Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал блефаропластику?

Девочки, кто делал? СДелала две недели назад блефаро. отеки вроде сошли. И я увидела что глаза разные! то ли кожи внизу взяли больше. глаза как косые смотрятся! было ли у кого такое? прошло у кого то со временем. А кому то пришлось делать повторно??. и отеки до конца не сходят. по утрам как мешочки как будто под глазами. УХодит ли это? но больше волнуют разные глаза...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рано Вам пока симметрию искать, отеки же не сошли.

Гость
#2

Я не делала, но думаю об этом.
Если не секрет, во сколько обошлась вам операция?

Марго
#3

Сейчас же много альтернативных методов. Зачем же сразу резать? Разрез глаз по любому изменится.
Посмотрите на Рене зельвегер - сразу расхочется делать любую пластику.

#4
Марго

Сейчас же много альтернативных методов. Зачем же сразу резать? Разрез глаз по любому изменится.
Посмотрите на Рене зельвегер - сразу расхочется делать любую пластику.

каких методов например?

Мяу
#5

Если веко нависло уже, другие меры не помогут, мешки под глазами тоже не рассосутся. А Рене от рождения такую форму века имела и на контрасте кажется лицо другое стало

лина
#6
Марго

Сейчас же много альтернативных методов. Зачем же сразу резать? Разрез глаз по любому изменится.Посмотрите на Рене зельвегер - сразу расхочется делать любую пластику.

Каких альтернативных? Блефаро - и есть альтернативный. Альтернатива подтяжке.

лина
#7
Гость

Девочки, кто делал? СДелала две недели назад блефаро. отеки вроде сошли. И я увидела что глаза разные! то ли кожи внизу взяли больше. глаза как косые смотрятся! было ли у кого такое? прошло у кого то со временем. А кому то пришлось делать повторно??. и отеки до конца не сходят. по утрам как мешочки как будто под глазами. УХодит ли это? но больше волнуют разные глаза...

я делала. Года 4 назад. Рано смотрите результаты. Через месяц будет более четкая картина. У меня все нормально. Только место швов навсегда осталось белой полоской.

Гость 23
#8

Я делала год назад, через две недели красоткой уже была. Оперировалась в Твери у доктора Сергеенко, а Тверской областной больнице, верх и них вместе в пребыванием обошлось в 55 100 руб-))

лина
#9

У каждого человека организм реагирует по разному. У меня почти небыло синяков, а у некоторых поллица фиолетовое. Так же и про опухлости. У каждого по-своему.

Гость
#10
Гость 23

Я делала год назад, через две недели красоткой уже была. Оперировалась в Твери у доктора Сергеенко, а Тверской областной больнице, верх и них вместе в пребыванием обошлось в 55 100 руб-))

Cпасибо. Дорого, а я в Москве, здесь наверное, всё вдвое дороже.

лина
#11

Я, когда искала клинику, общалась на многих форумах. И меня заметили в одной хорошей клинике, и предложили операцию по небольшой цене с условием, что я буду в качестве рекламы. Я согласилась. Не сиськи же показывать народу, а глаза))). И вышло за все вместе 15 тр. А вообще операция тоже 50-60 тр. там стоила.

Гость
#12

В Сан- Лазаре, блефаропластика, верхние и нижние веки, стоят 40.0000 рублей, но мне несколько человек говорили, что не их конёк. Часто, косяки выходят. Я делать боюсь, хоть и дёшево.

Гость
#13

Месяц назад в клинике имени Пирогова была акция - блефаро 20 000.

Гость
#14
лина

я делала. Года 4 назад. Рано смотрите результаты. Через месяц будет более четкая картина. У меня все нормально. Только место швов навсегда осталось белой полоской.

Лина, подскажите а после какого возраста делать можно?

#15

Посмотрите работы Вульфа, Блохина. Сложно найти равных этим хирургам.
Если можете себе позволить операцию у таких специалистов, то очень здорово.
Ведь у обоих опыт работы больше 25 лет.

Гость
#16
лина

Каких альтернативных? Блефаро - и есть альтернативный. Альтернатива подтяжке.

альтернатива подтяжке чего?)))

#17
Мяу

Если веко нависло уже, другие меры не помогут, мешки под глазами тоже не рассосутся. А Рене от рождения такую форму века имела и на контрасте кажется лицо другое стало

Разновидность блефаропластики+ срединная подтяжкаю Мне 35 лет , но давно живу в жарком климате и лицо , поправлясь - худела ... в общем лицо поплыло , прошла через филлеры, биоревитализацию, эффект был, но ненадолго. Случайно познакомилась на пляже с ассистентом хирурга, разговорились и она посоветовола для моего лица сделать кантопластику , по технике эта операция позволяет слегка поддтянуть и срединную часть лица. Делали под местной анестезийе , общались -шутили с хирургами, через 2 часа ушла домой, через неделю снова загорала, думаю оттянула лет на 15 общую подттяжку.

Гость
#18

Отеки за две недели не пройдут. Первый результат через два месяца, а через полгода окончательный. Делала в прошлом году, все хорошо, довольна. Что вы паникуете, автор? Слушайте, что говорит врач, не бегите впереди паровоза.

Гость
#19
Гость

Отеки за две недели не пройдут. Первый результат через два месяца, а через полгода окончательный. Делала в прошлом году, все хорошо, довольна. Что вы паникуете, автор? Слушайте, что говорит врач, не бегите впереди паровоза.

Через 2 месяца это перебор, реабилитация после блефаропластики гораздо короче, по крайней мере у меня она была недолгой. Я сделала операцию три недели назад у Амины Кибишевой и через 10 дней после операции уже и следа не соталось...ни мешков, ни следов...правда я делала трансконъюктивальную блефаропластику, а у автора я так понимаю была обычная операция с удалением кожи на нижних веках...здесь мне кажется недели 3 будет длиться реабилитация.
Но выводы пока делать рано, если хирург хороший, то асимметрии быть не должно.

Гость
#20
MariaMax

Разновидность блефаропластики+ срединная подтяжкаю Мне 35 лет , но давно живу в жарком климате и лицо , поправлясь - худела ... в общем лицо поплыло , прошла через филлеры, биоревитализацию, эффект был, но ненадолго. Случайно познакомилась на пляже с ассистентом хирурга, разговорились и она посоветовола для моего лица сделать кантопластику , по технике эта операция позволяет слегка поддтянуть и срединную часть лица. Делали под местной анестезийе , общались -шутили с хирургами, через 2 часа ушла домой, через неделю снова загорала, думаю оттянула лет на 15 общую подттяжку.

полная неразбериха)), кантопластика подтягивает внешний угол глаза вверх,т.к. с возрастом у большинства людей он опускается и становится ниже уровня внутреннего угла глаза,что придает печальный,усталый,возрастной вид лицу.Какая подтяжка средней зоны может быть при кантопластике?Средняя зона-это чек-лифтинг,эндоскопическая подтяжка, установка имплантов в эту зону.При чем здесь подтяжка лица-смас? как смас пересекается с подтяжкой средней зоны и кантопексией,? смасом исправляют поплывший овал лица

Гость
#21
Гость

Через 2 месяца это перебор, реабилитация после блефаропластики гораздо короче, по крайней мере у меня она была недолгой. Я сделала операцию три недели назад у Амины Кибишевой и через 10 дней после операции уже и следа не соталось...ни мешков, ни следов...правда я делала трансконъюктивальную блефаропластику, а у автора я так понимаю была обычная операция с удалением кожи на нижних веках...здесь мне кажется недели 3 будет длиться реабилитация. Но выводы пока делать рано, если хирург хороший, то асимметрии быть не должно.

Речь идет о круговой блефаропластике с удалением лишней кожи и грыж. А вы про траснконьюктивальную... Это две большие разницы. Я накрасилась только через месяц.

Гость
#22
Гость

Речь идет о круговой блефаропластике с удалением лишней кожи и грыж. А вы про траснконьюктивальную... Это две большие разницы. Я накрасилась только через месяц.

да очередная реклама это была((.Я после верхней накрасилась через 10 дней,надо было на работу выходить, видок конечно не очень был,надела очки,вопросов не задавали))

Катюша
#23

Я очень сочувствую автору этой ветки, и от всей души ей желаю, чтобы у неё всё наладилось!!! Знаю эту проблему не со стороны, а реально - моя тётя делала несколько лет назад в Сен Лазаре (к сожалению, она совсем не помнит фамилию женщины - хирурга) по акции - было совсем недорого - сделали операцию просто ужасно - глаза разные!!! Причём, сразу не видно, надо присмотреться (она , конечно, это увидела сразу) и швы у неё очень грубые и толстые - без косметики сразу заметны. Она очень долго рыдала , но рыдай - не рыдай - результат не изменился, так и ходит... Поэтому, когда мне пришло время делать блефаропластику - очень тщательно подошла к выбору пластического хирурга - не хотела "налететь" на дилетанта в своей профессии - деньги "хапают", а за результат не отвечают!!!! Рада, что не ошиблась - выбрала Гварамию Алексея Алековича - хирург с опытом, причём , исключительно "по лицу" - сделал классно - прошло только три месяца после операции , швы конечно видны без косметики , но они настолько тоненькие, и со временем их видно не будет. Ну, и конечно, спасибо ему, за ровные глазки!!! Я понимаю наших женщин - жизнь такая, что стараешься экономить на всём - живём по "акциям" , но где - то ,надо очень сильно подумать - экономить или нет!!! Конечно, переплачивать 100 тысяч за одно имя хирурга - это тоже бред!!!

Настя
#24

Я делала подобную операцию вот здесь http://cphk.ru/blefaroplastika/
Не думаю, что от блерафопластики уж такой большой вред, в Японии вон каждая вторая себе делает и ничего - живет.

Настя
#25

Я делала подобную операцию вот здесь http://cphk.ru/blefaroplastika/ Отек спал через пол месяца. Слишком вы переживаете по поводу блефаропластики, в Японии вон каждая вторая себе делает и ничего - живет.

Ирина
#26

Я сделала блефаропластику верхних и нижних век 2 недели назад. Делала в Екатеринбурге, в центре Бонум. Верхние веки делали по классической схеме, а нижние хирург уговорил сделать трансконьюнктивально, не хотел рассекать мышцу, говорил, что сделает по новомодной американской методике. Что сказать? Глаза разные, левый глаз меньше, от трансконьюнктивальной техники не в восторге: если раньше были грыжи, но морщин не было, теперь повисли два кожаных мешка, кожа нижних век атоничная и вся в морщинах. Хирург говорит ждите, еще рано оценивать. Но я понимаю, что в мои 45 уже ничего само не подтянется, морально настраиваюсь на дубль 2 , теперь подтягивать нижние веки к другому хирургу. Шла на имя, но, как видно и у именитых хирургов случаются осечки.

Мира
#27

Блефаропластика вообще не сложная оп, очень важно в реабилитационный период соблюдать все предписания. Мой хирург Жуков Александр Юрьевич. Высококлассный профессионал, клиника при Минздраве РФ, в которой меня оперировали - мне все очень понравилась. Я после операциии там провела день и потом отправилась домой. У некоторых есть синяки после операции, у меня их практичкески не было, только отеки, которые сошли достаточно быстро, в течении дней 10ти

гостья
#28

Я делала 8 лет назад, у замечательного хирурга с золотыми руками - у Пухова, все прошло как нельзя лучше, многое уже не помню, но результатом довольна до сих пор.

фрида
#29

Блефаро сделала у Жукова АЮ. Очень хороший хирург. Я всем довольна, хотя боялась жутко и вообще не хотела под нож ложиться никогда, я ярый противник всякого хирургического вмешательства... была)) Но, после результата, который я получила - не могу более придерживаться того же мнения) У меня взгляд стал выразительный, более ясный и открытый.

Гость
#30

Косинец хорошо работает! Очень тонко

Гость
#31

Еще Вульф по лицам оч. хорошо работает.

Ирис
#32

У меня были жировые грыжи и выглядела я все время так, будто я пью беспробудно каждый вечер пью и курю и никакой здоровый образ жизни не помогал избавиться от этих мешков под глазами. Так я попала к Жукову Александру Юрьевичу, тогда и выяснилось, что это грыжи. Операция прошла под общим наркозом, один день я провела в клинике и потом поехала домой. Отеки были почти недели две. Через месяц все прекрасно

Гостья
#33

Ой, девочки только акциям операции не делайте!!! 40 тыс,. блефаропластика непонятно у кого?? Пластический хирург ли он?

Гость
#34
Катюша

Я очень сочувствую автору этой ветки, и от всей души ей желаю, чтобы у неё всё наладилось!!! Знаю эту проблему не со стороны, а реально - моя тётя делала несколько лет назад в Сен Лазаре (к сожалению, она совсем не помнит фамилию женщины - хирурга) по акции - было совсем недорого - сделали операцию просто ужасно - глаза разные!!! Причём, сразу не видно, надо присмотреться (она , конечно, это увидела сразу) и швы у неё очень грубые и толстые - без косметики сразу заметны. Она очень долго рыдала , но рыдай - не рыдай - результат не изменился, так и ходит... Поэтому, когда мне пришло время делать блефаропластику - очень тщательно подошла к выбору пластического хирурга - не хотела "налететь" на дилетанта в своей профессии - деньги "хапают", а за результат не отвечают!!!! Рада, что не ошиблась - выбрала Гварамию Алексея Алековича - хирург с опытом, причём , исключительно "по лицу" - сделал классно - прошло только три месяца после операции , швы конечно видны без косметики , но они настолько тоненькие, и со временем их видно не будет. Ну, и конечно, спасибо ему, за ровные глазки!!! Я понимаю наших женщин - жизнь такая, что стараешься экономить на всём - живём по "акциям" , но где - то ,надо очень сильно подумать - экономить или нет!!! Конечно, переплачивать 100 тысяч за одно имя хирурга - это тоже бред!!!

И сколько у Вас вышло за операцию?

Crazy
#35

Дорогие девочки. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о хирурге Сафоновой Л.Н. И в каком возрасте вы делали блефаропластику?

Инна
#36

Господи,какой ужас написан выше.Видимо,врач вам попался плохой.У меня два месяца после верхней и нижней блефаропластики.Чувствую себя замечательно.Изменения были видны сразу.Потом 5 дней в отеке оица и снова в люди.Операция не сложная.Под местным наркозом.Боли не чувствуется совсем,кроме,как от уколов обезболивающего.По времени час с небольшим.После операции глаза свободно открывались и закрывались.Швы сняли на третий день.Шовчики наверху тоненькие и ровные,как стрелки,даже не хочется их прятать,это почерк моего врача.Вышлова Александра Николаевича,в Москве оперирует часто и такой хирург заслуживает отзывов с огромной благодарностью.Умничка.Профессионал Опытный дрктор.и цены нормальные,не заоблачные московские.25 тыс.Я очень довольна и считаю,что по одному врачу не судят,у многих отличные результаты.Конечно же нужно следить за собой!

Милана
#37

Кошмар какой. но действительно, все зависит от того сколько дней после операции прошло. Надо с хирургом разговаривать. Я сделала блефаропластику у Жукова Александра Юрьевича - все прошло очень хорошо. Отек еще не сошел, но после операции особо даже синяков нет...Я неделю назад сделала правда только, но уже результат видно хороший. Жуков очень крутой профессионал и мастер своего дела. Я счастлива, что пошла к Жукову

#38

Огромная благодарность этой замечательной женщине и талантливому хирургу за мои глазки ! Амина Аскербиевна Кибишева спасибо Вам большое! Теперь на меня из зеркала смотрит молодая жизнерадостная девушка!Вы подарили мне вторую молодость!Спасибо!

Тина
#39

Давно собираюсь сделать Блефаропластику. Но всё близко. И вот сейчас глядя на себя в зеркало,понимаю,что все это Предел. Решила делать в Латвии у Э.Ю Но цены у нас конечно намного выше.. Но и это не удерживает. Наберём,наскребём,съкономим и всё же сделаем..:))) Девочки вы такие Молодцы,кто решился на эту операцию. Будьте в любом возрасте Молодыми и Красивыми!

Сероглазка
#40

[quote="Тина"]Давно собираюсь сделать Блефаропластику. Но всё близко. И вот сейчас глядя на себя в зеркало,понимаю,что все это Предел. Решила делать в Латвии у Э.Ю Но цены у нас конечно намного выше.. Но и это не удерживает. Наберём,наскребём,съкономим и всё же сделаем..:))) Девочки вы такие Молодцы,кто решился на эту операцию. Будьте в любом возрасте Молодыми и Красивыми![/quote

Скажите, Вы в Латвии Юршевича имеете в виду? Ну и как, Вы ходили? Поделитесь опытом и по ценам, а то у них нет этой инфы.

#41
Ирина

Я сделала блефаропластику верхних и нижних век 2 недели назад. Делала в Екатеринбурге, в центре Бонум. Верхние веки делали по классической схеме, а нижние хирург уговорил сделать трансконьюнктивально, не хотел рассекать мышцу, говорил, что сделает по новомодной американской методике. Что сказать? Глаза разные, левый глаз меньше, от трансконьюнктивальной техники не в восторге: если раньше были грыжи, но морщин не было, теперь повисли два кожаных мешка, кожа нижних век атоничная и вся в морщинах. Хирург говорит ждите, еще рано оценивать. Но я понимаю, что в мои 45 уже ничего само не подтянется, морально настраиваюсь на дубль 2 , теперь подтягивать нижние веки к другому хирургу. Шла на имя, но, как видно и у именитых хирургов случаются осечки.

У меня та же история( только делала круговую классическую) сегодня 16 день, но глаза тоже разные. Подскажите как ваши глазки? сравнялись? или пришлось делать повторно?

Гость
#42

Доктор Жуков Александр превосходный и признанный пластический хирург. Победитель многих премий в том числе как лучший специалист по блефаропластике., пластике лица. Александр Юрьевич гениальный пластик, очень порядочный и тактичный. Глаза после операции стали молодыми и лучистыми, чего даже в молодости не очень наблюдалось. Реабилитационный период не доставил много хлопот. Отеки небольшие были, но достаточно быстро прошли. Глазки нужно было поберечь от яркого света, но это такая малость. Шовчики сейчас практически незаметны, после операции прошло 5 месяцев. Благодаря Жукову поднялась самооценка!!!!

Лидия
#43

Сделала бефаропластику. Очень довольна. Единствення мысль грызет. Почему раньше не сделала. Конечно, грамотный уход косметологов и их процедур сохранил лицо, но возрастное в области глаз – неизбежно. Возрасти время все равно неумолимо. А тут за 90 минут доктор стер 7 лет. Я вполне серьезно. Отличная работа. Крутой врач. Было с чем сравнить. Неприятный опыт, когда вместо доктора меня консультировал помощник хирурга. Результат меня более чем радует. Изменения стали заметны сразу после операции, отеки и синяки появляются немножко позже через пару часов. А сразу после блефаропластики дали посмотреть, что получилось. Я была сражена. Глаза изменились. Помолодели. До сих пор помню удивление с одновременыым восторгом от увиденного. Реакция на операцию очень незначительный отек и один синячок. Повезло. Вечером была уже дома. Не скажу, что очень больно, скорей неприятно и первые дней 5 боязнь задеть или навредить. Но я справилась. Само лицо помолодело, веки открылись. Правильная блефаропластика у доктора Шихирмана отодвинула более глобальную операциюну лет на 5 точно. В моем случае именно глаза,веки старили, а теперь наоборот стали заново моим достоинством

Валька
#44

Мне тоже не нравились веки верхние. Когда они тяжелые и мясистые, это так дико старит. Мне в 25 не верили, что мне 25, думали я старше. И все это из-за век, так обидно! Вот мне 31 и я наконец добралась до хирургии)) Сделала пластику век без шва. Это особая операция Вардана Хачатряна, технику разработал он сам, благодаря ей уже через пару недель полностью восстанавливаешься практически. Кстати, у него выписка в тот же день была. Сразу домой отправилась. Первые дни были припухлости, но я справилась! все хорошо перенесла. И Вардана Робертовича за все благодарю, такая качественная работа, взгляд совершенно другой, веки "открытые", это так красиво и с любым мейком!

Гость
#45

Кстати, а сколько вы по времени все восстанавливались?

Сашенька
#46

мои поздравления всем с наступившим 2020 годом! тоже хочу глазки подправить. Вот изучаю

Гость
#47
Гость

В Сан- Лазаре, блефаропластика, верхние и нижние веки, стоят 40.0000 рублей, но мне несколько человек говорили, что не их конёк. Часто, косяки выходят. Я делать боюсь, хоть и дёшево.

Ой дёшево ей, ну надо же)) какие богачки тут сидят)) скажи ещё что в день на мелкие расходы больше тратишь, мы хоть поржем🤣 дёшево- говорить, что дёшево, запомни клуша!

Гость
#48
Ирина

Я сделала блефаропластику верхних и нижних век 2 недели назад. Делала в Екатеринбурге, в центре Бонум. Верхние веки делали по классической схеме, а нижние хирург уговорил сделать трансконьюнктивально, не хотел рассекать мышцу, говорил, что сделает по новомодной американской методике. Что сказать? Глаза разные, левый глаз меньше, от трансконьюнктивальной техники не в восторге: если раньше были грыжи, но морщин не было, теперь повисли два кожаных мешка, кожа нижних век атоничная и вся в морщинах. Хирург говорит ждите, еще рано оценивать. Но я понимаю, что в мои 45 уже ничего само не подтянется, морально настраиваюсь на дубль 2 , теперь подтягивать нижние веки к другому хирургу. Шла на имя, но, как видно и у именитых хирургов случаются осечки.

😂 Тока глаз натянула-тут ж опа оползла, не успела ж опу подтянуть-тут си ська убежала, подтянула си ську-тут пи ська на сторону сползла🤣🤣🤣

Гость
#49
Настя

Я делала подобную операцию вот здесь http://cphk.ru/blefaroplastika/ Отек спал через пол месяца. Слишком вы переживаете по поводу блефаропластики, в Японии вон каждая вторая себе делает и ничего - живет.

Дело все в том, что мы-не в Японии. Понимаешь, дура?

Гость
#50

Девочки никому не советую менять себя вы и так от природы все мы красивые!