Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девочки всем привет. Смотрю тут давнешние сообщения но все же может кто ответит. 5 день после увеличения. На свой неполный первый поставила 350 средний профиль под мышцу и под железу. Вопросивот в чем: многие пишут что размер сразу оценили, а я не наблюдаю тройку!!!!хотя док уверяет что это третий, что мол отеки мешают увидеть , что грудь ещё не села на своё место ну и тд. У кого так было? Вроде в зеркале какие-то конусы максимум 2 размера. И печет одна нереально . жду ответа!!!

Марго
58 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Странно.. У меня после ОП объем был больше на полразмера чем сейчас по прошествии 7 лет.
Ничего не пекло, но мышцы болели очень месяц-два.
Установка полностью под мышцу 315 средний профиль, подмышечный доступ.
Форма сразу красивая была.. и ничего там особо не село.

Алина
#2

Ах, да: из 0,5 получился 3.5

Гость
#3

из полного нуля (была реально доской) поставили 310, под мышцу. док сказал будет неполная тройка, белье покупаю как на тройку, но для моей комплекции (68 кг, невыраженная талия, фигура груша) грудь смотрится маловато. в тот момент больше поставить не могли, исходя из моих данных. мечтаю в один прекрасный день хоть 450 втиснуть:(

Алина
#4
Гость

из полного нуля (была реально доской) поставили 310, под мышцу. док сказал будет неполная тройка, белье покупаю как на тройку, но для моей комплекции (68 кг, невыраженная талия, фигура груша) грудь смотрится маловато. в тот момент больше поставить не могли, исходя из моих данных. мечтаю в один прекрасный день хоть 450 втиснуть:(

Ха ))) тоже ловлю себя на мысли, что можно и побольше. Но не стОит... это перебор будет. У меня при росте 160 и весе 56кг объёмы 93-63-95 получились...
Раньше было конечно жуть...

краска
#5

Обождите:))
я сначала тоже не поняла,где обещанные размеры,отек все скрывал.У меня недели через 2 только начало прорисовываться. А потом еще плечи расправите,боль уймется и вот он,ваш почтий третий размер!))

Гость
#6

Автор, просто у вас искаженное восприятие размера. Вы эротических фото пересмотрели. Думаете, что 3 - это когда с голову размером?
Вообще нет никаких конкретных параметров совковых размеров кроме абстрактного 1-2-3-4. И да, их всего 4. 5 - это больные фантазии. У меня стоит 250, и когда мне впервые сняли компрессионку, я плакала "что за вымя??". Через год размер окончательно "сел" и я осталась более чем довольна, у меня 70е при росте 165. Объем бедер 90, талия 60, грудь 95. Идеальные песочные часы.
Восприятие размера зависит от пропорции тела, роста. Чем выше, тем больше имплант должен быть для создания нужного эффекта.
350 даже на 180 будет смотреться красиво и естественно. Какого размера у вас бедра? Может вы немного в теле? Тогда да, визуально грудь съедается. В таком случае через полгода пойдете в зал, посушитесь и станете афродитой.

Гость
#8

Я не особо разбираюсь в размерной сетке имплантатов, мне установили размер MM320, фирма имплантатов Натрель, размер получился второй. Но это спустя 2 месяца, сначала размер был больше, оказывается это был отек, теперь он сошел и грудь уменьшилась, но в принципе меня устраивает, выглядит аккуратно. Оценивать результат на 5й день после операции глупо и как вообще вы его оцениваете, вам же нужно находиться в компрессионном белье? Или вы через белье?)) в белье да, грудь кажется меньше) хотите для разнообразия спросите совета у моего хирурга, я делала у Нестеренко Максима, он консультирует бесплатно, я всех подруг теперь к нему посылаю)

Ксюша-плюша
#9

Подождите-потерпите! Все будет! Хирург же видит, какой размер лучше сядет - у него опыта побольше.:) Главное - не переживайте, от переживаний пользы точно не будет. И да, правы предыдущие комментаторы - от фигуры много зависит - общая картина складывается из кусочков. Сама делала грудь у Ткаченко - он сразу сказал, что максимум для моей фигуры - это 295. А я как и положено наверное хотела 350 как минимум. Но согласилась потому что к другому хирургу идти не хотела. А в итоге получилась просто идеальная фигура - 91-59-88. А после операции тоже казалось, что мало. Подожите немного, а потом сможете оценить результат!

#10

у меня были боли но больше как дискомфорт чем что очень неприятное ....я делала в Германии если кто хочет пишите почту я пришлю фото

#12

Думаю, что реально очень рано Вы начали переживать и паниковать имплант действительно должен распушиться, а отек соответственно мешает ему это сделать. Боль думаю, что это явление сугубо индивидуальное, если сомневаетесь в словах своего хирурга, тогда проконсультируйтесь со сторонним специалистом, как вариант попробуйте к Сергею Николаевичу записаться, но думаю, что срок для паники слишком мал.

Аннушка
#13

пятый день - это вообще не время делать выводы, сейчас нужно просто ждать, беречь себя, выполнять все предписания доктора, ездить на перевязки. Отек спадет через пару неделек и можно будет уже как-то ориентироваться. А то, что печет- это нормально, у меня тоже и пекло, и давило, и болело. Мне разрешали принимать обезболивающие первую неделю, потом стало легче, потом совсем замечательно. Компрессионка только жить нормально не давала. Надеюсь, что у вас все бдует отлично и грудь будет радовать. Если что, обратитесь за консультацией к моему хирургу - Свиридову Сергею Владимировичу

Ангелина
#14

Боли первое время могут быть значительные, но если хирург грамотно обезболивающие подберет, то проблем с этим нет. Кстати, мне после операции тоже сперва казалось, что грудь мне сделали больше, чем нужно, но в этом отеки были виноваты. И как только они сошли, оказалось, что грудь у меня получилась идеальная и точно такого размера, о котором и договаривались с хирургом. Оперировалась я в России, в Москве. У Галины Хрущ. Вообще мне кажется у нас давно уже оперируют не хуже, чем за границей. Так что не вижу смысла куда-то ездить на операцию.

Юлия
#15

просто вам нужно сходить к другому врачу и проконсультироватся, могу посоветовать обратится к Белому И.А. он отличный хирург и я осталась им очень довольна

Евгения
#16

Если доверяете своему доку, тогда вообще не вижу смысла идти к другим на консультации, думаю, что у Вас просто волнение еще есть после операции, поэтому надумываете себе. Имплант действительно после отеков должен распушиться.
Ilionora,
пока автор к Блохину попадет на консультацию месяц точно пройдет, к нему все расписано была на консультации, записывалась за полтора месяца.

Юлия
#17
Алина

Странно.. У меня после ОП объем был больше на полразмера чем сейчас по прошествии 7 лет.Ничего не пекло, но мышцы болели очень месяц-два.Установка полностью под мышцу 315 средний профиль, подмышечный доступ.Форма сразу красивая была.. и ничего там особо не село.

А вы не могли бы написать где и у какого врача делали? или мне на почту, очень нужна информация larnikko1@yandex.ru

Юлия
#18
краска

Обождите:))я сначала тоже не поняла,где обещанные размеры,отек все скрывал.У меня недели через 2 только начало прорисовываться. А потом еще плечи расправите,боль уймется и вот он,ваш почтий третий размер!))

У какого хирурга вы делали скажите пожалуйста)

#19

Вы видели эти импланты до операции? Представляете 350 мл, возможно вы недооцениваете объем и вам бы хотелось и весь четвертый?
Потому как такой объем точно даст третий размер груди.
Через месяц после операции импланты распушатся и станут ещё чуть больше, чем в первые дни после операции, на пол размера так точно.
Вот на счет болевых ощущений это странно. Что вам врач говорит?

Евгения, а если свой док ничего не говорит? Какие ещё варианты? В фрау клиник можно на консультацию и к другому хирургу записаться.

Марина
#20

Вам же делали перевязку через сутки после операции? Вы видели свою грудь? У меня она отёкшая была после увеличения и подтяжки, но всё равно результаты уже видны были. Мне и Чемянов Георгий, мой хирург, тоже об этом сказал, что оценить результат уже практически окончательный можно через месяц, когда компрессионку снимите. Но я очень довольна и результатами и работой Георгия Станиславовича – отличный хирург работает в Реал клиник! Всем теперь его рекомендую!

Anjela
#21

Если сомневаетесь в своем хирурге, то на всякий случай проконсультируйтесь у другого доктора. Если вы не получили желаемого результата или вам кажется, что после операции последовали осложнения, то это очень серьезные вещи, на которые никак нельзя закрывать глаза. Рекомендую проконсультироваться у проверенного специалиста Станислава Савицкого. По моему мнению - врач высшей категории. Декольте будет до пупка! Пусть все смотрят, что вам подарил Савицкий!

Гость
#22

После операции по увеличению, грудь никак не может выглядеть маленькой. От размера импланта, конечно, зависит. Но 350 - это ощутимо больше, даже если вообще груди не было до операции.

Елена Самойлова
#23
Anjela

Если сомневаетесь в своем хирурге, то на всякий случай проконсультируйтесь у другого доктора. Если вы не получили желаемого результата или вам кажется, что после операции последовали осложнения, то это очень серьезные вещи, на которые никак нельзя закрывать глаза. Рекомендую проконсультироваться у проверенного специалиста Станислава Савицкого. По моему мнению - врач высшей категории. Декольте будет до пупка! Пусть все смотрят, что вам подарил Савицкий!

Действительно! Станислав Станиславович хорошо знает свое дело! Я у него делала грудь год назад! Клиника Студиомед, он вроде там же принимает. Врач реально высшей пробы! У меня от природы одни соски были.. долго конечно сомневалась, как многие.. плюсы - минусы - все дела... в результате сделала только у него! Он так все быстро сделал, я после 6 месяцев вообще стала думать, что это моя))))) так естественно все получилось! Я довольна безумно! Даже не ожидала такого результата!

БьютиГёл
#24

автор, переживаниями сейчас делу действительно не поможете, дело уже сделано и в ближайшей перспективе исправлять что-то не получится, поэтому лучшим вариантом будет сейчас набраться терпения и переждать реабилитационный период, выполняя все предписания вашего доктора. Мне Свиридов после операции не рекомендовал поднимать ничего тяжелого, не заниматься никакими физическими нагрузками и не спать на животе в первый месяц (или хотя бы 2 недели) после операции. Не пить кофе, не курить, носить компрессионное белье, чтобы отек сходил поскорей. Имлпант и правда должен принять свою форму, сейчас его объему мешает проявиться отек, который скоро спадет и все будет хорошо. Желаю Вам скорейшего восстановления и красивый пышных форм.

#25

Делала небольшую пластику у доктора Мгалоблишвили в клинике столица на Арбате. Сразу сказали, когда будет реально видимый результат. Через 3 недели спали все отеки, всё встало на свои места и я увидела свою новую грудь) Очень довольна. И вам желаю наслаждаться данным чувством)

#26

Вот интересно: кто-то говорит, что когда отек сойдет, грудь немного убавит в размере, кто-то наоборот - расправится, распушится :))) Не понятно, чего ожидать... Я вот смотрю на свою отекшую (12й день после ОП) и уже совсем не хочу, чтобы она усохла и ужалась(((( Свято была уверена, что хочу 2ку максимум, а как насмотрелась сись разных....... *****-мое, заразное это дело :)))))

marochka
#27

Давно не решалась написать отзыв- все не могла поверить в то, что я все-таки решилась на операцию по увеличению груди! Итак, по порядку..
Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!
Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…..Мой хирург Варфоломеев вообще всегда был убедителен и позитивен…Железобетонная уверенность появилась и во мне, это очень придает сил. Операция прошла по плану, уже после- я спокойно отходила от наркоза и много дрыхла и восстанавливалась. Я еще не раз буду отмечать высокий профессионализм всех сотрудников , благодарить своего супер-позитивного хирурга и конечно родных, что поддержали меня. Спустя какой-то месяц я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!!

Ира
#28

Конечно, лучше всего такую операцию делать в Москве – тут больше всего специалистов. Я вообще заморочилась и обошла шесть человек! Зато старалась не зря, получила отличную грудь) Оперировалась в итоге у Екатерины Вакориной. Уж очень она хорошо консультацию провела. Да и фотографии ее работ убеждали больше, чем любые слова) Она здорово умеет импланты подбирать, так что грудь после операции кажется натуральной, будто такая от природы и была) Естественно, никаких шрамов не остается. Советую от души)

Эльвира
#29

После двух родов решила привести себя в норму и сделать пластику груди. Боялась очень! Записалась на консультацию к доктору Нестеренко Максиму Леонидовичу и сразу поняла, что буду делать только у него. В итоге уже смеюсь над своими страхами, ведь только стоило уснуть на операционном столе и проснуться с новой грудью. А грудь у меня теперь потрясающая! Всегда мечтала о такой еще в девушках)))

Анна
#30

У меня подружка давно мечтала о красивой груди, но никак не могла найти хорошего хирурга и я ей посоветовала обратится к Белому И.А. , вообщем подружка осталась очень довольна,ведь грудь сделали ей просто замечательной и именно такой как она хотела

Лилия
#31

Странновато, конечно... Честно говоря, у меня после операции грудь смотрелась больше, а не меньше. Оперировал Пиманчев Павел Вячеславович. Потом отек ушел, грудь на свое место встала, формы стали плавнее и приятнее, и я наконец-то поняла, обладательницей какой красоты я стала! А то, что жжет грудь... Не норма это - ИМХО. У меня ничего не болело...

#32

Подождите месяц после пластики, импланты должны распушиться, увеличиться в объеме.
А какой у вас опг? не написали свои параметры, сложно представить вот так, что у вас вышло после операции.
Компру носите ещё?
Мне безумно нравится как Блохин делает пластику груди, вот что называется талант, форму всегда делает естественную, шикарную

Котя
#34

Девушки, милые, главное - здоровье! Хотя красота тоже немаловажна! Я это отлично понимаю. Поэтому и перед увеличением груди, и теперь регулярно стараюсь посещать маммолога. Берегите себя!

milly
#35

девчата! я в полном восторге от Вадима Бакова и своей новой грудки, которую мне сделал этот чудо-хирург!!! если у кого есть вопросы-пишите! пластику надо делать только у таких профи, как он!

Ирина
#36
Елена Самойлова

Действительно! Станислав Станиславович хорошо знает свое дело! Я у него делала грудь год назад! Клиника Студиомед, он вроде там же принимает. Врач реально высшей пробы! У меня от природы одни соски были.. долго конечно сомневалась, как многие.. плюсы - минусы - все дела... в результате сделала только у него! Он так все быстро сделал, я после 6 месяцев вообще стала думать, что это моя))))) так естественно все получилось! Я довольна безумно! Даже не ожидала такого результата!

Станислав Савицкий, идеальная грудь и естественность - это три синонима!

Малпенса
#37

О клево!! Ирина, давно делали? Судя по теме - 6 месяцев назад.. Дорого отдали? Я сейчас к Станиславу записана на консультацию, ну слышала все пишут в среднем 350 000 рублей, это реально так? Или просто говорят.. Потому что если 350 000 то это клево, я готова хоть завтра делать. А если дороже, то боюсь придется копить опять.. А грудь очень хочется, тем более тоже наслышана, что Савицкий просто гений в области маммопластики! Хочу именно к нему и все! Ну буду копить если не уложусь!

Иирина
#38
Малпенса

О клево!! Ирина, давно делали? Судя по теме - 6 месяцев назад.. Дорого отдали? Я сейчас к Станиславу записана на консультацию, ну слышала все пишут в среднем 350 000 рублей, это реально так? Или просто говорят.. Потому что если 350 000 то это клево, я готова хоть завтра делать. А если дороже, то боюсь придется копить опять.. А грудь очень хочется, тем более тоже наслышана, что Савицкий просто гений в области маммопластики! Хочу именно к нему и все! Ну буду копить если не уложусь!

Малпенса, да, делала 7 месяцев почти назад у Станислава в Студиомед. И да, в среднем 350-400 тр не больше! Все индивидуально, уже писала. Больше 400 000 - это если прям ну сложный случай. А так сходите к нему на консультацию, она бесплатная, все для себя поймете. Выбор верный 100%. Поверьте Станислав не будет заставлять Вас делать, если не уверенны или еще что. Так что смело к нему и там все поймете! Удачи!

Ирина
#39

Если просто увеличение, то все просто)))) Тысяч 350 максимум.
Согласна, что думать нечего, надо идти к Савицкому и обсуждать уже детали! Откуда мы тут будем знать за него цену именно вашей оп?

Карина
#40

Все верно, 350 это потолок если просто увеличение, остальное девочки тут по заказу)) смотря что хотите и как! Сильно зависит от ситуации и от вашего здоровья! Так что спрашивать ценник на пластику очень сложно, можно понять рамки, но не как не итоговую стоимость! Идите к Станиславу, не бойтесь!

Ирина
#41

Да ничего особо не зависит от ситуации и здоровья, ценник имплантов только варьируется в пределах +- 10 тыс, Арион, например, дороже многих, а Евросиликон, Ментор и Аллерган уложатся в 350 точно! Да и главное не что ставить, а У КОГО!

Ирина
#42

А Арион не просто так дороже остальных, вы читали, что они пластичные очень и с ними натуралистичный вид груди выходит? Каплевидные, с Био гелем внутри, который безопасен и даже при травмах не уходит в глубокие ткани пациента, а рассасывается и выводится организмом самостоятельно!

#43

Через пять дней после рановато бить тревогу и паниковать. Терпения всем не хватает, когда хочется взглянуть на результат.
Dina592, посмотрите ещё работы Абрамяна СМ. Тоже очень естественно делает.
Хотя с объемом 350мл. редко у кого грудь будет естественная.
Девочки, а вот ряби нет?? Вены не выделяются на груди с таким объемом?

Ирина
#45
Ирина

Да ничего особо не зависит от ситуации и здоровья, ценник имплантов только варьируется в пределах +- 10 тыс, Арион, например, дороже многих, а Евросиликон, Ментор и Аллерган уложатся в 350 точно! Да и главное не что ставить, а У КОГО!

Тезка, я с Вами не соглашусь, все равно зависит от многих индивидуальных вопросов, размеры, форма импланта, форма груди изначальная, состояние кожи итд.. все таки варьируется, про импланты может быть, а другие аспекты все же есть! Не думаю, что я сильно ошибаюсь! Фиксированного ценника нет - это ФАКТ! Но соглашусь, что самое ВАЖНОЕ у кого ставить - тут ДА! Без возражений! Станислав короче лучше скажет что и к чему!!!

Каринэ
#46

Ну я бы отпределенно ставила бы именно арионы, полюбому! Лучше них нет, я придерживаюсь темы, что дорого, значит хорошо, я читала о них очень много информации, могу сказать, что они реально опережают многих по аспектам безопасности, экологичности и натуральности! Им тут равных нет еще!

Ирина
#47

Арионы и правда прекрасны во всех отношениях! Но не все врачи с ними работают, я вот сделала у Савицкого и не жалею, что выбрала этого доктора!

Фролова
#48

[quote="Ирина" message_id="58653212"]Арионы и правда прекрасны во всех отношениях! Но не все врачи с ними работают, я вот сделала у Савицкого и не жалею, что выбрала этого доктора![/quot
Согласна, зачастую у клиники, где работает хирург есть контракт с определенными фирмами по имплантам. Но однако знаю, что даже если профессионалы с ними не работают, отзываются об арионах очень лестно. Говорят одни из лучших и по качеству и по работе с ними! Это ценный факт

#49

Я четыре месяца назад делала маммопластику, выбрала Orion тоже. Изначально хотела ставить другие, но врач порекомендовал эти, я побольше разузнала и согласилась. Переплатила, но результат радует в принципе. Операцию проводил хирург Хайдаров Тимур Тошниёзович, у нас, в Воронеже. По началу да, у меня тоже был отек и мне сразу сказали, что надо время, чтоб все нормальлизовалось. Но я разницу заметила. И чувство жжения было, но прошло в течении двух дней как-то. Жгло терпимо, на стену не лезла. Но вот мышцы болели ощутимо, пока тело привыкло. Наверное тут организма зависит. Может и от мастерства врача.

Ирина
#50

Согласна, тоже не слышала ни от одного врача негативного отзыва про Арион. Не думала об этом раньше, но это правда хороший показатель, вы правы!