний или отжиманий. Так зато она ваша будет, настоящая, а не имплант с уродливым швом. Ещё неизвестно, как сделают.

Хочется только и написать на это Блажен, кто верует!
Глупости вы пишите.
Было бы все так легко, в залах были бы толпы женщин, желающих подтянуть грудь.
Что касается Блохина, то эта почти стандартная практика его работы подтяжка с круглыми имплантами. Плюс ее в том, что у вас будет шикарная форма груди после такой операции.

Гость
#19

Автор, а что вас смущает? Вы не хотите делать подтяжку с установкой имплантатов или вам не нравятся круглые имплантаты? Если вы хотите просто подтянуть и не устанавливать имплантаты, то размер груди станет меньше и убирать придется больше, а если с установкой имплантатов, то грудь подтянется за счет протеза и лишней кожи уже убирать придется меньше...мне вот вообще удалось обойтись без подтяжки, за счет имплантата вся кожа подтянулась и получилась очень натурально. А какую форму имплантата ставить, это уже хирургу виднее, в зависимости от вашего строения, мне устанавливали анатомическую. Если интересно, то могу дать контакты своего хирурга, сходите на бесплатную консультацию, принимает он в Москве, зовут Максим Нестеренко.

Антонина
#20
Гость

ага. у бодибилдершь должна быть тогда подтянутая. а там прыщи обычные

Вот вот, у меня в тренажерке тренер недавно грудь увеличивала, потому что несмотря на свою массивность от груди остался полный пшик, а девочки, которые выступают на соревнованиях по фитнесс бикини практически все с имплантами. Так что о каких упражнениях идет речь не ясно, если только убрать грудь насовсем, тогда да, упражнения отличный вариант.
Не могу понять, что Вас смущает? Думаю, что Блохина Вы выбрали не просто так, если да, тогда к мнению хирурга стоит прислушаться, не пробовали задавать вопрос дургим хирургам, а почему не круглые импланты?

#21

Если не секрет, какую цену вам назвал Блохин за эту операцию? Круглые импланты какой фирмы?
По подтяжке груди вы вряд ли найдете хирурга более талантливого, чем профессор блохин, он ведь и оперирует столько лет.
Я бы на вашем месте попросила взглянуть на фото пациенток после подтяжки груди с круглыми имплантами, если у вас есть сомнения.

Марина
#22
svetlana

Если не секрет, какую цену вам назвал Блохин за эту операцию? Круглые импланты какой фирмы?

Когда-то читала, что евросиликон ставит, но не знаю, может что-то изменилось со временем. Я бы хирургу доверилась полностью, так как опыт у него не мизерный.
а что касается швов там выше писали, сейчас так делают, что шов и разглядеть сложно, швы очень тонкие, на самом деле по факту особенно, когда белеют.

#23

[quote="Christinamka" message_id="55848672"]Собираюсь себе грудь делать, в апреле еду в Белоруссию. Там дешевле просто, а качество ничем не страдает. По поводу бесшовного... так как импланты не сильно большие, мне предложили периареолярный метод. Это когда размер делается по контуру ореолы груди. В итоге шов будет совсем не заметный.Кстати, хирург говорил, что при несильно выраженной опущенности, они таким способом и грудь подтягивают. Если что , пишите, расскажу в какую клинику еду и как там предварительная диагностика проходила

Скажите а вы уже сделали операцию по увеличению груди в Беларуси? остались ли вы довольны? как называлась клиника и ваш хирург. напишите пожалуйста

#25

Немного почитала про Блохина, про его методы и поняла, что это вполне обычный для него метод подтяжки груди.
Если ещё не сделали пластику, я бы на вашем месте присмотрела именно к этому хирургу, оперирует почти 30 лет.
Да и фото его работ очень много можно найти.

Котя
#27

Интересно, чем же закончилась история автора.(=
Я подтягивала с имплантатами, но с анатомическими. Потому что так посоветовал хирург. Ему явно виднее. И результат меня очень даже устраивает. Мне кажется, если хирург с таким опытом предлагает круглые - то стоит довериться.

#28

Наталья, в круглых имплантах есть своё преимущество при подтяжке груди, думаю, поэтому Блохин и сделал выбор в их пользу.
Вы операцию уже делали? У какого хирурга?
Котя, подтяжка у вас каким методом? Якорная подтяжка? Швы заметные остались?

Уля
#29

Christinamka, Вы получается и обследование проходили в РБ перед операцией, а какой в этом смысл? нельзя разве просто с собой привезти анализы и пусть там уже на месте смотрят, а так получается катайся туда-сюда, это же куча времени нужна. Но каждому свое конечно.
Я тоже думаю, что опыта у С.Н. предостаточно, поэтому есть смысл послушать хирурга. Ему однозначно виднее.

#30

На счет подбора имплантов я бы не переживала. Блохин проводит постоянно конференции по поводу редукции груди и подтяжки, т.*****. мо его методикам множество хирургов в нашей стране учится. И я не знаю, на кого равняться, если ни на этого хирурга.

#31

А если сравнивать расстояние между грудью, с анатомическими имплантами или с круглыми оно будет меньше? Мне вот допустим не очень нравится, когда грудь широко расставлена, а когда импланты убегают в область подмышки тем более. Хотя у Блохина таких примеров не видела, но если посмотреть работы менее опытных хирургов, то там сплошь и рядом.

#32

Круглые импланты будут очень даже лучше смотреться в некоторых случаях, может методики проф. Блохина более смелые, чем у его коллег, но и более эффективные.
Хотя я к у хирурга была на эндоскопическом увеличении груди, импланты тоже круглые, форма такая мне очень понравилась, особенно с учетом моего телосложения.

Пинкипай
#33

Я бы доверилась! Блохин - очень опытный хирург, мне кажется, он должен уже глядя на вас видеть результат. Сама увеличивала в екатеринбурге у Ткаченко, у него более 20 лет опыта, он мне тоже круглые предложил - согласилась и не прогадала, вот уже два года хожу и радуюсь, чт оможно любую одежду носить и вообще... красиво очень)))

#34

Пинкипай, тут немного другой вопрос, именно подтяжку груди автору Блохин предложил сделать с круглыми имплантами.
То что вам увеличение сделали с круглыми вполне простое решение. А вот для подтяжки не все врачи делают выбор в пользу такой формы.

#35

Доверилась бы Блохину. С его то опытом, вряд ли бы посоветовал то, в чем он сам не уверен. Тем более в маммопластике.
Читала, что и Водонаева к нему именно на пластику груди ходила, хотя думала про операцию в США, но выбрала Блохина.

#36

Блохин видимо новатор в этой области. В его клинике начали еще эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом практиковать, тоже метод подтяжки груди. Одновременно грудь и увеличивается, и подтягивает. При этом доступ в подмышечных впадинах.

#37

Делала подтяжку груди у Блохина СН, но операция была уже несколько лет назад.
И импланты тоже КРУГЛЫЕ. Смотрится грудь естественно после операции.
Все эти опасения, что круглые импланты делают грудь неестественной совершенно неверны. У С.Н. главная цель всегда была делать натурально, чтобы грудь оставалась естественной и после увеличения имплантами.
На ощупь силиконовые ипланты твердые только первые недели. Потом уже мягкие, не прощупываются вообще.

#38
Purale

Блохин видимо новатор в этой области. В его клинике начали еще эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом практиковать, тоже метод подтяжки груди. Одновременно грудь и увеличивается, и подтягивает. При этом доступ в подмышечных впадинах.

Да и аквалифтинг для подтжки лица тоже Блохина начал использовать в Москве один из первых. Сама методика больше в Италии использовалась.
Я смотрела несколько комментариев Блохина про аквалифтинг, ткани восстанавливаются быстрее.

Видела, что была прямая трансляция с операции в клинике Блохина. Кто смотрел?

светлана
#39
Девушка_ветер

Я делала грудь у Свиридова. Он хирург от Бога! А почему Вы спрашиваете о его методе на форуме? На консультации он всё подробно рассказывает, сходите к нему. Если вкратце - то импланты вставляют через разрезы в ареолах сосков, потом склеивают эти места специальным средством и всё. Лично я после 3хдневной реабилитаци летала!))) Форму я выбрала круглую, грудь подтянулась, да. А ведь был вообще ужсссс))) А здесь Вам сейчас "эксперты" типа Гостя2 наговорят своих вшивых недомнений (простите, Гость2, но Ваша категоричнсть равносильна глупости; не знаете - не говорите). Кстати, тоже выбирала между ним и Сергеевым)

Ольга
#40
Маша

А почему хотите круглые? Я делала подтяжку с увеличением до предбеременного стостояния у Ткаченко, но с анатомическими имплантатами. Просто договорились на высокий профиль. Отлично получилось.

Гость
#41

Подскажите какой вид подтяжки делали?И как вообще Вам работа Ткаченко.Тоже собираюсь к нему на операцию по подтяжке и увеличению

Гость
#42

я выбираю между Якимцом и Сергеевым, у первого немного дороже. результаты у обоих мне по нраву

Protosovic
#43
Гость

Подскажите какой вид подтяжки делали? Тоже собираюсь к нему на операцию по подтяжке и увеличению

Что вам пластический хирург посоветовал? Какие импланты, какой доступ? Может писали уже на форуме про свою операцию, интересно почитать.
Жаль, что нет новых комментариев на счет подтяжки груди круглыми имплантами, тема интересная.
Может кроме Блохин и другие врачи пробуют такой метод. Хотелось бы почитать отзывы. Или для подтяжке привычнее использовать импланты анатомической формы?

лесина таня
#44

Именно подтяжка на имплантах позволила добиться шикарного эффекта естественно объемной груди! Ведров О.В. оперировал (м.Сокол). Он очень красиво формирует грудь, и межгрудка красотища! Один из лучших по маммо сейчас

Миледи
#45
Protosovic

Что вам пластический хирург посоветовал? Какие импланты, какой доступ? Может писали уже на форуме про свою операцию, интересно почитать. Жаль, что нет новых комментариев на счет подтяжки груди круглыми имплантами, тема интересная. Может кроме Блохин и другие врачи пробуют такой метод. Хотелось бы почитать отзывы. Или для подтяжке привычнее использовать импланты анатомической формы?

А у Вас сильный птоз? У профессора Блохина есть методика по которой можно подтяжку через подмышки сделать с имплантами, если птоз небольшой и даже асимметрию скорректировать. Не читали на сайте клиники? Там и фото до и после есть.

Багира
#46

У меня дело даже не в птозе было, а в полной потере формы и размера. Я сама кормила грудью и довольно долго сцеживала, потом вес теряла и набирала заново. Грудь кардинально изменилась. В 2015 сделала свою первую операцию. В 2016 пришлось делать еще одну. Хирург пытался убрать конрактуру и асимметрию, которые появились после операции, но так и не смог. Пробовал подшивать карман под местной анестезией. Это ни к чему хорошему не привело. Одна грудь была выше другой, форма некрасивая, даже хуже, чем было после кормления. Мне пришлось в 2019 делать еще одну операцию, но уже реэндопротезирование груди, и уже у нового специалиста разумеется, у доктора Вардана Хачатряна. Благодаря Вардану Хачатряну моя трагическая история в прошлом, и сейчас все исправлено. Красивая форма, правильно подобранные импланты (он мне заменил стоявшие раньше Аллерган на Ментор 500 мл - и они просто высший класс!).

Мила
#47

а я думала так все делают врачи. Какая разница? У меня с круглыми. Главное чтобы под вашу фигуру подходило, если вам все анатомы советуют, может лучше прислушаться? Я сама пришла с уверенностью, что хочу 400 мл круглые, в итоге 275 анатомы и выглядит шикарно, просто огонь-пожар. Послушала хирурга, к счастью. Делала,, кстати, у Мустафаева.

Ирина
#48

Вардану Хачатряну буду вечно благодарна. Мой любимый пластический хирург теперь, которого всем советую. С его помощью решила многие проблемы, развившиеся после рождения детей. Грудь потеряла красивую форму, стала даже немного меньше и опустилась как чайный пакетик. После вторых родов добавился живот. У Вардана Робертовича появилась идея провести мне разом две операции, популярную сейчас абдоминопластику и подтяжку бюста на имплантах. После операции я счастлива, всего одной реабилитацией за раз ограничилась, а результат просто шикарен. Никаких осложнений, все нормально можно перенести.

Гость
#49

А какая разница в плане опасности с круглыми или с анатомическими? Если так и так делаете подтяжку)) бесшовные методики все скорее красивое название, А какой будет шов зависит от рук врача и от вашей кожи)) я оперировалась у Валентины Кравцевич, импланты как раз круглые, никаких особенностей в "носке" у них нет)) так что не переживайте и спокойно делайте, если они вам показаны, конечно. Врач же не только пожелания ваши оценивает, но и исходник, расстояние между грудями, кожу и тд

Мария
#50

Всем привет! После кормления грудь стала провисать, при это одна грудь была больше другой, сделала подтяжку груди на имплантах. Хачатрян Вардан Робертович хирург к которому я обратилась, и не пожалела!! Моя вечная благодарность ему! Идеальная работа, подобрал мне хорошие качественные импланты фирмы Ментор, форма груди стала идеальной, грудь подтянулась, стала упругой как в молодые годы, одно удовольствие смотреть и осознавать что я это сделала. ни каких проблем в процессе восстановления не возникло, легко всё перенесла, делала всё как велел доктор.