Гость
Статьи
Интимная пластика, …

Интимная пластика, прошу советов!

Поделитесь вашим опытом плиз, планирую сделать интимную пластику малых половых губ (убрать лишнее, ненужное, малые увеличены и выпирают), как долго вы восстанавливались, делали лазером или просто скальпелем?понравился вам результат?и как после операции у вас интимная жизнь, не пропала ли чувствительность ведь все таки рядом клитор.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

делала 4 года назад.довольна.через 10 дней после оп(скальпель) уезжала на отдых.плавать там все же не рискнула,хотя врач разрешил.
после меня знакомая делала,тоже довольна,все красиво.
самое неприятное в всей оп-это укол анестезии.вот это жесть.
первые дня два пила кетанов,потом только хлогексидином поливалась))

#2
Simalinka

делала 4 года назад.довольна.через 10 дней после оп(скальпель) уезжала на отдых.плавать там все же не рискнула,хотя врач разрешил.
после меня знакомая делала,тоже довольна,все красиво.
самое неприятное в всей оп-это укол анестезии.вот это жесть.
первые дня два пила кетанов,потом только хлогексидином поливалась))

а что от укола анестезии будет?

Стася
#3
Гость

Поделитесь вашим опытом плиз, планирую сделать интимную пластику малых половых губ (убрать лишнее, ненужное, малые увеличены и выпирают), как долго вы восстанавливались, делали лазером или просто скальпелем?понравился вам результат?и как после операции у вас интимная жизнь, не пропала ли чувствительность ведь все таки рядом клитор.

Я даже зарегистрировалась, чтобы рассказать!!
Я сделала полтора месяца назад, жалею, что не раньше. Я хотела сделать в Америке, только цена ужаснула что-то типа 9000$, в клинике, где делаю ботокс и лазерные процедуры. Когда я на консультацию пришла, там была доктор из России, работает и в Москве, и Нью-Йорке, я естественно этим воспользовалась и съэеономила кучу денег. У меня была проблема - я похудела сильно, но остался толстый лобок, а малые половые губы повисли унылыми соплями, еще и потемнели чуть ли не до черного цвета, вообще ужас, избегала близости с мужем, я поняла, что дальше тянуть некуда и позвонила ей. На консультации спокойно все обсудили до мельчайших подробностей, клиника мне очень понравилась, подход доктора, я прям пальцем показывала, что мне не нравится. С датой я особенно не тянула, потому что она часто на конференциях или в Нью-Йорке работает, из-за чего сейчас моя подруга никак не может попасть на операцию. Короче, мне доктор сделала липосакцию лобка, пластику малых половых губ и заодно точку G увеличили, после операции ВООБЩЕ ничего не болело, дали мне рекомендации, как что делать, назначили препараты, рассказали даже как подмываться. Через 10 дней швы сняли, месяц надо было воздерживаться от секса (не орального)))))), я даже ни разу не позвонила доктору ни с одним вопросом или жалобой, так всё объяснили. А вот 2 недели назад я поняла, что пора испробовать новую киску...у меня таких ощущений никогда не было, че я ждала столько времени, я не понимаю. Муж очень доволен, хотя был против операций. Могу дать контакт, если вы в Москве - подмосковье живете

Стася
#4
Стася

Я даже зарегистрировалась, чтобы рассказать!!Я сделала полтора месяца назад, жалею, что не раньше. Я хотела сделать в Америке, только цена ужаснула что-то типа 9000$, в клинике, где делаю ботокс и лазерные процедуры. Когда я на консультацию пришла, там была доктор из России, работает и в Москве, и Нью-Йорке, я естественно этим воспользовалась и съэеономила кучу денег. У меня была проблема - я похудела сильно, но остался толстый лобок, а малые половые губы повисли унылыми соплями, еще и потемнели чуть ли не до черного цвета, вообще ужас, избегала близости с мужем, я поняла, что дальше тянуть некуда и позвонила ей. На консультации спокойно все обсудили до мельчайших подробностей, клиника мне очень понравилась, подход доктора, я прям пальцем показывала, что мне не нравится. С датой я особенно не тянула, потому что она часто на конференциях или в Нью-Йорке работает, из-за чего сейчас моя подруга никак не может попасть на операцию. Короче, мне доктор сделала липосакцию лобка, пластику малых половых губ и заодно точку G увеличили, после операции ВООБЩЕ ничего не болело, дали мне рекомендации, как что делать, назначили препараты, рассказали даже как подмываться. Через 10 дней швы сняли, месяц надо было воздерживаться от секса (не орального)))))), я даже ни разу не позвонила доктору ни с одним вопросом или жалобой, так всё объяснили. А вот 2 недели назад я поняла, что пора испробовать новую киску...у меня таких ощущений никогда не было, че я ждала столько времени, я не понимаю. Муж очень доволен, хотя был против операций. Могу дать контакт, если вы в Москве - подмосковье живете

http://www.niptuck.ru/services/esteticheskaya-genitalnaya-khirurgiya/?sphrase_id=5 вот тут делала

#5

Делала уменьшение мпг пол года назад. Результатом осталась очень довольна, так же как и собой, выбрала отличного специалиста. Это же важно. Что касается потери чувствительности, то мне кажется что это какой-то миф. У меня наоборот все произошло. И конечно я стала более раскрепощенной из-за уверенности в себе. Операцию доктор проводил при помощи скальпеля. Бакирханов, мой хирург, говорил, что от лазера результат может быть непредсказуем, а ведь в этом месте очень много сосудов. Лучше избежать рисков. Реабилитация не тяжелая, главное не зацикливаться, а просто соблюдать рекомендации.

#6

Я тоже у него же оперировалась и так понимаю что лазер очень модно, но не всегда эффективно. Он мне делал классическим методом за 30 минут , под местной анестезией , абсолютно безболезненно. Как мне обьяснил Сарвар К. , слизистая ткань пг у разных женщин имеет разную толщину, и обычный скальпель лучше лазерного помогает врачу контролировать глубину проводимого операционного разреза. Во вторых ,послеоперационная рана лучше заживает после классического вмешательства (при помощи обычного скальпеля), так как в процессе не образуется ожоговой поверхности. А вообще, это уже мое личное мнение, главное это руки доктора , его квалификация , а то как он оперирует , пусть выбирает сам , ему как говорится виднее. В моем случае я абсолютно довольна , добилась нужной симметрии , длины и эстетики. По поводу реабилитации , считаю что для нас женщин , это просто смешно обсуждать. Просто мелочи жизни, для нормального человека с адекватной психикой , даже не стоит обсуждения.

#7

Я делала пластику малых половых губ, можно сказать, по медпоказаниям: у меня настолько большими были эти губы, что из трусов вываливались. Что уж говорить о половой жизни: пока там все складочки развернешь, уже никакого секса не хочется. В один прекрасный день я решила, что больше не хочу так мучиться и приняла решение о пластике. Оперироваться пошла к Пиманчеву Павлу Вячеславовичу (слышала, что его многие хвалят за профессионализм и тактичность). Прооперировалась. Девочки, это небо и земля - жизнь с гипертрофией половых губ и после ее коррекции! Жалею тыщу раз, что так долго все терпела и не прооперировалась давно. Я, наконец-то, я смогла полностью расслабиться в интимном плане и получить несказанное удовлетворение от процессса! Огромное спасибо доктору за то, что все сделал аккуратно и красиво. У меня просто новая жизнь началась :)

#8

А можно поподробнее про лазер? Что за метод? Как именно лазер там что-то может откорректировать?
Я пока что только про хирургические методы слышала. В Новосибирске не так популярна эта операция.
Знакомая в Москву летала по программе специальной http://www.frauklinik.ru/about/inogorodnim_patsientam.php
Вышло, что все организационные моменты делали люди из клиники, и в аэропорту встретили.
У неё точно был хирургический способ, по её словам все здорово вышло.

#9
RozoviiSlon

Знакомая в Москву летала по программе специальной http://www.frauklinik.ru/about/inogorodnim_patsientam.php Вышло, что все организационные моменты делали люди из клиники, и в аэропорту встретили. У неё точно был хирургический способ, по её словам все здорово вышло.

Пишут, что как раз таки классическая интимная пластика лучше и зависит все в большей степени от опыта хирурга. Удобно конечно, когда самостоятельно не надо ничего организовывать. Давно пора было такой сервис ввести особенно в клиниках.

#10
RozoviiSlon

Знакомая в Москву летала по программе специальной http://www.frauklinik.ru/about/inogorodnim_patsientam.php

Кстати, на днях читала интервью с менеджером клиники, которая занимается консьерж-сервисом, там достаточно интересно и полезно для пациентов было расписано про сервис и что он в себя включает. Написано было, что фрау клиник первая и единственная клиника с такой услугой для иногородних пациентов.

#11

Слушайте, а какие вообще показания для лабиопластики? Мне дискомфорта ничего в принципе не доставляет, но эстетическая сторона, конечно, не айс. Я бы сделала. Но вот не знаю, можно ли просто, если мне хочется, если с точки зрения физиологии всё нормально?

#12

Я из эти соображений и делала. Прям вот специальных показаний, их как бы нет. Вы просто приходите и советуетесь с врачом. Она уже на осмотре вам всё объясняет и даёт полноценную консультацию. Можно ли бо лазером, либо стандартным хирургическим путём. Мне сделали очень хорошо, я осталась довольна.

#13
Лина

Я из эти соображений и делала. Прям вот специальных показаний, их как бы нет. Вы просто приходите и советуетесь с врачом. Она уже на осмотре вам всё объясняет и даёт полноценную консультацию. Можно ли бо лазером, либо стандартным хирургическим путём. Мне сделали очень хорошо, я осталась довольна.

А где вы делали? Это Москва или какой город? Я бы сходила хотя бы на консультацию. Послушать, что мне скажут. И как вы делали лазером или операция была? Вообще как лучше-то будет?

#14
Fibi

А где вы делали? Это Москва или какой город? Я бы сходила хотя бы на консультацию. Послушать, что мне скажут. И как вы делали лазером или операция была? Вообще как лучше-то будет?

В Москве. Клиника "Медицина и красота" на Павелецкой. Врач Хангельдова Карина Григорьевна - очень квалифицированный специалист. Мне лазером делали, заживает, сказали, быстрее, чем после операции обычной. Но опять же, только врач вам назначения и показания разъяснит. Удачи!

#15

Хорошая клиника и врач отличный. Была здесь ни один раз, по разным проблемам, всегда помогали всё по здоровью и красоте решить. Не зря так называется центр, охватывает все необходимые сферы.

Ангела
#16

Fibi, эстетическая неудовлетворенность тоже может стать мотивом для пластики. Сама я делала лабиопластику из-за дискомфорта, но хирург говорил, что эстетика для многих пациентов оказывается важнее. Если вас не устраивает внешний вид и из-за этого вы себя чувствуете не уверенной, то почему бы и не решиться на пластику. А неприятные, даже болезненные ощущения появились у меня после родов, как у большинства наверное. Оперировал меня Бакирханов, в Москве. Ехала в столицу из Твери, тут то таких специалистов нет. Сутки после оп провела лежа в гостинице, так как сидячее положение не желательно. Потом муж приехал забирать домой. В реабилитации нет ничего тяжелого, уход не сложный, достаточно соблюдать все рекомендации.

#17

А я все думаю делать или не делать)) То нравятся мне свои торчащие губки, то раздражают)) В засешательстве я))

#18

Я тоже очень хочу пластику малых половых губ, но муж не разрешает, говорит "Я тебя любить не буду". Но когда грудь сделала, тоже перед операцией так говорил)))
А сейчас прям хочу. Уже и клинику нашла, и врача и единую медицинскую карту Докпромо купила, что бы получить скидку 30%. Кстати со скидкой выходит 7000 вместо 10000. и скидка 30% на все мед услуги в любых клиниках) так что следующая процедура это биоревитализация так же со скидкой.. Уж эти деньги точно не жалко на свою красоту. Но вот почитала отзывы, последствия меня смущают. может родить второго , а потом уже сделать. Боюсь что потом рубцы эти будут в ужасном состоянии и вообще потеряю к себе интерес. Что скажете. кто рожал после операции ? как последствия ? расскажите

#19

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

#20
dreamys

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

интимный пластический хирург Иванов Александр Владимирович, в СпБ известная личность.

#21

После родов у меня изменилось удовлетворение от интимной близости с мужем. Гинеколог мой мне объяснил, что во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для мужчины. Я начала искать информацию и как это все вернуть в исходное положение. Меня заинтересовала процедура введения гелия натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище. Я выбрала врача Гагарину Светлану и пошла на консультацию. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации как такового нет. После всей процедуры я пошла домой. Мой муж в восторге, а я очень рада, что ко мне вернулось удовлетворение от интимной близости. Надеюсь моя история поможет, у кого есть такая проблема, Хочу пожелать всем здоровья))

#22

Добрый день! Около года назад была пластика груди, все сейчас просто СУПЕЕЕР! У меня такой груди не было и до родов. А месяц назад сделала себе интимную пластику, не вагинопластику. Уменьшили мне маленькие половые губы, и клитор открыли чуть, тк кожи было слишком много( Гипертрофия.. , вроде так называется. Очень красиво теперь, отек давно сошел. Приятно смотреть)) Я написала про грудь, потому что хочу сказать, что очень пожалела, что не сделала сразу все!!! Девочки, всегда делайте совмещенные операции.
Мой хирург Вардан Робертович Хачатрян, операции делала у него в Краснодаре, но он принимает и в Москве Хирург очень хороший

#23

Воктябре тоже, решилась на пластику - захотелось красоты и уверенности в себе. Боялась конечно, но глаза боятся а руки делают!!! Сначала, выбрала хирурга (было предложение поехать в регион, и сделать подешевле - не стала рисковать), из всех кандтдатов, остановилась на Вагановой Наталии Алексеевне. И хирург супер, и от дома три шага ...в университетской клинике она оперирует... сдала анализы, и пришла в назначенное время на ОП. Операция под местной анестезией, так что боли не чувствовала, а к вечеру уже была дома... Оперировала Н.А. меня скальпелем (я про лазер не слышала) - пару ней немного не комфортно, а потом всё приходит в норму - слизистая заживает быстро - через две недели были сняты швы, и осталась только радость от своего поступка и от удвлетворения результатом!!! В интимной жизни ничего не поменялось - разве только, я стала более раскрепощённее...чувствительность, тоже никуда не делась - клитор хирург не затрагивает - ничего не бойтесь....кроме, как попасть к неудачному хирургу!!!

Ира
#24

Я делал интимную пластику весной, если можно так сказать я вынуждена была сделать. После родов, было много разрывов и меня как то не правильно зашили, я не хочу в подробностях рассказывать, но дискомфорт был . Я по началу думала, это дискомфорт от швов и когда все заживет, то все будет ок, но к сожалению чуда не произошло и на плановом осмотре через месяц мне гинеколог объяснила, что без интимной пластики мне не обойтись. Операцию сделала В Фрау клиник у доктора Егоровой Марии Владимировны, бесконечно ей благодарна за ее отношение к таким деликатным вопросам, после консультации появляется уверенность, что попала в надежные руки. Операция прошла хорошо, никакого дискомфорта больше нет.

#25

А я сделала лабиопластику полгода назад где то, эта операция конечно поделила жизнь на до и после! Еще когда девственницей была меня прям оч напрягало то что мпг такой формы и размеров. Сложно было подобрать белье и носить узкие джинсы, все натирало, а во время занятий спортом дичайший дискомфорт! О пластике на тот момент я не думала, потому что совсем маленькой была. Но потом когда в моей жизни появился первый парень и понятное дело все дошло до с*кса, тогда то я поняла что срочно надо решать проблему! Это мягко говоря мешало интимной жизни, и помимо физического дискомфорта появился еще психологический. Когда все же решилась делать пластику, то обратилась к Бакирханову. Такой добрый и позитивный доктор, прям вообще)) он просто сотворил чудо с моей интимной зоной! Конечно первые несколько дней неприятно было но зато потом… девочки я просто счастлива ;)

#26

Где лучше делать лабиопластику в Москве - личный опыт

Почему женщина решается сделать операцию лабиопластика? Половые губы мешают спортом заниматься и всё? Нет! Начну с того, что пластика половых губ решает не столько физиологическую проблему, сколько психологическую. В первую очередь, это решение интимных проблем, которые возникают как следствие гипертрофированных половых губ.

Женщина становится неуверенной в себе, стесняется своего тела, из-за этого может и отказывать мужчине в близости. Последствия таких отношений, думаю, перечислять не надо. Я столкнулась с большими психологическими сложностями. Я знала, как должны выглядеть нормальные эти органы, ведь когда-то и мои были прекрасными! Чтобы избавиться от комплексов, чтобы доставить своему любимому мужчине еще больше удовольствия, я решилась на пластику половых губ. Операция, хотя и кажется простой, может закончиться полной потерей чувствительности и прочими осложнениями, если сделаете у неквалифицированного хирурга и клинике, не специализирующейся на данных вопросах. Выбирайте специалиста тщательно, пусть это стоит гораздо дороже, но такая операция делается один раз и отрезанное назад не пришьешь! Почитала отзывы о лабиопластике, спросила у знакомых, кто и где делал в Москве. Оказалось, что 2 мои лучшие подруги уже сделали подобное и посоветовали мне эту же клинику. И вот я здесь и пишу все это.

Я сделала лабиопластику в "Клинике интимной хирургии" в Москве на Кутузовском. Очень аккуратная работа, внимательное отношение. Врач мужчина, Алексей Борисович, фамилию к сожалению забыла, профессионал, эстет, опытный и квалифицированный специалист. Девчонки, рекомендую, так как уверена в том, что результаты будут превосходными! Если есть проблема, решайте ее. Зачем страдать, когда можно сделать операцию и жить спокойно. Теперь спорту и фитнесу половые губы не помеха. Удачи всем!

Taya
#27

Я только собираюсь сделать такую операцию, у меня гипертрофия половых губ. И это проблема сидит в голове. С мужем в браке больше 7ми лет и он говорит что любит меня всю такой какая я есть, а я думаю что всю любить меня он не может, если меня не все устраивает, то почему его должно все устраивать.... Я сходила в Фрау клиник на консультацию, муж до сих пор отговаривает, но я уже готовлюсь к операции. Врача мне порекомендовали, операция будет у Егоровой , с ней очень легко общаться, да еще и с женщиной нет дискомфорта общаться на такие деликатные темы. Я обязательно продолжу тему своим отзывом об операции.

#28

На самом деле это проблема очень серьезная, особенно у рожавших женщин ЕР. Одним удается родить легко и без разрывов, а у других все сложно получается. Потом масса проблем, у некоторых даже не сразу возникают, а спустя годы. и в родах акушеры особо не задумываются о дальнейшей судьбе. лишь бы заштопать разрывы, никто же не сидит и не шьет там виртуально, им надо роды принять и сохранить жизнь и здоровье матери и ребенка. А потом вот у женщин начинается - проблемы с сексом. со здоровьем - опущение органов, рубцы, недержание мочи и т.д. Хорошо, хоть пластические хирурги стали думать об этом. Я, благодаря такой операции, как на свет родилась заново, а так комплексовала и стеснялась идти с такой темой даже к хирургу. А оказалось, что таких женщин много, и все это серьезно. Я делала интимную пластику у Егоровой во Фрау клиник, замечательный доктор. Видимо, чтобы подбодрить пациенток, в клинике такую процедуру называют УПЕ - уникальная писька от Егоровой) И весело хоть становится, не так страшно на операцию идти) Во Фрау клиник врачи вообще клевые, и подбодрят и развеселят)

#29

Ой, неправильно написала - УПЕ - упругая писька от Егоровой) Девочки, на самом деле реально классная операция, девчонки от нее потом, как нерожавшие выходят)

#30
Apinessa

Ой, неправильно написала - УПЕ - упругая писька от Егоровой) Девочки, на самом деле реально классная операция, девчонки от нее потом, как нерожавшие выходят)

Ну это комплексная операция, немного не то. Тут автор про лабиопластику спрашивает.
Но вот по поводу доктора, тут и спорить не буду. Сама у Егоровой оперировалась, в ФрауКлиник в Лефортово. Прекрасный результат получила.
Да, сначала там все как онемевшее будет, но через пару недель приходит в норму полностью.

#31

Интимная пластика реально меняет качество жизни. Я долгое время раздумывала что делать, к каким врачам обращаться .. Возраст даёт о себе знать, гормональный фон тоже не стабильный, да и все таки двоих родила. Хирурга искала по многочисленным отзывам и реальным работам которые предоставляют сейчас современные хирурги и клиники. Мой выбор упал на ведущего пластического хирурга Егорову Марию Владимировну. Она оказалась и хирургом и преподавателем в учебном центе как потом выяснилось. Приехала к ней в клинику Фрауклиник, так у неё и осталась делать операцию. Очень она мне сражу обходительной показалась, чувствуется профессионализм, информации много даёт нудной. Вообщем она мне сделала пластику половых губ плюс произвела ушивание стенок влагалища. Я сутки лежала в больнице у них, потом приехала дней через 9 швы снимать внешние. Она меня посмотрела, сказал все идёт так как надо, хотя я на тот момент и сама уже себя чувствовала хорошо. Через недели три уже вообще как будто ничего и не было в смысле операции), но за то результат от операции конечно ошеломляющий! Он превзошёл все мои ожидания) Так что я убедилась что Мария Владимировна действительно супер хирург. Да и клиника сама очень крутая. И чувствительность кстати вообще не пропала!!!!!

#32

Лазером вы не исправите размер половых губ. Нужна полноценная операция, где вырезают лишнюю кожу и сшивают потом. Мне лично так делала Егорова М.В. во Фрауклиник (год назад). Восстанавливалась я где то месяц, тяжело было. И интимной жизни боялась сначала, но потом все в норму пришло! На чувствительность никак не повлияло это 100%. Вы можете кстати к ней на онлайн консультацию записаться и все она вам расскажет.

#33

Иванов Александр Владимирович самый лучший, по интимной пластике. Подруга у него делала в прошлом году. Очень корректный доктор, все объяснил. Совсем не страшно было. Восстановительный период лёгкий, главное все рекомендации выполнять. В итоге все очень аккуратно получилось.

#34

Я тоже делала интимную пластику у Иванова Александра. Ничего в этом страшного нет, восстановилась довольно быстро, чувствительность не только не пропала, она наоборот повысилась, я даже до родов не испытывала с мужем того удовольствия, что сейчас. Запишитесь на консультацию, вам там все подробно объяснят.

#35
Penelope

Я тоже делала интимную пластику у Иванова Александра. Ничего в этом страшного нет, восстановилась довольно быстро, чувствительность не только не пропала, она наоборот повысилась, я даже до родов не испытывала с мужем того удовольствия, что сейчас. Запишитесь на консультацию, вам там все подробно объяснят.

Вам лазером коррекцию делали, или была операция? Очень хочу, но, все никак не могу решиться. Дорого вам все это обошлось? Про Иванова читала уже на нескольких форумах, думаю, что обращаться, если все-таки надумаю, буду именно к нему. Боюсь немного вдруг осложнения будут, или вообще что-то пойдет не так.

#36

Делала интимную пластику год назад у Иванова Александра Владимировича. Сначала было неловко по такой деликатной теме обращаться, но врач смог выстроить доброжелательные и доверительные отношения. Операция прошла без проблем, получилось всё аккуратно. Чувствительность в порядке.

#37

Я сама из Питера, тут многие писали, что делали пластику у Иванова Александра Владимировича. Я по отзывам пока только сходила на консультацию. Всего полторы тысячи. И доктор подарил мне надежду, что все будет хорошо. В подробностях рассказал как и что делает и какой потом результат. Записалась к нему через две недели на лабиопластику.

#38

Если Вы на это обращаете внимание, то мужчина тоже обратит. Они как-то считывают нас. Если Вы об этом знаете, то это будет смущать и будете стараться как-то скрыть. А это сильно заметно. У меня так было и чем больше не нравилось мне, тем больше раздражало мужа, хотя он и говорил обратное, что мол ему все равно, но я то видела, что ему не нравится. Да и как-то охладел он, и секс стал реже. В итоге через два года не выдержала и сделала пластику. Мне делал Иванов из Университетской клиники в СПб, реально крутой доктор! Сейчас думаю, зачем столько ждала! И муж, естественно доволен. И снова секс у нас чаще и лучше. Мне то теперь нечего стесняться)))

#39

Мой опыт такой. Делала интимную пластику в СПб у Иванова А.В. Консультирует он в Университетской клинике, операция была в Евромеде. Отличный хирург, очень много отзывов о нем и все положительные. Результат шикарный, ничего нет лишнего, все красиво и аккуратно. Чувствительность еще лучше стала. Провела в клинике часов 5 не больше. Нельзя после тяжести поднимать и воздерживаться от секса нужно будет.

#40

Чувствительность только улучшилось. Стало все так красиво, ничего не свисает. Делала лабиопластику у Иванова А.В. В Университетской клинике, ездила в СПб. Отличный хирург, я очень довольна результатами.

#41

Делала интимную пластику в СПб, у Иванова А.В. Лучший хирург, большое количество отзывов о его работе. Мне все сделал очень аккуратно и красиво. Операция не долгая, после через несколько часов уже домой отпустили. Когда отек сошел, то увидела, как все красиво теперь. Ничего лишнего не висит, не натирает. Стала уверенной в себе, появились постоянные отношения с мужчиной. Ушли все комплексы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: