Гость
Статьи
Плазма лифтинг отзывы

Плазма лифтинг отзывы

Вопрос по косметологии: плазма лифтинг - ваши отзывы? Понравилась вам процедура, результат хороший? Или для лифтинга лучше выбрать другие процедуры?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Результат отличный! При чем виден практически сразу, после первой же процедуры. Если не боитесь уколов и нет противопоказаний, то по-моему самый лучший способ лифтинга на сегодняшний день!

Арина
#2

Ага, то же слышала что процедура оч эффективная. Только это же надо наверное в каких-то клиниках делать. Вряд ли у обычного косметолога такую процедуру делают...

Тамара
#3

А почему нет ? В салонах часто работают нормальные косметологи, с мед образованием. Я например, в салоне La Folie делала - прекрасно все получилось, пожаловаться не на что ))

Administrator
#4

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Вероника
#5

плазмолифтинг делала в клинике Оттимо, что бы прекратить выпадание волос и результат меня полностью удовлетворил, хватило всего несколько процедур, что бы добиться желаемого эффекта

Галка
#6

На мой взгляд, процедура отличная. Из плюсов — видимый результат после первого сеанса. Я делала у своего косметолога в Мон Блан плазмолифтинг зоны декольте и шеи. Инъекции безболезненны, это не гиалуроновые уколы)) Мы ограничились двумя сеансами, для полного эффекта такое количество мне хватило. Но обычно делают три-четыре процедуры, все зависит от состояния вашей кожи.Ограничения действуют только первые дни после манипуляции Стандарт — исключение бани, сауны, солярия и косметики.

Анна
#7
Галка

На мой взгляд, процедура отличная. Из плюсов — видимый результат после первого сеанса. Я делала у своего косметолога в Мон Блан плазмолифтинг зоны декольте и шеи. Инъекции безболезненны, это не гиалуроновые уколы)) Мы ограничились двумя сеансами, для полного эффекта такое количество мне хватило. Но обычно делают три-четыре процедуры, все зависит от состояния вашей кожи.Ограничения действуют только первые дни после манипуляции Стандарт — исключение бани, сауны, солярия и косметики.

У какого косметолога делали? Мон Блан, который на соколе находится?

Елена
#7

Делала плазмолифтинг в клинике Московия у врача Шурубей Валерии. Эффект конечно потрясающий от процедуры. Делала курсом из нескольки процедур. Рекомендую как просто необходимую процедуру после 30 лет для тех, кто стремится выглядеть красиво и молодо. Только делайте ее лучше именно в клинике и желательно в проверенной. И чтобы обязательно именно врач дерматолог-косметолог делал вместе с медсестрой.

Алиса
#8

Благодаря Интернету я знаю достаточно много видов косметологческих процедур. С недавних пор меня интересует эта тема, так как я столкнулась со многим проблемами, связанными со старением.

Услышав об акции в клинике Ревиваль (при оплате лифтинга Needl Lift, на который сейчас делается скидка, мы получаем плазмолифтинг бесплатно).

Решив не упускать такой шанс пройти две эти достаточно интересные процедуры, я записалась к косметологу.

Needle Lift оказался абсолютно безболезненным методом подтяжки. Даже больше скажу – специальный аппарат, с помощью которого и совершалась процедура, создавал «прогревающий» приятный эффект. Одна процедура длится совсем недолго – все 15 минут.

После курса, состоящего из 4 сеансов, я заметила, что кожа лица стала более упругой и подтянутой. Визуально моё лицо теперь смотрится молодым, здоровым и при этом естественным.

На плазмолфтинг я сходила буквально на предыдущей неделе. И эта процедура впечатлила меня не меньше. Длилась она чуть дольше (минут 40 с учётом манипуляций с собранной кровью). Но плюс заключается в том, что она единичная. И, к слову, не такая уж и болезненная, как я предполагала.

После плазмолофтинга кожа подтянулась даже в тех местах, в которые не делались инъекции.

Эти две процедуры идеально друг друга дополнили. Лицо изменилось до неузнаваемости.

Ирина это в Москве ?
#9
Тамара

А почему нет ? В салонах часто работают нормальные косметологи, с мед образованием. Я например, в салоне La Folie делала - прекрасно все получилось, пожаловаться не на что ))

Гость
#9

Вчера приехала с процедуры плазмолифтинга. Косметолог частный, процедуры делает дома, личный кабинет все оборудование, мед образование есть. Уколы были произведены в носогубки, смоделированы скулы, нижняя треть лица, места под уголками губ. Результат виден уже сегодня и честно я мягко говоря в шоке. Кожа на лице потянулась, любой даже маломальский пигмент исчез полностью, исчезли синяки под глазами, тональный крем вообще не нужен, кожа вся как то увлажненная, светится. Всем рекомендую, очень хорошая процедура на мой взгляд. Мне 34, выгляжу на 27, а после процедуры на 22) 😂

Милена
#9

Блин, налетели лже-сделавшие .....лишь бы свою рекламу пропихнуть.Вы хоть бы как то попроще писали что ли ,что бы вам поверили, что вы действительно клиент а не зазывала. Теперь уж точно не рискну сделать эту процедуру. Лучше наглядно посмотреть на тех кто делал и услышать живое мнение а не фальшивые отзывы косметологов

Друг
#9
Милена

Блин, налетели лже-сделавшие .....лишь бы свою рекламу пропихнуть.Вы хоть бы как то попроще писали что ли ,что бы вам поверили, что вы действительно клиент а не зазывала. Теперь уж точно не рискну сделать эту процедуру. Лучше наглядно посмотреть на тех кто делал и услышать живое мнение а не фальшивые отзывы косметологов

Я сделала плазма лифтинг, 4дня назад, жаль не знаю как фото прикрепить, процедура немного болезненная, но терпимо. Результат виден сразу,но немного ввзывает дискомфорт, стянутое лицо, жжение, но думаю, что не зря говорят, красота требует жертв. Попробуйте сделать, хотя бы на не большом участке лица, шеи или рук.

Гость
#9
Милена

Блин, налетели лже-сделавшие .....лишь бы свою рекламу пропихнуть.Вы хоть бы как то попроще писали что ли ,что бы вам поверили, что вы действительно клиент а не зазывала. Теперь уж точно не рискну сделать эту процедуру. Лучше наглядно посмотреть на тех кто делал и услышать живое мнение а не фальшивые отзывы косметологов

Я делала дважды над верхней губой результатов нет никаких.

Оксана
#9

я делала в клинике Бьюти тренд плазмотерапию эндорет - это очень мощная процедура по омоложению, так как у меня разгладились морщинки, выровнялся тон лица, и появилось здоровое сияние. Довольна очень! Буду делать курс полностью

Exxxk
#10

Здравствуйте. Сделала процедуру, так как мама против блефаропластики. Не понравилось, ужасные корочки, ходишь страшная, отёкшая. А когда отек отходит, никакого результата! Не советую, лучше уж делать операцию, убирать лишнюю кожу, чем сжигать кожу безрезультатно 😭жалею выброшенные на ветер деньги и свою кожу💔😭

Гость
#11

Я делала плазмолифтинг после фототерапии, таким образом избавлялась от пигментации на лице, шее и зоне декольте. Процедура ускоряет процесс восстановления и заживления кожи. Никакого отека она не вызывает, через неделю кожа становится очень гладкой, подтянутой и напитаной, мелкие высыпания проходят. Еще хочу попробовать плазмотерапию в комплексе с мезо для кожи головы. Все делаю в Селин клинике у доктора Васильевой.

Гость
#12
Тамара

Результат отличный! При чем виден практически сразу, после первой же процедуры. Если не боитесь уколов и нет противопоказаний, то по-моему самый лучший способ лифтинга на сегодняшний день!

Здравствуйте.я сделала неделю назад плазма лифт и не сказала бы что эффект вообще есть ни то что сразу

Bogema_vip
#13
Гость

Я делала дважды над верхней губой результатов нет никаких.

Я так и думала ! Спасибо за отзыв

Гость
#14
Exxxk

Здравствуйте. Сделала процедуру, так как мама против блефаропластики. Не понравилось, ужасные корочки, ходишь страшная, отёкшая. А когда отек отходит, никакого результата! Не советую, лучше уж делать операцию, убирать лишнюю кожу, чем сжигать кожу безрезультатно 😭жалею выброшенные на ветер деньги и свою кожу💔😭

Вы наверное путаете с процедурой плазмолифт. Тут идет речь о плазмолифтинге.

Гость
#21
Exxxk

Здравствуйте. Сделала процедуру, так как мама против блефаропластики. Не понравилось, ужасные корочки, ходишь страшная, отёкшая. А когда отек отходит, никакого результата! Не советую, лучше уж делать операцию, убирать лишнюю кожу, чем сжигать кожу безрезультатно 😭жалею выброшенные на ветер деньги и свою кожу💔😭

Плазма не альтернатива пластике , как можно сравнивать ☺️

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: