Гость
Статьи
Претензии к …

Претензии к косметологам

Добрый день. Ситуация такая. Маме сделали в косметологической клинике коррекцию носогубных складок. Филером Тиосеаль. Видимо кольнули очень глубоко, потому что изменений 0. вопрос в том имеет ли она право требовать коррекцию со скидкой или за счет клиники? поскольку заплатили за 1 мл 16 тыс а эффекта никакого. Что то можно потребовать с косметолога? имеет ли она на это право? Спасибо

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она имеет право требовать ровно то, что прописано в договоре. Она его подписывала?

Гость
#2

всё верно выше написали. без договора вы ничего не докажете, но даже если договора и не было, то связаться с ними вы всё равно должны! Предъявите им требования, всё таки сумма не маленькая.

Гость
#3

В любом случае пишите претензию в салон красоты в двух экземплярах. Может они в досудебном порядке вам все исправят. Чеки то у вас есть

Гость
#4

при введении под кожу геля сразу заметна такая " макаронинка "
в зависимости от возраста плотность геля должна быть разной
у меня держится очень долго гель, а уж СРАЗУ после введения- сказка , залом нанолняется и расправляется сразу
если у вас гель был недостаточно густой- коррекция не поможет, думаю
ну и смотря какие " складки " , вы же взрослые люди, должны понимать , что просто гель все-равно полностью не уберет заломы, если все серьезно- подтяжка нижней части лица
некоторые наивные свято верят- 16 тыс- и снова девичье лицо

Гость
#5

о, так автор пишет МАМЕ вкололи гель ?
надо возраст сразу указывать

Лера
#6

смотря какие носогубки, 1 мл бывает мало , поэтому не заметно

Гость
#7

Ничего вы не вернёте и никакую скидку не получите. Либо и правда глубоко вкололи , либо изначально было ясно что от одного шприца ничего не изменится либо партнёр вкололи выше носогубки. Претензию вы написать можете но для них это ничего не значит. Так-то филлер и подешевле можно было вам предложить а не теосиаль ... А ещё могли вколоть пол шприца или не пойми что- этим тоже многие грешат.
Если вы в Москве могу дать контакты своего врача , можно ей бесплатно маму показать.
Но как бы то ни было, меняйте клинику и смиритесь с потерянными деньгами

#8

не считаю, что нужно мириться в клинику точно можно обратиться повторно и нужно, чтобы решить вопрос. Если есть желание делать коррекцию, тогда я бы не советовала повторно там же делать, в фрау клиник попробуйте к Вищипановой записаться, она специализируется на инъекциях.

#9

лучше бы где нибудь сделать в другом месте в Германии к пример у

Гость
#10

Я с этим не сталкивалась никогда, благо мне повезло с косметологом, но вот подруга несколько лет назад сделала неудачное увеличение губ ничего ей не вернули, потратила нервы время и деньги, нужно тщательнее выбирать специалиста!

Мария
#11
Гость

Я с этим не сталкивалась никогда, благо мне повезло с косметологом, но вот подруга несколько лет назад сделала неудачное увеличение губ ничего ей не вернули, потратила нервы время и деньги, нужно тщательнее выбирать специалиста!

а где вы делали и где подруга?

гость
#12
Мария

а где вы делали и где подруга?

Я делала в клинике Бьюти Тренд у косметолога Лидии Коган, подруга точно не знаю где делала

scullcandy
#13

Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 8-10 сентября.
Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7(495)540-40-57. Предложение ограничено!
Узнать больше о методике Софтлифтинг. Дополнительная информация об Ульфе Самуэльссоне.

докторпластик- место , где лучше всего сделают личико!!!
это сто проц) я уже записалась! идем со мной) и ждите потом отзывов еще))

Гость
#14
гость

Я делала в клинике Бьюти Тренд у косметолога Лидии Коган, подруга точно не знаю где делала

А если не сложно можно контакты косметолога? и принимает ли она на дому?

Гость
#15
Гость

А если не сложно можно контакты косметолога? и принимает ли она на дому?

На дому скорее всего нет, не интересовалась , вы можете записаться к ней через сайт dr-kogan.ru)и контакты там же)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: