Гость
Статьи
Хочу удалить грудные …

Хочу удалить грудные импланты

Девушки, милые, поделитесь опытом. Кто-то может удалял грудные импланты? До операции был 2 размер, сейчас 3. Никаких показаний для установки не было. Очень жалею, что поддалась соблазну "укрепить" …

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ира

У меня после операции месяц. Хочу удалить имплантанты. Единственно, понимаю,что две подряд операции не здорово для организма, два общих наркоза. И вообще, тоже не пойму, как меня угораздило решиться на установку. Посоветуйте когда можно после первой в второй наркоз ? Родственники крутят у виска,но я жалею об операции и настроена на удаление. Скажите,после удаления как у вас было? Когда можно полноценно поднимать руки И так далее ! Спасибо.

Хочу Вас обрадовать, уже можно удалять! Сами хирурги об этом говорят. Например, когда второй имплант установился криво и нужна корректировка. Они советуют не ждать и делать корректировку сразу. А у Вас, вообще, завидное положение. У Вас ещё не сформировалась капсула и её не нужно будет удалять! Операция будет менее травматична. Восстановитесь быстро и будете, как новенькая через месяц! :) Давайте, девочка, не трусьте. Всё будет у Вас хорошо и решение Ваше разумное.
У меня импланты стояли 7 лет (из них 6,5 я болела), и капсула была толстая. Её где-то удалили, а где-то оставили. Т.к. хирург сказал, что это мои ткани. Но она была вся напитана силиконом, потому что это ближайший к импланту слой нашего тела. И именно там развивается эта гадость - круноклеточная лимфома. Погуглите, если интересно. Не буду Вас пугать, да и не случится этого с Вами ни при каком раскладе :) Пластические хирурги никогда не признаются, что импланты опасны, иначе они будут выглядеть вредителями. Но литературы полно по этому поводу. Поэтому, не ведите с ними разговоров. Используйте их для удаления имплантов, и "пока, до свидания".

Гость
#52

Кстати, девушка Sara X Mills, которая сняла хитовое видео (42 млн. просмотров на Ютуб), где она двигает силиконовыми грудями под музыку Моцарта, тоже удалила свои импланты. И она очень подробно написала почему. Если коротко, она очень сильно из-за них заболела. Вы не переживайте, руки я начала поднимать через месяц, примерно. Но уже через день я, как я уже писала, с чемоданом летела в другую страну. На родственников не обращайте внимания. Это Ваше здоровье, а не их. И Вы не могли знать, как импланты будут ощущаться в реальности. Они видят их только глазами, а Вы чувствуете их всеми своими нервными окончаниями. Они посочувствовать Вам должны, а не пальцем крутить.

Гость
#53

Ещё напишу Вам, чтобы Вы поняли, что операция переносится легко. После удаления имплантов я поехала домой на метро через 3 часа. Один день побыла дома, съездила на перевязку и улетела в другую страну через океан на следующий день. Я и приезжала-то на удаление только, потому что у нас это стоит дороже раз в 10. И после того, как удалила, я уехала, т.к. делать мне там больше было нечего. Не переживайте, у Вас грудь не пострадает, вообще, капсулы ещё нет, операция пройдёт с наименьшими последствиями, облегчение почувствуете неописуемое. И добро пожаловать опять в натуральную жизнь :)

Ира
#54

[quote="Гость"]
" Ещё напишу Вам, чтобы Вы поняли, что операция переносится легко. После удаления имплантов я поехала домой на метро через 3 часа..." СПАСИБО вам за ответ!!!!! Для меня сейчас это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планирую операцию.

Liza
#55
Rimma

Девушки, милые, поделитесь опытом. Кто-то может удалял грудные импланты? До операции был 2 размер, сейчас 3. Никаких показаний для установки не было. Очень жалею, что поддалась соблазну "укрепить" грудь после родов. Сейчас очень мешает, ощущения очень неприятные от инородного в себе. Эстетически все очень красиво, но ощущения.....очень не очень... Спасибо заранее за отклики.

Dobrij denj! U menja drugaja istorila. Postavila implanti grudi 4 goda nazad. Situacija takaja chto ona grudj vospalilasj obrazovalasj seroma posle perenesenogo virusa:( ishod takoj chto nado vibratj implanti.. kak posle etogo maraljno prijdti v sebja:(

Liza
#56
Ира


" Ещё напишу Вам, чтобы Вы поняли, что операция переносится легко. После удаления имплантов я поехала домой на метро через 3 часа..." СПАСИБО вам за ответ!!!!! Для меня сейчас это очень

важно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планирую операцию.

Po kakoj prichine vi ih vibrali?

Liza
#57

Vsem privet! Udalila implanti dva dnja nazad! Chjuvstvuju poka sebja ne ochenj, trudno spatj, bolit. Konechno posle 345ml sejchas grudi voobshe net, odni soski i ne mnogo otvishaja kozha.
Prichina u menja bila takaja: 4goda vsjo bilo horowo i tyt uvidela v zerkale chto ona grudj boljshe.. poshla na ultrasonografiju tam vijasnilosj chto Seroma 200-300ml vodi. Vrachi predlozhili zdelatj punkciju posle punkcii antibiotiki. Spustja 2nedeli stala grudj rasti ewe boljshe..((
Rezuljtat udaljatj implanti.

#58
Гость

Jools, я не Римма, но я удалила импланты. Это лучшее, что я могла сделать для своего здоровья. Всё прошло хорошо. Грудь не пострадала нисколько. Вернулась к своему первоначальному размеру. У меня был 1-ый до. И сейчас он же. Может быть грудь даже стала немного больше, так как импланты работали, как экспандеры. Стояли 7 лет. Удаляйте, не сомневайтесь ;) Не знаю, что ещё сказать. Но этот эксперимент над собой, ношения огромного количества силикона в груди, не забуду никогда :(

Скажите пожалуйста, для того чтобы вынуть импланты где вам делали надрезы? Вы это сделали в Париже в приварной клинике или государственной?

#59
Римма

Муж был против с самого начала, но у нас были на тот момент отношения натянуты, я не послушала его. Сейчас он их старается не касаться. Хотя отношения сейчас просто супер.

Скажите пожалуйста, для того чтобы вынуть импланты где вам делали надрезы? Вы это сделали в Париже в приварной клинике или государственной?

Гость
#60
Stefani

Гость
Jools, я не Римма, но я удалила импланты. Это лучшее, что я могла сделать для своего здоровья. Всё прошло хорошо. Грудь не пострадала нисколько. Вернулась к своему первоначальному размеру. У меня был 1-ый до. И сейчас он же. Может быть грудь даже стала немного больше, так как импланты работали, как экспандеры. Стояли 7 лет. Удаляйте, не сомневайтесь ;) Не знаю, что ещё сказать. Но этот эксперимент над собой, ношения огромного количества силикона в груди, не забуду никогда :( Скажите пожалуйста, для того чтобы вынуть импланты где вам делали надрезы? Вы это сделали в Париже в приварной клинике или государственной?

Здравствуйте! Мне удаляли через старый разрез под грудью. Также при таком способе легче удалить капсулу вокруг импланта. Я не встречала государственных пластических клиник. Они все приватные загребатели денег. Поэтому, второй ответ на Ваш вопрос - я удаляла в коммерческой клинике. Нет не в Париже. В Москве.

Гость
#61

Я ставила лет 12 назад, через полтора года удалила, по причине того же дискомфорта, одна сильно вдавливалась и болела, ощущения мячиков и прощупывались, осталась маленькая, мягкая, пустая но не провисшая грудь, через 2 года после установила новые, хирург во время операции увидев оставшийся карман после первого кармана, исправил его, и написал на бумаге что там было и что исправил, с учетом старого кармана принял решение что нужно установить импланты побольше, в результате, грудь больше чем я хотела, первые пару лет она выглядела не очень, раздражало, потом начала провисать и опустилась немножко, стала лучше, та грудь что болела, иногда побаливает и сейчас, по причине что с возрастом начинаешь набирать вес после 40, бывают мысли удалить их снова спустя 7 лет.

Гость
#63

Напишите продолжение, очень интересно. У меня после операции постоянно болит правое плечо, и спать не могу ни на боку ни на животе, импланты туда сюда двигаются(((( надоел уже этот неестественный дискомфорт ...

Laura
#64

Привет, девчонки. Хочу поделиться своим опытом. В апреле поставила импланты 310 мл, сразу после операции чувствовала себя плохо, слабость, головокружение и жжение под правой грудью. Подумала, что после операции это нормально. Но это состояние не проходило. Дней через десять правая грудь увеличилась, поднялась температура, потом образовалась дырочка на самом шве и вышла жидкость. Пошла к доктору, он откачал жидкость, мне стало немного легче, но слабость и головокружение не проходило. Ставила компресы кажлый день. Через 3 недели после операции грудь снова воспалилась и образовалась дырка, оттуда начала вытекать вязкая желтая жидкость. С кпжлым днем все больше, приходилось и ночью вставать и "сцеживать", так как спать былр невозможно, протекало все, несмотря на многослойные повязки. Закончилось все тем, что ровно через месяц мне удалили импланты. Сейчас уже прошло 2 месяца после второй операции. Грудь медленно восстанавливается. Из-за того, что в правой груди была инфекция, восстанавливается хуже. Три дня назад снова образовалась дырка и сочилась розово-желтая жидкость. Но это быстро прошло, доктор сказал ничего страшного. Такая невеселая история. Буду ли я ставить снова? Скорее всего нет, хотя грудь была очень красивая уже через 3 недели после установки имплантов. Очень жаль было убирать их.

Sunny13
#65

Зачем Вы, милые девушки пишите такие жуткие комментарии ?Осуждать человека у Вас нет и не было права))) У меня был опыт я 2 года жила с грудными имплантами ,это было невыносимо , себя обмануть невозможно)) Я так и не привыкла, вопрос тут эстетики не касается !!! Это жутко не удобно. Я удалила их, все восстановилось и грудь приобрела прежнюю форму уже через 8 месяцев))) Все действительно познается в сравнении))) И если Вы чувствуете что ошиблись не бойтесь злословий принимайте решения сами))) Любите себя и помните что все мы ошибаемся))

Оксана
#66

Очень рада я, что наткнулась на этот форум. Потому что вся в раздумьях о подтяжке на круглом импланте. Да, будет красиво, уверена, через годик и лет на 20, как врач объяснил. Потом удалять или менять, вечных не бывает вопреки убеждениям в обратном. Лет 20 - много, но не вся жизнь и не превратятся ли они в мучение... Остеопат мой рассказывает, что "девчонки мучаются со спиной, кто сделал грудь, надо противовес делать, попу". Да и денег-то жалко. И лифчики бывают красивые, аж шары можно сконструировать. Удаление, насколько я поняла, еще дороже стоит, чем удаление. А подтяжка одна лично в моем случае (2-3 размер с намечающимся птозом) уменьшит до первого, хотя и торчащего размера и швов больше. Очень много пищи для размышлений.

Оксана
#67

* удаление дороже установки

Лена
#68

Хорошо что наткнулась на форум, тоже хочу удалить импланты. Поставила год назад. Свой размер был ноль. Поставила 220 мл. Вид все же неестественный. Ощущения были неприятные лишь в одной груди и в ней же имплант прощупывался. Скорее всего буду удалять. Хочу с детьми кувыркаться а с имплантами не могу. Понимаю что вернусь к своему нолику...

111
#69
Rimma

Девушки, милые, поделитесь опытом. Кто-то может удалял грудные импланты? До операции был 2 размер, сейчас 3. Никаких показаний для установки не было. Очень жалею, что поддалась соблазну "укрепить" грудь после родов. Сейчас очень мешает, ощущения очень неприятные от инородного в себе. Эстетически все очень красиво, но ощущения.....очень не очень... Спасибо заранее за отклики.

Скажите пожалуйста...вы удалили импланты...как все прошло....хочу тоже их удалить.

Гость
#70
Jools

У меня ситуация наверное ещё веселей вашей ! Я ношу их всего два месяца и успела разочароваться как до Ада и обратно))) сама живу в Швейцарии сделали все безупречно , новый матерьял облегчённый прирослись быстро, но дискомфорт нереальный, я не говорю про спать на животе и на боку ))) это вообще в мечтах осталось !! Но я ещё и не могу покувыркаться с детьми полноценно и вообще чувствую себя дома как будто меня как курицу набили лимонами , в моем случае это силикон;( да не спорю на пляже ты Венера !!! И мужики глаза ломают вот только мужики не те )))) уровень чуток другой)))) нету натуральности в этом всем , как жалко что мир туда катится!!! Операцию уже планирую !!! Мне два месяца эти были таким экспериментом !! Ни кому не пожелаю !!!! А в целом наверное у меня приоритеты другие в жизни !!! Спасибо вам за ответ очень поддержал

Здравствуйте,
я с вами абсолютна согласна. У меня имплантанты вызывают те же самые чувства. Терплю уже год. Хочу удалить их. Все время пытаюсь спрятать грудь под свободной одеждой, не нравится быть в центре внимания. Без мужа вообще стараюсь никуда не выходть. В моем случае имплантанты только отравили мою жизнь. Чувствую что-то инородное в теле, что мешает мне жить. Да и чувствительность груди пропала. Знала бы, никогда не пошла!!!!

Люба
#71

Мне проводили замену имплантов. Первые ставила очень давно, большие и под железу. Со временем, беременностью, кормлением грудь стала очень комично выглядеть. Висящая кожа, а внизу шарики. Так что мне делали подтяжку в первую очередь, но и импланты заменили на современные, полиуретановые. Небо и земля конечно. Можно само собой просто удалить и подтянуть кожу. Меня оперировал Салиджанов А. Ш., в общении проблем не возникло ни разу, с новой грудью тоже. Очень довольна.

Накупалась в бане
#72
Люба

Мне проводили замену имплантов. Первые ставила очень давно, большие и под железу. Со временем, беременностью, кормлением грудь стала очень комично выглядеть. Висящая кожа, а внизу шарики. Так что мне делали подтяжку в первую очередь, но и импланты заменили на современные, полиуретановые. Небо и земля конечно. Можно само собой просто удалить и подтянуть кожу. Меня оперировал Салиджанов А. Ш., в общении проблем не возникло ни разу, с новой грудью тоже. Очень довольна.

Скажите, а по цене дорого это все вышло? и как теперь с внешним видом груди, шрамы заметны?И что за клиника, подскажите, плиз, я тут как раз хожу по консультациям, прицениваюсь...

Люба
#73
Накупалась в бане

Скажите, а по цене дорого это все вышло? и как теперь с внешним видом груди, шрамы заметны?И что за клиника, подскажите, плиз, я тут как раз хожу по консультациям, прицениваюсь...

Так как у меня была еще и подтяжка – вышло недешево, все вместе больше 300 тысяч. Но поверьте, эти деньги полностью оправданы были в моем случае. Смотря какая у вас ситуация и что именно вам нужною Подтяжка всегда дорого стоит. На остальное цены не знаю, но думаю на сайте клиники есть. Мон блан называется центр, да, очень хорошая клиника. Швы конечно есть. Но очень тонкие и аккуратные. Посветлели быстро, но тут уже от организма зависит.

Милана
#74
Rimma

Девушки, милые, поделитесь опытом. Кто-то может удалял грудные импланты? До операции был 2 размер, сейчас 3. Никаких показаний для установки не было. Очень жалею, что поддалась соблазну "укрепить" грудь после родов. Сейчас очень мешает, ощущения очень неприятные от инородного в себе. Эстетически все очень красиво, но ощущения.....очень не очень... Спасибо заранее за отклики.

Господи, какие злые люди собрались! У меня стоят импланты с полиуретановым покрытием. Чувствую себя комфортно. Но, если вам не комфортно, советую сначала сходить к психологу, а уж если он не поможет - удалять импланты. свою грудь можно подтянуть, если количество собственной железы позволяет, еще есть липофилинг - и никакого инородного тела.

Nusha
#75

Люба, у меня похожая история. Пришлось переделывать грудь...Тоже установили импланты с полиуретаном)))

Гость
#76

Слушайте, ну при вторичной операции всегда ставят с полиуретановым покрытием. Это самые современные импланты. С ними не бывает контрактуры. Это же просто потрясающе!

Иришка
#77
Гость

Слушайте, ну при вторичной операции всегда ставят с полиуретановым покрытием. Это самые современные импланты. С ними не бывает контрактуры. Это же просто потрясающе!

Присоединяюсь! У меня импланты с полиуретановым покрытием фирмы Силимед. Вообще довольна всем - и клиникой, и хирургом и сама операция не такая страшная, как многие думают. Жалко, что Римме не подошла пластика((

Лёлик
#78

Я на TLC передачу смотрела, там мужчине казалось, что его нога - не его..После консультаций с психологом разрешили отрезать ступню и он счастлив теперь.. про грудь слышу впервые..но каждому свое, наверное.
P.S. Иришка, расскажите, почему у вас полиуретановые импланты? У них такие хорошие характеристики, но их, вроде только при вторичной ставят?

Ия
#79
Иришка

Присоединяюсь! У меня импланты с полиуретановым покрытием фирмы Силимед. Вообще довольна всем - и клиникой, и хирургом и сама операция не такая страшная, как многие думают. Жалко, что Римме не подошла пластика((

везет вам..А у меня через некоторое время началась контарктура..Пришлось переделывать..Ну заменили на полиуретан, надеюсь контрактуры больше не будет ..

Леночка
#80

У меня подруга увеличивала грудь, у нее тоже была контрактура. Потом на полиуретановое покрытие поменяли. Ну вот сейчас уже год у нее прошел после второй - ттт, всё хорошо. Я на нее насмотрелась..нет. я конечно все равно сделаю грудь, но, наверное, сразу с полиуретановым покрытием поставлю..

Людмила Борисова
#81
Леночка

У меня подруга увеличивала грудь, у нее тоже была контрактура. Потом на полиуретановое покрытие поменяли. Ну вот сейчас уже год у нее прошел после второй - ттт, всё хорошо. Я на нее насмотрелась..нет. я конечно все равно сделаю грудь, но, наверное, сразу с полиуретановым покрытием поставлю..

импланты с полиуретановым покрытием можно устанавливать как при вторичных, так и при первичных операциях.

Ирина
#82
Леночка

У меня подруга увеличивала грудь, у нее тоже была контрактура. Потом на полиуретановое покрытие поменяли. Ну вот сейчас уже год у нее прошел после второй - ттт, всё хорошо. Я на нее насмотрелась..нет. я конечно все равно сделаю грудь, но, наверное, сразу с полиуретановым покрытием поставлю..

у меня импланты с полиуретановым покрытием при первой операции

Солнце
#83

Если бы я знала, что полиуретан можно и при первичных операциях...У меня имплант перевернулся..я даже не знаю почему..Вроде не напрягалась..В пн пойду ко врачу.

Людмила Борисова
#84
Солнце

Если бы я знала, что полиуретан можно и при первичных операциях...У меня имплант перевернулся..я даже не знаю почему..Вроде не напрягалась..В пн пойду ко врачу.

Удачи вам! отпишитесь потом!!!

Гость
#85
Солнце

Если бы я знала, что полиуретан можно и при первичных операциях...У меня имплант перевернулся..я даже не знаю почему..Вроде не напрягалась..В пн пойду ко врачу.

ну в любом случае выбор имплантов производится с хирургом, может у вас не было предпосылок к полиуретановым имплантам изначально

Гость
#86
Ира

У меня после операции месяц. Хочу удалить имплантанты. Единственно, понимаю,что две подряд операции не здорово для организма, два общих наркоза. И вообще, тоже не пойму, как меня угораздило решиться на установку. Посоветуйте когда можно после первой в второй наркоз ? Родственники крутят у виска,но я жалею об операции и настроена на удаление. Скажите,после удаления как у вас было? Когда можно полноценно поднимать руки И так далее ! Спасибо.

скажите удалили? и как сейчас настроение?

аноним
#87
Sunny13

Зачем Вы, милые девушки пишите такие жуткие комментарии ?Осуждать человека у Вас нет и не было права))) У меня был опыт я 2 года жила с грудными имплантами ,это было невыносимо , себя обмануть невозможно)) Я так и не привыкла, вопрос тут эстетики не касается !!! Это жутко не удобно. Я удалила их, все восстановилось и грудь приобрела прежнюю форму уже через 8 месяцев))) Все действительно познается в сравнении))) И если Вы чувствуете что ошиблись не бойтесь злословий принимайте решения сами))) Любите себя и помните что все мы ошибаемся))

скажите пожалуйста какой обьем импланта,форма круг или анатом,под мышцу? как сейчас себя ощущаете есть дискомфорт,прыганье мышц,деформация груди?

Candy
#88
Гость

После удаления обвиснет грудь и будет вам отличный урок жить не чужими мозгами, а своими! Думаете уши спаниеля кого-то возбуждают? Муж (если есть) будет раж до безумия обвисшим в момент сиськам. А вообще удаляйте, если очень мешают и думайте в следующий раз СВОЕЙ головой!!!

Candy
#89

Хахахха, о подтяжке мягких тканей после удаления имплантов , вы видимо вообще не слышали .

Candy
#90
Rimma

Девушки, милые, поделитесь опытом. Кто-то может удалял грудные импланты? До операции был 2 размер, сейчас 3. Никаких показаний для установки не было. Очень жалею, что поддалась соблазну "укрепить" грудь после родов. Сейчас очень мешает, ощущения очень неприятные от инородного в себе. Эстетически все очень красиво, но ощущения.....очень не очень... Спасибо заранее за отклики.

Candy
#91

Удаляйте , и даже не волнуйтесь ! Никаких ушей спаниеля не будет , как пророчат некоторые добрые участницы чата .... Убрав импланты , хирург сделает сразу же подтяжку мягких тканей , удалит лишнюю кожу . А через 2-3 месяца , если захотите , сделаете липофилинг. Удачи !

Люба
#92

Тоже очень хотела поставить импланты, все отговаривают, теперь думаю, а стоит ли. От чего зависит приживутся импланты или нет?

Алеся
#93

Я удаляла. Ничего подобного. Ничего не отвисло, все осталось так как было. Если вы конечно не увеличили себе грудь на 3 размера, то тогда немного отвиснет. Как после кормления. А вообще я отравилась силиконом и полысела, и артрит заработала и депрессию. Это была интоксикация организма. Сейчас поддерживаю женщин в этом направлении и открыла свою группу на фейсбуке. Там вы можете найти таких же женщин с такими же проблемами. Фото до и после удаления. Группа называется Грудные импланты- проблемы со здоровьем...

Olena
#94
Гость

Что значит "неприятные ощущения"? Может у вас мастопатия и импланты здесь совершенно не при чем? Вы врачу показывались?

Olena
#95

Я ставила импланты 27лет назад...сейчас убрали потому что они треснула...но внутрь их самих...немного болели, но ничего особого. Врач направил на операцию, чтобы не навредить здоровью... После вынимания имплантов , грудь подтянули...есть шрам внизу ....ну не знаю что еще сказать...

Елена
#96
Люба

Тоже очень хотела поставить импланты, все отговаривают, теперь думаю, а стоит ли. От чего зависит приживутся импланты или нет?

Елена
#97

Не делайте, не стоит. Я пережила столько боли.

Регина
#98

Всем здравствуйте! Делала грудь 3,5 года назад у лучшего Хирурга в Израиле, за баснословные деньги тогда для меня. 10т$. Грудь сейчас шикарная, хотя у меня и была очень красивая, но после того как бросила пить противозачаточные, уменьшилась со второго на единичку и я сильно комплексовала, поэтому решилась на УГ. Ставила Mentor 300ml. Размер сейчас приближён к тройке. От настоящей почти не отличить ни на ощупь, ни на вид. Я встречаюсь в мужчиной 3 года и он не знает, что грудь не моя. НО!!! Почему то меня до сих пор мучает чувство что она искусственная, я не могу расслабиться в постели и (прошу прощения за подробности) изгибаться на спине, извиваться.. Постоянно думаю, что он увидит шрамы, и что она стоит неестественно в лежачем положении (хотя она даже растекается как своя, но если выгнуть спину - то видно Конечно). И хожу я сутулясь, потому что если выпрямить плечи, то мне кажется что она торчит и сразу видно что она сделана.. Вообщем проблема психологическая.. Хочу удалить имплантанты. Но не понимаю что будет потом с ней, и смогу ли я с первым размером жить потом. Да и фигура у меня песочные часы, требует равноценного верха и низа. Но с этим ощущением «ненастоящей груди» уже сил нет... Помогите, советом, словом, рекомендацией... Мужчина мой обожает мою грудь, а я себя потеряла с этой грудью.....

Valentina
#99

Dobroj vecer,
U menia taze problema zdelala grudj razmer c mnie 27 let u menia odin rebenok i planiruju jescio skazite pozalusta ili posle udalenija ja smogu kormitj rebenka, hotim s muzem wtorogo.

Ксения
#100
Ира


" Ещё напишу Вам, чтобы Вы поняли, что операция переносится легко. После удаления имплантов я поехала домой на метро через 3 часа..." СПАСИБО вам за ответ!!!!! Для меня сейчас это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планирую операцию.

Ира здравствуйте ну что вы удалили импланты ? Возникает такое желание тоже , операция была полтора месяца назад , а асе равно желание большое, напишите пожалуйста как все переносится ?