Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как долго заживает лицо после УЗ-чистки?

Сутки назад сделала Уз-чистку, процедуру перенесла хорошо, сразу после нее стало розовое лицо, т.к у меня чувствительная кожа. Сегодня утром проснулась в пятнах на лбу, именно там больше всего высыпаний бывает. Пугают эти пятна. Обработала хлоргексидином. Делала в очень известной в стране клинике, сомневаюсь что неправильно что-то сделали, но все равно боюсь. Сколько заживало Ваше лицо после чисток?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • нисколько, вообще проблем не было после

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже после УЗ-чистки ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • за 3 дня прошли покраснения, поэтому делаю перед выходными

Нравится0
    Не нравится0
  • после уз чистки вообще ничего не должно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Это особенности моей кожы, я лечилась по Лор-проблемам, у меня лицо красное и от ультразвука и от дарсонваля было((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ничего не было, даже, наверное, не порозовела, хотя кожа чувств.
    Может она вам без воды шаркала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно после УЗ пилинга, спустя 30 минут, и следа не остается. Ваш случай редкий, но боятся не стоит. В этой процедуре нет ни чего опасного. Пройдет спустя пару дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может в клинику обратиться? Спросить там?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота