Гость
Статьи
Опять о нитях

Опять о нитях

два часа назад поставила рассасывающие нити Lead Fine Lift. Лицо перетянутое , неровное, ассиметричное,с ямками ((((Звоню косметологу, она говорит , что так и должно быть. Когда же пройдет этого безобразие? Завтра на работу...

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо

Марго
#2
Гость

Так тебе и надо

Спасибо!!!! И тебе здоровья!

Гость
#3

Я ставила нити, только супер лифт, с одной стороны хорошо, а с другой стороны ямка так и не прошла.Ставила год назад. Больше не буду

Гость
#4

Кстати у меня первый день был небольшой отек и лицо было гладкое, я радовалась) ямка на следующий день появилась, как отек прошел. Ставила в хирургической клинике, не у косметолога а у врача и то, вот так получилось. Знакомый хирург когда узнал у кого делала, сказал Зачем к ней пошла, у нее руки из другого места растут( знает ее работы), говорит надо было сначала посоветоваться с ним

Гость
#5

Автор, а сколько вам лет? Мне 35 тоже хочу ставить. Это больно?

Гость
#6

2 часа назад поставили и завтра на работу???? Вы о чем это? Я минимум 4-5 дней дома сижу и ем только через трубочку после установки нитей.

гость
#7

а нити за уши привязывают?

Гость
#8

да щас вообще опасно что-либо делать, столько рукожoпых "специалистов".

Гость
#9

и отзывы в интернете купленные

#10

а я делала нити в грудь результат просто лучше всех ожиданий! правда вв германии делала так что результат видимо отличается от вашего

#11

Шутка про уши повеселила, но думаю, что автору не смешно. По нитям проконсультируйтесь в фрау клиник, видела видео в сети как ставят нити конечно зрелище не особо приятное, но и не шокирующее. А сколько Вы ставили штук на одну сторону и в какую зону?

Administrator
#12

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Елена
#13

Я ставила мезонити год назад, вы слишком быстро хотите видеть эффект, обычно он проявляется со временем (мес-два), отек и тому подобное сходит в течении нескольких дней, так что пока паниковать рано!

Галя
#14
Елена

Я ставила мезонити год назад, вы слишком быстро хотите видеть эффект, обычно он проявляется со временем (мес-два), отек и тому подобное сходит в течении нескольких дней, так что пока паниковать рано!

а где ставили?

Инга
#15

Я, конечно, мало что знаю именно о тех нитях, которые вы использовали, т.к. сама только Аптосу доверяю. Но 2 часа это очень маленький срок! Это всё же вмешательство в организм.

Милена
#16

И всё равно не должно быть перекошенного лица! Отёки, синяки - да! Выбирайте хороших специалистов, качественные материалы! Очень рекомендую обратить своё внимание на Аптос. Зайтиде на их сайт и просмотрите список аккредитованных специалистов.

Гость
#17

А в чем отличие аптоса от мезонитей? производители? или результат тоже?

Жанночка
#18
Гость

А в чем отличие аптоса от мезонитей? производители? или результат тоже?

Ой там много различий, совершенно разные препараты, мне по душе аптос ближе и результат от него считаю более эффективный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: