Гость
Статьи
Хочу поднять уголки …

Хочу поднять уголки губ

Прошу откликнуться, тех, кто делал резекцию дао или корнер лифт, где делали, довольны результатом. У меня с детства опущенные углы губ, хочу операцию, везде в Москве куда не обращусь предлагают уколы.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

актуально, послушаю.
Уколы делала, ну что ж, брови поднимают и уголки губ но это всё так ненадолго...
Скажите, пожалуйста, а то, что Вы перечислили в каком ценовом диапазоне?

Гость
#2
Гость

актуально, послушаю.Уколы делала, ну что ж, брови поднимают и уголки губ но это всё так ненадолго...Скажите, пожалуйста, а то, что Вы перечислили в каком ценовом диапазоне?

от 40 тысяч

Гость
#3

Не далее чем сегодня озаботилась похожей темой. Уколы и нити не интересуют, хочу операцию. Длится 40 мин под местной анестезией, опадает отек через 10 дней, госпитализация не требуется, это то, что я узнала. По Москве разброс цен огромный, в 3 раза. Но, уже решила, что данную тему буду делать в Белоруссии или Болгарии, может Венгрия. Там ценники ниже московских намного, а к качеству почему то доверия больше. В Москве во всех клиниках трудятся Венеры, Зухры и Равшаны.

Гость
#4

единственное что я нашла - именно стоимость этих операции в питере, но, отзывов нет и цена 60, как то не прельщает

Гость
#5
Гость

Не далее чем сегодня озаботилась похожей темой. Уколы и нити не интересуют, хочу операцию. Длится 40 мин под местной анестезией, опадает отек через 10 дней, госпитализация не требуется, это то, что я узнала. По Москве разброс цен огромный, в 3 раза. Но, уже решила, что данную тему буду делать в Белоруссии или Болгарии, может Венгрия. Там ценники ниже московских намного, а к качеству почему то доверия больше. В Москве во всех клиниках трудятся Венеры, Зухры и Равшаны.

Куда ни кинь, всюду клин!(из них)вот точно вы подметили

#6

А как же естественная красота девушки???

ГостьЙа
#7
natali-solo7

А как же естественная красота девушки???

Не мыться, не бриться и зубы не вставлять???

Гость
#8

Я делала в Питере, у кого - говорить не буду, но очень известная. Делала и корнер, и дао. Корнер - резать, Дао - закачивать жир.
Ни о чем. Только шрамы в уголках губ от корнера и от Дао от уголков же поползли заломы вниз, к подбородку, как носогубные, но только не от носа к губам, а от губ и ниже. Уколы поднимают больше, видимый эффект.

ГостьЙа
#9
Гость

Я делала в Питере, у кого - говорить не буду, но очень известная. Делала и корнер, и дао. Корнер - резать, Дао - закачивать жир.Ни о чем. Только шрамы в уголках губ от корнера и от Дао от уголков же поползли заломы вниз, к подбородку, как носогубные, но только не от носа к губам, а от губ и ниже. Уколы поднимают больше, видимый эффект.

Про шрамы я читала...
А эти заломы идущие от губ, как носогубки не заполняются?

Гость
#10

а еще ботокс колят в уголки и они приподнимаются, кто то делал?

Асти
#11

В углы губ колят не ботокс, а филеры. Уголки не то чтоб приподнимутся, но и опущения уголков с возрастом типа "унылые губы" можно избежать.

Гость
#12
Гость

а еще ботокс колят в уголки и они приподнимаются, кто то делал?

ботокс колят в мышцу-депрессор опускающую уголки губ.Многие хирурги относятся скептически,и я бы даже сказала, насторожено к резекции дао, коронер лифту.Мне доктор,когда я с ним заговорила о подъеме уголков губ и избавлении от марионеток, в этих операциях отказал, посоветовал уколоть ботокс в мышцу ,поднять уголки филлером и заполнить марионетки им же.

Гость
#13
Гость

ботокс колят в мышцу-депрессор опускающую уголки губ.Многие хирурги относятся скептически,и я бы даже сказала, насторожено к резекции дао, коронер лифту.Мне доктор,когда я с ним заговорила о подъеме уголков губ и избавлении от марионеток, в этих операциях отказал, посоветовал уколоть ботокс в мышцу ,поднять уголки филлером и заполнить марионетки им же.

почему скептически, чем они это объясняли?

Гость
#14
Гость

почему скептически, чем они это объясняли?

при резекции дао могут возникать побочки, такие как нарушение дикции, некоторые делали эту опи уже не раз,как и булхорн,но с течением времени результат опи нивелируется,при коронере-шрамы в уголках губ,Доктор сказал,объясняю,как могу, депрессоры то рассечем,но с мышцами --активаторами мы же ничего сделать не можем, т.*****. опускаться не будут,но и поднять их(уголки губ) мы не в состоянии. Дорога нам к косметологу))

Гость
#15

Аналогичная проблема была, субтильное лицо и уголки губ были как у грустного клоуна. Поставили пружинки Аптос и филлеры, но мой косметолог Лола Сабировна сказала, что через 1,5 года надо будет подколоть филлер. Прошел уже год, результат держится отлично. Может мне и на больший срок хватит.

Ольга
#16

Обратитесь в клинику Оттимо, там есть замечательный косметолог Екатерина, которую я советую всем своим подружкам.

гость
#17

Лучше посоветуйтесь с хорошим косметологом, рекомендую Лидию Коган, по губам она спец)

Анна
#18
гость

Лучше посоветуйтесь с хорошим косметологом, рекомендую Лидию Коган, по губам она спец)

а где принимает не указали?

Фелистова
#19

"Я делала в Питере, у кого - говорить не буду, но очень известная. Делала и корнер, и дао. Корнер - резать, Дао - закачивать жир.
Ни о чем. Только шрамы в уголках губ от корнера и от Дао от уголков же поползли заломы вниз, к подбородку, как носогубные, но только не от носа к губам, а от губ и ниже. Уколы поднимают больше, видимый эффект."
Хочу ответить на вышеуказанный коммент, что от корнера только шрамы, и они не заметные если и кожа норм у вас и хирург рукастый а не только известный) ДАО- это шрамы ВНУТРИ ЩЕКИ вообще то, и они ну никак не видны.

Yana1406
#20

Делала подтяжку на шеи у Мошкаловой (Терлюк) Александры Леонидовны. Замечательный хирург, золотые руки. Долго не решалась на операцию, но она поддерживала все время и давала множество полезных рекомендаций.

Гость
#21

Надумала сделать корнер лифт,нашла хорошего хирурга в Питере,пока читала договор об операции,вычитала,что корнер желательно делать одновременно с резекцией дао,и через несколько дней еще вколоть ботокс,чтобы мышца не опустилась сново во время заживления,вот тогда результат будет и цена по сравнению с Москвой смешная😏

Гость
#22
Гость

Надумала сделать корнер лифт,нашла хорошего хирурга в Питере,пока читала договор об операции,вычитала,что корнер желательно делать одновременно с резекцией дао,и через несколько дней еще вколоть ботокс,чтобы мышца не опустилась сново во время заживления,вот тогда результат будет и цена по сравнению с Москвой смешная😏

Как прошла ОП? Фамилией доктора поделитесь пожалуйста. С детства рот был прямой, улыбки как таковой не было. С возрастом углы губ совсем упали. 😩

Инна
#22
Гость

от 40 тысяч

Сегодня сделала операцию.корнер лифт.очень довольна.

Гость
#24
Инна

Сегодня сделала операцию.корнер лифт.очень довольна.

Где?

Гость
#25
Гость

а еще ботокс колят в уголки и они приподнимаются, кто то делал?

Делала. Ни на милиметр не поднялись...😔

Гость
#26

Еще как поднимет филлер! Я именно с целью спрятать признаки старения на губах и делаю губки) уголки опускаются и какой-то дефицит ткани появляется с возрастом. Вот и делаю. Колет мне Рузгис М. В., каждый раз проходит замечательно. Больновато иногда, но не слишком, результат сразу виден, отек проходит за ночь, так что делаю даже в будни. Насчет ботокса не знаю, не слышала. Мне кажется, это не очень подходит для этой цели. Я колю ювидерм, но филлеров много разных, вам надо пообщаться с врачом, который в этом разбирается!) Сейчас такие возможности у косметологии что точно что-нибудь можно придумать, выбрать врача и доверять ему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: