Гость
Статьи
Авария после …

Авария после ринопластики

через месяц после ринопластики попала в аварию очень сильно стукнули машину но приэтом ремень безапостности был закрыт и некакого удара на лицо не было мне интересно приэтом может у меня сместиться кость и повредиться говорят что кости ещё не склеились?

Ара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удара на лицо не было, а кость сместилась?
я в шоке.
с ваших мозгов

Гость
#2

а кости и не склеиваются, они срастаются. если вы не ударили ни лицо ни голову о чем речь тогда вообще? ниче не будет, мое мнение

Гость
#3

Прикольно было бы, если б нос отвалился))
Хоп, смотришь, а он на коврике лежит..

Гость
#4

Правый глаз дёргается, сколько ошибок. Читать не возможно. Нос пришила, а школу , так и не закончила...

Гость
#5
Гость

Прикольно было бы, если б нос отвалился))Хоп, смотришь, а он на коврике лежит..

Может, еще отвалится? Автор, не расслабляйтесь!

Гость
#6
Гость

Правый глаз дёргается, сколько ошибок. Читать не возможно. Нос пришила, а школу , так и не закончила...

Вы что, не видите?! Хозяйка приклеенного носа - Ара!! По-любому, хоботяра больше, чем у Плющенко!!

Гость
#7
Гость

Прикольно было бы, если б нос отвалился))Хоп, смотришь, а он на коврике лежит..

Унылый такой лежит... :'(( Из ноздрей волосня торчит...

Гость
#8

У вас грамотность отвалилась

Кира
#9

если удара в лицо не было, так о чем вы беспокоитесь?)

Гость
#10
Гость

Правый глаз дёргается, сколько ошибок. Читать не возможно. Нос пришила, а школу , так и не закончила...

чем вы руководствовались когда ставили запятую после "а школу"?
невозможно пишется слитно

Гость
#11
Ара

через месяц после ринопластики попала в аварию очень сильно стукнули машину но приэтом ремень безапостности был закрыт и некакого удара на лицо не было мне интересно приэтом может у меня сместиться кость и повредиться говорят что кости ещё не склеились?

не было удара, значит все хорошо, не переживайте.

Гст
#13

Ну вообще нажо обращаться к доктору сразу 1-2 дня, лор-специалист, если есть смещение, он поставить кость на место без всякой операции. А если прошло уже много времени, то только уже на операцию - ломать и ставить заново.... Посмотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=0RnBZwXJw_w

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: