Гость
Статьи
Подтяжка лица 5-7-10 …

Подтяжка лица 5-7-10 лет спустя

Девушки! наверняка на форуме есть такие, кто делал подтяжку лица несколько лет назад...пожалуйста, поделитесь впечатлениями...как по факту- стоило оно того?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Ну в передаче :На 10 лет моложе, кажется стоит)

гость
#2
МЯУ

Ну в передаче :На 10 лет моложе, кажется стоит)

в том то и вопрос...в передаче мы видим фазу животворящего молодильного отека))) потом ситуация значительно меняется.... есть мнение, что к исходнику возвращаются за пару лет...так стоит ли?

МЯУ
#3

Подтяжка крайний случай. Проще уколами поддерживать

гость
#4
МЯУ

Подтяжка крайний случай. Проще уколами поддерживать

мне уже уколы не помогают...остается поддерживать скотчем((
или на операцию.

Гость
#5
МЯУ

Подтяжка крайний случай. Проще уколами поддерживать

против птоза инъекции бессильны

Сафи Матьзе
#6

Моя мама, сделала круговую подтяжку8 лет назад.
ДА! Стоило! Я считаю, что омолодиться МОЖНО и нужно, НО, только 1 раз.
По этому, не раньше чем в 47. Мама делала в 52 (раньше не требовалось))
Результат до сих пор отличный. На ровне со своими ровесницами, мама выглядит превосходно.

гость
#7
Сафи Матьзе

Моя мама, сделала круговую подтяжку8 лет назад.
ДА! Стоило! Я считаю, что омолодиться МОЖНО и нужно, НО, только 1 раз.
По этому, не раньше чем в 47. Мама делала в 52 (раньше не требовалось))
Результат до сих пор отличный. На ровне со своими ровесницами, мама выглядит превосходно.

спасибо. удачи вам и вашей маме!

Гость
#8
МЯУ

Ну в передаче :На 10 лет моложе, кажется стоит)

там основные изменения идут засчет 5ти кг макияжа и явного фотошопа в конце передачи)))

Светлана
#9
Сафи Матьзе

Моя мама, сделала круговую подтяжку8 лет назад.
ДА! Стоило! Я считаю, что омолодиться МОЖНО и нужно, НО, только 1 раз.
По этому, не раньше чем в 47. Мама делала в 52 (раньше не требовалось))
Результат до сих пор отличный. На ровне со своими ровесницами, мама выглядит превосходно.

А до 47 ходить уродом ?(((.Мне вот 36,средняя часть птозится.Фильеры не помогают.Тянуть до 40++?

Галина
#10

Также стареете, но выглядите гораздо лучше сверстников. Я делала в 47 лет впервые подтяжку и в 57 (через 10 лет) выгляжу гораздо моложе своих сверстниц..Делала у замечательного доктора Тимура Кобулашвили. Причем даже переделывала, первый раз делала в своем городе - напортачили, переделывала в Москве у Тимура К.
Сейчас повторила бы. Еще моложе бы стала, но уже возраст не тот, страшнова-то

Гость
#11
Светлана

Сафи МатьзеМоя мама, сделала круговую подтяжку8 лет назад.
ДА! Стоило! Я считаю, что омолодиться МОЖНО и нужно, НО, только 1 раз.
По этому, не раньше чем в 47. Мама делала в 52 (раньше не требовалось))
Результат до сих пор отличный. На ровне со своими ровесницами, мама выглядит превосходно.А до 47 ходить уродом ?(((.Мне вот 36,средняя часть птозится.Фильеры не помогают.Тянуть до 40++?

Да вы могли бы и в 25 уже под скальпель лечь. Че тянули-то???

Гость
#12
Гость

СветланаСафи МатьзеМоя мама, сделала круговую подтяжку8 лет назад.
ДА! Стоило! Я считаю, что омолодиться МОЖНО и нужно, НО, только 1 раз.
По этому, не раньше чем в 47. Мама делала в 52 (раньше не требовалось))
Результат до сих пор отличный. На ровне со своими ровесницами, мама выглядит превосходно.А до 47 ходить уродом ?(((.Мне вот 36,средняя часть птозится.Фильеры не помогают.Тянуть до 40++?
Да вы могли бы и в 25 уже под скальпель лечь. Че тянули-то???

высказалась ? вот зачем заходить в такие темы,чтобы ***** лить?наверное из тех,кому в 45 без паспорта пиво не продают и стареть естественно-красиво собираются)))

Светлана
#13
Гость

Да вы могли бы и в 25 уже под скальпель лечь. Че тянули-то???

Так в 25 была ещё конфеткой,птоз начался после 36.Что ж мне теперь уродом с 36 до,скажем,46 ходить?Десять лет коту под хвост?

Гость
#14

Ни надо ничего бояться. Оно ведь как навязчивая идея. Пришла в голову мысль улучшайзингом заняться, значит надо эксперементировать. Почему бы и нет. Я в 33 сделала подтяжку смас. Ни разу не пожелела. сейчас мне 45. Выгляжу гораздо лучше своих сверстниц. Конечно за счёт фигуры тоже. Лишних кило. быть не должно.Да и вообще, сейчас столько вариантов выглядеть хорошо, что грех этим не пользоваться. И я не считаю что сначала надо сморщится и оптозится. а уж потом топать на пластику. Лучше дейстовать на опережение. Крайности я не имею в виду. С детского сада начинать не стоит всё же:))

Лера
#15

Конечно, стоило!!! Я правда делала не подтяжку, а нити АПТОС и блефаропластику трансконьюктивально, у Гварамии Алексея Алековича. Было это лет семь назад, и мне тогда было сорок лет! Сейчас мне сорок семь лет, я мама четырёхлетнего мальчика ( вот так мне Боженька дал сына, о котором мы очень долго мечтали с мужем!), и выгляжу я намного моложе своих ровесниц. Считаю это заслугой операции. Хочу сказать честно, что лицо всё равно начинает "плыть" , и я собираюсь посетить своего пластического хирурга второй раз, уже для более "конкретной" блефаропластики и , хочу ещё раз прошить нити АПТОС - о подтяжке лица, я считаю, пока думать рано - это лет в пятьдесят пять, а там, как жизнь покажет!!! Но, следить за собой , мне необходимо - ведь мой сын должен мной гордиться!

Гость
#16
Лера

Конечно, стоило!!! Я правда делала не подтяжку, а нити АПТОС и блефаропластику трансконьюктивально, у Гварамии Алексея Алековича. Было это лет семь назад, и мне тогда было сорок лет! Сейчас мне сорок семь лет, я мама четырёхлетнего мальчика ( вот так мне Боженька дал сына, о котором мы очень долго мечтали с мужем!), и выгляжу я намного моложе своих ровесниц. Считаю это заслугой операции. Хочу сказать честно, что лицо всё равно начинает "плыть" , и я собираюсь посетить своего пластического хирурга второй раз, уже для более "конкретной" блефаропластики и , хочу ещё раз прошить нити АПТОС - о подтяжке лица, я считаю, пока думать рано - это лет в пятьдесят пять, а там, как жизнь покажет!!! Но, следить за собой , мне необходимо - ведь мой сын должен мной гордиться!

в 55 смас поздновато, почитайте матчасть, смас желательно делать в районе 45.Ну, да ваш Гварамия и Аптосом вам подтянет лучше,чем смасом))))).Пиарщики рулят)))

Гость
#17

Мне кажется делать не нужно пока есть возможные другие методы. Хотя моя мама делала несколько лет назад ( но она же старше меня на 25 лет:) Конечно, результат - круто! На лет 15 точно моложе стала. Делала у Денищука из ана-космо

#18
автор

Девушки! наверняка на форуме есть такие, кто делал подтяжку лица несколько лет назад...пожалуйста, поделитесь впечатлениями...как по факту- стоило оно того?

У меня тётя делала подтяжку нитями аптос пять лет тому назад в бьюти тренд. Скажу,до сих пор довольна сделанной процедурой. Не жалеет.

гость
#19
Lopes

У меня тётя делала подтяжку нитями аптос пять лет тому назад в бьюти тренд. Скажу,до сих пор довольна сделанной процедурой. Не жалеет.

Знакомая клиника)делала там мини фейслифтинг, обычные нити в моем случае бы мало помогли. ну очееееень довольна! Делал хирург Зленко, очень хороший врач, приятный в общении. Вот теперь хочу к нему на липосакцию еще записаться)

Rita
#20

однозначно стоило. Я делала в 51 год, никто сейчас не верит, когда называю свой возраст) Очень естественно выгляжу и следов операции не видно. Рада, что решилась. Оперировал Тумаков.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: