Гость
Статьи
Сделать губы после …

Сделать губы после ринопластики - когда можно?

Девушки, кто делал ринопластику, а после добавлял объём губам - через сколько можно колоть гилауронку в губы? А также ботокс в лоб?

Анна - автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

спросите у врача который делал рино.

Гость
#3
Гость

Обязательно делайте губы уточкой,сейчас это самый писк.

Вы мне из года 2004 пИшите или из глубокой провинции, что равнозначно, не иначе

madam.iratit@yandex.ru
#4

Делай сразу после маммопластики, липосакции и татуажа бровей.

Гость
#5

автор, губы побольше делай. их особенная прелесть открывается, когда их хозяйка на коленях стоит

Гость
#6

*****.. какое глупое тэпэ заглянуло на огонек) еще на забудь звезду зашить чтобы лечь с шефом прямо на его столе ведь он в восторге от узеньких, я офигеваю откуда такие берутся.. вас что клонируют что ли, в вас ведь мозга совсем ведь нет, даже немного. еще небось и говоришь растянуто глупое создание

Гость
#7

Ну просто каждая тётка посчитала нужным что-то сказать, только не по теме :) так и думала, что будет подобное и ни одного толкового ответа. Зато фантазии тёткинские цветут и диагнозы по интернету. Утомительно, конечно...

Гость
#8
Гость

автор, губы побольше делай. их особенная прелесть открывается, когда их хозяйка на коленях стоит

Я подумаю над этим интересным предложением. Я так понимаю, что совет из опыта? Может ещё пару дадите?

Гость
#9
Гость

*****.. какое глупое тэпэ заглянуло на огонек) еще на забудь звезду зашить чтобы лечь с шефом прямо на его столе ведь он в восторге от узеньких, я офигеваю откуда такие берутся.. вас что клонируют что ли, в вас ведь мозга совсем ведь нет, даже немного. еще небось и говоришь растянуто глупое создание

какие у вас живые фантазии :) но мой шеф 50-летний ***. Так что жду новых советов

Гость
#10
Гость

Я подумаю над этим интересным предложением. Я так понимаю, что совет из опыта? Может ещё пару дадите?

да, из опыта. люблю, когда со/сут таким свистком)) какие могут быть ещё советы? с/оси ещё лучше и активнее)))

Юля-Юла
#11

Блин, да на самом деле, что накинулись на тётю. Какое узкое мышление. П*здец, с тонкими губам не сосут что ли? Я тоже подумывала слегка увеличить верхнюю губу для пропорциональных размеров с нижней. А в посте написано что и лоб сделать хочет, явно ей не 18 и не 25.

Гость
#12

через неделю многие хиры колят губы. про ботокс не знаю.

Гость
#13
Гость

да, из опыта. люблю, когда со/сут таким свистком)) какие могут быть ещё советы? с/оси ещё лучше и активнее)))

То-то на форуме сидишь вечерами. Мечтай себе в кулачок и не забывай руки мыть после ;)

автор
#14
Юля-Юла

Блин, да на самом деле, что накинулись на тётю. Какое узкое мышление. П*здец, с тонкими губам не сосут что ли? Я тоже подумывала слегка увеличить верхнюю губу для пропорциональных размеров с нижней. А в посте написано что и лоб сделать хочет, явно ей не 18 и не 25.

:) такая же ситуация. Я уже корректировала верхнюю + ассиметрию нижней, было намного лучше. Выглядело естественно. Но недавно делала сломаный нос, потому пришлось отказаться от повторной коррекции.
Я бы посоветовала вам попробовать, главное чтобы мастер делал не по старинке губы, а натурально. Не понравится - через год и намека не останется.
К сожалению, на этом форуме большая масса далека от жизни. У них сразу картинка: перекаченные губы как у девушек в инсте.

Гость 12 - спасибо за ответ.

Гость
#15
Юля-Юла

Блин, да на самом деле, что накинулись на тётю. Какое узкое мышление. П*здец, с тонкими губам не сосут что ли? Я тоже подумывала слегка увеличить верхнюю губу для пропорциональных размеров с нижней. А в посте написано что и лоб сделать хочет, явно ей не 18 и не 25.

Сосут, конечно, но почему-то именно про толстые губы говорят, что ими не хлеб есть.

Ульяна
#16

Попробуйте сходить на консультацию в клинику Оттимо , там есть хороший косметолог Екатерина, которая мне очень нравится и я ее советую всем своим подругам

Ирина
#17

Когда отойдете от отека, можно сразу делать. Примерно через 2 недельки. Только ищите хорошего врача-косметолога. Тк сейчас столько "ВРАЧЕЙ" самоучек, что потом приходится ходить и исправлять ошибки которые они допустили, то лицо кривое, то в губах шарики и гной образуется... Девочки, ищите именно ВРАЧЕЙ с мед образованием. я уже 5 лет хожу к одному и тому же косметологу к Белоусовой Светлане, она работает в центре красоты и косметологии 21 века. Что я у нее только не делала, и нити (брыльки подтягивала) и интимную пластику, губы колю раз в год, 2 раза в год ботулотаксины. При этом лицо у меня выглядет очень хорошо и ухоженно, а не как у перекаченных филлерами девушек. Консультации у Светланы бесплатные, а это редко где встретишь.

Диана
#21

Ой-ой, какие две недели?! После ринопластики месяца три верхняя губа как у Буратино, деревянная и в улыбке зубы не видны. Отек держится долго, даже не рассчитывайте, что можно будет что-то сделать.
Тут или увеличить их до операции, или уже ждать полного схождения отека.

Гость
#22
Диана

Ой-ой, какие две недели?! После ринопластики месяца три верхняя губа как у Буратино, деревянная и в улыбке зубы не видны. Отек держится долго, даже не рассчитывайте, что можно будет что-то сделать.
Тут или увеличить их до операции, или уже ждать полного схождения отека.

Диана

Судя по всему у меня тоже такая ситуация после ринопластики((
Увеличилось расстояние от носа до верхней губы
При улыбке губа накрывает зубы
И воообще.. Кажется что мой вздернутый нос тянет ее вверх😪
Скажите пожалуйста у вас это прошло? Полностью?
Я очень волнуюсь
Сейчас все выглядит ужасно(((

Съюзи
#23

Недавно сделала ринопластика, задала тот же самый вопрос своему хирургу, сказал через месяца 2 -3 как отек сойдет! Т.к. геалуронка притягивает воду, то отечность будет сходить еще дольше! Так что потерпите 2 месяца ...

Маша
#24
Гость

Диана
Судя по всему у меня тоже такая ситуация после ринопластики((
Увеличилось расстояние от носа до верхней губы
При улыбке губа накрывает зубы
И воообще.. Кажется что мой вздернутый нос тянет ее вверх😪
Скажите пожалуйста у вас это прошло? Полностью?
Я очень волнуюсь
Сейчас все выглядит ужасно(((

Как Вы сейчас? Расстояние уменьшилось?? Тоже хочу немножко гиаулуронку вколоть, но чтобы естественно смотрелось. А то верхней губы - как будто не стало совсем!!! Я в шоке

Гость
#25

Мне мой врач сказал через 3 месяца после операции

Гость
#23
Гость

Диана

Судя по всему у меня тоже такая ситуация после ринопластики((
Увеличилось расстояние от носа до верхней губы
При улыбке губа накрывает зубы
И воообще.. Кажется что мой вздернутый нос тянет ее вверх😪
Скажите пожалуйста у вас это прошло? Полностью?
Я очень волнуюсь
Сейчас все выглядит ужасно(((

Такая же ситуация :(

Гость
#24

Сделала ринопластику 20.12.19. Хирург сказал через 3 месяца только можно гуалуронку колоть, так как из-за отёка лица губы тоже деформируются. т.е. если колоть раньше, то, когда уйдёт отёк может быть неправильная форма.

Диана
#25
Диана

Ой-ой, какие две недели?! После ринопластики месяца три верхняя губа как у Буратино, деревянная и в улыбке зубы не видны. Отек держится долго, даже не рассчитывайте, что можно будет что-то сделать.
Тут или увеличить их до операции, или уже ждать полного схождения отека.

Диана, добрый вечер , меня тоже зовут Диана и у меня недавно была рино. Как можно с вами связаться? Хотела подробнее узнать насчёт верхней губы( такое ощущение что она сползла я так переживаю( у вас восстановилась ???

Гость
#26
Гость

*****.. какое глупое тэпэ заглянуло на огонек) еще на забудь звезду зашить чтобы лечь с шефом прямо на его столе ведь он в восторге от узеньких, я офигеваю откуда такие берутся.. вас что клонируют что ли, в вас ведь мозга совсем ведь нет, даже немного. еще небось и говоришь растянуто глупое создание

*** бы не пошли, ебнутые

Гость
#27

Капец, зашла ответы почитать.. Почитала. *** понаписали. Ничего полезного🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Обязательно делайте губы уточкой,сейчас это самый писк.

*** ебаное

Гость
#32
madam.iratit@yandex.ru

Делай сразу после маммопластики, липосакции и татуажа бровей.

***

Гость
#33
Гость

автор, губы побольше делай. их особенная прелесть открывается, когда их хозяйка на коленях стоит

Чтоб тебе во сне накончали семеро на лицо

Гость
#34
Гость

автор, губы побольше делай. их особенная прелесть открывается, когда их хозяйка на коленях стоит

долбаеб

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: