Гость
Статьи
Увеличение груди у …

Увеличение груди у спорт

Планирую увеличить грудь до троечки. Уже почти определилась с хирургом и клиникой. Плановую не назначили, поскольку у меня есть некоторое сомнение. Дело в том, что я профессионально занимаюсь спортом, мое тело постоянно испытывает нагрузки. Слышала, что импланты анатомической формы противопоказаны спортсменам. Якобы есть вероятность ротации. Так ли это? Кто то сталкивался с этим? Расскажите об опыте и посоветуйте хирурга. Буду признательна.

Юмина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так это вам надо было у доктора спросить

Гость
#2

у меня анатомы стоят, когезивный гель, я не спортсменка, так, посещаю зал для похудения больше, кардио и тд. все ок! стоит обьем 310. изначально был полный 0. сейчас неполная тройка. фигура у меня плотная, не худышка. размер для меня маловат, хотелось бы поменять на импланты побольше. девушка, очень важный вопрос-это размер! исходите из вашей фигуры и объёма импланта. может оказаться и маловато, вот тогда вы будете жалеть. спросите у хирурга какой максимальный обьем он может вам поставить, чтоб импланты не прощупывались, но смотрелось натурально. потому что я хотела натурально, а вышло в итоге мало(( и еще, если импланты ставятся под мышцу. то ничего перевернуться не должно. спортом заниматься без ограничений, но через определенное время. разве что, если вы качок, то грудь может деформироваться как у многих бодибилдерш, помешанных на качалке, но это уже перебор.

Гость
#3

посетите несколько хирургов, чтобы определиться. я так и делала.

Гость
#4

пилон, чтоли?

Поли
#5
Гость

у меня анатомы стоят, когезивный гель, я не спортсменка, так, посещаю зал для похудения больше, кардио и тд. все ок! стоит обьем 310. изначально был полный 0. сейчас неполная тройка. фигура у меня плотная, не худышка. размер для меня маловат, хотелось бы поменять на импланты побольше. девушка, очень важный вопрос-это размер! исходите из вашей фигуры и объёма импланта. может оказаться и маловато, вот тогда вы будете жалеть. спросите у хирурга какой максимальный обьем он может вам поставить, чтоб импланты не прощупывались, но смотрелось натурально. потому что я хотела натурально, а вышло в итоге мало(( и еще, если импланты ставятся под мышцу. то ничего перевернуться не должно. спортом заниматься без ограничений, но через определенное время. разве что, если вы качок, то грудь может деформироваться как у многих бодибилдерш, помешанных на качалке, но это уже перебор.

Спасибо большое, учту!)

Диана
#6

Да, есть такой момент. Но это еще смотря каким видом спорта вы занимаетесь, если, например, женским футболом, то риск ротации ниже. А если гандболом, то выше. Но сейчас появились импланты с особенной оболочкой, которые можно смело ставить спортсменам. Не все с ними работают, тут важно найти опытного специалиста. Я занимаюсь волейболом, у меня стоят анатомы 310 мл. Круглые на моей фигуре смотрелись бы очень смешно. Хирург подобрал и размер, и метод, и способ установки. Мне хотелось больше, но он сказал, что в таком случае импланты будут прощупываться, так как моей ткани очень мало. Но в любом случае я довольна результатом. Никаких проблем с грудью нет, тренируюсь в привычном режиме (после реабилитации естественно).

Гость
#7

Подскажите у кого лучше делать операцию у Блохина или Сергеева?

Людмила
#8

Какую именно планируете операцию делать? Была на консультации у профессора Блохина, работы хирурга очень понравились с удовольствием бы у него оперировалась, пока что вопрос исключительно в материальном плане. Про ротацию сегодня читала у 6% может она быть, но не было написано, что это именно от имплантов зависит.

Анна
#8

Делала увеличение у Ткаченко, сама занимаюсь баскетболом любительски, но частенько, и велоспортом полупрофессионально. Доктору доверяю, ставила ментор анатомы с текстурированной оболочкой - после реабилитации потихоньку влилась в привычный ритм жизни. По поводу размера - это девочки правильно пишут. Лучше спросите про максимум, очень маловероятно, что грудь будет казаться слишком большой (хирурги много не любят ставить), а вот маленькой - это очень часто. Сама поставила 345, но я и ростом 185 см, потому особо не заметно((( но до того было значительно хуже.

Юмина
#10
Диана

Да, есть такой момент. Но это еще смотря каким видом спорта вы занимаетесь, если, например, женским футболом, то риск ротации ниже. А если гандболом, то выше. Но сейчас появились импланты с особенной оболочкой, которые можно смело ставить спортсменам. Не все с ними работают, тут важно найти опытного специалиста. Я занимаюсь волейболом, у меня стоят анатомы 310 мл. Круглые на моей фигуре смотрелись бы очень смешно. Хирург подобрал и размер, и метод, и способ установки. Мне хотелось больше, но он сказал, что в таком случае импланты будут прощупываться, так как моей ткани очень мало. Но в любом случае я довольна результатом. Никаких проблем с грудью нет, тренируюсь в привычном режиме (после реабилитации естественно).

У кого вы делали?

Ирина
#11

На консультации и после операции мой врач-хирург говорил, что спортивные нагрузки можно возобновить спустя 5 недель после операции. Но не предупредил о том, что нельзя сильно напрягать грудные мышцы, делать резкие движения, которые могут привести к тому, что в итоге и произошло со мной. Не знаю какое упражнение вызвало смещение импланта, ощущение конечно отвратительное 🙁 чисто визуально не сильно заметно, но больно и дискомфортно жуть!
Так что тренируйтесь аккуратно❗️Конечно же я сразу понеслась к своему хирургу, но тот вариант, который он предложил меня категорически не устроил. В общем я ездила по разным хирургам, все конечно не охотно берутся за вторичную работу 😏 да и наверно должен сложиться эмоциональный контакт с врачом.... Мужчина меня уже оперировал, теперь я выбрала девушку, тем более мои близкие и мама побывали в её руках @doctor_moshkalova (Мошкалова Александра Леонидовна) . Это не реклама врача, а мой личный выбор по своим принципам и ощущениям, тем более у нас сложилось полное взаимное понимание и мне поставят более современные, качественные импланты (которые исключают вариант моей нынешней ситуации) не делая при этом новых разрезов, как предлагали другие врачи.

Гость
#12
Юмина

Планирую увеличить грудь до троечки. Уже почти определилась с хирургом и клиникой. Плановую не назначили, поскольку у меня есть некоторое сомнение. Дело в том, что я профессионально занимаюсь спортом, мое тело постоянно испытывает нагрузки. Слышала, что импланты анатомической формы противопоказаны спортсменам. Якобы есть вероятность ротации. Так ли это? Кто то сталкивался с этим? Расскажите об опыте и посоветуйте хирурга. Буду признательна.

У моей подруги грудь тоже не сказать что пышная была но теперь она восторге от своей груди, она в интернете наткнулась на один сайт где заказала крем Bust Salon Spa - крем для увеличения и подтяжки груди, она испытала на себе этот крем, через месяц результат был на лицо грудь потянулась и стала на один размер больше
Вот держи ниже ссылку на сайт где она заказала крем

Когда перейдёшь на сайт, справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
удачи в увеличении груди

http://busts-cream.890m.com

Настя
#13

Ну хирурга могу посоветовать Белого И.А. он хорошо грудь делает, помогает с определением марки, да и когда я делала то она у меня стала как родная, так что я рада что обратилась именно к нему

Александра
#14
Людмила

Какую именно планируете операцию делать? Была на консультации у профессора Блохина, работы хирурга очень понравились с удовольствием бы у него оперировалась, пока что вопрос исключительно в материальном плане. Про ротацию сегодня читала у 6% может она быть, но не было написано, что это именно от имплантов зависит.

Вы на консультации в какой клинике были, прочитала, что оперируют в фрау клиник в подсосенском, это так? Есть смысл вопросы на консультацию готовить или по ходу дела реально все будет спросить у хирурга?

Юлия
#16

Подскажите какой способ увеличения груди лучше? липофилинг или импланты?

Гость
#16
Диана

Да, есть такой момент. Но это еще смотря каким видом спорта вы занимаетесь, если, например, женским футболом, то риск ротации ниже. А если гандболом, то выше. Но сейчас появились импланты с особенной оболочкой, которые можно смело ставить спортсменам. Не все с ними работают, тут важно найти опытного специалиста. Я занимаюсь волейболом, у меня стоят анатомы 310 мл. Круглые на моей фигуре смотрелись бы очень смешно. Хирург подобрал и размер, и метод, и способ установки. Мне хотелось больше, но он сказал, что в таком случае импланты будут прощупываться, так как моей ткани очень мало. Но в любом случае я довольна результатом. Никаких проблем с грудью нет, тренируюсь в привычном режиме (после реабилитации естественно).

Подскажите пожалуйста, через какое время вы вернулись к тренировкам?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: