Гость
Статьи
Увеличение груди с …

Увеличение груди с помощью собственного жира

Недавно узнала, что грудь можно увеличить, закачав туда свой жир. Это ведь лучше, чем импланты. Но информации очень мало. Кто сталкивался? Что скажете, какие плюсы и какие минусы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не рассосется со временем, эффект только временный? С малейшим похудением не уйдет?

гость
#2

Звучит противно

Незабудка
#3

Насчет груди я не знаю, а моя знакомая делала губы так-ей туда жир закачали из живота. Рассосалост очень быстро:(( пару недель они были опухшие и выглядело ужасно, а потом еще месяца через два стали как раньше. Короче оно того не стоило-зря деньги потратила.

Гость
#4

Не изучала тему, но почему-то мне кажется, что титттьки бугристые получатся

камила
#6

Всем привет! Чуть больше года назад сделала себе Васер липосакцию в Бьюти Тренд, Избавилась от лишнего жира, при этом никаких дефектов у меня не наблюдалось. Теперь я полностью довольна своей фигурой, выгляжу значительно моложе своих лет, ношу одежду на несколько размеров меньше, кроме того килограммы не вернулись.

#7
Гость

А он не рассосется со временем, эффект только временный? С малейшим похудением не уйдет?

Вот-вот!
Была на консультации по увеличению груди, тоже этот вопрос поднимала.
Мне врачи в Белоруссии сказала, что это малоэффективно. Простыми словами: жир, выкаченный откуда-то, теряет связь с капиллярами, в итоге после закачивания в другую область останется только то, что приживется. Остальной "материал", который не будет "питаться" со временем распадется.
Лучше поставьте себе анатомические импланты. Я вот в апреле в Минск на операцию еду и очень счастлива, что решилась.

russishka
#8

я уверена на сто процентов! что лучше импланты!

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

Полина
#10

а чем лучше имплантов? я вот собираюсь пока грудь в приличную форму приводить и явно при помощи пластических хирургов - спортзал увы мне не помог((
изучаю сейчас информацию по докторам и клиникам и методами и прочей лабудени... так вот по мне дак имплантаты и только они гарантируют относительно постоянный объем (понятно что похудения-потолстения тоже сказываются на размере груди). А жир - он рассасывается. Да и надо достаочным количеством его обладать на других местах, чтобы было откуда его брать... по мне дак очень сомнительно. Я сейчас на перепутье- у кого делать пластику - то ли в Москву к Блохину ехать, то ли в родном Екатеринбурге у Ткаченко сделать... Но явно импланты.

Кира
#11

Ну данный вопрос вам лучше узнать проконсультироватся у Белого И.А., у него увеличивала грудь и я очень рада, что выбрала этого пластического хирурга.

Валентинка
#12

Ерунда все это - увеличение груди за счет собственного жира. Лучше импланты, правильно подобранные, ставить. Я вот грудь себе делала у доктора Пиманчева. Он мне такую красоту забабахал! И красиво, и мне комфортно, и без осложнений и нюансов все прошло, как нужно то есть! И главное - не рассосется через месяца три имеющийся объем, как с жиром может случиться)

Гость
#13
Автор

Недавно узнала, что грудь можно увеличить, закачав туда свой жир. Это ведь лучше, чем импланты. Но информации очень мало. Кто сталкивался? Что скажете, какие плюсы и какие минусы?

У моей подруги грудь тоже не сказать что пышная была но теперь она восторге от своей груди, она в интернете наткнулась на один сайт где заказала крем Bust Salon Spa - крем для увеличения и подтяжки груди, она испытала на себе этот крем, через месяц результат был на лицо грудь потянулась и стала на один размер больше
Вот держи ниже ссылку на сайт где она заказала крем

Когда перейдёшь на сайт, справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
удачи в увеличении груди

http://busts-cream.890m.com

#14

Не верится что то в эффект от этих кремов, сама убедилась даже. Столько дорогущих кремов заказывала по интернету, это пуста трата и денег и времени.Я увеличила грудь имплантами в Бьюти Тренд, все прошло удачно и востановилась тоже за минимальное время.И мне не стыдно, что они не свои, я этого не скрываю, а что делать если природа не дала мне пышной груди)

Настя
#15

сразу скажу - я сделала пластику груди с помощью имплантов. Но перед этим рассматривала и вариант липофилинга. Во-первых, это временно. Во-вторых, нужно, чтобы жир был на теле в другом месте, чтобы его оттуда откачать, еще неизвестно как он откачается и будешь потом вся в бугорках ходить, и там где откачали, и сама грудь... Короче, по мне- так импланты лучше - и форму придают, и не рассасываются со временем.

#16
Настя

сразу скажу - я сделала пластику груди с помощью имплантов. Но перед этим рассматривала и вариант липофилинга. Во-первых, это временно. Во-вторых, нужно, чтобы жир был на теле в другом месте, чтобы его оттуда откачать, еще неизвестно как он откачается и будешь потом вся в бугорках ходить, и там где откачали, и сама грудь... Короче, по мне- так импланты лучше - и форму придают, и не рассасываются со временем.

Полностью с вами согласна, у меня грудь вообще как естественная выглядит)

Аксинья
#19

Вот и у меня был такой же вопрос перед операцией. И сначала я пошла к маммологу (была у Пушиной И.В.), она объяснила плюсы и минусы липофилинга и увеличения имплантами. В итоге я увеличила грудь имплантами. И все прекрасно!

ВинниПух
#20

Согласна с Настей. Рассасывается довольно быстро, кроме того, нет гарантии, что все равномерно рассосется. А самое главное - у меня лишенго жира в других местах нет :-)))) Я тоже надеялась, что можно без имплантов обойтись и исправить ситуацию, но в итоге поставила небольшие импланты. Очень довольна, все натурально, шаров нет, дискомфорта тоже. Делала у Ткаченко. Смотрите, импланты - это не плохо, просто нужно опередлиться с размером.

#21
Гость

А он не рассосется со временем, эффект только временный? С малейшим похудением не уйдет?

Около 50% может меньше, останется на всю жизнь, пообщалась с множеством хирургов, пока не выбрала, здесь самое главное квалифицированность специалиста, если он сделает как надо, результат будет долгим и без осложнений, но такого сложно найти среди множества «барыг» на рынке хирургии

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: