Гость
Статьи
Сильно отекает лицо …

Сильно отекает лицо после ботокса(((

Прошло полторы недели после уколов, но до сих пор отекает лицо после ботокса - что с этим можно сделать?? А бывает вообще аллергия на ботокс? У меня порой такое чувство, что отек никогда не спадет....

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте диазолин. Дешево, достаточно безвредно.

Гость
#2

Картошка куда пропала? Кто-нибудь в курсе??

Шалунья Яна
#3
Гость

Картошка куда пропала? Кто-нибудь в курсе??

А она была? что-то ее не помню. Наверное уже сьели...:)

Марго
#4

У меня такого не было, лучше посетить врача.

Гость
#5

Отек с утра?И отекают глаза, а кололи лоб?Если так, то вам ввели больше единиц, чем нужно было, пройдет через 1- 1,5 месяцев

Алина
#6

У меня также было, автор. Меньше колет единиц врач - все равно слегка морщусь, тогда толку от ботокса нет, больше колим и схема немного другая, между бровями цементируется, но - отекаю. Я плюнула, пусть будут легкие морщины, чем отечность.

Гость
#7

скоро будешь перманентно вся отекшая как все жертвы ботокса и филлеров.
вчера какой-то сериал смотрела со старой татьяной колгановой. тоже обкололась вся, губы как пельмени, морда вниз сползла от уколов в носогубки, одно веко кривое, явно подрезала. ну и что, в свои 44 выглядит отвратительно, лет на 50 не меньше.

Антонина
#8

у меня было то же самое от ботокса, лицо отекал нереально. Мне доктор посоветовал сделать липофилинг, эффект еще лучше и отеков никаких. Это собственный жир и поэтому организм реагирует на него хорошо. Но специалист должне быть хороший, опытный, у моей подруги от инъекций в лоб "упали брови" - смотреть грустно теперь. Если что, рекомендую доктора Свиридова, проверено на себе.

Тася
#9
гость

Прошло полторы недели после уколов, но до сих пор отекает лицо после ботокса - что с этим можно сделать?? А бывает вообще аллергия на ботокс? У меня порой такое чувство, что отек никогда не спадет....

Тося
#10
гость

Прошло полторы недели после уколов, но до сих пор отекает лицо после ботокса - что с этим можно сделать?? А бывает вообще аллергия на ботокс? У меня порой такое чувство, что отек никогда не спадет....

Гость
#11

Скажите пожалуйста, как долго держались отеки ? У меня тоже лицо отекает .. месяц прошёл .

Гость
#12
Гость

Скажите пожалуйста, как долго держались отеки ? У меня тоже лицо отекает .. месяц прошёл .

У меня 9 мес держались отеки , потом образовались морщины и грыжи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: