Гость
Статьи
Можно ли убрать мешки …

Можно ли убрать мешки под глазами упражнениями?

Скажите, пжл, кто-нибудь делал упражнения от мешков (грыжи) под глазами? у меня грыжи, денег на операцию нет((( и пока не предвидятся. но в инете полно упражнений для подглазничных мышц. кому- нибуть помогли? есть ли смысл делать? мне 21

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

подруга масками мешки убирала коллагеновыми они антивозрастные.
насчет грыж я не в курсе.

поделайте упражнения сами и нам тут отпишитесь. как правило в 21 год много надуманного

Гость
#2

да, это реально

Гость
#3

Если реально грыжи, то только удалять. Моя подруга в 22 удалила, результат отличный - ни следа от мешков. А до операции выглядела в любое время, как будто в запое уже 3 дня

Гость
#4

Грыжи убирают только операцией и никакие упражнения, и хваленая косметика типа "Фаберлика", "Орифлейма" и прочих эффекта не дадут. Выкинутые деньги.

Инна 42
#5

Только блефаропластика поможет вам от грыж.Я делала нижнюю,22 т.р. вышло,тоже денег не было,но лучше насобирать их хоть как-то,чем мучиться таким комплексом,тем более глаза это первое на что люди обращают внимание.Мой совет,поднатужьтесь и найдите сумму и врача хорошего.А упражнения ерунда-грыжи упражнениями не уберешь.

Гость
#6

Отжимания надо делать ))

#7

Впервые слышу про упражнения, это интересно и в чем они заключаются? Часто моргать надо или что делать?
Я считаю, что отчаиваться не стоит, они же у Вас не за один день появились, обследуйтесь и найдите причину, возможно ее можно устранить и мешки пройдут без операции. Если же нет, тогда рекомендую почитать про блефаролифтинг это методика профессора Блохина, не остается швов.

Инна 42
#8
Ilionora

Впервые слышу про упражнения, это интересно и в чем они заключаются? Часто моргать надо или что делать? Я считаю, что отчаиваться не стоит, они же у Вас не за один день появились, обследуйтесь и найдите причину, возможно ее можно устранить и мешки пройдут без операции. Если же нет, тогда рекомендую почитать про блефаролифтинг это методика профессора Блохина, не остается швов.

Ой не предлагайте ерунду,никакой лифтинг не поможет,только операция от грыж,вы бы еще предложили каким кремом помазаться,бред.Только операция от грыж,а остальное пустая трата денег!Я прошла до этого многое и все хваленые методики и косметики-только трата денег и не более.Если сами не делали такой операции,то не сбивайте с толку девушку пустыми надеждами.Если у нее нет денег на эту операцию то нга всякие крема хваленых компаний и пустых упражнений никчемных у нее тем более не будет денег.Я знаю,потому что перед операцией везде проконсультировалась и кучу кремов перепробовала и все ни о чем.Да и кстати при нижней блефаропластики как мне делали швов нет,там изнутри глаза снизу все удаляют эти грыжи.И не больно и реабилитационный период очень недолгий.

Алена
#9

Вы ничего не потеряете, если попробуете упражнения, я пробовала около месяца, эффекта не увидела, но мне 36. По поводу блефаропластики, очень важно выбрать правильно врача, хороший врач обойдется недешево. Реабилитационны период достаточно неприятный и длительный, за неделю не заживет))

ВалерияФилипповна
#10

упражнения от мешков - я таких не знаю. Знаю, что причин у мешков может быть много. Лучше проконсультироваться сначала у эндокринолога, перестать пить жидкость на ночь, возможно попробовать хотя бы какое-то время питаться правильно. А потом уже, если причина все же в грыжах, то идти к пластическому хирургу. Я сделала верх и низ и радостная теперь. Советую своего доктора Свиридова Сергея Владимировича.

Поля
#11

Да вы что, какие отжимания, не вводите народ в заблуждение! Жим штанги лежа нужно делать!))) Ну а если серьезно, то только хирургическое вмешательство поможет при грыжах. я 4 месяца назад делала нижнюю блефаропластику, правда я чуть-чуть постарше, мне 34 года, но из-за мешков под глазами я выглядела на все 40. Доверила себя я замечательному хирургу- Бабаяну Гайку Павловичу. Я очень тщательно выбирала хирурга, и поэтому ошибиться в выборе я просто не могла. Он великолепно провел операцию, от мешков и темных кругов под глазами не осталось и следа! И разрез глаз естественно не поменялся, и при этом следов от операции не осталось! Гайк Павлович замечательный хирург, а в этом деле очень важно найти хорошего хирурга!

Таньк
#12

По моему маски всякие – мертвому припарки. Мне не помогли. Так что считаю лучше сразу идти удалять. Сходите на консультацию к хирургу, вон в рами сейчас бесплатные консультации. Там хорошие пластики. Я у Серб сделала месяц назад блефаро. Так что советую именно ее.

Lovanda
#13
Таньк

По моему маски всякие – мертвому припарки. Мне не помогли. Так что считаю лучше сразу идти удалять. Сходите на консультацию к хирургу, вон в рами сейчас бесплатные консультации. Там хорошие пластики. Я у Серб сделала месяц назад блефаро. Так что советую именно ее.

Рами это не на гончарной ли? Живу недалеко, видела там стоматологичку с таким названием

Таньк
#14
Lovanda

Рами это не на гончарной ли? Живу недалеко, видела там стоматологичку с таким названием

Нет, это их же стоматология, но на гончарной только именно стоматология. Другие направления клиники на кирочной

Lovanda
#15
Таньк

Нет, это их же стоматология, но на гончарной только именно стоматология. Другие направления клиники на кирочной

Ах, даже. Спасибо, буду знать. Тоже что ли пойти на консу, раз бесплатная

Таньк
#16
Lovanda

Ах, даже. Спасибо, буду знать. Тоже что ли пойти на консу, раз бесплатная

))) если чувствуете, что надо, то сходите конечно. Тоже грыжи под глазами беспокоят?

Lovanda
#20
Таньк

))) если чувствуете, что надо, то сходите конечно. Тоже грыжи под глазами беспокоят?

Да мешки жуткие, с огурцами постоянно хожу, уже каких только болячек не повыдумывала, а к косметологу никак не соберусь.

Таньк
#21
Lovanda

Да мешки жуткие, с огурцами постоянно хожу, уже каких только болячек не повыдумывала, а к косметологу никак не соберусь.

Ну да, вам тогда блефаро не помешает наверное.

Lovanda
#22
Таньк

Ну да, вам тогда блефаро не помешает наверное.

А можно еще вопрос: сколько период реабилитации после опи? Простодумаю может отпуск стоит взять?

Таньк
#23
Lovanda

А можно еще вопрос: сколько период реабилитации после опи? Простодумаю может отпуск стоит взять?

Вообще у всех по разному, мне недели хватило, а вот некоторые девочки на форуме говорили что и месяц может длиться. Швы на пятый день снимают, а потом отеки немного мучают – в этом только сложность. Но косметикой уже пользоваться можно.

Lovanda
#24
Таньк

Вообще у всех по разному, мне недели хватило, а вот некоторые девочки на форуме говорили что и месяц может длиться. Швы на пятый день снимают, а потом отеки немного мучают – в этом только сложность. Но косметикой уже пользоваться можно.

Поняяятно, ну ладно пока ограничусь консой а там думать буду

Таньк
#25
Lovanda

Поняяятно, ну ладно пока ограничусь консой а там думать буду

Да конечно, чего гадать, решайте проблемы по мере их поступленияТолько к серб записывайтесь заранее если решите. Конса бесплатная до конца мая.

радуга
#26
Я

Скажите, пжл, кто-нибудь делал упражнения от мешков (грыжи) под глазами? у меня грыжи, денег на операцию нет((( и пока не предвидятся. но в инете полно упражнений для подглазничных мышц. кому- нибуть помогли? есть ли смысл делать? мне 21

лучше упражнения с причастными и деепричастными оборотами делать

Lovanda
#27
Таньк

Да конечно, чего гадать, решайте проблемы по мере их поступленияТолько к серб записывайтесь заранее если решите. Конса бесплатная до конца мая.

Ого, спасибо что предупредили. Завтра с утра запишусь

Дама_
#28
Lovanda

Ого, спасибо что предупредили. Завтра с утра запишусь

Так может у нее уже все места и заняты, популярный хирург вроде. Ну это уже вопрос не ко мне. Я на платную ходила, не жалею.

Lovanda
#29
Дама_

Так может у нее уже все места и заняты, популярный хирург вроде. Ну это уже вопрос не ко мне. Я на платную ходила, не жалею.

Да, заняты. Пришлось на платную записаться. Но не жалко, почитала про нее, посмотрела работы, понравилась врач

Дама_
#30
Lovanda

Да, заняты. Пришлось на платную записаться. Но не жалко, почитала про нее, посмотрела работы, понравилась врач

а сколько консультация стоит?

Lovanda
#31
Дама_

а сколько консультация стоит?

1000. По моему это не дорого для мнения квалифицированного спеца как Серб

Дама_
#32
Lovanda

1000. По моему это не дорого для мнения квалифицированного спеца как Серб

Да, норм. Когда идете?

Гость
#33

До чего же люди любят разговаривать сами с собой.Это только на Вумане такая зараза?Таньк и Лованда? Одно лицо ,а имена разные)))))))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: