Гость
Статьи
Косметические …

Косметические процедуры для 40-летних

Ситуация такова: мне 45, к косметологу никогда не обращалась. Единственное, что делала - массаж лица. И все! Сейчас хочу пойти к косметологу и сделать ботокс + уколы гиалуронкой. Осенью в планах пилинг. Что еще посоветуете? Помощь действительно нужна.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биоревитализация, или мезо.
Аппаратные- не имеет смысла- деньги на ветер.

Гость
#2

пилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация

Гость
#3

и филлеры в носогубки

Гость
#4
Гость

пилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация

Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))

Гость
#5
Гость

Гостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))

я по теме отвечаю, автору 45

#6

Не знаю как по счет пилингов и мезо, но лично мне, очень хорошо помогает другая процедура, [url=http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-lica/inekcionnaya-kosmetologiya-lica/lifting-lica-nityami-aptos]нити aptos[/url] . Делала я ее в GMT Clinic в Москве, результат просто супер! Ощущение, что стала моложе лет на 5-7 ( мне 40). Никаких следов на коже, боли, плохого самочувствия, наоборот, кожа стала подтянутой, упругой, а самое главное молодой. Попробуйте, возможно и Вам поможет!

Гость
#7
Гость

Гостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))

А, если у неё пигментация?

Гость
#8
Гость

ГостьГостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))
А, если у неё пигментация?

Тем более никаких пиллингов.
Мезо с витамином С.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьГостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))
А, если у неё пигментация?
Тем более никаких пиллингов.
Мезо с витамином С.

Почему? Вы имеете ввиду,что летом не надо , или вообще? а от мезо какой тол, все говорят никакого. Просто у меня у подруги пигментация,она хочет пойти,но будет ещё 100 лет собираться

Гость
#10
Гость

ГостьГостьГостьГостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))
А, если у неё пигментация?
Тем более никаких пиллингов.
Мезо с витамином С.
Почему? Вы имеете ввиду,что летом не надо , или вообще? а от мезо какой тол, все говорят никакого. Просто у меня у подруги пигментация,она хочет пойти,но будет ещё 100 лет собираться

тол-толк

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьГостьпилинг тоже деньги на ветер
биоревитализация
Пилинги- ОЧЕНЬ хороши, но до 35 а не после 45)))))
А, если у неё пигментация?
Тем более никаких пиллингов.
Мезо с витамином С.
Почему? Вы имеете ввиду,что летом не надо , или вообще? а от мезо какой тол, все говорят никакого. Просто у меня у подруги пигментация,она хочет пойти,но будет ещё 100 лет собираться

Передайте подруге, что от пигментации ей НИЧЕГО не поможет.
Я, перепробовала ВСЁ!!!
Пиллинги хороши только для освежения цвета лица, разглаживания мелких морщин, сужения пор. Они не уберут пигмент, только если это не ГЛУБОКИЙ пилинг (а его делают под общей анестезией, в стационаре)
Пилинги я пробовала- поверхностные, поверхностно- срединные, и срединные. Пигмента еще больше стало.

Гость
#12

пигментация- проверяйте печень , крем с высокой защитой от UV
на лице, внизу на челюсти есть еле заметное небольшое пигментное пятно - как было , так и есть много лет, никакие срединные кислотные пилинги не убирают его
пилинги вообще...ну так, если есть желание неиного освежить кожупоры они тоже не сужают, кстати

Виктория
#13

Лучше конечно сходить на консультацию к косметологу, что бы она посмотрела и посоветовала, какая процедура вам подойдет, могу вам посоветовать сходить в клинику Оттимо, там есть замечательный косметолог Екатерина Папава

Гость
#14

Вообще на этот вопрос Вам должен ответить доктор, посмотрев состояние кожи. Все зависит от того, в каком состоянии ваше лицо, но с учетом возраста я бы начала с чистк,а потом ввела Радиесс (он в целом омолаживает лицо), или даже омоложение фибробластами (если много проблемных участков и в целом есть дряблость). Необходимость того или иного метода, должен оценить доктор. Мало ли , а вдруг вам действительно подойдет биоревитализация, а для всего остального еще рано)) Могу только порекомендовать клинику ана космо. Мне там очень доктора нравятся и отношение

Zigy
#15
Гость

Ситуация такова: мне 45, к косметологу никогда не обращалась. Единственное, что делала - массаж лица. И все! Сейчас хочу пойти к косметологу и сделать ботокс + уколы гиалуронкой. Осенью в планах пилинг. Что еще посоветуете? Помощь действительно нужна.

Ультера+термаж+гиалуроновое увлажнение и конечно же ботокс. Моя тётя делала. Результат отличный, правда держится около года, полтора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: